↑ Наверх

И пусть весь город подождет

  • 11 Ноября 2017 г. в 20:57
  • 162 комментария
  • 5200 просмотров
Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ


Фото: russianstock.ru

На данный момент десятки тысяч Улан-удэнцев остаются отрезанными от водоснабжения - не смотря на все заверения властей, работы по ремонту труб все еще продолжаются

Сегодня днем стало известно, что Алексей Цыденов срочно вернулся из москвы, а также отменил поездку на чемпионат мира по самбо, чтобы проинспектировать ремонтные работы на коллекторе.

Кроме того, в практически круглосуточно ведет работу специальная комиссия по ЧС под руководством зампреда по безопасности Петра Мордовского.

Да что уж говорить - произошло неслыханное - мэр Улан-Удэ Александр Голков лично принес извинения тысячам Улан-Удэцев.

Одним словом, весь город, несмотря на выходные дни, стоит на ушах. Но нашлись и люди, не посчитавшие крупнейшую коммунальную аварию в истории Улан-Удэ поводом достойным внимания.

И речь идет не о ком ином как о сити-менеждере Улан-Удэ Александре Аюшееве - "главном хозяйственнике" города, который вместо Голкова должен был не то чтобы извиняться - грудью закрывать врущуюся из воллектора воду. Повод у Аюшеева весьма и весьма для столь важного и много трудящегося чиновника уважительный - как стало известно Газете РБ, градоначальник находится в отпуске (который он, судя по всему, проводит либо в бункере, либо на необитаемом острове) и выходить из него не собирается.

Вместо того чтобы "на передовой" бороться за скорейшее возвращение воды в дома горожан, наш сити-менеджер решил сделать вид что ничего не происходит. За все трое суток, что половина Улан-Удэ провела без воды, мы не услывали от Аюшеева ни одного комментария, ни одного извинения, ни даже привычного пустого обещания "решить в кратчайшие сроки" и "наказать виновных".

- Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства, - именно так представил его горсовету Александр Голков в июле 2016-го.

Однако, знать о проблемах города - дело одно, а оперативно эти самые проблемы решать - совсем другое.  


Также читайте

В Улан-Удэ экс-депутата райсовета посадили на 10 суток за репост в инстаграме
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Как завод, благодаря которому строились дома по всей Бурятии, ушел в небытие
Автор: Антон Алексеев
Источник: Информ Полис
  • 20 Апреля в 00:00
  • комментариев нет
Чем интересна в Бурятии выборная кампания в депутаты Госдумы
Автор: ТАТЬЯНА НИКИТИНА
Источник: Новая Бурятия
  • 20 Апреля в 00:00
  • 2 комментария
Житель Бурятии случайно узнал, что его признали мертвым в Молдове
Автор: КАРИНА ПРОНИНА
Источник: МК в Бурятии
  • 20 Апреля в 00:00
  • 1 комментарий
Николай Будуев: «Моя миссия - борьба с произволом»
Источник: Информ Полис
  • 19 Апреля в 00:00
  • 44 комментария
11.11.2017 22:04
Гость
Уволить и без никаких но.
Цитировать
11.11.2017 22:07
Гость
Гость: Уволить и без никаких но.
Его назначили Паровозом ? ) Теперь понятно зачем нам сити-менеджер ! ))
Цитировать
11.11.2017 22:08
Местная жительница
И Голкова тоже уволить, так же как и Аюшеева!.....Короче всех троих: Голкова, Жорика и Аюшеева!
Цитировать
11.11.2017 22:11
Местная жительница
"Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
Цитировать
11.11.2017 22:18
Гость
Гость: Уволить и без никаких но.
один из самых отвратительных морд мэрзского отребья
Цитировать
11.11.2017 22:36
Гость
Жорик недавно написал заявление пособственномк
Цитировать
11.11.2017 22:48
Гость
Теперь жалеет, что не написал по собственному!!!
Цитировать
11.11.2017 23:07
Гость
Гады
Цитировать
11.11.2017 23:08
Гость
Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Цитировать
11.11.2017 23:10
Гость
Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
Цитировать
11.11.2017 23:12
Местная жительница
Гость: Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Никакой эффективности, премий всех лишить! Голкова, Аюшеева и Жорика в отставку!.....Не сделают по-хорошему, тогда горсовет распустить!....Это что за горсовет такой проблемный?......Сколько можно все это терпеть?
Цитировать
11.11.2017 23:14
Местная жительница
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
Ну раз Глава не может, значит пора обращаться с петицией к Президенту РФ. Уж ВВП не станет с ним нянькаться!
Цитировать
11.11.2017 23:24
Гость
оюшеев огласи вчерашние результаты камисии по председателю Комитета транспорта и потребительскому рынку
Цитировать
11.11.2017 23:28
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Цитировать
11.11.2017 23:33
Гость
то ли еще будет, если во власти рвачи, проходимцы и приспособленцы
Цитировать
11.11.2017 23:38
Гость
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Артем Колл прилетел в Улан-Удэ, батоха отказывается давать интервью, охрану на первом усилили ( мэргену браво)
Цитировать
11.11.2017 23:43
Гость
Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Цитировать
11.11.2017 23:44
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Артем Колл прилетел в Улан-Удэ, батоха отказывается давать интервью, охрану на первом усилили ( мэргену браво)
Ну хоть одна приятная новость за день!!!!!!!.....Добро Пожаловать Артем!.....Я просто заждалась уже!.....Там передайте ему, когда идем вместе в мэрию, я уже микрофон приготовила? Пуленепробиваемый, водонепроницаемый!
Цитировать
11.11.2017 23:56
Гость
Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Цитировать
11.11.2017 23:57
Гость
Местная, чини канализацию в мозгах.
Цитировать
11.11.2017 23:59
Местная жительница
Гость: Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Что мне нравится в Будуеве, сказал как-то на передаче на ТНТ ( у этих скомарохов), что возьмется вплотную проблемой Байкала, таки слово сдержал! Движуха есть, уже и прокуратуру новую организуют. На браконьеров пошла охота с бойцами спецназа! Начались какие-то изменения на законодательном уровне. Проблемы Байкала были услышаны не просто на общероссийском , но даже и на мировом уровне!....Конечно, это и коллективная работа, нельзя все лавры приписывать только одному ему, но он явно не бросает эту тему!......А это уже о многом говорит, что человек отвечает за свои слова и всегда старается выполнить свои обещания...... Вот такой Глава и нужен Бурятии!.....Порой один человек способен на многое, чем кучка некчемностей?......Опять же, еще раз повторюсь, ни один человек не смог обвинить Николая в каких-нибудь интригах, взятках, откатах, коррупции...и т. д. Биография чиста, тут никаких зацепок нет!.....А значит ему уже невыгодно брать в свое окружение людей с темным прошлым? Чтоб даже чуток не замазаться!.......Конечно, выборы прошли, но к сожалению ваш Леха меня так и неубедил ни в чем. Еще и эта чехарда с министрами началась. Елки-палки, другие губернаторы уже во всю работают со своими командами, этот резину уже как год тянет!....Ну что за напасть та такая?
Цитировать
12.11.2017 00:01
Местная жительница
Гость: Местная, чини канализацию в мозгах.
Если мозг мертв, то даже я бессильна!......Честно, то пациенты с таким диагнозом не поддаются лечению.
Цитировать
12.11.2017 00:03
Местная жительница
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Третьи сутки пошли! Люди сидят без воды, туалетов ....а некоторые даже и без отопления?.....Тут одни сутки за двое уже идут!
Цитировать
12.11.2017 00:05
Гость
Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
Цитировать
12.11.2017 00:11
Местная жительница
А где народ может встретиться с Артемом?
Цитировать
12.11.2017 00:29
Гость
Голков пришел к власти кинув Айдаева, удержался "благодаря" смерти Толстоухова За спецмебель - уголовка Деньги на празднование - распилил через подставные фестивали Гниль И это наш мэр
Цитировать
12.11.2017 00:32
Гость
Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
Цитировать
12.11.2017 00:34
Гость
Гость: Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
работа не пыльная у единой россии, увеличить до 258 млн. траты на родственников и любовниц, много ума не требуется
Цитировать
12.11.2017 00:37
Гость
Гость:
Гость: Вторая жизнь депутата Батора.Ц в свежем номере Мой УланУдэ- ужас
работа не пыльная у единой россии, увеличить до 258 млн. траты на родственников и любовниц, много ума не требуется
Как этот молодой очкастый упырь с нами на Буйко беседу разводит, аж всласть без мыла лезет во власть выкуси накуси хрен тебе наши голоса аршанские
Цитировать
12.11.2017 00:39
Гость
Самое смешное, что славянского в нем нет ничего.
Цитировать
12.11.2017 00:39
Гость
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Мэрские твари считают по минутам Люди кипятят горячую техническую воду, травят себя уже несколько дней. Машин-водовозок в 40-х кварталах почти нет. Давали адреса по Жердева и Мокрова на Абсолюте, машин там не было!! Поэтому скупали простую и минеральную воду на свою зарплату. Почему Голковцы подводят воду в 47 квартал, а на другие похерили? Кто ответит за бесконтрольность подвоза воды?
Цитировать
12.11.2017 00:44
Гость
Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Цитировать
12.11.2017 00:44
Гость
аюшеев-молодец! холопы недостойны, чтобы такой замечательный человек прекратил наслаждаться отдыхом.
Цитировать
12.11.2017 00:45
Гость
ВЕСТИ 24 берут интервью у Цыбикова, подчиненный сливает нагло своего патрона, как то не красиво камунист а на 200 тойоте передвигается
Цитировать
12.11.2017 00:46
Гость
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Если прокуратура не снимет мэра, то, простите, грошь цена тогда этой прокуратуре.
Цитировать
12.11.2017 00:46
Гость
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Тарифы заморозят к 12 Марта сами знаете, по какой причине?
Цитировать
12.11.2017 00:51
Гость
Гость: ВЕСТИ 24 берут интервью у Цыбикова, подчиненный сливает нагло своего патрона, как то не красиво камунист а на 200 тойоте передвигается
Жора-прокладка уже 3 года как перебежал к Голку. А ты Баклан ноешь, что он коммуняка. Жорие сделал ответку - взял на работу невестку директора школы Пахомовой. Так что Цыбик слуга Голкова.
Цитировать
12.11.2017 00:55
Гость
Заднеприводный минкульт также является братиком Батора? Ну это слишком /см. Ютуб от 12.09 со 2 минуты/
Цитировать
12.11.2017 00:59
Гость
исуГей переходит в ЛДПР
Цитировать
12.11.2017 01:06
Гость
Сити- менеджер был изначально приготовлен мэром для такого случая. Помнится сити-менеджером должен был стать Айдаев, но Галков его кинул, так как опасно держать рядом такого самостоятельного сити. В компетенции сити скорее тактические вопросы - чтобы работало все что уже работает. Взаимодействие с коммунальщиками, своевременный текущий и капитальный ремонт сетей это уже стратегические важные вопросы, и это должно быть в компетенции первого лица, особенно в нашем городе, холодном и крайне провинциальном, мы же не собираемся принимать что-то вроде олимпийских игр или массово переселять из хрущовок людей, как в Москве. Сети - это оказывается наше все, это наша единственная стратегия.
Цитировать
12.11.2017 01:40
Гость
Аюшиев специально из отпуска не выходит. Собирается по сценарию Голкова к роли главного виноватого, на котором пар выпустят. Наверное не за бесплатно ситик собирается принять удар на себя.
Цитировать
12.11.2017 01:58
Гость
Гость: Аюшиев специально из отпуска не выходит. Собирается по сценарию Голкова к роли главного виноватого, на котором пар выпустят. Наверное не за бесплатно ситик собирается принять удар на себя.
А их двоих и компанию оттуда пинком надо. Чтоб не промахнуться, зараз.
Цитировать
12.11.2017 02:09
Гость
Они всё врут. 8 лет тому назад накрылся главный коллектор города. Тогда город даже не понял, что произошла крупнейшая авария. Катастрофы удалось избежать грамотными действиями инженерно-технической службы старого Водоканала. Оперативно были поставлены трубы из Иркутска, стройбригадой Водоканала в зимних условиях выполнены бетонные работы , выполнено переключение на вновь построенный коллектор. Отключение воды населению не было, все работы по переключению велись в ночное время в период минимального водоотведения. По текущей аварии есть один вопрос: Где вы видели, чтобы самотечная канализация прокладывалась с изгибами? Полагаю, что ребята попутали водопровод с самотечной канализацией. Последствия долго ждать не придется.
Цитировать
12.11.2017 02:11
Гость
Если после этого Голкова Цыденов не отправит в отставку, - Цыденов политический ноль
Цитировать
12.11.2017 02:15
Гость
В конец охерели(((даже сказать больше нечего!!!
Цитировать
12.11.2017 02:30
Гость
цыбик это зло нелюдь одним словом скользкий продажный отпрыск папаши - строителя, кинул контору ангарскую и не моргнув глазом вывел активы за границу , но бог не ярмошка видит немножко
Цитировать
12.11.2017 02:36
Гость
Гость: Если после этого Голкова Цыденов не отправит в отставку, - Цыденов политический ноль
Лысый мэрин уже дважды подставил Цыденова. Когда Багдаев с Зарубиным хотели провести митинг против прокурора. И сейчас, когда ситуёвиной рулил только Мордовской, а мэр раздавал медали ментам. Цыденов струхнет гнать Голкова. На это нужны сила воли и харизм. А Самбуич прыгает козликом через нарты для публики.
Цитировать
12.11.2017 02:38
Гость
врущуюся из воллектора воду.
Фамилию воллектора озвучьте. А цы прибежал, потому что на фед. уровне озвучили и отметиться надо. Самолеты не победа, хоть кажный день летай. Ну а как ты думал, некуй сваливать, когда в республике минус начинается. Голова не только для того, чтобы пу слушать и долги назначениями раздавать.
Цитировать
12.11.2017 02:44
Гость
долой плагиаторов- масту.Баторов
Цитировать
12.11.2017 02:45
Гость
Надо представителям СМИ взять интервью у Айдаева,- интересно его мнение(как опытного управленца и хозяйственника) насчет создавшейся очень болезненной для жителей Улан-Удэ ситуации. Что нужно сделать для предотвращения в будущем подобного рода негативных моментов в жизни горожан?
Цитировать
12.11.2017 03:04
Гость
Местная жительница: И Голкова тоже уволить, так же как и Аюшеева!.....Короче всех троих: Голкова, Жорика и Аюшеева!
Ой ли?! Знаем,проходили такое про голого!Эти трое ещё и самые огромнющие новогодние премии себе любимым выпишут. А работягам,стоящим трое суток в г.вне,сунут по 5 коп и "Можете себе ни в чем не отказывать!"
Цитировать
12.11.2017 03:05
Гость
Гость:
Гость: Уволить и без никаких но.
один из самых отвратительных морд мэрзского отребья
...после самого мэрзского Голого отребья!
Цитировать
12.11.2017 03:09
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
С чего так мило думаете про алешеньку? Он,типа прервал свой отпуск,только после того как в сетях помянули об этом
Цитировать
12.11.2017 03:09
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
С чего так мило думаете про алешеньку? Он,типа прервал свой отпуск,только после того как в сетях помянули об этом
Цитировать
12.11.2017 03:11
Гость
Местная жительница:
Гость: Граждане голосуем на сайте администрации города: 1. Эффективность принятия решений в сфере ЖКХ... 16. Премия по итогам года
Никакой эффективности, премий всех лишить! Голкова, Аюшеева и Жорика в отставку!.....Не сделают по-хорошему, тогда горсовет распустить!....Это что за горсовет такой проблемный?......Сколько можно все это терпеть?
Всех горсоветовских баранов-барданов нафаршировать печенюшками и зажарить на вертеле!
Цитировать
12.11.2017 03:16
Гость
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
... И не забудьте,как он троллил в сети,смакуя чьи то титьки.И его драку с журналистом центрального канала... Не мэр,а полный неадекват!
Цитировать
12.11.2017 03:22
Гость
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
Цитировать
12.11.2017 03:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков и Носков идентичны по манере интриговать. Если ставленник Путина не может жить без Носкова, пусть заменит Голковым. А Будуева, который показал себя хорошо знающим проблемы республики, в том числе водных коммуникаций, назначить мэром или главой республики.
Что мне нравится в Будуеве, сказал как-то на передаче на ТНТ ( у этих скомарохов), что возьмется вплотную проблемой Байкала, таки слово сдержал! Движуха есть, уже и прокуратуру новую организуют. На браконьеров пошла охота с бойцами спецназа! Начались какие-то изменения на законодательном уровне. Проблемы Байкала были услышаны не просто на общероссийском , но даже и на мировом уровне!....Конечно, это и коллективная работа, нельзя все лавры приписывать только одному ему, но он явно не бросает эту тему!......А это уже о многом говорит, что человек отвечает за свои слова и всегда старается выполнить свои обещания...... Вот такой Глава и нужен Бурятии!.....Порой один человек способен на многое, чем кучка некчемностей?......Опять же, еще раз повторюсь, ни один человек не смог обвинить Николая в каких-нибудь интригах, взятках, откатах, коррупции...и т. д. Биография чиста, тут никаких зацепок нет!.....А значит ему уже невыгодно брать в свое окружение людей с темным прошлым? Чтоб даже чуток не замазаться!.......Конечно, выборы прошли, но к сожалению ваш Леха меня так и неубедил ни в чем. Еще и эта чехарда с министрами началась. Елки-палки, другие губернаторы уже во всю работают со своими командами, этот резину уже как год тянет!....Ну что за напасть та такая?
+100500
Цитировать
12.11.2017 03:29
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Цитировать
12.11.2017 03:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Люди пишут, если Голков продолжит антинародную политику, то вопрос БЕЗОПАСНОСТИ населения станет острым. Ржавые трубы, окружение мэра, непроффи Цыбиков - приведут к дальнейшей цепи АВАРИЙ зимой. Но КТО уберет с поста КОРОЛЯ лишних мусорных баков за 60 лямов? Ведь Наговицын оставил Голкова мэром. Может Цыденов отправит Голкова в отставку по НЕДОВЕРИЮ с помощью голосования депутатов. Ведь Голков - ХУДШИЙ мэр за всю историю города! Золотые мусорные баки, золотая премия, эта авария - это же коррупция.
на руках голка кровь офицера толстоухова. циничные оскорбления смоляк. чехарда с бригадами маршрутчиков
Если прокуратура не снимет мэра, то, простите, грошь цена тогда этой прокуратуре.
ОНЕ могутЬ токма пукнуть в небо своим любимым очередным предписанием.А дальше - трава не расти!
Цитировать
12.11.2017 03:41
Гость
Гость:
врущуюся из воллектора воду.
Фамилию воллектора озвучьте. А цы прибежал, потому что на фед. уровне озвучили и отметиться надо. Самолеты не победа, хоть кажный день летай. Ну а как ты думал, некуй сваливать, когда в республике минус начинается. Голова не только для того, чтобы пу слушать и долги назначениями раздавать.
Алешенька зассал только после того,как народ помянул отсутствие на передовой "главнокомандующего". Вот срочно и прискакал шобы изобразить СимБурДу(СимуляциюБурнойДеятельности)
Цитировать
12.11.2017 03:44
Гость
всё ясно,стрелочником назначат сити аюшеева,очень кстати подставился
Цитировать
12.11.2017 04:20
Гость
Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
Цитировать
12.11.2017 05:04
Гость
удобное оправдание,так и будут постоянно стрелки переводить
Цитировать
12.11.2017 08:12
Гость
Гость: Сити- менеджер был изначально приготовлен мэром для такого случая. Помнится сити-менеджером должен был стать Айдаев, но Галков его кинул, так как опасно держать рядом такого самостоятельного сити. В компетенции сити скорее тактические вопросы - чтобы работало все что уже работает. Взаимодействие с коммунальщиками, своевременный текущий и капитальный ремонт сетей это уже стратегические важные вопросы, и это должно быть в компетенции первого лица, особенно в нашем городе, холодном и крайне провинциальном, мы же не собираемся принимать что-то вроде олимпийских игр или массово переселять из хрущовок людей, как в Москве. Сети - это оказывается наше все, это наша единственная стратегия.
При Голкове дело Гены живет и побеждает. Гене пора брать пример с Жуковского. Жуковский отправил Пушкину книгу с надписью: Победителю ученику от побежденного учителя.
Цитировать
12.11.2017 08:15
Гость
Гость:
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Как где? На передовой. Держит оборону против Кола.
Цитировать
12.11.2017 08:43
Гость
Гость: исуГей переходит в ЛДПР
Что перекинули с КПРФ в ЛДПР? Отличный диверсант с бомбой.
Цитировать
12.11.2017 09:00
Гость
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Счетчики у всех!
Цитировать
12.11.2017 09:01
Гость
Гость:
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
Какие 8 суток? Статью эту бухой кто-то писал. Ошибка на ошибке. А местная похоже = сам Будуев.
Цитировать
12.11.2017 09:02
Гость
Пьянь писала: "грудью закрывать врущуюся из воллектора воду".
Цитировать
12.11.2017 11:15
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
глава в трудный час своевременно не поддержал "свой" народ, а мэр своевременно не принял мер для предотвращения этой всеми ожидаемой ж.пы. Хотя прекрасно знал о состоянии сетей, но важнее было отмывать 60 лямов на мусорках,вручат себе премии, тролить за смолячкины титьки,и многие др."прелести" жизни
Цитировать
12.11.2017 11:16
Гость
Гость:
Гость: Чо так ошибок много? Будуев что ли статью писал? Какие "трое суток? Тупые? В 17:40 было двое полных.
Это так глобально? Факт в том,что превышение допустимого в 8 суток.Плюс-минус сутки уже не айс. Ты ещё на секунды пересчитай,тупой ))
* допустимо 8ч, оЧепятка
Цитировать
12.11.2017 11:20
Гость
Гость:
Гость: исуГей переходит в ЛДПР
Что перекинули с КПРФ в ЛДПР? Отличный диверсант с бомбой.
у них опять и снова начались партийные потаскушки по разным углам? Теперь то уже мечутся в предверии Больших выборов
Цитировать
12.11.2017 11:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
А где, кстати ,голковский печенюшечно прикреплённый клоун - штрейкбрехер багдаев?Он вообще живой?
Как где? На передовой. Держит оборону против Кола.
пеДоровик производства пАнимашь ли )))
Цитировать
12.11.2017 11:23
Гость
Гость:
Гость: Извиняюсь спросить, а таки будет перерасчет, ну и за моральный вред не мешало бы.
Счетчики у всех!
за моральный вред токма по весу не смытых фекалий )
Цитировать
12.11.2017 11:24
Гость
Гость: Пьянь писала: "грудью закрывать врущуюся из воллектора воду".
ну пошто сразу и пьянь? может товарЫСЧ с передовой был,прямо из фекальных траншей
Цитировать
12.11.2017 11:29
Гость
Цитировать
12.11.2017 11:29
Гость
Такие аварии ставят на место всех и вся. Мы увидели кто на что способен. А болтунов Голковых, Аюшеевых, Цыбиковых к отставке. Если они нам плюнули в лицо, пусть теперь сами утираются. А то Аюшеев прикрыл главного вора на транспорте города...
Цитировать
12.11.2017 11:32
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Цитировать
12.11.2017 11:51
Гость
счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
Цитировать
12.11.2017 11:53
Гость
Ау аудиторы делаем ставки, госпожа голикова отправляй десант
Цитировать
12.11.2017 11:54
Гость
Большое спасибо работягам , тем самым работягам которые всё это время руками своими устраняли аварию... Больше спасибо и сказать некому..
Цитировать
12.11.2017 11:56
Гость
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
Цитировать
12.11.2017 12:20
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
ахаха, признавайся, ты сон свой рассказал или просто укол пропустил?) больше так не делай, а то еще привяжут ремнями к кровати)
Цитировать
12.11.2017 12:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
Цитировать
12.11.2017 12:26
Гость
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
Мэр крутится в городском хозяйстве 14 лет так-то, уже столько с ним скандалов. Дайте адеквата. Лучше будет.
Цитировать
12.11.2017 12:28
Гость
Гость:
Проверку на прочность Выдержали ! Так работать и дальше .
Цитировать
12.11.2017 12:32
Гость
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
голков справится... вот тут действительно - не смешите наши тапочки! Скорее закупит платиновые трубы и премирует себя за это
Цитировать
12.11.2017 12:40
Гость
Гость: счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
потому чинушки и впихивали всеми правдами и неправдами своих клановых, чтобы они в знак благодарности не ворошили их осиное гнездо. Всё грамотно... А вот еще интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:42
Гость
Гость: счётная Палата рб сделает выводы и обнародует траты олигархов хозяйственников за последние 4,5 года ( ведь обновился же состав СП : племянник доржиева, жена цыдыпова, сын министра, племянник Егорова, дочка завхоза Администрации
потому чинушки и впихивали всеми правдами и неправдами своих клановых, чтобы они в знак благодарности не ворошили их осиное гнездо. Всё грамотно... А вот еще интересно что там в мэрии "считает и контролирует" помятая генералова? Каким таким волшебным образом она бдит за мэрским общаком? Не пора ли и её пинком под зад на печку? Что то много чего проворонивается под её бАльшим носом. Сдулась бабка или скоррумпировалась по самое не боюсь?
Цитировать
12.11.2017 12:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
а ты не нюхай,не нюхай! Тады у тебя и пуп не развИжется )
Цитировать
12.11.2017 12:51
Гость
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Цитировать
12.11.2017 12:56
Гость
ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
Цитировать
12.11.2017 13:10
Гость
СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
Цитировать
12.11.2017 13:15
Гость
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
Цитировать
12.11.2017 13:17
Гость
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Цитировать
12.11.2017 13:30
Гость
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Цитировать
12.11.2017 13:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
Цитировать
12.11.2017 13:38
Гость
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
Цитировать
12.11.2017 13:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
тогда харю Галкова тоже прямо-таки необходимо в назидание помазать говнецом))
Цитировать
12.11.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
При умелом руководителе, как покойный Л.Д. Ткаченко , Водоканал невозможно обанкротить. Для того, чтобы старый Водоканал ушел в убытки городские власти передали на баланс Водоканала сети пос. авиазавода и необеспеченный долг ЖКХ "Загорск" около 60 млн. руб. Чужой долг в 60 млн. руб. сел в убытки Водоканала, что послужило основанием считать Водоканал убыточным предприятием. До этого долга Водоканал имел одну из лучших по России рентабельность в 15%, при этом не только выполнял капитальный ремонт сетей и сооружений, но и произвел прокладку второй нитки напорного коллектора от Октябрьского района, более 2 км., d=900 мм. Для "оздоровления"" убыточного"Водоканала с чужим долгом горсовет выносит решение о передаче водопроводного хозяйства инвестору БКС. История с Водоканалом закончится будущей весной, вердикт вынесет арбитражный суд.
Цитировать
12.11.2017 14:25
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
Цитировать
12.11.2017 14:27
Гость
Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Цитировать
12.11.2017 14:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Цитировать
12.11.2017 14:43
Гость
Гнать в шею Жору Цыбикова! Не нужен такой директор Водоканалу!
Цитировать
12.11.2017 14:46
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
Цитировать
12.11.2017 14:48
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Подавай-не подавай, всё получишь....ноль.
Цитировать
12.11.2017 14:49
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Всё пиар, кроме некролога.
Цитировать
12.11.2017 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ни глава, ни мэр тут ни при чём.Наследство такое проржавевшее.
А с наследством не нужно работать ? Только деньги получать ? В городе таких больших коллекторов не много нужно все поменять . Голков справится. А водоконал должен работать на город.
Ага справится, и под шумок поставит в водоканал итальянские мусорные баки за 60 лямов. Пупок развяжется менять коллектора. Ремонтируй, следи,в случае необходимости перекладывай. Ты ваще с мозгами дружишь? Узнай вначале кто и как прокладывает коллектора. У вас же все инженеры, поэтому и порнография на лебедева. Не буди лихо, пока тихо.
У тебя же не развизался пуп тут мэра пачкать, с чего мне с каких то коллекторов надорваться ? На ул. Лебедева (в районе остановки) всегда "говницом" попахивало, ещё с времен Архипыча ) Кто там ездит знают об этом ))
а ты не нюхай,не нюхай! Тады у тебя и пуп не развИжется )
бездарь, читать научись ! ни кто не нюхаю, а пахнет за версту и внос все бьёт ! да и про пуп ты написал как насрал ! у тебя призвание срать людям ? :)
Цитировать
12.11.2017 15:16
Гость
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Цитировать
12.11.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Ой, извините за опоздание. Кто последний за медалькой? Я тоже активный участник боевых действий за воду в инет-пространстве. Документально подтверждаю по постам, позывной гость. Прошу наградить Орденом за Спасение Отечества. Пострадавшим от жажды и запора мэр принес извинение.
Цитировать
12.11.2017 16:24
Гость
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Да, осталось отряхнуть мэра от говна, торжественно на руках отнести его в мэрское кресло и наградить очередной премией за самоотверженный труд по спасению половины города. И ждать следующей катастрофы.
Цитировать
12.11.2017 16:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
Ой, извините за опоздание. Кто последний за медалькой? Я тоже активный участник боевых действий за воду в инет-пространстве. Документально подтверждаю по постам, позывной гость. Прошу наградить Орденом за Спасение Отечества. Пострадавшим от жажды и запора мэр принес извинение.
тут походу така меНлальки местного производства, типа значки - юбилейная медаль "350 лет основания города Улан-Удэ", могут презентовать
Цитировать
12.11.2017 16:49
Гость
А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
Цитировать
12.11.2017 17:21
Гость
Гость: А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
какой он мэр, чтоб извинятся перед народом? народ его мэром не выбирал, он не мэр, а главарь шайки барыг, которые назначили его старшим, а "мэр" он- на кирзаводе.
Цитировать
12.11.2017 17:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ну дык "не царское эНто дело " - в "говнице" ковыряться, а посему "Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ"... да и походу дела, что он в этих самых коммунальных схемах понимает-то?...
не, ну, появись он, чтоб изменилось? больше бы на одного чинуши в галстуках стояло бы вокруг ямы с *****м, где три человека действительно устраняют аварию.
дык у нефтяников есть замечательный ритуал - мазать лица руководителям нефтью из скважины - радуясь успеху, а тут бы измазали говнецом харю Александра Аюшеева - в назидание последующим горе-руководителям... да и народ бы получил реальное моральное удовлетворение от подобной сатисфакции...
плюсои ышшо и лысину голого помазали б.
Цитировать
12.11.2017 17:47
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: "Он человек опытный, умудренный, знающий проблемы городского хозяйства"....мда? Вот значит кто в его понимании опытный хозяйственник?........Я так вижу, наши взгляды на жизнь и людей разительно отличаются.
ну наконец-то ты начала осознавать, что одно дело "отарой руководить в степи" и совсем другое дело - управлять городским хозяйством... прогресс налицо однако...
Слепошарый, коммент читай внимательней? Или тоже проблемы с пониманием, как у твоего безмозглова?
дык ну ты-то шибко мозговитая однако... почему не подала свою кандидатуру на пост министра BURYATYA?... каждый мнит себя стратеХом...
Местную Жительницу надо бы вместо танюшки-ворюшки в председатели,где думнова сейчас типа "командирствует"
Цитировать
12.11.2017 17:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
ты намекаешь про правительственные на награды РФ за самоотверженную борьбу со стихий?...
...и новогодние охрененные премии голому и всем его баранам-барданам
Цитировать
12.11.2017 17:53
Гость
Гость: А что вы хотите, мэр же извинился, он сказал ИЗВИНИТЕ. Все хватит с вас, холопы, большего вы недостойны!
Все что могу!... Анекдот в тему: подходит визирь к султану и докладывает.. наложницы ропщут.. хотят вас.. . султан вздохнул, и приказал всем девушкам собраться в большом зале... оживление.. радость. . он приказывает задрать всем юбки.. повернуться задом. . оголить попки.. все волнуются, перешептываются. . а султан пошел вдоль шеренги попок и целуя каждую в ягодицу шепчет: все, что могу. . все, что могу. . все, что могу. . все, что могу..
Цитировать
12.11.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
То ли еще будет? То ли еще будет, ой ё ой.
Кому слава? На лебедева была преступная халатность, просто так уголовные дела не возбуждаются. Есть преступление и пострадавшие около 100 тыс. человек, больницы, груднички из перинатального и т. д. Урод ты, если будешь оправдывать преступления, то сам ты преступник. Роспотребнадзор от нечего делать предупреждает кипятить воду? Вода в трубопроводах, резервуарах стояла 2 суток. Урод ты понимаешь, что это означает? Синегнойка полезет из всех щелей. Груднички в перинатальном чем виноваты? Козел
Цитировать
12.11.2017 19:15
Гость
Кто-то здесь ссылается на гнилое наследство в отношении коммуникаций. Но 10 лет - большой срок. За это время город можно построить. Получается Голков неважный хозяйственник, он скорее политик с неоднозначной репутацией. А вообще наши местные проблемы сильно зависят от центра. А дела там неважные. Поездка во Вьетнам на АТЭС, на которую возлагали надежды, оказалась неуспешной. Трамп так и не удосужился пойти на отдельную встречу с нашим президентом. Вьетнам отказался покупать российские вертолеты, будет покупать у США. Китай будет покупать газ то ли у России, то ли у США непонятно.
Цитировать
12.11.2017 19:31
Гость
Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру. Это плевок всем жителям Улан-Удэ.
Цитировать
12.11.2017 19:33
Елена Панкратова
Я так понимаю, что лучше жизнь не станет. Мне приходится постоянно как-то крутиться, выживать…Я вот тут с детьми осталась, мужа на работе сократили, надежды на него нет. В детском саду поборы на Новый год, свекровь заболела, все заначки ей ушли на операции. Сейчас пишу статьи на адвего, но это копейки и еще продаю детские вещи на авито. Может кто знает, как вообще в интернете зарабатывают, если я весь день дома? Что-то же можно сделать, а то вообще непонятно как жить.
Цитировать
12.11.2017 19:46
Гость
Гость: Кто-то здесь ссылается на гнилое наследство в отношении коммуникаций. Но 10 лет - большой срок. За это время город можно построить. Получается Голков неважный хозяйственник, он скорее политик с неоднозначной репутацией. А вообще наши местные проблемы сильно зависят от центра. А дела там неважные. Поездка во Вьетнам на АТЭС, на которую возлагали надежды, оказалась неуспешной. Трамп так и не удосужился пойти на отдельную встречу с нашим президентом. Вьетнам отказался покупать российские вертолеты, будет покупать у США. Китай будет покупать газ то ли у России, то ли у США непонятно.
Он(она) всё врет. Фокусник переобулся и изменил тему. Во-первых, в отношении коммуникаций: следствие установит, суд разберется. Во-вторых, это Трамп просил о встрече с нашим президентом и если Трамп по дороге на встречу переобулся, то это его проблемы. Президенты США приходят и уходят. Наш Президент В.В. Путин. В 2014 году бывший президент США Обама заявлял экономика России «разорвана в клочья», а сама страна – изолирована. И где сейчас Обама? Ау? Россия была, есть и будет. Наш Президент В.В. Путин.
Цитировать
12.11.2017 20:35
Гость
Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Цитировать
12.11.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Проверку на прочность Выдержали ! Так работать и дальше .
за такую "работу" ск страны, подчёркиваю- следственный комитет россии, возбудил уголовное дело, ну,да, пока выдержали, а вот когда бастрыкин всю эту шоблу на скамейку посадит, интересно, выдержат? или друг друга сдавать и топить начнут?
Цитировать
12.11.2017 20:57
Местная жительница
Гость: Как отлично мэр и его команда справились с такой тяжёлой задачей и спасти город. Дружно и сплочённо работал коллектив бригады ремонтников и штаба управления и несмотря на запущенные и изношенные коммуникации , всё же титаническим трудом профессионалов удалось решить задачу. Слава героям труженикам и нашему мэру.
Город спасли те работяги, которые по пояс стояли в фекалиях......а вот мэрия со своей непосредственной работой совершенно не справляется!....Работали бы нормально, честно и эффективно, то тогда бы не было этой коммунальной катастрофы!
Цитировать
12.11.2017 21:09
Гость
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
Цитировать
12.11.2017 21:19
Гость
А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
Цитировать
12.11.2017 22:03
Местная жительница
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
Ну уж лучше Хандархаев, чем Голков!......А вообще, мне очень понравился в работе Екимовский!...Когда он был и.о. сити, аварии устраняли очень быстро. Не успеешь компьютер включить, а вода или свет уже есть. Может это случайность, а может и результат слаженной работы его команды ( на то время) и ресурсников. Думаю, у Екимовского уши горели? Вот я материлась, только все нецензурные слова соберешь в кучу, только творчество вылезет наружу, а ругать уже не за что? Ну надо же, спас своего мерина от моего праведного гнева!......Вот я матюкалась не по-детски. ......А еще я помню, как он ТГКашников ругал, прям, как бальзам по сердцу!
Цитировать
12.11.2017 22:04
Местная жительница
Гость: А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
ну наверное овцой на Ключевской любовался? Она же ему очень нравится!
Цитировать
12.11.2017 22:13
Местная жительница
Значит Водоканал под прицелом, обыски прошли. Теперь в мэрию, там надо проверить, куда же девались деньги за аренду маршрутов?......Артем Кол тут еще или уехал?
Цитировать
12.11.2017 22:25
Гость
Тупая. Колу дали микрофоном. Он ни ногой.
Цитировать
12.11.2017 23:04
Гость
Обыски у Голкова необходимы
Цитировать
12.11.2017 23:08
Гость
Гость: Обыски у Голкова необходимы
А мне по фиг --не буду защищать , хотя знаю как но !- пан от того есть и юш. Я против всех .
Цитировать
12.11.2017 23:23
Гость
Гость: Перед выборами Голков и Матханов почти договорились, что Голков возглавляет Справедливую Россию и идет на выборы Главы. В компании Цыденов, Мархаев, Багдаев, Цыденжапонв - славянское лицо Голкова и 500 т.избирателей - это было бы опасно, очень опасно. Договорились, что Цыденов и его московская крыша не трогают Голкова, а он не идет на выборы. А вы, жалкие людишки, тупые бараны, сидите по трое суток без воды - мэр ни у чем не уиноват.
Не смешите людей))Какие были шансы у Голкова? Ноль целых ноль десятых))Избрали то его в свое время 000, 1% горожан (как будто) и то на горсовет. Что там стало с его главным соперником, помните, наверное?Артем
Цитировать
12.11.2017 23:34
Гость
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
100500!!!! ВСЕХ ТУТ ПОИЕМННО ИМЕНУЕМЫХ - В ОТСТАВКУ! а лучше проверить на предмет коррупции и разгильдяйства!!!вор и друг вора должны быть на лесоповале
Цитировать
13.11.2017 02:28
Гость
Цыбикова Жаргала надо не только с "Водоканала" гнать, но и в СИЗО посадить. Эту наглую жирную морду.
Цитировать
13.11.2017 02:35
Гость
уверен,что работяг премируют на пару сотен рублей,а себя любимых-на пару сотен тысяч,как пить дать
Цитировать
13.11.2017 02:41
Гость
голкотролли пытаются всю вину за произошедшее персонально на жаргала цыбикова свалить?давно пора разобраться мутной историей с продажей водоканала туда-сюда и роли в ней голкова
Цитировать
13.11.2017 02:42
Гость
заодно о роли голкова в крышевании маршрутчиков
Цитировать
13.11.2017 02:45
Гость
Цыбиков - жирный урод и алкаш, все угробил на Водоканале.
Цитировать
13.11.2017 02:49
Гость
Жаргал Цыбиков - ВОН ПОШЕЛ С ВОДОКАНАЛА! ТЕБЯ ВСЕ РАБОТНИКИ НЕНАВИДЯТ!!!
Цитировать
13.11.2017 09:33
Гость
Лишить Аюшеева ВИп пенсии!
Цитировать
13.11.2017 09:49
Гость
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
надо икать в КГХ и мэрии
Цитировать
13.11.2017 09:53
Гость
Гость: А Мошковский председатель городского хозяйства где был?
он тоже в отпуске
Цитировать
13.11.2017 10:00
Гость
Гость: Лишить Аюшеева ВИп пенсии!
А сухари на, что покупать?
Цитировать
13.11.2017 10:04
Гость
А Сухоруков, почему не в ответе?
Цитировать
13.11.2017 10:05
Гость
Аюшеев находится на лечении, он бы сразу вернулся
Цитировать
13.11.2017 10:12
Гость
Точно кто знал, действительное положение дел это руководство Водоканала.
Цитировать
13.11.2017 11:21
Гость
выводы только большая двойка и на улицу ему и мэру все
Цитировать
13.11.2017 12:37
Гость
во мля, а он-то при чем?
Цитировать
13.11.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: СК России провёл обыски в «Водоканале» Улан-Удэ а сейчас то какого хрена там ищут? Заныканные новые трубы?
крайнего
Много чего найдут, если захотят. Балансик-то не сходится. Как за 2 года водоканал "жорик+ шурик" с чистого листа ушел в убытки. БКС третий год из города не выгонишь - загребать золото из гавна все хотят? Тока ***** населению (истинному владельцу водоканала), а золото проходимцам от жкх?
Походу население скоро лишится своего водоканальского имущества. Весной суд признает водоканал банкротом и пустит с молотка народное имущество.
При умелом руководителе, как покойный Л.Д. Ткаченко , Водоканал невозможно обанкротить. Для того, чтобы старый Водоканал ушел в убытки городские власти передали на баланс Водоканала сети пос. авиазавода и необеспеченный долг ЖКХ "Загорск" около 60 млн. руб. Чужой долг в 60 млн. руб. сел в убытки Водоканала, что послужило основанием считать Водоканал убыточным предприятием. До этого долга Водоканал имел одну из лучших по России рентабельность в 15%, при этом не только выполнял капитальный ремонт сетей и сооружений, но и произвел прокладку второй нитки напорного коллектора от Октябрьского района, более 2 км., d=900 мм. Для "оздоровления"" убыточного"Водоканала с чужим долгом горсовет выносит решение о передаче водопроводного хозяйства инвестору БКС. История с Водоканалом закончится будущей весной, вердикт вынесет арбитражный суд.
Гемалька Гедунова при помощи Айдаева руку приложила к "Водоканалу", убрала Ткаченко - сейчас сидит на ЕИРЦ, деньги собирает и в ус не дует...
Цитировать
13.11.2017 14:29
Гость
Вот Голков точно прикладывается к городскому хозяйству 15 лет.
Цитировать
13.11.2017 16:34
Гость
Местная жительница: А где народ может встретиться с Артемом?
И насадить его на кол !
Цитировать
14.11.2017 00:21
Гость
Голкова в отставку! А то уже премию себе наверное готовит.
Цитировать
14.11.2017 01:01
Гость
Гость: Голкова в отставку! А то уже премию себе наверное готовит.
Причем Голков! Аюшеев местный не варяг!!! Сити-менеджер Александ Аюшеев не посчитал нужным прервать свой отпуск из-за коммунальной катастрофы в Улан-Удэ - это национальная черта!!! титульной нации!!!
Цитировать
14.11.2017 11:25
Гость
Гость:
Гость: Аюшеев,Голков,Цыбиков,Голков это все из депутатов и окружения Мэра. Где нормальные спецы????? Голков боиться что умные пнут его по заднице и обложился тупыми жопализами которые убивают город.Мэру пора на отдых,проблемы могут по прогрессии рости и пострадаем все.
Ещё Хандархаева забыли!!!!! Хандархаев зам Голкова по ЖКХ. Аюшеев Сити менеджер. Цыбиков руководитель Водоканала. Где работа этих дорогостоящих чинуш? В отставку!
+500 всех четверых гнать ссаными тряпками. В жопу!
Цитировать
14.11.2017 11:26
Гость
Гость:
Местная жительница: А где народ может встретиться с Артемом?
И насадить его на кол !
+500 Ага, голого на кол Артема!
Цитировать
14.11.2017 11:27
Гость
Гость: уверен,что работяг премируют на пару сотен рублей,а себя любимых-на пару сотен тысяч,как пить дать
к гадалке не ходи!
Цитировать
12.03.2018 21:21
Гость
oрлов трухлявый - пидoрас дырявый.
Цитировать