↑ Наверх

"За эту ночь можно совершить несколько выгодных рейсов"

  • 23 Ноября 2017 г. в 10:42
  • 24 комментария
  • 2344 просмотра
Авиакомпания "Победа" может прекратить рейсы в Улан-Удэ из-за слишком большой длительности полетов



С большой долей вероятности авиакомпания "Победа" прекратит выполнение полётов в Улан-Удэ с марта следующего года

Об этом БМК сообщили в одном из агентств по продаже билетов. По словам источника, это связано с нехваткой самолётов у авиадискаунтера.

- Рейс в Улан-Удэ и обратно занимает очень много времени, за эту ночь можно совершить несколько рейсов по гораздо более выгодным направлениям, - считает собеседник.

Ранее глава "Победы" заявлял, что может пересмотреть маршрутную сеть авиакомпании, организовав "цепочки", чтобы в дальние от Москвы города рейсы совершались с промежуточными посадками.

Также Андрей Калмыков говорил о том, что рейс до Улан-Удэ вряд ли станет коммерчески выгодным.

В министерстве по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия сообщили, что лоукостер будет летать в Улан-Удэ как минимум до 28 марта.

- О продлении контракта переговоры идут, информация о результатах будет озвучена главой Бурятии, - сказали в пресс-службе республиканского минтранса.


Также читайте

23.11.2017 11:54
Местная жительница
Походу, они уже готовы были давно сорваться отсюда, да министерство транспорта тормозит процесс, дабы не дать врагам олигархата почву для критики?
Цитировать
23.11.2017 11:56
Местная жительница
Рады бы свалить, да вот только с начальством лешеньки не хочется сильно ругаться.
Цитировать
23.11.2017 12:04
Гость
полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Цитировать
23.11.2017 12:24
Местная жительница
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
Цитировать
23.11.2017 12:45
Гость
ну че,грамотно! К президентским выборам ставленник ВВП алешенька типа "пробьёт" пролонгацию договора "Всё для народа!Всё для победы!" )
Цитировать
23.11.2017 13:11
Гость
Местная жительница: Походу, они уже готовы были давно сорваться отсюда, да министерство транспорта тормозит процесс, дабы не дать врагам олигархата почву для критики?
Что и требовалось ожидать. Да и хрен с ней, с этой "победой", никто и не заплачет.
Цитировать
23.11.2017 13:18
Гость
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Цитировать
23.11.2017 13:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Так Якутия оставляет себе деньги от добычи тех же алмазов. А у нас ничего не остается, абсолютно нигде и ничего!.....Все забирают олигархи!.....Да и начинать этот авиапарк надо бы не с развалюх? Если уж последний такой самолет выпустили в 1980 году или 81, точно не помню, то что говорить о безопасности полетов?......Лично у меня создалось впечатление, что тупо кто-то хочет сбагрить свою развалюху и получить не плохой навар, не более. Остается только узнать, что за дружбан такой? А то напоминает тему мусорок с баками. Там этот самолет давно пора уже на утилизацию отправлять, а с него деньги хотят еще поиметь. Почему бы не залезть для этого в бюджет нищей республики, где никто и ничего не контролирует, будет все безнаказанно?
Цитировать
23.11.2017 13:47
Местная жительница
Короче, эту развалюху ни раз припомнят кое-кому!....Кстати, депутаты Хурала тоже ответят за такое решение в недалеком будущем. Пускай вся республика забудет, но я уже не забуду!
Цитировать
23.11.2017 13:56
Гость
путинососы продолжают отвечать за свои грехи. голусуйте за педофила ботоскного и в 20!8.)
Цитировать
23.11.2017 14:39
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: полетают до выборов Президента Путина и заколотят в ворота Бурятии большой гвоздь.
Так и будет. Ну невыгодно им все это.
дык оно и понятно, бизнес есть бизнес... рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше платят... свой надо иметь авиапарк и авиакомпанию как "Якутия"... но видимо, рожденный ползать - летать не может...
Так Якутия оставляет себе деньги от добычи тех же алмазов. А у нас ничего не остается, абсолютно нигде и ничего!.....Все забирают олигархи!.....Да и начинать этот авиапарк надо бы не с развалюх? Если уж последний такой самолет выпустили в 1980 году или 81, точно не помню, то что говорить о безопасности полетов?......Лично у меня создалось впечатление, что тупо кто-то хочет сбагрить свою развалюху и получить не плохой навар, не более. Остается только узнать, что за дружбан такой? А то напоминает тему мусорок с баками. Там этот самолет давно пора уже на утилизацию отправлять, а с него деньги хотят еще поиметь. Почему бы не залезть для этого в бюджет нищей республики, где никто и ничего не контролирует, будет все безнаказанно?
В Якутии каждый муниципалитет на территории которого ведется добыча полезных ископаемых имеет свою долю.
Цитировать
23.11.2017 14:44
Гость
организовали бы раньше правильную финансовую политику в области добычи, щас бы получали дополнительно в бюджет с нефрита, золота, кварцита и т.д. Олигархи просто так все забрали. А кто виноват так это Потап и Нагвали. Все меж пальцев у них ушло, все ОАО и минерально-сырьевая база. За это получили они в Масквабаде по квартирке и пенсию в пару сотнях тыщ.
Цитировать
23.11.2017 14:46
Гость
Гость: организовали бы раньше правильную финансовую политику в области добычи, щас бы получали дополнительно в бюджет с нефрита, золота, кварцита и т.д. Олигархи просто так все забрали. А кто виноват так это Потап и Нагвали. Все меж пальцев у них ушло, все ОАО и минерально-сырьевая база. За это получили они в Масквабаде по квартирке и пенсию в пару сотнях тыщ.
Кого-то они напоминают. Вот Плохиши из них отличные получились. Им без разницы где их похоронят, где -нибудь в Подмосковье лишь бы.
Цитировать
23.11.2017 16:21
Гость
приехали!!!!!)))))
Цитировать
23.11.2017 16:22
Гость
В Якутии каждый муниципалитет на территории которого ведется добыча полезных ископаемых имеет свою долю.
У нас тоже.
Цитировать
23.11.2017 18:52
Гость
Рейс в Улан-Удэ и обратно занимает очень много времени, за эту ночь можно совершить несколько рейсов по гораздо более выгодным направлениям, - считает собеседник.
ой, дурят нашего брата, чтоб алёшка не облажался! да за ночь, за несколько рейсов, боинг сожрёт топлива на влёт-посадке в несколько раз больше, чем раз до у-у.
Цитировать
23.11.2017 18:57
Гость
Армен Джигарханян госпитализирован в клинику. Всё это из-за стресса последних дней. Он рекордсмен по играм в кино. Замечен был даже в незначительных ролях. Всё из-за денег. И кому это достаётся в конце-то концов? "Воровке", как он сам сказал...
Цитировать
23.11.2017 19:02
Гость
Боюсь, что нынешний глава не способен, как и его предшественники, поставить вопрос о переделе доходов нынешних олигархов, паразитирующих на полезных ископаемых республики, в пользу бюджета Бурятии. А вот Мархаев, думаю, мог бы чего-то добиться более глубинного, чем нынешние грошовые подачки. Но поезд ушел. Нынешние коррумпированные власти цепляются руками и ногами за эту самую власть. И республика с их слабыми, излишне лояльными руководителями и реакционным большинством некоренного населения обречена влачить жалкое существование.
Цитировать
23.11.2017 19:08
Гость
Виновато наше консервативное население, которое не может потребовать.перестать грабить регионы. Почему в Бурятии нет денег на ремонт коммуникаций, а в Москве могут единовременно переселить в новые дома жителей тысяч пятиэтажек? В Москве есть нефть,газ, уголь?
Цитировать
23.11.2017 20:51
Гость
Мда уж, изначально величался "алешенька",а теперь опустили до "алёшки". Раньше было ласково типа с надеждой на лучшее,а теперя тупо та же ж.па (((
Цитировать
24.11.2017 01:07
Гость
Гость: Армен Джигарханян госпитализирован в клинику. Всё это из-за стресса последних дней. Он рекордсмен по играм в кино. Замечен был даже в незначительных ролях. Всё из-за денег. И кому это достаётся в конце-то концов? "Воровке", как он сам сказал...
Старый дурак нажил себе проблем, что уже своим бабосам не хозяин . Это точно болен на голову.
Цитировать
11.04.2018 16:39
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать