↑ Наверх

"Когда малоимущие приезжают за выплатами на джипе - это ненормально"

  • 23 Ноября 2017 г. в 15:12
  • 78 комментариев
  • 2209 просмотров
В Минсоцзащиты Бурятии предложили оценивать состоятельность граждан не только по доходам, но и по имуществу



Минсоцзащиты Бурятии планирует принимать в расчёт не только доходы, но и автомобили или предметы роскоши

На сегодняшний день в Бурятии числится более 20 тысяч многодетных семей, в которых воспитывается более 65 тысяч детей, 307 из них – приёмные. Ежегодно на социальную поддержку таких семей из бюджета республики выделяется более 1,2 миллиардов рублей: на выплаты единовременных и ежемесячных пособий, предоставление субсидий на оплату коммунальных услуг, предоставление льготного проезда на электричках и прочее.

Размер выплат устанавливается соразмерно доходу семьи. В среднем, ежемесячная выплата составляет 12 тысяч рублей. Однако некоторые приёмные родители скрывают реальные доходы. Как сообщает "Байкал Daily", за такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.

- Предлагаем критериями дохода граждан считать не только денежные выплаты, но дорогостоящее имущество. К примеру, наличие в собственности нескольких жилых помещений, нескольких автомобилей, значительное количество скота, предметы роскоши и так далее, - рассказала на заседании совета Народного Хурала и.о. министра социальной защиты населения Анастасия Меринова. 

 - Бывает так, что к нам папа приезжает за выплатами на джипе. Потом выясняется,  что они предприниматели, а доход на семью, официально, 11 тысяч рублей, - пояснила Меринова.

По её словам, таким образом удастся сэкономить около 17 миллионов рублей республиканского бюджета. И эти средства планируется потратить на увеличение выплат нуждающимся семьям. При этом и.о. министра соцзащиты отметила, что малообеспеченным семьям для увеличения доходов выделяется скот, или же родителей трудоустраивают.

Вопрос о принятии поправки в закон бюджета республики будущего года депутаты решили обсудить на ближайшей сессии.

Также читайте

23.11.2017 16:57
Местная жительница
Вот тут соглашусь с Минсоцзащиты!....Еще пади за коммуналку стоят в очередь за компенсацией?.....А те, кто действительно нуждается, им недостаточно помощи.
Цитировать
23.11.2017 17:17
Гость
Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Цитировать
23.11.2017 17:31
Гость
когда чиновники минсоцзащиты при своих маленьких зарплатах ездят на джипах - вот это точно ненормально
Цитировать
23.11.2017 17:31
Гость
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Взятки дают чиновникам, чтобы оформиться как неимущие? С кяхтинской сироты потребовали кучу справок на пособие в 241 р.
Цитировать
23.11.2017 17:33
Гость
воще чиновники отупели и оторвались от народа, если у чиновника есть джип и и другие предметы роскоши - зарплату им не платить!!!
Цитировать
23.11.2017 17:36
Гость
Гость: когда чиновники минсоцзащиты при своих маленьких зарплатах ездят на джипах - вот это точно ненормально
Судя по внешнему виду на передаче на 1 канале, зарплата у них не маленькая. А судя по фото в сми министра, так вообще как у олигарха.
Цитировать
23.11.2017 17:43
Гость
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Взятки дают чиновникам, чтобы оформиться как неимущие? С кяхтинской сироты потребовали кучу справок на пособие в 241 р.
Не отвлекайте от темы, которую я прокомментировал ))) вы уже другой вопрос да и 241 рупь. это копейки !, короче не отвлекайте своим "разводиловом".))))) Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Цитировать
23.11.2017 17:43
Гость
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Цитировать
23.11.2017 17:45
Гость
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Цитировать
23.11.2017 17:58
Гость
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Цитировать
23.11.2017 17:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Взятки дают чиновникам, чтобы оформиться как неимущие? С кяхтинской сироты потребовали кучу справок на пособие в 241 р.
Не отвлекайте от темы, которую я прокомментировал ))) вы уже другой вопрос да и 241 рупь. это копейки !, короче не отвлекайте своим "разводиловом".))))) Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Это вы отвлекаете от темы. Статья о том, как это богачам удается оформить пособие, а бедным не всегда удается. Я однажды пробовала оформить пособие, отказали. На передаче на 1 канале соц. работник озвучила, что пособие очень сложно оформить. Вы ради интереса попробуйте собрать требуемые справки. Не получится, найдут причину для отказа.
Цитировать
23.11.2017 18:02
Гость
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Не беспокойтесь за них. Отказать нуждающемуся, у них образования хватает.
Цитировать
23.11.2017 18:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Цитировать
23.11.2017 18:06
Гость
А может откаты берут с богачей с пособия?
Цитировать
23.11.2017 18:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Взятки дают чиновникам, чтобы оформиться как неимущие? С кяхтинской сироты потребовали кучу справок на пособие в 241 р.
Не отвлекайте от темы, которую я прокомментировал ))) вы уже другой вопрос да и 241 рупь. это копейки !, короче не отвлекайте своим "разводиловом".))))) Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Это вы отвлекаете от темы. Статья о том, как это богачам удается оформить пособие, а бедным не всегда удается. Я однажды пробовала оформить пособие, отказали. На передаче на 1 канале соц. работник озвучила, что пособие очень сложно оформить. Вы ради интереса попробуйте собрать требуемые справки. Не получится, найдут причину для отказа.
Вы извините меня я вас не хочу обидеть, а сказать вам, что вы отстали от некоторой обстрактной действительности.
Цитировать
23.11.2017 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Цитировать
23.11.2017 18:18
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Цитировать
23.11.2017 18:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Взятки дают чиновникам, чтобы оформиться как неимущие? С кяхтинской сироты потребовали кучу справок на пособие в 241 р.
Не отвлекайте от темы, которую я прокомментировал ))) вы уже другой вопрос да и 241 рупь. это копейки !, короче не отвлекайте своим "разводиловом".))))) Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
Это вы отвлекаете от темы. Статья о том, как это богачам удается оформить пособие, а бедным не всегда удается. Я однажды пробовала оформить пособие, отказали. На передаче на 1 канале соц. работник озвучила, что пособие очень сложно оформить. Вы ради интереса попробуйте собрать требуемые справки. Не получится, найдут причину для отказа.
Вы извините меня я вас не хочу обидеть, а сказать вам, что вы отстали от некоторой обстрактной действительности.
Я вас тоже не хочу обидеть. Только вы любую тему переводите на разжигание межнациональной розни. Я не согласна с вами. И никогда вас не оскорбляла. Я всегда вежливо и аргументировано привожу доводы на ваши расистские высказывания. И что интересно, на соседней ветке, где мы с вами вели переписку, мои вежливые комментарии перестали пропускать, а ваши расистские оскорбительные в адрес моего народа и меня пропускают с удовольствием.
Цитировать
23.11.2017 18:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
вообще-то это пособие не для папы на джипе, а на ребёнка, положенное ему по закону, подчёркиваю- по закону для ребёнка, папа тут не при делах, соц.защита вырабатывает у детей инстинкт, как в советских мультиках, если богатый, то- чмо, а если бедный, то хороший, весёлый, добрый и с пособиями.
Цитировать
23.11.2017 18:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Лично я не вижу разницы. Есть бедные среди всех национальностей. Очень рада вашей деликатности. А что мешает вам написать деревенский бурят, а не слово "головар"?
Цитировать
23.11.2017 18:29
Гость
узнают, что есть джип, заседание "особой тройки", приговор - отобрать пособие.
Цитировать
23.11.2017 18:34
Гость
К примеру, наличие в собственности нескольких жилых помещений, нескольких автомобилей, значительное количество скота, предметы роскоши и так далее, - рассказала на заседании совета Народного Хурала и.о. министра социальной защиты населения Анастасия Меринова.
да это хитрый ход, ежу понятно, узнают , что есть скот, джип , предметы роскоши - на заметку и потом чтоб доить его и шантажировать, мол, если нам лично не отстегнёте с доходов, мы вам пособие на детей выдавать не будем, кругом жульё!
Цитировать
23.11.2017 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Дурачок ты чава, доминируют там мск фейсы. Кто тебе не дает понырять без страховки в Цыпу за окатышем, с фейсами натянешь, они там "нетитульные" как и ты. Или с камнем ворованным на горбу 10-20 км. по пересеченной местности под пулями и собаками побегаешь, жирно заживешь, если только не утонешь в Цыпе и не пристрелят тебя в Тунке Оке. Не ссы чава, все будет ровно. А про пособия и выплаты - они им, чава нахер не сдались ваши субсидии.
Цитировать
23.11.2017 19:27
Гость
Гость: воще чиновники отупели и оторвались от народа, если у чиновника есть джип и и другие предметы роскоши - зарплату им не платить!!!
Липовых долой
Цитировать
23.11.2017 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Лично я не вижу разницы. Есть бедные среди всех национальностей. Очень рада вашей деликатности. А что мешает вам написать деревенский бурят, а не слово "головар"?
Тут есть очень радикальна настроена национальная группа людей бурятской национальности, которые радикально-агрессивно реагируют на сказанную вами "деревенский бурят" и сразу клеймят русский шовинист. Поэтому как я сказал подхожу деликатно к этому серьёзному вопросу. Но одновременно для нашей-же с вами общей стабилизации социальной ситуации нужно в первую очередь "прекрыть" основные громадные нетрудовые теневые доходы в Бурятии которые по большому счёту контролируются именно высокопоставленными лицами власти бурятской национальности и причём из правоохранительной и судебных сфер власти. Которые негласно путем служебно-должностных укрывательств преступно обеспечивают, доминирующий преступный доступ к незаконной добычи нефрита и иных природных рессурсов Бурятии , а так-же леса; где доминируют чёрные заготовители сырья и леса исключительно бурятской национальности, а русские в тех сферах просто виктимизируются в "тёмную" и как правило их там очень мало. Но львиная доля данного вопроса теневого социального неравенства, обусловлена численностью, доминирующего 80 %-го преобладания указанной национальности в теневом бизнесе в условиях исключительно инициирующего служебно-должностного преступного покровительства правоохранительной и судебной власти должн. лиц бурятской национальности (!) Именно на данное обстоятельство нужно обратить особое внимание. Необходимо так-же сказать, что, глядя на доминирующих титульных воротил теневого бизнеса Бурятии русские тоже "шустрят" кое-где в теневом бизнесе на уровне 20-25 %.
Цитировать
23.11.2017 20:30
Гость
А я никого не хотела тем обидеть, просто скинула потому , что понравилось )
Цитировать
23.11.2017 20:33
Гость
В вашем ru интересно серфинговать Много мудростей можно поймать .)
Цитировать
23.11.2017 20:36
Гость
Гость: В вашем ru интересно серфинговать Много мудростей можно поймать .)
кто бы сумлевался
Цитировать
23.11.2017 20:40
Гость
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Цитировать
23.11.2017 21:39
Гость
При подсчёте материальных доходов семьи, учитываются только близкие родственники семьи ; муж он-же отец , жена она-же мать и их дети. А тётя дядя бабушки дедушки уже не учитываются.
Цитировать
23.11.2017 21:57
Гость
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Не не так. Годовая декларация доходов , где все обязанны указывать недвижимость, авто и за какие деньги куплено. Если кто то безработный покупает авто , то налог же сплачивается в казну-так ? Так. А значит , та проплата налога должна сразу фиксироваться в его налоговой карте . И потом в конце года --он обязан доказать уткуда у него безработного - деньги на джип .
Цитировать
23.11.2017 22:01
Гость
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
Цитировать
23.11.2017 22:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
Или например во вмогих странах есть максимальная малая сумма , что не декларируется , то зависит от уровня жизн.страны--но например три минимальные зарплаты . А все, что выше --покупки--декларируются . Такая покупка как шуба натуральная, что у нас дорого--обязанны декларировать . Так должно быть и у вас. Но ! -но есть спец службы , что проверяют каждого и каждую семью. Если семья безработных , а живет лучше , чем на пособие--то значит укрывают доходы --то левые доходы.И тогда тюрьма светит.
Цитировать
23.11.2017 22:15
Гость
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Учитываются только близкие родственники ; муж-отец жена-мать и дети !, а бабушки дедушки тёти дяди - эти дальние родственники не учитываются при подсчете семейного дохода.
Цитировать
23.11.2017 22:25
Гость
Речь идёт о детском пособии,которое,кстати,и Европе платят всем независимо от доходов семьи.За пособием по безработице тоже может приехать на джипе,заслужил,выплачивая в фонд.А вот за социальным пособием не сможет,т.к. если у человека есть авто,недвижимость,вклады в банке,то ему просто откажут.
Цитировать
23.11.2017 22:33
Гость
Детское пособие-это детское пособие,которое в той же Европе получают все семьи,имеющие детей,независимо от уровня дохода.И за пособием по безработице имеют право приехать на джипе,заслужил,выплачивая в фонд.А вот за социальным пособием по бедности приедут на общественном транспорте,т.к. людям,имеющим авто,недвижимость,сбережения в банке,ценные бумаги...просто откажут в помощи.
Цитировать
23.11.2017 22:35
Гость
у татушек нет детей?
Цитировать
23.11.2017 22:37
Гость
делать нечего спецслужбам проверять каждого гражданина ес,для этого есть финансовая полиция,но и у нее не хватит ресурсов на всех
Цитировать
23.11.2017 22:42
Гость
а что в польше даже шубы декларируют?)
Цитировать
23.11.2017 22:48
Гость
Давно пора первыми перетряхнуть депутатов Хурала , именно они громадные VIP-зарплаты получают и ворочают громадными нетрудовыми доходами теневым преступным бизнесом , приносящий им незхаконные мильярдные доходы! Вот в этом VIP закутке нужно копать ФСБ СКР и прокуратуре Бурятии.
Цитировать
23.11.2017 22:51
Гость
Гость: делать нечего спецслужбам проверять каждого гражданина ес,для этого есть финансовая полиция,но и у нее не хватит ресурсов на всех
Вот они теневые воротилы заныли. Хули ты ноешь ?, всё равно не твои деньги, а народные. Хватит с ждиру бесится за счет нищего народа.
Цитировать
23.11.2017 23:01
Гость
какой ты невнимательный,однако)написано же граждан ЕС...а России есть много служб,кроме тех,которые ты перечислил,но...
Цитировать
23.11.2017 23:18
Гость
Гость: какой ты невнимательный,однако)написано же граждан ЕС...а России есть много служб,кроме тех,которые ты перечислил,но...
не надо моСК компостировать... курва - ПНХ!
Цитировать
23.11.2017 23:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
Цитировать
23.11.2017 23:33
Гость
Гость: а что в польше даже шубы декларируют?)
А хотела ссылку скинуть , но вы там ничего не разберетесь . Сумма от 5000 злотых --то для безработных, притом разные категории есть и максимальная 50 тыс злотых. А шуба новая стоит 25 тыс злотых --нарка. То инфа с сайта PIT .
Цитировать
23.11.2017 23:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
Цитировать
23.11.2017 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
Цитировать
23.11.2017 23:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Цитировать
23.11.2017 23:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Такая же как и у вас ) им подняли )
Цитировать
23.11.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Такая же как и у вас ) им подняли )
Но в течении пяти лет там зарплату обязанны поднять до 1000 эур минимально.--то условия мвф.
Цитировать
24.11.2017 00:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Такая же как и у вас ) им подняли )
Но в течении пяти лет там зарплату обязанны поднять до 1000 эур минимально.--то условия мвф.
Тоже обещания , а у Саакашвили есть шанс попасть в Правительство Украины ?
Цитировать
24.11.2017 00:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Такая же как и у вас ) им подняли )
Но в течении пяти лет там зарплату обязанны поднять до 1000 эур минимально.--то условия мвф.
Тоже обещания , а у Саакашвили есть шанс попасть в Правительство Украины ?
На фига им троянски конь путина ?
Цитировать
24.11.2017 00:31
Гость
Дмитрий Гордон на "Россия -1 "--сегодня. Прада о Украине.
Цитировать
24.11.2017 00:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
ну, нет такого, чтобы лишать выплат на основании декларации. ни положения, ни инструкции, ни указа, ничего, чтоб на основании данного документа лишать выплат. глупая тётя просит хурал, чтоб у кого есть скот, джип и роскошь, тем выплаты не производить. интересно, как будет выглядеть это решение хурала, если официально , по российским законам, доход семьи 11 тысяч, а их лишат выплат за джип и скот.
Цитировать
24.11.2017 00:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
ну, нет такого, чтобы лишать выплат на основании декларации. ни положения, ни инструкции, ни указа, ничего, чтоб на основании данного документа лишать выплат. глупая тётя просит хурал, чтоб у кого есть скот, джип и роскошь, тем выплаты не производить. интересно, как будет выглядеть это решение хурала, если официально , по российским законам, доход семьи 11 тысяч, а их лишат выплат за джип и скот.
Вам нужны реформы .
Цитировать
24.11.2017 00:37
Гость
Кст не обещания, ка написали в комменте выше , а план Маршалла --вы о таком слышали ? Поднимут уровень благодаря плану Маршалла , а то будет после выборов президента , а будет им наверно Вакарчук--его уже готовят .
Цитировать
24.11.2017 00:38
Гость
Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
Цитировать
24.11.2017 00:56
Гость
Гость: Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
да видел его в фшорах, так там-же и Путин ??, или я ошибаюсь ??
Цитировать
24.11.2017 00:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
такими семьями правительство республики намерено следить и отменять социальное пособие.
у тёти с граматёжкой туго! на основании чего будет прекращена выплата, что напишут? напишут - выплата прекращена на основании того, что у папы джип , а у мамы норковая шуба? в соц. зашиту с каким образованием берут?
Приложат фото джипа, шубы и откормленного ребёнка
Еще раз -- коммент не прошел(( Ежегодная декларация о доходах должна быть у всех. И если безработный покупает авто, то он платит налог в казну. А та проплата должа финсироваться в его налоговой карте. И в конце года он обязан доказать откуда у него --безработного деньги на авто, или за какие деньги он отдыхал за границей...или купил недвижимость...или !
татка- как наша тётя из соц.защиты, лишь бы чё брякнуть. говорю же- на основании чего лишать выплат? номер документа, от какого числа, входящие-исходящие данные этого документа, чтобы лишать выплат, да первая же ревизия за задницу возьмёт, за незаконное лишение выплат.
На основании декларации . Или у вас нет такого ? Не но , а даже у укр есть такое --покупка авто--налог, что посылается инфа в налоговую / по сборам и доходам / а они смотрят --где работает и мог ли заработать , а потом вызывают в налоговую и проше отчитатся где заработал и почему скрыл заработок. А у них с 50 тыс грив. нужно декларировать покупки.
А и у них субсидий за то лишают и соц помощи. Сейчас они, если заработали за шграницей--все декларируют , а налог маленький. Лучше заплатить.
а сколько средняя зар. плата у укров ?
Такая же как и у вас ) им подняли )
Но в течении пяти лет там зарплату обязанны поднять до 1000 эур минимально.--то условия мвф.
Тоже обещания , а у Саакашвили есть шанс попасть в Правительство Украины ?
На фига им троянски конь путина ?
Вряд ли они противники в серьёз т.к. воевали .
Цитировать
24.11.2017 01:10
Гость
У Тимошенко все в офшорах.
Цитировать
24.11.2017 09:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Не буду говорить про Оку и Закамну. Не была там. А вот в Тунке отдыхала с детьми лет 10 назад. Поразила нищета, безысходность бурятских деревень. Мои дети ужаснулись увиденному. А ведь они росли в рабочем микрорайоне, играли с детьми во дворе, довелось насмотреться на неблагополучных людей всех национальностей. Но таких бедных бурят да в таком количестве, в жизни не видела. Не видела в Тунке ни одного местного бурята на джипе, только отдыхающих русских из Иркутска. Наверное потому, что из Иркутска отдыхающих было большинство. Может у них у самаринова и альхеева есть джипы, но не довелось их лицезреть. Окружение было только из простых людей. Так что вы намеренно искажаете действительность, для разжигания межнациональной розни, чтобы дестабилизировать обстановку, отвлечь внимание населения от воровства местной власти. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что вы работаете на коррумпированных чиновников. Потому что всегда их защищаете.
Цитировать
24.11.2017 11:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
конечно, это их земля
Цитировать
24.11.2017 11:45
Гость
кароче, тётя из соц. защиты вообще ни в чём не волокёт, предлагает хуралу нарушить основной закон страны- конституцию россии ст.19 о равенстве перед законом, а ч.2 гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения...
Цитировать
24.11.2017 16:27
Гость
Гость: кароче, тётя из соц. защиты вообще ни в чём не волокёт, предлагает хуралу нарушить основной закон страны- конституцию россии ст.19 о равенстве перед законом, а ч.2 гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения...
дядя, который на джипаре за субсидией ездит: - это вы обнаглевшие до нельзя, привыкшие воровать, нарушаете основной закон страны! субсидии, стипендии социальные и др. виды поддержки должны получать ИМЕННО ТЕ, КОМУ ВЫЖИТЬ ТРУДНО сейчас. А не те, кто от налогов уходит, ворочая мильонами. Меринова, вы бы осенью на Терешковой инкогнито посидели в очереди - толпы студентов, далеко не бедных (айфоны, кожаные сумки за 10 - 15 тыр и не менее дешевые шмотки на телах) получали справки на социальную степуху. А скромненького паренька отшили ваши спецы, не смог справку с деревни привезти - нет денег на дорогу до нее
Цитировать
24.11.2017 16:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Не буду говорить про Оку и Закамну. Не была там. А вот в Тунке отдыхала с детьми лет 10 назад. Поразила нищета, безысходность бурятских деревень. Мои дети ужаснулись увиденному. А ведь они росли в рабочем микрорайоне, играли с детьми во дворе, довелось насмотреться на неблагополучных людей всех национальностей. Но таких бедных бурят да в таком количестве, в жизни не видела. Не видела в Тунке ни одного местного бурята на джипе, только отдыхающих русских из Иркутска. Наверное потому, что из Иркутска отдыхающих было большинство. Может у них у самаринова и альхеева есть джипы, но не довелось их лицезреть. Окружение было только из простых людей. Так что вы намеренно искажаете действительность, для разжигания межнациональной розни, чтобы дестабилизировать обстановку, отвлечь внимание населения от воровства местной власти. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что вы работаете на коррумпированных чиновников. Потому что всегда их защищаете.
ключевое слово - 10 лет назад сейчас все поменялось, только ленивые и пьющие в бедноте - так сами виноваты. Остальные мышей ловят, живут очень богато - только для субсидий себя бедными корчат. Да и кто учитывает бабосы с торговли или сдачи сараев тем же иркутянам?
Цитировать
24.11.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Не буду говорить про Оку и Закамну. Не была там. А вот в Тунке отдыхала с детьми лет 10 назад. Поразила нищета, безысходность бурятских деревень. Мои дети ужаснулись увиденному. А ведь они росли в рабочем микрорайоне, играли с детьми во дворе, довелось насмотреться на неблагополучных людей всех национальностей. Но таких бедных бурят да в таком количестве, в жизни не видела. Не видела в Тунке ни одного местного бурята на джипе, только отдыхающих русских из Иркутска. Наверное потому, что из Иркутска отдыхающих было большинство. Может у них у самаринова и альхеева есть джипы, но не довелось их лицезреть. Окружение было только из простых людей. Так что вы намеренно искажаете действительность, для разжигания межнациональной розни, чтобы дестабилизировать обстановку, отвлечь внимание населения от воровства местной власти. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что вы работаете на коррумпированных чиновников. Потому что всегда их защищаете.
ключевое слово - 10 лет назад сейчас все поменялось, только ленивые и пьющие в бедноте - так сами виноваты. Остальные мышей ловят, живут очень богато - только для субсидий себя бедными корчат. Да и кто учитывает бабосы с торговли или сдачи сараев тем же иркутянам?
не "слово" ключевое, а ключевая фраза 10 лет назад, это первое )) и второе : а вы знаете о том ?, что в Бурятии имеется определённое преступные сообщество злонамеренно с маниокальной агрессией организованным преступным путем припятствуют достойным законопослушным трезвым людям (русской национальности) доступу к достойному уровню жизни и материальному достатку, достойному трудоустройству и к должностям должностям органов власти, вплоть до преступных преследований высокообразованных детей ?? И очень уместно сдесь кто-то опубликовал этот банер "о мальчике - дебиле ", и "об умном мальчике",
Цитировать
24.11.2017 16:58
Гость
Гость:
Гость: Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
да видел его в фшорах, так там-же и Путин ??, или я ошибаюсь ??
Та не личные сбережения путина -на его имя оформлены нашли пока только в банке Ватикана , два счета по 120 ядров каждый --под арестом. Но в офшорах его денег полно , только на фирмы и друзе оформленны. А ещет в "райских " сюрпризы будут--на днях начнут скидывать списки ваших . А вот дочери его и жена первая--есть в офшорах--там ярды нашли.
Цитировать
24.11.2017 17:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
да видел его в фшорах, так там-же и Путин ??, или я ошибаюсь ??
Та не личные сбережения путина -на его имя оформлены нашли пока только в банке Ватикана , два счета по 120 ядров каждый --под арестом. Но в офшорах его денег полно , только на фирмы и друзе оформленны. А ещет в "райских " сюрпризы будут--на днях начнут скидывать списки ваших . А вот дочери его и жена первая--есть в офшорах--там ярды нашли.
Так, и в Панамских офшорах есть бабло на имени Путина !
Цитировать
24.11.2017 17:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
да видел его в фшорах, так там-же и Путин ??, или я ошибаюсь ??
Та не личные сбережения путина -на его имя оформлены нашли пока только в банке Ватикана , два счета по 120 ядров каждый --под арестом. Но в офшорах его денег полно , только на фирмы и друзе оформленны. А ещет в "райских " сюрпризы будут--на днях начнут скидывать списки ваших . А вот дочери его и жена первая--есть в офшорах--там ярды нашли.
А в каком эквиваленте в рублях баксах евро ??
Цитировать
24.11.2017 17:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Порошенко на второй срок не пойдет , на него подали в суд антикор.межд комитет--за офшоры.
да видел его в фшорах, так там-же и Путин ??, или я ошибаюсь ??
Та не личные сбережения путина -на его имя оформлены нашли пока только в банке Ватикана , два счета по 120 ядров каждый --под арестом. Но в офшорах его денег полно , только на фирмы и друзе оформленны. А ещет в "райских " сюрпризы будут--на днях начнут скидывать списки ваших . А вот дочери его и жена первая--есть в офшорах--там ярды нашли.
А в каком эквиваленте в рублях баксах евро ??
Видимо в евро-эквиваленте если в Ватикане !??
Цитировать
25.11.2017 07:05
usmantonn
Надоели штрафы ГАИ? Так, не плати! Есть легальный способ их избежать. Я себе взял такую штуку bezshtrafow.blogspot.ru и теперь вообще забыл о штрафах! Номер автомобиля не видно приборам гаишников никак и они ничего не могут сделать!
Цитировать
25.11.2017 11:19
Гость
Гость:
Гость: кароче, тётя из соц. защиты вообще ни в чём не волокёт, предлагает хуралу нарушить основной закон страны- конституцию россии ст.19 о равенстве перед законом, а ч.2 гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения...
дядя, который на джипаре за субсидией ездит: - это вы обнаглевшие до нельзя, привыкшие воровать, нарушаете основной закон страны! субсидии, стипендии социальные и др. виды поддержки должны получать ИМЕННО ТЕ, КОМУ ВЫЖИТЬ ТРУДНО сейчас. А не те, кто от налогов уходит, ворочая мильонами. Меринова, вы бы осенью на Терешковой инкогнито посидели в очереди - толпы студентов, далеко не бедных (айфоны, кожаные сумки за 10 - 15 тыр и не менее дешевые шмотки на телах) получали справки на социальную степуху. А скромненького паренька отшили ваши спецы, не смог справку с деревни привезти - нет денег на дорогу до нее
да тёте из соц.защиты чего в очереди сидеть, она вообще поляну не сечёт, нашла к кому обратиться, к депутатам хурала, да там такие хитрованы, похлеще пап на джипах, ведь депутатам нельзя по закону заниматься предпринимательской деятельностью, они свой бизнес оформили на кого угодно, заимели справки о доходе в 11 тыщ . в месяц и получают всякие субсидии, а некоторые депутаты вообще наглую говорят, что бизнесом занимаются и хер на закон, а эта тётя к ним- а вот если... то тогда..
Цитировать
25.11.2017 16:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
я тя умоляю, нефрит и золото курируют в основном иркутяне! и доминируют там исключительно титульные.
Цитировать
25.11.2017 18:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
я тя умоляю, нефрит и золото курируют в основном иркутяне! и доминируют там исключительно титульные.
А на территории Бурятии полностью контролируют теневую добычу золото нефрит , лес, вольфрам и добычу иных месторождений титульные Бурятии из правоохранительн6ых силовых и судебных органов. Собакевич даавно там лапу наложил и иркутские давно боятся соваться в Бурятию .
Цитировать
25.11.2017 23:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Это чёрные - копатели нефрита , золота и иных месторождений так сейчас жирно живут, а юридически они безработные и малоимущие . Это тунка закамна, ока.
и доминируют там исключительно титульные.
Так вот почему вы пишете, что я увожу от темы. Так тема не о разжигании межнациональной розни, а о пособии малоимущим, которое получают богачи.
Тут дело конечно деликатное , и оно требует скрупулёзного и категоричного отношения. Вот уже от нулевых годов здорово бросается в глаза очень среьёзный факт, что богатые малоимущие , как называют сельскими головарами имеющие внедорожники резко контрастируют (по численности) с другими фактическими малоимущими социальными группами не титульной национальности.
Не буду говорить про Оку и Закамну. Не была там. А вот в Тунке отдыхала с детьми лет 10 назад. Поразила нищета, безысходность бурятских деревень. Мои дети ужаснулись увиденному. А ведь они росли в рабочем микрорайоне, играли с детьми во дворе, довелось насмотреться на неблагополучных людей всех национальностей. Но таких бедных бурят да в таком количестве, в жизни не видела. Не видела в Тунке ни одного местного бурята на джипе, только отдыхающих русских из Иркутска. Наверное потому, что из Иркутска отдыхающих было большинство. Может у них у самаринова и альхеева есть джипы, но не довелось их лицезреть. Окружение было только из простых людей. Так что вы намеренно искажаете действительность, для разжигания межнациональной розни, чтобы дестабилизировать обстановку, отвлечь внимание населения от воровства местной власти. Я ни сколько не сомневаюсь в том, что вы работаете на коррумпированных чиновников. Потому что всегда их защищаете.
ключевое слово - 10 лет назад сейчас все поменялось, только ленивые и пьющие в бедноте - так сами виноваты. Остальные мышей ловят, живут очень богато - только для субсидий себя бедными корчат. Да и кто учитывает бабосы с торговли или сдачи сараев тем же иркутянам?
не "слово" ключевое, а ключевая фраза 10 лет назад, это первое )) и второе : а вы знаете о том ?, что в Бурятии имеется определённое преступные сообщество злонамеренно с маниокальной агрессией организованным преступным путем припятствуют достойным законопослушным трезвым людям (русской национальности) доступу к достойному уровню жизни и материальному достатку, достойному трудоустройству и к должностям должностям органов власти, вплоть до преступных преследований высокообразованных детей ?? И очень уместно сдесь кто-то опубликовал этот банер "о мальчике - дебиле ", и "об умном мальчике",