↑ Наверх

"Он даже не извинился"

  • 1 Декабря 2017 г. в 12:51
  • 110 комментариев
  • 2945 просмотров
Улэн-удэнец, которого сбил на "Лексусе" худрук театра "Байкал", может остаться без ноги



Вечером 25 ноября 33-летний улан-удэнец вышел за фруктами для больной мамы. Во дворе дома №23 по улице Геологическая его сбил новенький «Лексус»

- Я на секунду посмотрел вниз и не успел увидеть и среагировать. Для меня было очень неожиданно, откуда появился этот «Лексус», машина ехала бесшумно. Света фар я тоже не видел. Машина ударила меня по ноге, я упал и не мог двигаться. Но водитель не остановился ни в момент столкновения, ни сразу рядом. Он отъехал на несколько метров, приоткрыл дверь и ждал. Видимо, думал я встану. Потом подошел, спросил, смогу ли я встать. Я сказал, что не могу. Он стоял и ничего не предлагал, но тут рядом остановилась проезжавшая мимо полицейская машина, - рассказал «Номер один» пострадавший Александр.

Увидев сбитого, полицейские вызвали скорую. Минут двадцать, пока ждали медиков, полиция вела опрос.

- Спрашивали почему-то не водителя, а меня. Спросили, не стою ли я на учете в наркодиспансере, дали что-то подписать. Я от боли не соображал, не помню, что это было, - рассказал Александр. - Когда приехала «скорая» и меня начали грузить, я слышал, его спросили «как это получилось?». Он ответил, что не видел меня, потому что «смотрел в другую сторону».

«Скорая» госпитализировала мужчину в БСМП. Там ему сказали, что повреждение не значительное, наложили гипс и отправили домой.

Боль в ноге не проходила, а росла с каждым днем. Но поскольку Александр живет вдвоем с больной мамой, помочь ему больше было некому. Мать сходила в травмпункт, где, женщине объяснили, что больному самому нужно прийти на прием.

Только 30 ноября Александр смог найти костыли на прокат и добрался до «Второй травмы». Там, по словам потерпевшего, ему объяснили, что лодыжечная кость сломана, а из-за неправильно наложенного гипса было нарушено кровообращение и начался некроз стопы. Расценив состояние больного как «повреждение средней степени тяжести», травматолог забрал у Александра все медицинские документы, пояснив, что они нужны для истории болезни. Никаких документов или копий Александру взамен не выдали. Кто будет отвечать за состояние улан-удэнца, неосторожно сходившего за фруктами для больной мамы - понять становится все труднее. Тем более, что в дело могут вмешаться и новые участники.

Перед обращением к травматологу Александр встретился с дознавателем, и там узнал, кто был за рулем сбившего его «Лексуса».

- Я пока дома лежал, обращался в Аноним03, писал, что ищу очевидцев. В ГИБДД нам наотрез отказывались сообщать данные по водителю. Только дознаватель сказал, что это худрук театра «Байкал» Жаргал Жалсанов. Я посмотрел в Интернете фотографии, это действительно был он. До сих пор от него никаких попыток извиниться или чем-то помочь не было.

Дознаватель сказал, что фамилия и имя водителя установлены, и что он разберется. Как он будет это делать – становится все труднее представить. Медицинские документы Александра умело изъяты.

Тем временем последствия травмы становятся все сложнее, но госпитализировать мужчину по каким-то причинам отказываются.

- Травматолог во второй поликлинике сказал, что госпитализировать меня не могут, что это нужно было делать при первичном попадании в БСМП, -  рассказал мужчина. – Нога болит все сильнее, уже вся, а не только в месте перелома.

Получить оперативный комментарий происходящего нам не удалось ни в министерстве здравоохранения, ни у Жаргала Жалсанова. Худрук театра «Байкал» не ответил на звонок, а в министерстве здравоохранения от официального запроса до официального ответа требуется время. Пострадавший улан-удэнец, видимо, может рассчитывать только на помощь СМИ и молиться, чтобы в ожидании официальных бумаг у него не началась гангрена.

Также читайте

01.12.2017 14:29
Гость
Это не тот самый Жаргал Жалсанов, что выдвигался в министры культуры? Я живу в соседнем доме. Значит он живет в ном доме с дорогими квартирами и ездит на Лексусе? Это точно бедный артист?
Цитировать
01.12.2017 14:42
Гость
Мда , цепь событий , где от начала до конца показан весь непрофессионализм действующих должностных лиц. Где на фоне этого непрофессионализма , вот так запросто может обрушится судьба человека , судьба семьи..
Цитировать
01.12.2017 14:47
Гость
Скорее цепь событий, где потерпевший не скрывая требует денег. И как всегда журналисты номера один все написали так, как будто человек уже умер
Цитировать
01.12.2017 15:00
Гость
33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
Цитировать
01.12.2017 15:24
Гость
Вот вам бедные артисты,которым негде репитировать.Лексусы пркупать деньги есть?
Цитировать
01.12.2017 15:28
Гость
«Скорая» госпитализировала мужчину в БСМП. Там ему сказали, что повреждение не значительное, наложили гипс и отправили домой.
травма же незначительная была, может он сам что и сделал с гипсом, чтоб хуже стало, чтоб худрука на бабки развести, да не рассчитал, сильно хуже себе сделал.
Цитировать
01.12.2017 15:34
Гость
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
Цитировать
01.12.2017 15:36
Гость
Гость:
«Скорая» госпитализировала мужчину в БСМП. Там ему сказали, что повреждение не значительное, наложили гипс и отправили домой.
травма же незначительная была, может он сам что и сделал с гипсом, чтоб хуже стало, чтоб худрука на бабки развести, да не рассчитал, сильно хуже себе сделал.
ооо... бсмп у нас белое и пуффыстое! и операции бесплатно делает (мужей за 38 тырами домой не отправляет, когда супруга уже скончалась), и лекарства просроченные не имеет? ты из байкала будешь, вас там всех теперь обязали пастись и отмазывать начальство?
Цитировать
01.12.2017 15:37
Гость
Гость: Вот вам бедные артисты,которым негде репитировать.Лексусы пркупать деньги есть?
а ему, как и бедным попам/ламам, подогнали в качестве пожертвования наверное
Цитировать
01.12.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
гипс же , который бсмп наложил, сняли и выбросили, ему теперь не доказать будет, что неправильно что-то было, доков нет у него, одни эмоции, только не поймите, что я худрука защищаю, дело пацана- бесперспективняк.
Цитировать
01.12.2017 16:05
Гость
Гость: Вот вам бедные артисты,которым негде репитировать.Лексусы пркупать деньги есть?
Может в кредит, как делают многие? Влазят в долги из-за понтов.
Цитировать
01.12.2017 16:08
Гость
И все же повел себя не очень. Надо было все же помочь человеку, увезти в больницу. Ведь все равно не избежать ответственности.
Цитировать
01.12.2017 16:13
Гость
Гость: Скорее цепь событий, где потерпевший не скрывая требует денег. И как всегда журналисты номера один все написали так, как будто человек уже умер
Его право, пусть лексус продает, оплатить потерпевшему все расходы, заодно себе очки купит
Цитировать
01.12.2017 16:16
Гость
Гость: травма же незначительная была, может он сам что и сделал с гипсом, чтоб хуже стало, чтоб худрука на бабки развести, да не рассчитал, сильно хуже себе сделал.
Конечно для бсмп незначительная, нога же пока на месте, вот если бы ногу оторвало, то сказали бы, что средней тяжести. БСМП чтоль не знаете?
Цитировать
01.12.2017 16:17
Гость
от Жаргала не ожидал...
Цитировать
01.12.2017 16:17
Гость
Во дворе!!!! руководитель бухой чтоб был, что во дворе не увидел человека
Цитировать
01.12.2017 16:19
Гость
Гость: от Жаргала не ожидал...
Может друзья советуют. Советчиков бывает как грязи, которые в итоге в грязь и втопчут.
Цитировать
01.12.2017 16:19
Гость
Гость:
Гость: Скорее цепь событий, где потерпевший не скрывая требует денег. И как всегда журналисты номера один все написали так, как будто человек уже умер
Его право, пусть лексус продает, оплатить потерпевшему все расходы, заодно себе очки купит
Пусть объяснит населению как на самом деле развивались события. Может совсем не так, как в СМИ. Извинится перед пострадавшим, если на самом деле не извинился. А материальные требования решает суд. Пусть в суд подает пострадавший.
Цитировать
01.12.2017 16:25
Гость
Гость: Во дворе!!!! руководитель бухой чтоб был, что во дворе не увидел человека
Скорее всего, нет. Там же была полиция, сразу же зафиксировали бы алкогольное опьянение за рулем. Скорее всего пьяным мог быть пострадавший.
Цитировать
01.12.2017 16:59
Гость
зашел в инет спецом,посмотреть фотку ,что за чудила такой из Байкала. Он оказывается а гинский , как большинство их -наглые,беспардонные. Такие вот , "деятели культуры "- многоликие.
Цитировать
01.12.2017 17:01
Гость
Гость: Мда , цепь событий , где от начала до конца показан весь непрофессионализм действующих должностных лиц. Где на фоне этого непрофессионализма , вот так запросто может обрушится судьба человека , судьба семьи..
дык а кто такой эНтот терпила, чтобы худрук театра "Байкал" (наше все), ИШО и извинялся перед ним?... а вот по "врачам" злобные комменты вА-Аще не уместны, т.к. их готовят в БГУ (БГПИ), а их выпускники народ такой, им что лекции по истории BURYATYA с времен полианита читать, что гипс наложить или аппендикс вырезать - на раз...
Цитировать
01.12.2017 17:03
Гость
Гость:
Гость: Во дворе!!!! руководитель бухой чтоб был, что во дворе не увидел человека
Скорее всего, нет. Там же была полиция, сразу же зафиксировали бы алкогольное опьянение за рулем. Скорее всего пьяным мог быть пострадавший.
Пострадавший был трезвый, т.к. пьяному море по колено.
Цитировать
01.12.2017 17:03
Гость
Гость: от Жаргала не ожидал...
Легче было миром решить. Сам себе плохо делает.
Цитировать
01.12.2017 17:05
Гость
Народный артист Республики Бурятия не посчитал нужным извинится?
Цитировать
01.12.2017 17:05
Гость
Это его мочит Никитина?
Цитировать
01.12.2017 19:08
Гость
очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
Цитировать
01.12.2017 19:51
Гость
Гость: очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
да тут понятно всё, жалсанов виноват, что наехал, бсмп лангету наложили, а до поездки в травм. пункт он же без костылей как-то ходил, раз их только на поездку напрокат взяли, пока без костылей ходил, может и в магазин, то что-то в ноге нарушилось и некроз стопы образовался, он и решил повесить это на бсмп и худ.рука. кстати, при переломе лодыжки накладывается лангета, для обездвиживания стопы, а не гипс.
Цитировать
01.12.2017 20:03
Гость
Непонятно с чего расщедрившаяся Етонова-Цыбикдоржиева раздаёт деньги артистам и говорит: я лучше все деньги вам раздам, чем новой министерше. Значит, Цыбикову немерено раздавала денег. Как он перевёл театр на автономное управление, у них с Етоновой-Цыбикдоржиевой денег было как мусора, на которые гуляют с Лубченко в Австрии. А ведь кто узнает, что падает на карточку. Дагаевой придётся вплотную заняться этим вопросом.
Цитировать
01.12.2017 20:23
Гость
Гость: Народный артист Республики Бурятия не посчитал нужным извинится?
какова культура - таковы и её представители
Цитировать
01.12.2017 20:25
Гость
Гость:
Гость: очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
да тут понятно всё, жалсанов виноват, что наехал, бсмп лангету наложили, а до поездки в травм. пункт он же без костылей как-то ходил, раз их только на поездку напрокат взяли, пока без костылей ходил, может и в магазин, то что-то в ноге нарушилось и некроз стопы образовался, он и решил повесить это на бсмп и худ.рука. кстати, при переломе лодыжки накладывается лангета, для обездвиживания стопы, а не гипс.
перемотали очень сильно и сдавили лангетой. ходить не возможно, просто скачут а одной ножке. может соседи приносили продукты
Цитировать
01.12.2017 20:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость: очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
да тут понятно всё, жалсанов виноват, что наехал, бсмп лангету наложили, а до поездки в травм. пункт он же без костылей как-то ходил, раз их только на поездку напрокат взяли, пока без костылей ходил, может и в магазин, то что-то в ноге нарушилось и некроз стопы образовался, он и решил повесить это на бсмп и худ.рука. кстати, при переломе лодыжки накладывается лангета, для обездвиживания стопы, а не гипс.
перемотали очень сильно и сдавили лангетой. ходить не возможно, просто скачут а одной ножке. может соседи приносили продукты
лангету можно самому ослабить чуть. некоторые, с переломом лодыжки разматывают бинт, моют ногу или царапают её.
Цитировать
01.12.2017 20:37
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
да тут понятно всё, жалсанов виноват, что наехал, бсмп лангету наложили, а до поездки в травм. пункт он же без костылей как-то ходил, раз их только на поездку напрокат взяли, пока без костылей ходил, может и в магазин, то что-то в ноге нарушилось и некроз стопы образовался, он и решил повесить это на бсмп и худ.рука. кстати, при переломе лодыжки накладывается лангета, для обездвиживания стопы, а не гипс.
перемотали очень сильно и сдавили лангетой. ходить не возможно, просто скачут а одной ножке. может соседи приносили продукты
лангету можно самому ослабить чуть. некоторые, с переломом лодыжки разматывают бинт, моют ногу или царапают её.
царапают??)))) нет, иногда бинты на гипс влажный наматывают, тогда ни поцарапать, ни снять. Совет от улан-удэнских врачей???
Цитировать
01.12.2017 20:37
Гость
А почему ВСЕМИ скрывается Фамилия потерпевшего ??, да и национальность не мешало бы знать потерпевшего ?
Цитировать
01.12.2017 20:38
Гость
пусть худрук приезжает царапать)))
Цитировать
01.12.2017 20:50
Гость
Скоро эти власти своим беспределом доведут народ до крайности и народ встанет на защиту своих прав и свобод пойдёт на самосуд над преступниками.
Цитировать
01.12.2017 21:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: очень история выглядит подозрительно. ждём-с коммент от жалсанова. как-то непохоже на него.
да тут понятно всё, жалсанов виноват, что наехал, бсмп лангету наложили, а до поездки в травм. пункт он же без костылей как-то ходил, раз их только на поездку напрокат взяли, пока без костылей ходил, может и в магазин, то что-то в ноге нарушилось и некроз стопы образовался, он и решил повесить это на бсмп и худ.рука. кстати, при переломе лодыжки накладывается лангета, для обездвиживания стопы, а не гипс.
перемотали очень сильно и сдавили лангетой. ходить не возможно, просто скачут а одной ножке. может соседи приносили продукты
лангету можно самому ослабить чуть. некоторые, с переломом лодыжки разматывают бинт, моют ногу или царапают её.
царапают??)))) нет, иногда бинты на гипс влажный наматывают, тогда ни поцарапать, ни снять. Совет от улан-удэнских врачей???
я ж говорю, лангету снимают, чтоб поцарапать или помыть ногу, срезают бинты, что над лангетой, а после заматывают своими бинтами.
Цитировать
01.12.2017 22:25
Гость
Не понятно для чего шум в СМИ. Пострадавшему надо обратиться в суд на возмещение затрат, морального и материального вреда. Зачем время зря тратить и оплачивать статью в СМИ? Лучше юристу заплатить, чтобы грамотно составил исковое заявление. Затраты проигравшая сторона возместит.
Цитировать
01.12.2017 22:31
Гость
Гость: я ж говорю, лангету снимают, чтоб поцарапать или помыть ногу, срезают бинты, что над лангетой, а после заматывают своими бинтами.
Из личного опыта? Про поцарапать?))))
Цитировать
01.12.2017 22:38
Гость
Гость:
Гость: я ж говорю, лангету снимают, чтоб поцарапать или помыть ногу, срезают бинты, что над лангетой, а после заматывают своими бинтами.
Из личного опыта? Про поцарапать?))))
у меня такого не было, чтоб лангета была, гипс был, я царапал длинной спицей для вязания.
Цитировать
01.12.2017 22:44
Гость
Гость: Скорее цепь событий, где потерпевший не скрывая требует денег. И как всегда журналисты номера один все написали так, как будто человек уже умер
Ну прямо, человеку причинен ущерб здоровью, он даже не извинился! Неужели думает, что он звезда, и нет необходимости даже заплатить лечение! Нахрен такого в министры, даже начальником отдела нельзя брать!
Цитировать
01.12.2017 23:22
Гость
Гость: у меня такого не было, чтоб лангета была, гипс был, я царапал длинной спицей для вязания.
над было мазь от чесотки применять)))
Цитировать
01.12.2017 23:22
Гость
Царапать обязательно?
Цитировать
01.12.2017 23:57
Гость
Гость:
Гость: Мда , цепь событий , где от начала до конца показан весь непрофессионализм действующих должностных лиц. Где на фоне этого непрофессионализма , вот так запросто может обрушится судьба человека , судьба семьи..
дык а кто такой эНтот терпила, чтобы худрук театра "Байкал" (наше все), ИШО и извинялся перед ним?... а вот по "врачам" злобные комменты вА-Аще не уместны, т.к. их готовят в БГУ (БГПИ), а их выпускники народ такой, им что лекции по истории BURYATYA с времен полианита читать, что гипс наложить или аппендикс вырезать - на раз...
дык-дык-дык -дык-дык!!!... Конь бежит, земля дрожит!
Цитировать
02.12.2017 00:17
Гость
я тоже попадал в аварию, из за казлика который не проверил, тормозные шланги, на микрике(, упал, ударился локтем, которым руку ломал, надо было гаейцев дождаться, тк кости были целы, то дали 2 группу тяжести, это ушиб(, 2 кило рупля(((, одного сбили, обе ноги, голова, он с адвокатами, требовал 5 лямов. это еще мало, теперь он как сумасшедший((, все время слюня течет изо рта, водила ему сказал, так, тюрьма для меня дом радной, но все таки оплатил ему операцыю на коленные протезы
Цитировать
02.12.2017 00:42
Гость
Гость:
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
Кто его будет отмазывать, кому он нужен, какой-то худрук, смешно
Цитировать
02.12.2017 00:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мда , цепь событий , где от начала до конца показан весь непрофессионализм действующих должностных лиц. Где на фоне этого непрофессионализма , вот так запросто может обрушится судьба человека , судьба семьи..
дык а кто такой эНтот терпила, чтобы худрук театра "Байкал" (наше все), ИШО и извинялся перед ним?... а вот по "врачам" злобные комменты вА-Аще не уместны, т.к. их готовят в БГУ (БГПИ), а их выпускники народ такой, им что лекции по истории BURYATYA с времен полианита читать, что гипс наложить или аппендикс вырезать - на раз...
дык-дык-дык -дык-дык!!!... Конь бежит, земля дрожит!
дык, а в кошаре овцы блеют - бе-е-е-дма...
Цитировать
02.12.2017 00:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
Кто его будет отмазывать, кому он нужен, какой-то худрук, смешно
Ну не скажи, впрягется вся культурная АбшЭственность BURYATYA - своих не сдаем.
Цитировать
02.12.2017 10:31
Гость
Козьма Прутков. Плоды раздумья. 1854 год. "Если на клетке слона написано "буйвол" - не верь глазам своим!" Цитируется как шутливо-иронический совет критически относиться к чужим словам, мнениям, оценкам, рекомендациям и т.д. В настоящее время СМИ заслуживают такого же критического отношения, о котором говорил великий Козьма Прутков. Поэтому пока сам артист не расскажет об этом случае, принимать за истину сообщения СМИ не имеет смысла.
Цитировать
02.12.2017 11:30
Гость
Вот она, наша полиция! Прикроют, кого нужно, по другим пройдут обеими ногами. "Профессионализм" наших местных врачей вообще не поддается никакому определению, потому что он никакой! Сочувствую молодому человеку, который ухаживал за своей больной мамой, а теперь из-за нескольких нелюдей сам может стать инвалидом.
Цитировать
02.12.2017 12:14
Гость
Гость: Вот она, наша полиция! Прикроют, кого нужно, по другим пройдут обеими ногами. "Профессионализм" наших местных врачей вообще не поддается никакому определению, потому что он никакой! Сочувствую молодому человеку, который ухаживал за своей больной мамой, а теперь из-за нескольких нелюдей сам может стать инвалидом.
А что полиция уже прикрыла артиста? То есть следствие вынесло решение о невиновности артиста?
Цитировать
02.12.2017 12:59
Гость
Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
Цитировать
02.12.2017 13:46
Гость
Гость: Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
Подстава.
Цитировать
02.12.2017 14:37
Гость
Гость: А почему ВСЕМИ скрывается Фамилия потерпевшего ??, да и национальность не мешало бы знать потерпевшего ?
а что у нас только при "правильной" фамилии и национальности наступает ответственность при причинении вреда здоровью источником повышенной опасности? утрись нацик
Цитировать
02.12.2017 16:37
Гость
Гость:
Гость: А почему ВСЕМИ скрывается Фамилия потерпевшего ??, да и национальность не мешало бы знать потерпевшего ?
а что у нас только при "правильной" фамилии и национальности наступает ответственность при причинении вреда здоровью источником повышенной опасности? утрись нацик
худ.рук виноват, что наехал на парня, гайцы должны этим заниматься, а что сейчас с парнем, то это должны другие конторы выяснять, написано же :
Тем более, что в дело могут вмешаться и новые участники.
, вот только непонятно, почему он сейчас отказывается от госпитализации? чтоб дальше с больной ногой быть, а худ.рук ему деньги выплачивал на жизнь?
Цитировать
02.12.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А почему ВСЕМИ скрывается Фамилия потерпевшего ??, да и национальность не мешало бы знать потерпевшего ?
а что у нас только при "правильной" фамилии и национальности наступает ответственность при причинении вреда здоровью источником повышенной опасности? утрись нацик
худ.рук виноват, что наехал на парня, гайцы должны этим заниматься, а что сейчас с парнем, то это должны другие конторы выяснять, написано же :
Тем более, что в дело могут вмешаться и новые участники.
, вот только непонятно, почему он сейчас отказывается от госпитализации? чтоб дальше с больной ногой быть, а худ.рук ему деньги выплачивал на жизнь?
а кто сказал, что его госпитализируют? Калмыкова, как всегда, отмазывает. Кстати, Виктория Викторовна, почему ваш врач, установив неправильный диагноз и чуть не подведя пациента под онкологию, ушел НА ПОВЫШЕНИЕ В ЗАВОТДЕЛЕНИЕМ, а?
Цитировать
02.12.2017 21:56
Местная жительница
Гость: от Жаргала не ожидал...
Тоже не ожидала такого. Ну что тут поделаешь? Пускай теперь бегает ищет деньги и помогает!....И как так проглядел человека на дороге? Тем более, едет по двору, где из любого подъезда могут выбежать дети.
Цитировать
02.12.2017 22:08
Местная жительница
Гость: Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
А причем тут весь коллектив?......Причем тут танцоры и остальные? Хватит тут политику приплетать!....Это так же можно судить о людях любой другой профессии. О судьях, по мадам Хахалевой! О полицейских по убийце Попкове! О педагогах по Чикатило ( кстати, Чикатило как педагог, был талантлив), о врачах, там вообще до кучи "знаменитостей"! О журналистах и блогерах, яркий пример, всякие васьки да местные пернатые.....О депутатах Хурала можно судить по Федечке!
Цитировать
02.12.2017 22:26
Гость
Местная жительница:
Гость: Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
А причем тут весь коллектив?......Причем тут танцоры и остальные? Хватит тут политику приплетать!....Это так же можно судить о людях любой другой профессии. О судьях, по мадам Хахалевой! О полицейских по убийце Попкове! О педагогах по Чикатило ( кстати, Чикатило как педагог, был талантлив), о врачах, там вообще до кучи "знаменитостей"! О журналистах и блогерах, яркий пример, всякие васьки да местные пернатые.....О депутатах Хурала можно судить по Федечке!
О ГосДуме по жалкому
Цитировать
02.12.2017 22:48
Гость
Гость:
Гость: Вот она, наша полиция! Прикроют, кого нужно, по другим пройдут обеими ногами. "Профессионализм" наших местных врачей вообще не поддается никакому определению, потому что он никакой! Сочувствую молодому человеку, который ухаживал за своей больной мамой, а теперь из-за нескольких нелюдей сам может стать инвалидом.
А что полиция уже прикрыла артиста? То есть следствие вынесло решение о невиновности артиста?
Методика служебно-должностного крышевания от правосудия очень разнообразная , но самая популярная волокитить дело отписками и спускать на тормазах.
Цитировать
03.12.2017 01:52
Гость
гнать такого худрука в шею ссанными тряпками и разогнать весь театр в шею
Цитировать
03.12.2017 01:53
Гость
Местная жительница:
Гость: от Жаргала не ожидал...
Тоже не ожидала такого. Ну что тут поделаешь? Пускай теперь бегает ищет деньги и помогает!....И как так проглядел человека на дороге? Тем более, едет по двору, где из любого подъезда могут выбежать дети.
пускай лексус продает, бить таких уродов надо
Цитировать
03.12.2017 10:17
Гость
Гость: гнать такого худрука в шею ссанными тряпками и разогнать весь театр в шею
"Хуже нет, когда служанка становится госпожой". Из Библии. Жлобы, как правило, не выдерживают испытания медными трубами. Начинают зарываться. Бадлуев жизнь положил ради этого уникального коллектива. До него Егоров. И вот нашлась вшивая овца.
Цитировать
03.12.2017 10:21
Гость
Вшивая овца всё стадо портит.
Цитировать
03.12.2017 11:54
Гость
Местная жительница:
Гость: от Жаргала не ожидал...
Тоже не ожидала такого. Ну что тут поделаешь? Пускай теперь бегает ищет деньги и помогает!....И как так проглядел человека на дороге? Тем более, едет по двору, где из любого подъезда могут выбежать дети.
неужели не понятно? не собирается он помогать! плевал он на пострадавшего! он занимается "подтяжками" земляков и друзей (ну спляшут потмо на свадьбе/милане задарма) чтобы замяли или снивелировали до нуля. Моральный урод!
Цитировать
03.12.2017 13:40
Гость
ГИБДД нужно обратить внимание - автомобилисты проезжают по дворам, на заездах во дворы, второстепенные улицы - не сбавляя скорости, проносятся мимо пешеходов как будто так и надо, успел отскочить - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:41
Гость
Гайцам нужно профлактикой заниматься - автомобилисты проезжают по дворам, на заездах во дворы, второстепенные улицы - не сбавляя скорости, проносятся на скорости по тротуару мимо пешеходов как будто так и надо, успел отскочить - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:41
Гость
Г-м нужно профлактикой заниматься - автомобилисты проезжают по дворам, на заездах во дворы, второстепенные улицы - не сбавляя скорости, проносятся на скорости по тротуару мимо пешеходов как будто так и надо, успел отскочить - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:42
Гость
нужно профлактикой заниматься - автомобилисты проезжают по дворам, на заездах во дворы, второстепенные улицы - не сбавляя скорости, проносятся на скорости по тротуару мимо пешеходов как будто так и надо, успел отскочить - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:42
Гость
автомобилисты проезжают по дворам, на заездах во дворы, второстепенные улицы - не сбавляя скорости, проносятся на скорости по тротуару мимо пешеходов как будто так и надо, успел отскочить - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:48
Гость
123
Цитировать
03.12.2017 13:49
Гость
Автомобилисты часто не снижают скорости проезжая по дворам и заезжая на второстепенные улицы, несутся мимо пешеходов, отскочил хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 13:51
Гость
Есть проблема - при проезде через дворы и во дворы должна быть низкая скорость, несутся мимо пешеходов - и скорость на сбавляют
Цитировать
03.12.2017 14:03
Гость
Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А.С. Пушкин.
Цитировать
03.12.2017 14:59
Гость
Это общая проблема - проезд по дворам не снижая скорости, автомобилисты проносятся по дворам мимо пешеходов, отскочил - хорошо, не успел - сам виноват.
Цитировать
03.12.2017 15:35
Гость
жалсанов, чо западло перед мужиком извиниться?
Цитировать
03.12.2017 18:34
Гость
худрук примерно так себя и повел, этого стоило ожидать. они все там эгоцентристы. талантливы, но эгоцентричны. горды как последние козлы. вообще ФСЯ эта певческо-танцовческая илита в Бурятии такая
Цитировать
03.12.2017 18:37
Гость
пора признать, что культура в нашем регионе - это бесконечные гастроли по свадьбам и юбилеям, иногда миланам. жующий зритель - вот настоящая публика, вот где можно по-настоящему получить признание.
Цитировать
03.12.2017 23:34
Гость
жалсанов пора выйти на разговор! не по-мужски, подставляешь коллектив байкала, Бадлуева.
Цитировать
04.12.2017 06:45
Гость
Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Цитировать
04.12.2017 11:54
Гость
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Цитировать
04.12.2017 12:12
Гость
Гость:
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Это у тебя сливной бачок вместо совести. Чего застрял на туалетной теме?
Цитировать
04.12.2017 13:27
Гость
Действительно нужно убирать туалетную бумагу со столов в кафе в городе, в районах и в придорожных кафешках, не надо вводить в шок приезжих, пожалейте людей!
Цитировать
04.12.2017 14:29
Гость
Гость: Действительно нужно убирать туалетную бумагу со столов в кафе в городе, в районах и в придорожных кафешках, не надо вводить в шок приезжих, пожалейте людей!
никто убирать её не будет, а надо придумать такую штучку, чтоб бумага вылазила, ну, как билеты в советском трамвае, покрутил колесо и открутил сколько надо бумаги, никто и не поймёт , что это туалетная.
Цитировать
04.12.2017 14:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Это у тебя сливной бачок вместо совести. Чего застрял на туалетной теме?
Будуев теперь Туалетов))))))
Цитировать
04.12.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Это у тебя сливной бачок вместо совести. Чего застрял на туалетной теме?
Будуев теперь Туалетов))))))
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 17:21
Гость
Местная жительница:
Гость: Вообще-то Жаргал Жалсанов худ.рук, а руководитель театра Байкал Дандар Бадлуев... Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
А причем тут весь коллектив?......Причем тут танцоры и остальные? Хватит тут политику приплетать!....Это так же можно судить о людях любой другой профессии. О судьях, по мадам Хахалевой! О полицейских по убийце Попкове! О педагогах по Чикатило ( кстати, Чикатило как педагог, был талантлив), о врачах, там вообще до кучи "знаменитостей"! О журналистах и блогерах, яркий пример, всякие васьки да местные пернатые.....О депутатах Хурала можно судить по Федечке!
Цитировать
04.12.2017 17:21
Гость
Местная жительница:
Гость: Вообще-то Жаргал Жалсанов худ.рук, а руководитель театра Байкал Дандар Бадлуев... Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
А причем тут весь коллектив?......Причем тут танцоры и остальные? Хватит тут политику приплетать!....Это так же можно судить о людях любой другой профессии. О судьях, по мадам Хахалевой! О полицейских по убийце Попкове! О педагогах по Чикатило ( кстати, Чикатило как педагог, был талантлив), о врачах, там вообще до кучи "знаменитостей"! О журналистах и блогерах, яркий пример, всякие васьки да местные пернатые.....О депутатах Хурала можно судить по Федечке!
Цитировать
04.12.2017 18:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Это у тебя сливной бачок вместо совести. Чего застрял на туалетной теме?
Будуев теперь Туалетов))))))
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Сортиров он, сортиров!
Цитировать
04.12.2017 18:24
Гость
Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Цитировать
04.12.2017 18:35
Гость
Гость: Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Уже в фейсбуке его открыто чухают как Туалетова))))))))))
Цитировать
04.12.2017 18:59
Гость
Гость:
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
в кою пору худрук "Байкала" переквалифицировался в чинушку?
Цитировать
04.12.2017 19:00
Гость
Гость:
Гость: Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Уже в фейсбуке его открыто чухают как Туалетова))))))))))
дык ты один тут и обоср.л все стенки своим "высокоинтеллектуальным шедевром" )))
Цитировать
04.12.2017 19:03
Гость
Гость:
Гость: Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Уже в фейсбуке его открыто чухают как Туалетова))))))))))
дык ты один тут и обоср.л все стенки своим "высокоинтеллектуальным шедевром" )))
Гость: Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
по твоей логике, тогда уж на хрена нам траты на содержание мэрии при сгнившей голове?
Цитировать
04.12.2017 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: 33 года мужику, ни друзей, ни коллег- это пи@дец, товарищи! На какие средства он существует, на пенсию больной мамы? Вот теперь пусть худрук и врач, который неправильно наложил гипс, его содержат.
да хватит юродствовать! все может быть - у нас только чинуши в шоколаде, а нечинушки, коих большинство кто в административном отпуске сидят, а большая часть - безработная и выживают кто как может... речь идет о том, что отмазывают бедненького байкаловца (нам же постоянно внушают, что они с хлеба на воду перебиваются) Пострадавшему срочно в СК и Генпрокуратуру обращаться надо, все это через тырнет сделать (писал же в аноним - значит тырнет есть)
в кою пору худрук "Байкала" переквалифицировался в чинушку?
ты не буквы знакомые ищи, а читай вдумываясь! хотя о чем это я- иди учись, школота... где написано, что худрук является чинушкой, а?
Цитировать
04.12.2017 19:07
Гость
Гость:
Гость: Действительно нужно убирать туалетную бумагу со столов в кафе в городе, в районах и в придорожных кафешках, не надо вводить в шок приезжих, пожалейте людей!
никто убирать её не будет, а надо придумать такую штучку, чтоб бумага вылазила, ну, как билеты в советском трамвае, покрутил колесо и открутил сколько надо бумаги, никто и не поймёт , что это туалетная.
вот улусное мышление - "никто убирать не будет". тут впору потребнадзору вмешиваться,только в дебильной бурмундии стоит туалетная бумага на столах в не менее дебильном общепите
Цитировать
04.12.2017 19:14
Гость
Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Цитировать
04.12.2017 21:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Вообще-то Жаргал Жалсанов худ.рук, а руководитель театра Байкал Дандар Бадлуев... Печально, если СМИ на этот раз опубликовали правду. Театру Байкал 75 лет. Я ни разу за свою большую жизнь не слышала, чтобы артисты этого коллектива вели себя недостойно. 75 лет несколько поколений артистов создавали этот уникальный коллектив. И в один миг руководитель совершил поступок, который уже никогда не смоется с коллектива? Наехать может любой, все мы люди. Но дальнейшее поведение руководителя вызывает неприязнь к всему коллективу. Рыба гниет с головы. А нужны ли тогда траты на здание, если началась деградация?
А причем тут весь коллектив?......Причем тут танцоры и остальные? Хватит тут политику приплетать!....Это так же можно судить о людях любой другой профессии. О судьях, по мадам Хахалевой! О полицейских по убийце Попкове! О педагогах по Чикатило ( кстати, Чикатило как педагог, был талантлив), о врачах, там вообще до кучи "знаменитостей"! О журналистах и блогерах, яркий пример, всякие васьки да местные пернатые.....О депутатах Хурала можно судить по Федечке!
В Бурятии без политики и в туалет не ходят.
Цитировать
04.12.2017 22:08
Гость
Гость: Колька Туалетов со своим проститутом Чингисом (за 1000 руб. продается) начали стирать комменты!
Чингиска - мелкая блядушка Газеты РБ.
Цитировать
04.12.2017 23:43
Гость
Гость:
Гость: А почему ВСЕМИ скрывается Фамилия потерпевшего ??, да и национальность не мешало бы знать потерпевшего ?
а что у нас только при "правильной" фамилии и национальности наступает ответственность при причинении вреда здоровью источником повышенной опасности? утрись нацик
Так ты сам в себя - же и плюнул. Обьективность нужна в этом мутном деле.
Цитировать
05.12.2017 12:10
Гость
Гость:
Гость: Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Уже в фейсбуке его открыто чухают как Туалетова))))))))))
Да прекрати, завистник жалкий! Уже не смешно, пан!
Цитировать
05.12.2017 12:14
Гость
Гость:
Гость: Чего пристал к Будуеву с туалетной бумагой, как банный лист? Он человек, не Бог. Может иногда ошибаться, как любой человек. По крайней мере, от его ошибки никто не пострадал или не пострадает в будущем. Будуев, как никто другой, сделал для общества -создал сайт, на котором публикуются все проделки и нарушения власти против народа. На сегодня этот сайт единственный из всех многочисленных СМИ, который говорит правду. Даже враги назвали его сайт совестью.
Какая к черту совесть у этого сайта - не сайт, а сливной бачок с главным Туалетником Колькой.
Видимо, у пана жалкий сайт 03 ... прокисает. Вот он и кипит от желчи и зависти. Кто его остановит, ребята, это уже не смешно.
Цитировать
05.12.2017 16:13
Гость
Гость:
Гость: Всем вобьем в подсознание, что Будуев теперь Туалетов!
Уже в фейсбуке его открыто чухают как Туалетова))))))))))
Видели) так держать!
Цитировать
06.12.2017 00:39
Гость
Гость: жалсанов, чо западло перед мужиком извиниться?
видимо мужикам нужно напомнить ему, что он живёт среди мужиков. И другие это назидание учтут.
Цитировать
06.12.2017 11:06
Гость
А вот забавно,и чегой та мудак завелся за туалетную бумагу? Что то его родовое семейное задели? А моГет у его папеньки-маменьки жизненное кредо: "ТУАЛЕТКА - это ФФФСЁ!"? Семейка засранцев? А Н.Будуев здесь причём? Чел грамотно радеет за имидж своей малой родины.Или ему треба,шобы гости Бурятии так и зрели,шо аборигены чем ж.пу подтирают,тем и губёшки апосля трапезы? ))))
Цитировать
06.12.2017 16:30
Гость
Гость:
Гость: Вот вам бедные артисты,которым негде репитировать.Лексусы пркупать деньги есть?
а ему, как и бедным попам/ламам, подогнали в качестве пожертвования наверное
Жаргал, как и Дандар очень плохой водитель. Надо до лета закрыть машину в гараже. А бедному пострадавшему помочь материально. Ну давай, агинский Жаргал вперед помоги пострадавшему. Ведь ты такой добрый на встрече с ветеранами байкала показывался на телеэкране. стыдно жаргал за тебя.
Цитировать
15.03.2018 00:32
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать