↑ Наверх

"Ведётся массовый террор"

  • 7 Декабря 2017 г. в 17:08
  • 28 комментариев
  • 2675 просмотров
Работники МУП "Городские маршруты" пожаловались на нарушение трудового законодательства со стороны руководства



К Уполномоченному по правам человека в Республике Бурятия Юлии Жамбаловой на личном приёме обратились работники МУП «Городские маршруты» с просьбой разобраться в ситуации, почему директор предприятия нарушает закон и никто этого не замечает

По информации представителя профсоюзной организации на предприятии ведётся массовый террор в отношении работников со стороны директора. В организации фактически существует две первичные профсоюзные организации в состав одной входят водители и кондуктора предприятия, а в состав другой административно-управленческий аппарат.

В ходе проведённой проверки доводы работников о нарушениях на предприятии подтверждены, большее количество нарушений касается трудового законодательства.

В настоящее время в адрес мэра г. Улан-Удэ А.М. Голкова направлены рекомендации о проведении проверки по выявленным нарушениям и рассмотрении вопроса о соответствии занимаемой должности директора МУП «Городские маршруты».

Также читайте

07.12.2017 18:16
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
07.12.2017 19:01
Гость
Где разбор по Ткачеву??
Цитировать
07.12.2017 19:03
Гость
Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Цитировать
07.12.2017 22:06
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Актуальны. Про Ткача же все читали)))
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
Гость: Где разбор по Ткачеву??
Неужели он до сих пор председатель комитета по транспорту?
Цитировать
07.12.2017 22:21
Гость
А этот МУП не бывший ПАП, который уничтожил вовик Переляев ??!
Цитировать
07.12.2017 23:44
Гость
караул "ВЕДЁТСЯ МАССОВЫЙ ТЕРРОР" инфат с сайта Тунка 24 06.12.2017 22:11 Главе Республики Бурятия Цыденову А.С. Уважаемый Алексей Самбуевич! К Вам обращаются жители Тункинского района Бурятии. Нам известно, что Вы владеете информацией о непростой ситуации, сложившейся в нашем районе после выборов главы Тункинского района в феврале 2016 г., сопровождавшейся множественными серьёзными нарушениями. Об этом открыто заявлял глава республиканского Избиркома Д.Ивайловский. Отметим, Д.Ивайловский заявлением о нарушениях на Тункинских выборах навлёк на себя нападки со стороны главного коммуниста Бурятии В. Мархаева, который стоит за главой района И.Альхеевым (БРО КПРФ и В. Мархаев почти открыто влияют на управленческие решения районной администрации. Помощник В. Мархаева, юрист Алдар Эрдынеев, в настоящее время назначен первым заместителем И. Альхеева, что крайне настораживает).... краснопузые, последователи бандита с погонялом "дед" (Нестор Каландаришвили), рулят в Тункинской долине...
Цитировать
08.12.2017 11:04
Гость
Как всегда в вотчине Ткачева бардак. При этом говорим Ткачев, но на самом дел подразумеваем Голков.
Цитировать
08.12.2017 11:07
Гость
Директору МУП, как и Ткачеву надо придать ускорение и отправить по бездорожью.
Цитировать
08.12.2017 14:23
Гость
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Цитировать
08.12.2017 14:38
Гость
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Цитировать
08.12.2017 14:53
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Мля, а когда же наконец в улановке появится действительно муниципальный автотранспорт, как в соседнем Иркутске и Чите? Когда же наконец уберут с улиц обнаглевших хамло-маршрутчиков? Неужели деньги, которые "лопатой" гребут частные извозчики мимо городского муниципалитета, не актуальны для города?
Работы толком нет, люди держатся за маршруты зубами и руками, достаточно хлебное место. Маршрутчикам выгодно, чтобы не было муниципального транспорта, это конкуренты. Ради своих денег будут платить ткачевым и не пикнут, ну и ткачевым хорошо, можно путешествовать по миру и зубы делать по полмиллиона)) Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) Если ввести муниципальный транспорт, куда пойдут все маршрутчики? ткачевы и ведут политику задвигания муниципального транспорта, платите или все закроем. Правоохранители должны с бороться с ткачевыми в любом случае, его приработок оплачивают все, студенты, бабушки.
Та же ситуация и в медицине. Госулуги (бесплатно т.е.) оказываются из ряда вон плохо при попустительстве властей - зато как грибы после дождя растут частные медцентры, инновационные поликлиники. Люди болеют, вынуждены идти к частному врачу, а тот обдерет их как липку. Взгляните сколько частных стоматологий как кафешек!
Медицина это высококвалифицированный труд. Вы когда идете в парикмахерскую, в салон отдаете от 500 до 3000 руб и вам нормально. Пойти к врачу и что-то заплатить это из ряда вон. Врачей уже поставили на одну линию с дворниками... А врачам НАДО за копейки рыться у вас во рту и исследовать вашу мочу и кал, и ваше тело? Но работают как могут, и стараются. Телевидение постоянно собирает миллионы на лечение за границей детей, там пребывание в клинике стоит огромных денег, нам и не снилось.. И медицина там соответственно на уровне. Медицина и маршрутчики это все-таки разные вещи) та лучше не болеть
Цитировать
08.12.2017 15:31
Гость
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
Цитировать
08.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Работу надо, чтобы если не на маршрут, то на достойную работу. Какой-то завод нужен по производству чего-то, чтобы работа была у людей. Что-то типа Тойоты) .
какой нахер завод, какая тойота? работать никто не умеет. и не будет
ну раньше работали! до 90-х
Цитировать
08.12.2017 21:17
Гость
работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Цитировать
08.12.2017 21:39
Гость
Как безграмотный Кожевников или леха может рулить таким предприятием как МУП Гор, маршруты, он ведь быфший маршрутчик , под прикрытием Ткача и занимается беззаконием, там еще вспомнят как пьяный леха бегал по предприятию с ружьем. Вообще все видимо в МЭРии ТАК...
Цитировать
09.12.2017 00:29
Гость
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
Цитировать
09.12.2017 10:26
Гость
Гость:
Гость: работы нет отсюда депрессии. Раньше при коммунизме депрессии как-то не было, климат остался тем же.
Зато у вас есть до безобразия счастливый человек. Так сказал о себе Цыденов
и депрессию навёл на тебя Глава? по какой причине? А наглицын на тебя депрессию не наводил? слышал давно по центральному телевидению как некая русская дура говорила:"пусть меня лучше изнасилует русский,я это стерплю,но если изнасилует мужч. другой национальности(имела в виду среднеазиатов) то не стерплю." у тебя та же шкала измерений? наг устраивал,что русский-от него несчастную жизнь стерплю,а от цыденова не хочу ничего принимать т.к. он с бурятской кровью. так ты определись и заяви,что всю жизнь тебе испортил сосед-бурят и он своей огромной ладонью тебе солнце закрыл.
Цитировать
10.12.2017 11:14
Гость
Ткачёва в кандалы и по этапу. "Пятизвездному". Или же у нас нет правоохранительной,и этот ВОР делится со своим нойоном?
Цитировать
10.12.2017 11:21
Гость
Ткачёв все также мнёт своими булками кресло.А его тупая "прогнозница" все так же жарит своим булки за кордоном,при этом получая в Тивикоме черную ЗП.А тивиком - епархия голого.Отсюда и делайте выводы,господа присяжные,о методах и стиле руководства неадекватного лысого.
Цитировать
10.12.2017 11:25
Гость
А кто не станет безобразно счастливым,когда нежданно-негаданно он и его "первая леди" стали ОСОБАМИ,хоть и "мухосранска",но ить....)))))
Цитировать
10.12.2017 13:10
Гость
Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
Цитировать
10.12.2017 21:39
Гость
Гость: Чо-то память коротковата у бурнациков. А не братцы-акробатцы ли, с Геной-процентом ПАП кончали?
подло и мерзко все переводить на межнацсрач, есть личный интерес значит, таки напишите что и как, одни предположения, но задеть межнац обязательно нужно, с умыслом значит, чтобы внимание отвлечь от своих делишек
Цитировать
11.12.2017 09:32
Гость
"Проделки мистера Фикса!Проделки мистера Фикса!"... мистера голого фикса
Цитировать
12.12.2017 22:31
Гость
Лысый "молодец", то Ткач на подхвате, то неадекватный маршрутчик рулит ПАПом.
Цитировать
14.03.2018 15:36
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать