↑ Наверх

Что и следовало ожидать

  • 19 Декабря 2017 г. в 12:20
  • 24 комментария
  • 2626 просмотров
Проверка мэрии Улан-Удэ не обнаружила ничего подозрительного в "трудовых доходах" Юрия Ткачева



Евгения Балтатарова, бурятский журналист и гендиректор «Центральной газеты» разместила на своей странице в facebook письмо от администрации Улан-Удэ, подписанное сити-менеджером Александром Аюшеевым

В письме городские власти сообщили, что провели проверку в отношении председателя комитета по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству Юрия Ткачёва. 


Как и следовало ожидать, ничего подозрительного в официальных финансовых бумагах чиновника мэрия не нашла: "Расходы ... за время замещения им (Ткачевым - ред.) должностей муниципальной службы с июля 2013-го по октябрь 2017-го года не превысили накопления до поступления на муниципальную службу" - говорится в письме.

- Здесь не указано конечно, что зубы жене он в рассрочку делал, за вояж в Америку ему оплатил брат, а машину подарил папа. Вот такой чиновник, с хорошей и щедрой семьей, - иронизирует над ответом мэрии Евгения Балтатарова.

Как сообщили в городской администрации, по результатам проверки приняты меры профилактического характера в целях обеспечения соблюдения муниципальными служащими норм этими и служебного поведения



Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 32 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
19.12.2017 13:59
Гость
Анекдот года. Согласно народному фольклору свинь свинью не выдаст. Главный свин проверил другую свинку на предмет порядочности. Пипец и ржака!
Цитировать
19.12.2017 14:06
Гость
В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Цитировать
19.12.2017 16:49
Гость
Гнать в шею всю свору..
Цитировать
19.12.2017 17:21
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
Цитировать
19.12.2017 17:55
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Цитировать
19.12.2017 18:57
Гость
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Цитировать
19.12.2017 19:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Арестанты - кто?
два голковца вымогали у предпринимателя бабло. типа ему сделали условия в конкурсе.
Кто? Сколько? За какой конкурс? Не тяни кота за все подробности. Не знаешь не п зди
Цитировать
19.12.2017 19:24
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Не, нихера. Это тебе обезьяна, жизнь в твоем зоопарке кажется вечностью. Это ты падальщик и падалью питаешься. И ты думаешь, что так будет всегда. Но ты сильно заблуждаешься. Народ всего мира, это и есть мир. А в нем такие зоопарки, где на смену тебе животное, придет другое, а ты станешь кормом для других падальщиков. И если народ этого государства в очередной раз поднимет голову, то таких как ты зверюшек - никто и ничто не спасёт. Так что сиди тихо в своей клетке. А то неровен час узнаешь по кому колокол прозвонит завтра.
Цитировать
19.12.2017 19:29
Гость
Гость:
Гость: В зоопарке Голого много мутных персонажей. Кузовлева, Соколов, Ткачев, Иринчеев и двое арестантов за взятку.
Вам обезьянам вся жизнь из вашего зоопарка кажется что это весь мир. Питаетесь слухами и другой мертвечиной и судите тех , о ком даже представление не имеете.
Ахххахх) Захарченко с Улюкаевым тоже так думали) Недосягаемые вы наши) Представление имеющие) Та система которую такие как вы породили, вас же и перемелет в своих жерновах) А мы посмотрим на вас, неведомы зверушки)
Цитировать
19.12.2017 20:39
Гость
Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Цитировать
19.12.2017 21:07
Гость
горожанами не впервой утираться от плевков,привычные
Цитировать
19.12.2017 22:59
Гость
Лицо не обезображенное интеллектом, обычная чава
Цитировать
19.12.2017 23:22
Гость
Чо, жабёха с пигги, соснули?
Цитировать
20.12.2017 10:23
Гость
Гость: Чо, жабёха с пигги, соснули?
Полковник Захарченко и его семья уже Обсосались ) Кто следующий ? )) Хорошо деньги спрятали ? )))
Цитировать
20.12.2017 10:25
Гость
Подмосковный коттедж чиновника Росреестра был напичкан деньгами.
Цитировать
20.12.2017 10:27
Гость
Руководителя кадастровой палаты ленобласти подозревают во взятке в 56 млн.
Цитировать
20.12.2017 17:29
Гость
Гость: Коваленко Б,И. долго думала, составляя ответ? Единственный плюс в этой истории - теперь Ткачев выглядит зашуганным таким, страху натерпелся, думал, все капец, от кормушки отлучат, ан нет, остался. так-то это плевок в лицо горожан-пассажиров.
Вы кому верите? Балтатарова сама то оправдалась, почему ей полляма Смоляк платила для своей газеты и сайта без свидетельства о регистрации? Молчит кто на самом деле ее хозяева. А смотрю эти журналисты только слухи о себе распускают, что бедно живут. А как ни посмотришь, бухают в ресторанах каждый вечер и все время за границу ездят. Сволочи!
Цитировать
20.12.2017 19:17
Гость
Раньше чуть-чуть уважал Аюшеева, теперь понятно - все это одна шайка-лейка. но ткачев вор на его харе написано...
Цитировать
20.12.2017 23:07
Местная жительница
Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
Цитировать
20.12.2017 23:18
Местная жительница
Значит так Юра?......Разберись с бригадирами маршрутов 40, 70 и 71!.......Почему люди стоят по пол часа на остановках на морозе? И это вечером, когда столько людей торопится домой!......Как оказалось, очень многие водители тупо не выезжают на маршруты, игнорируют работу, якобы гололед?.....Ну коль не охота работать, пускай другие заходят на эти маршруты и работают?.....Один раз я так простояла на остановке час, пришлось ловить такси с другими пассажирами и заплатить пятьдесят руб. Я еще и с сумками дорожными была. И дело поди не в гололеде, а поди в лысой резине?......Так значит таких водятлов надо обязать покупать шиповку, уж безопасность пассажиров тогда превыше!........Юрик, пора работать, а не со своей капиркой по пятизвездочным отелям зажигать!......Я за что тебе плачу деньги?
Цитировать
21.12.2017 00:10
Гость
Местная жительница: Юрка! Ты своей капирке трындюлей вставь, чтоб больше не палила кантору!....Эх, юрка, юрка......на умных девушках надо жениться, а не на .......!
зато кувыркать ее каеф
Цитировать
15.03.2018 23:45
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать