↑ Наверх

Повод нашелся

  • 19 Декабря 2017 г. в 21:35
  • 43 комментария
  • 4476 просмотров
Директора управления парков Улан-Удэ Александра Барданова увольняют из-за рухнувшего на каток навеса



Фото: russianstock.ru

Администрация Улан-Удэ досрочно расторгла контракт с Александром Бардановым, начальником Дирекции по паркам культуры и отдыха

Как стало известно Газете РБ, поводом для увольнения давно мозолившего Александру Голкову глаза чиновника послужило недавнее ЧП в парке "Юбилейный". Напомним, 17 декабря из-за скопившегося на крыше снега, на посетителей катка в парке обрушилась поликарбонатная крыша - пострадали женщина и ребенок.

Однако столь скоропостижное увольнение Барданова носит личный характер - Барданов уже давно находится в черном списке Александра Голкова. А началось все со скандала вокруг реконструкции парка Орешкова, из-за которой на Барданова завели уголовное дело. Скандал разгорелся нешуточный и мэр, дабы не пропахнуть дымом, развернул информационную травлю своего бывшего соратника, пытаясь выставить Барданова злостным коррупционером, который не то чтобы бюджетные миллионы, но и зарплату простых рабочих кладет себе в карман.

Барданов в долгу не остался и устроил заговор, результатом которого стало свержение Юрия Сибирякова, руководителя управления по информационной политике администрации Улан-Удэ. 

Следующим шагом мэрия превратила Барданова во "врага народа", сделав его виновным в закрытии парка "Диво Лион", который, к слову "химичил" с арендной платой и был потенциально опасен для детей. Паралллельно Барданову припомнили и все его прогулы сессий горсовета, и драку 3-х летней давности. Однако стоящий повод для увольнения подвернулся только сейчас. 

К слову сам Барданов с сентября этого года находился в отпуске по уходу за ребенком, выйдя из которого он сразу же сел на больничный. Какое именно отношение он имеет к строительству хлипкой крыши катка, и кем подписан акт приемки сооружения - неизвестно.

Что известно точно, так это то, что из-за некачественной  уборки снега с улиц города десятки людей ежедневно попадают в ДТП, поскальзываются и получают порой серьезные травмы. Однако ни один сотрудник комитета по благоустройству пока не "пострадал".

Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 14 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 5 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
19.12.2017 23:21
Гость
на больничном нельзя увольнять
Цитировать
20.12.2017 00:03
Гость
В пятницу на Соелму поработали несколько секций "мозгового штурма"в Национальной библиотеке, затем аппарат Минкульта обработал поступившие предложения от собравшихся по обязаловке по телефонному звонку, а сегодня она уже выступила на заседании НХ и дала интервью в газете "Бурятия". В общем, нечего сказать, ловко девки пляшут.
Цитировать
20.12.2017 00:14
Гость
Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
Цитировать
20.12.2017 00:15
Гость
* печенюшечного
Цитировать
20.12.2017 01:08
Гость
Будет война, Барданов не простит.
Цитировать
20.12.2017 01:51
Гость
Это "НЕ повод", а Законные основания.
Цитировать
20.12.2017 03:31
Гость
"Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
Цитировать
20.12.2017 03:57
Гость
А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Цитировать
20.12.2017 05:55
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
))))))))))
Цитировать
20.12.2017 08:30
Гость
Вип-пенсия Гергену не светит – поскольку он частное физическое лицо, а не чиновник или депутат-функционер в комитете. Терять было ему нечего. Понятно теперь?
Цитировать
20.12.2017 11:19
Гость
Гость: на больничном нельзя увольнять
Как мархаева - цукрук его год уволить не мог.
Цитировать
20.12.2017 11:37
Гость
Гость: Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
голков вали
Цитировать
20.12.2017 11:39
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Как будто, с локтя слева))
Цитировать
20.12.2017 11:44
Гость
на фото у депутата П- что -то
Цитировать
20.12.2017 11:57
Гость
Это что за зомби рядом с ним сидят?
Цитировать
20.12.2017 12:07
Гость
На каком основании увольнять? Он же блогер со справкой...
Цитировать
20.12.2017 12:20
Местная жительница
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
))))))))))
Кто ж ее так?
Цитировать
20.12.2017 12:22
Местная жительница
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
Цитировать
20.12.2017 12:22
Гость
А Галкова уволят за то, что дороги не чистят от снега? Перейти дорогу не возможно, как по волнам идешь. Разметку не видно. Аварии на мосту по 4 шт по утрам.
Цитировать
20.12.2017 12:53
Гость
Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Цитировать
20.12.2017 16:07
Гость
Гость: Это "НЕ повод", а Законные основания.
Цитировать
20.12.2017 16:12
Гость
Местная жительница:
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
А ты всё тут врагов себе ищешь и анти-общественные конфронтации устраиваешь ??, уже не только я и народ удивляется сколько в тебе ненависти агрессии и недоброжелательного отношения к людям. Когда же тебя отправят лечиться ??
Цитировать
20.12.2017 16:35
Гость
Гость: Вип-пенсия Гергену не светит – поскольку он частное физическое лицо, а не чиновник или депутат-функционер в комитете. Терять было ему нечего. Понятно теперь?
господа вип-пенсионеры уж и не знают как укусить Гергенова.Он-то сам себя обеспечивает,а ваша голодная свора из 220 человек из нашего кармана деньги тырите и ещё обижаетесь,что вас за руку поймали и не делайте из себя радетелей за наше счастливое настоящее и будущее. Кто из вас вор и так понятно!!!!!!!!
Цитировать
20.12.2017 17:24
Гость
Гость: Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Ваш бардан и Айдаеву лизал все что можно. Урок не пошел в прок Голкову, когда он пустил козла Барданова в огород. И это после того как он душил бизнесменов в инкубаторе, избил журналистов прямо в эфире. Как, как вообще это чмо можно было допустить к власти?
Цитировать
20.12.2017 19:00
Местная жительница
Гость:
Гость: Эхх,бардан-баранов! А был же первым лизоблюдом голого.... Когда самые преданные подсиралы кидают своего енерала,значит дела енеральские хреновое ((((
Ваш бардан и Айдаеву лизал все что можно. Урок не пошел в прок Голкову, когда он пустил козла Барданова в огород. И это после того как он душил бизнесменов в инкубаторе, избил журналистов прямо в эфире. Как, как вообще это чмо можно было допустить к власти?
Да не бил он журналистов в эфире, тока камеру поломал!.....Почему искажаем факты?.......А вот федеральных журналистов кое-кто отлупил? Было такое дело!.....Че, Кол еще не прилетел в голову или микрофон?
Цитировать
20.12.2017 19:34
Гость
Барданов будь мужиком- переведи все стрелки на лысого, народ тебя поддержит.
Цитировать
20.12.2017 19:35
Гость
Гость: Голый думает откупился одним бараном-барданом аки жертвенным агнецом? Он будет каждый раз после очередного своего косяка кидать в разъяренную толпу своего очередного печенюшки барана?
вот так и надо ему, на хазяина жида работать!
Цитировать
20.12.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
Как будто, с локтя слева))
Это самый богатый директор города- директор школы №35/45
Цитировать
20.12.2017 22:25
Местная жительница
Гость: Барданов будь мужиком- переведи все стрелки на лысого, народ тебя поддержит.
Да!.....Я буду за Барданова тогда!
Цитировать
20.12.2017 22:33
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: "Баранов не простит". Я тя умоляю,голый прям зассал ))))
А стоило бы. Теперь Барданов за меня будет! Враг моего врага, мне друг!
А ты всё тут врагов себе ищешь и анти-общественные конфронтации устраиваешь ??, уже не только я и народ удивляется сколько в тебе ненависти агрессии и недоброжелательного отношения к людям. Когда же тебя отправят лечиться ??
Антиобщественные?.....Нееее, антикалковские!.....Еще раз повторюсь, это ему за кандидата №1 на шестом округе!....Если весь город позабыл про кровавые выборы, я точно не забуду!.....Можно многие вещи простить любому человеку, пускай он хоть политик никакой, но проигнорировать смерть человека, это уже значит не лады с собственной СОВЕСТЬЮ?......Я писала, что такие вещи не прощаются! Такое нельзя прощать!.......Если город проигнорирует такое, значит ждите очередных кровавых выборов, либо непонятные смерти людей на Верхней Березовке.
Цитировать
21.12.2017 00:20
Гость
А когда уволят Ткачева?
Цитировать
21.12.2017 17:37
Гость
А. Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев и сепаратистов его кипучая активная деятельность раздражает.
Цитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Какая страшная посредственность -Голков у власти! На него управы видимо нет?
Цитировать
22.12.2017 13:36
Гость
Потому что Голкова сказали не трогать. Новому лицу так угодно.
Цитировать
22.12.2017 13:57
Гость
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
это не женщина а депутат Пахомова
Цитировать
22.12.2017 16:51
Гость
Гость:
Гость: А почему рядом с Бардановым женщина так выглядит? Это Барданов ее так.
это не женщина а депутат Пахомова
Это он ее с криком че ты улыбаешься, винулей в глаз. А потом уронил на пол и начал душить как Отнюкова в Бизнес инкубаторе. Голков сам виноват, что вообще приблизил это пугало к власти.
Цитировать
22.12.2017 18:07
Гость
Это он ее с криком че ты улыбаешься, винулей в глаз. А потом уронил на пол и начал душить как Отнюкова в Бизнес инкубаторе. Голков сам виноват, что вообще приблизил это пугало к власти.[/quote] Вообще то Барданова в Горсовет жители 18 квартала выдвинули, это они доверили свой квартал ему, и надо сказать что в квартале жить довольно комфортно
Цитировать
23.12.2017 13:23
Гость
В декретном отпуске он, уволить по закону нельзя
Цитировать
25.12.2017 01:29
Гость
В декретном отпуске кормят грудью.... Окромя барана-бардана дитятком некому заняться?
Цитировать
27.12.2017 01:43
Гость
Хрудей в доме окромя егошних нету... ;)
Цитировать
16.03.2018 09:08
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать