↑ Наверх

Юлия Жамбалова: "Где отчет перед горожанами"?

  • 20 Декабря 2017 г. в 12:06
  • 58 комментариев
  • 2165 просмотров
По заявлению омбудсмена прокуратура Бурятии проверит, как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега


Фото: russianstock.ru

Аппаратом Уполномоченного по правам человека в Республике Бурятия проведён мониторинг по жалобам граждан и информации размещённой в средствах массовой информации о качестве уборки снега

Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека, к ним постоянно поступают обращения граждан, которые утверждают, что за последние 10 дней не видели снегоуборочной техники на дорогах города за исключением нескольких центральных улиц. 

- Администрация ежедневно отчитывается о том, что работа проводится. Где отчет перед горожанами сколько улиц расчищено? - задается вопросом Юлия Жамбалова.

Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики для проведения проверки фактов о возможном нарушении прав граждан в результате некачественного исполнения обязанностей администрацией г. Улан-Удэ по уборке улиц, расчистки проезжей части, пешеходных дорожек и принятия мер прокурорского реагирования.

Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
20.12.2017 14:25
Гость
...как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега
как? да никак!
Цитировать
20.12.2017 14:49
Местная жительница
Проездом была на Мелькомбинате. Вопрос, тут вообще походу никогда не чистили дорогу? Эти пупырышки на дороге высотой в 20 см, ноги можно переломать. А ледяной накат на проезжей части с пол метра!......Тут столько транспорта, колхозный рынок, детские учреждения.....или жителей Мелькомбината все устраивает?
Цитировать
20.12.2017 14:49
Гость
Гость:
...как администрация Улан-Удэ занимается уборкой снега
как? да никак!
не царское это дело перед холопами отчитываться
Цитировать
20.12.2017 15:24
Гость
У тетки-омбудсмена на фото что за парша на правой щеке,аки трупные пятна?
Цитировать
20.12.2017 15:30
Гость
А кто депутат мелькомбинатовский? Лопату-скребок в зубы и на дорогу! И всех "народных" избранников по своим участкам на панель с лопатами и песком,пущай отрабатывают зряплаты
Цитировать
20.12.2017 15:44
Гость
Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Цитировать
20.12.2017 15:48
Гость
На Фабрике ппц, перед пешеходным переходом машина не тормозит - на льду нереально! И блин поставьте чертов светофор на 41 квартале, где Абсолют! Там пожизненная пробка из-за хаотично разгуливающих туда-сюда пешеходов!! Там тоже накат безобразный сейчас! Невозможно уже!!
Цитировать
20.12.2017 15:49
Гость
Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!![/quote] На Фабрике ппц, перед пешеходным переходом машина не тормозит - на льду нереально! И блин поставьте чертов светофор на 41 квартале, где Абсолют! Там пожизненная пробка из-за хаотично разгуливающих туда-сюда пешеходов!! Там тоже накат безобразный сейчас! Невозможно уже!!
Цитировать
20.12.2017 15:55
Гость
ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
Цитировать
20.12.2017 16:05
Местная жительница
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
Цитировать
20.12.2017 16:09
Гость
Сегодня увидел Чудо - три пескоразбрасывающие автомобили. Куда-то спешили по Батонической, в сторону МегоТитана. Был там песок или нет - не понял. Очень спешили. Когда и где они работают? Может кто-нибудь видел.
Цитировать
20.12.2017 16:26
Местная жительница
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
Цитировать
20.12.2017 16:37
Гость
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
Цитировать
20.12.2017 16:38
Гость
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Цитировать
20.12.2017 16:42
Гость
Местная жительница: Проездом была на Мелькомбинате. Вопрос, тут вообще походу никогда не чистили дорогу? Эти пупырышки на дороге высотой в 20 см, ноги можно переломать. А ледяной накат на проезжей части с пол метра!......Тут столько транспорта, колхозный рынок, детские учреждения.....или жителей Мелькомбината все устраивает?
в 47 квартале по ул. Конечная колея в полметра из сплошного льда. Съезды все во льду. здесь тоже и школа 49, детсады, поликлиники, овощебаза, библиотека. Все во льду в буграх. Администрация явно ничего делать не хочет и не будет уже. Кстати, прокуратура тут в 47 находится.
Цитировать
20.12.2017 16:52
Гость
кстати, а где отчет самой омбудсменши?
Цитировать
20.12.2017 17:20
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Цитировать
20.12.2017 17:24
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
Цитировать
20.12.2017 18:23
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
Кого это устраивает? Чинушек мерзких? Ну так это понятно!
Цитировать
20.12.2017 18:26
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Ну так щас отчет стребует с мерина и отчитается!.....Считай, права всех горожан защитила!.......И не трогай личную жизнь, я о любом человеке. А то щас быстро народ по косточкам разложит всю личную жизнь мерзопакостных!....От кто в сауну ходил, про белые сиськи и заканчивая диагнозами близких и детей!
Цитировать
20.12.2017 18:50
Гость
При чем тут Жамбалова? Молодец,что заступилась за горожан! Нечего с больной головы мэрии и управляющих компаний переводить стрелки на омбудсмена . Она что ли виновата в неумении мэрии чистить город от снега и бороться с гололедицей?Столько лет возглавлять мэрию, и воспринимать снег зимой как неожиданность.
Цитировать
20.12.2017 19:02
Местная жительница
Калкова в отставку!!!!!!!!
Цитировать
20.12.2017 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: Да все основные дорожные артерии города в диком насте. И наст этот из булыжников ледяных, и волной, и как хочешь. Вчера вечером ехал по ул. Лимонова к мосту - трэш а не дорога. Поворот на ул Революции 1905 года из под эстакады - мрак. И сама дорога ведущая к центральному ж/д вокзалу - как такое возможно??? Буераки из утрамбованного снега! Машины стаскивает, страшно спросить как люди преодолевают эти накаты и бездорожье. Вчера днем фура 30 минут шлифовала на перекрестке на призывном. Вечером там же Камаз с углем, но уже на левой полосе. На ровной дороге! На призывном перекресток очень оживленный, так там один лёд нашлифованный во всех четырех направлениях. И этот лёд нашлифован еще предыдущей неделей снега! Хорош Жамбаловы пиариться на беде горожан! Вы там все одной мазью мазаны! Уберите проезжую часть или сами уберитесь к чёрту из администрации!!!
Ну так кто против, чтоб мерин ушел в отставку? За это многие горожане! Это было бы хорошим подарком на Новый год!
хоть кто-нибудь замутите сбор подписей за его отставку!
Да пошла ты на хрен. Чё навязываешь ВСЕМ свои дурацкие идеи? Нас Голков вполне устраивает. А что снега столько навалило, так это природные катаклизмы.
..ука, получаешь гроши, оторванные от детей и еще тыкаешь, мерзкий? ВАС, ТРОЛЛЕЙ, ОН ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, А НАС, ГОРОЖАН - НЕТ! Даешь митинг ЗА ОТСТАВКУ ГОЛКОВА! а заодно и вас, мерзких, поганой метлой да на улицы города, не надо нам свои идеи подсовывать, какой он белый и пуффыстый. Это не очередную ленточку разрезать, хватит отсиживаться в "каменных палатах", не нравится - пускай чешет в чепчикам и пр.
Цитировать
20.12.2017 19:15
Гость
Местная жительница: Калкова в отставку!!!!!!!!
В позорную при чем, со снегом не может справится. Да еще и подчиненные чудят - две штуки за то, что снег около дома складировали! Да весь город в складированном снеге на газонах и что теперь? Стает весной. А не нравится - пускай машины нанимает и пускает по частному сектору для его сбора и вывоза, тротуары - это земля муниципальная, даже и в частном секторе!
Цитировать
20.12.2017 19:18
Гость
Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Цитировать
20.12.2017 19:31
Гость
Гость: У тетки-омбудсмена на фото что за парша на правой щеке,аки трупные пятна?
точно, что это?
Цитировать
20.12.2017 19:37
Гость
То что на окраине не чистят снег-это понятно народ привык к работе мэрии, но центр-то хоть убирайте.
Цитировать
20.12.2017 21:18
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote] А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Ну так щас отчет стребует с мерина и отчитается!.....Считай, права всех горожан защитила!.......И не трогай личную жизнь, я о любом человеке. А то щас быстро народ по косточкам разложит всю личную жизнь мерзопакостных!....От кто в сауну ходил, про белые сиськи и заканчивая диагнозами близких и детей!
Цитировать
20.12.2017 21:18
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
Цитировать
20.12.2017 21:25
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
Цитировать
20.12.2017 21:29
Гость
Есть две несколько организаций которые выигрывают все аукционы по ремонту дорог в городе: МВ Групп, нардеван и прочий армян строй- неплохо было бы их привлечь к расчистке снега
Цитировать
20.12.2017 21:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫМ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ, СУЩЕСТВЕННО НАРУШИВШИЕ ПРАВА и СВОБОДЫ ГРАЖДАН и ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИМ СЛУЖЕБНО-ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПНО-КРИМИНАЛЬНОЕ УКРЫВАТЕЛЬСТВО ИХ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ПРАВОСУДИЯ (где наглядно прослеживаются национальные признаки и мотивы).
)))) ВМЕСТО ЗАЩИТЫ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА и ГРАЖДАН Бурятии и привлечения к установленной законом ответственности виновных злостных преступников из органов правоохранительной прокурорской и судебной Власти Республики.
Цитировать
20.12.2017 21:47
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
Пока ни огня, ни дыма......Пока вижу как мерия пукает от злости!
Цитировать
20.12.2017 21:50
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Цитировать
20.12.2017 22:00
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
Цитировать
20.12.2017 22:02
Местная жительница
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Немного не так. Это далеко не политик! Политик заботится о своем имидже, а у этого вообще кранты.....весь город материт. Это надо ж так было настроить против себя всех? Это разве политик? Это случайный человек, который случайно залез туда, куда не следовало. В результате то, что вы читаете на всех ветках, на всех сайтах.....что наши горожане думают о нем. Порой даже немного жалко его становится, но что поделаешь? Заслужил! Шел бы к чертовой матери и по доброй воле, так нет же, уцепился клешнями за табуретку и сидит теперь в глухой обороне. Надо было еще два года назад в отставку подать и сегодня уже мог бы сделать не плохую карьеру и мечтать о более высоком назначении. Но? Но он не политик, поэтому его ждет незавидное будущее. А заметили, многие известные люди начали буквально его стороница?....На фото, на встречах, на сессиях.....это уже становится очевидным.
Цитировать
20.12.2017 22:22
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
А кто тебе дал право мне диагнозы ставить?......Ты еще как обязан предоставить доказательства того, что Жамбалова совершала не хорошие деяния, будучи в этом кресле!....Доказательств никаких! Абсолютно никаких!........С таким же успехом можно тебя обвинить в изнасилованиях тех женщин или же в педофилии? Почему бы нет? И доказательств никаких не требуется.
Цитировать
20.12.2017 22:49
Гость
дороги похожи уже на трассы для бобслея только с пупырками((, зато у нас супербаки для раздельного мусора
Цитировать
20.12.2017 23:02
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...[/quote]
да, многое вы не знаете о этой "деятельнице"
Цитировать
20.12.2017 23:53
Гость
Местная жительница:
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Немного не так. Это далеко не политик! Политик заботится о своем имидже, а у этого вообще кранты.....весь город материт. Это надо ж так было настроить против себя всех? Это разве политик? Это случайный человек, который случайно залез туда, куда не следовало. В результате то, что вы читаете на всех ветках, на всех сайтах.....что наши горожане думают о нем. Порой даже немного жалко его становится, но что поделаешь? Заслужил! Шел бы к чертовой матери и по доброй воле, так нет же, уцепился клешнями за табуретку и сидит теперь в глухой обороне. Надо было еще два года назад в отставку подать и сегодня уже мог бы сделать не плохую карьеру и мечтать о более высоком назначении. Но? Но он не политик, поэтому его ждет незавидное будущее. А заметили, многие известные люди начали буквально его стороница?....На фото, на встречах, на сессиях.....это уже становится очевидным.
Жалкий не есть-многие известные
Цитировать
21.12.2017 00:28
Гость
У Голкова глубокие комплексы от нищебродского детства, поэтому он так уродливо самоутверждается и без повода пузырится. Никогда и нигде он не говорит о своей семье, потому что не любит своих братьев и не заботится о них, стесняется сына-инвалида и отца - безденежного музыканта и скромного интеллигента.
Цитировать
21.12.2017 00:33
Гость
Гость: Голков - типичный российский политик. Слов много,а дел мало.
Я вас умоляю. Какой он политик! Обычный чиновник.
Цитировать
21.12.2017 01:42
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
Эта ПРЕСТУПНИЦА НЕЛЮДЬ Жамбалова Ю. НАОБОРОТ ЗАНИМАЕТСЯ ОРГАНИЗОВАННЫМ ПРЕСТУПНЫХ ДОЛЖНОСТНЫМ УКРЫВАТЕЛЬСТВОМ ОТ ПРАВОСУДИЯ НАРУШЕННЫХ МАССОВЫХ ПРАВ И СВОБОД ЧЕСТНЫХ ГРАЖДАН. ЭТА ГАДОСТЬ ЖАМБАЛОВА ВСТУПАЕТ В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫОРГАНИЗОВАННЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ СГОВОР С ОРГАНИЗОВАННЫМИ ПРЕСТУПНЫМИ ГРУППИРОВКАМИ ВЛАСТЕЙ
А вот такое обвинение, это уже Уголовщина!.....Я надеюсь, что Жамбалова не оставит этот выпад без внимания?......Прежде чем поливать грязью человека, ты хоть эту грязь обоснуй? Что, где и когда? А коль нет фактов, значит тебе прямая дорога на зону, отбывать срок за клевету!
Тебе что ли кто то должен обосновывать ты видимо уже давно с ума сошла ??!. Тебе тут никто нечего НЕ обязан обосновывать и никто перед тобой не обязан отчитываться !!! Заруби себе на своём гадком носу, который ты суёшь везде куда тебе не положено.
А кто тебе дал право мне диагнозы ставить?......Ты еще как обязан предоставить доказательства того, что Жамбалова совершала не хорошие деяния, будучи в этом кресле!....Доказательств никаких! Абсолютно никаких!........С таким же успехом можно тебя обвинить в изнасилованиях тех женщин или же в педофилии? Почему бы нет? И доказательств никаких не требуется.
У тебя , опять приступы агрессии и безпочвенные угрозы клеветнического экстремизима.
Цитировать
21.12.2017 08:12
Гость
"...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
Цитировать
21.12.2017 11:34
Гость
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Цитировать
21.12.2017 13:02
Гость
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
..С чем она обратилась к прокурору республики ?
Цитировать
21.12.2017 14:45
Гость
А. Голков всегда на волне прогресса и всех дебилов приспособленцев и сепаратистов его кипучая активная деятельность раздражает.
Цитировать
21.12.2017 20:51
Гость
Гость:
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Так эта гадина НЕ хочет конфликтовать с Властями Бурятии ЗА права и свободы детишек сирот, а Жамбалова наоборот дальше и более профессиональней с использованием своих полномочий омбудсмена ЖЕСТОКО попирает нарушенные права и свободы граждан в преступных интересах Власти Бурятии.
Цитировать
22.12.2017 10:30
Гость
а у кого она в любовницах была?
Цитировать
22.12.2017 16:04
Гость
Гость: а у кого она в любовницах была?
поведайте не просвещённым ...?!
Цитировать
22.12.2017 16:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "...Бурятский омбудсмн уже обратилась к прокурору республики...". Какая у нею тяжолая работа - письмо аж написала. Случайно не утомилась?
лучше бы занялась проблемами детей-сирот которых кинули с погаными домишками
Так эта гадина НЕ хочет конфликтовать с Властями Бурятии ЗА права и свободы детишек сирот , а так-же за честных ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ адекватных трезвых граждан русской национальности. А Жамбалова наоборот дальше и более профессиональней с использованием своих полномочий омбудсмена ЖЕСТОКО попирает нарушенные права и свободы граждан в преступных интересах Власти Бурятии.
Цитировать
23.12.2017 13:18
Гость
А правда, что у неё с лицом? Это не ВИТИЛИГО. Там наоборот депигментация, т.е. белые пятна. А тут на пол лица гиперпигментация, грязнокоричневые пятна - после родов или проблемы с печенью ( алкоголизм по словам мужа бывшего ) или что?
Цитировать
27.12.2017 10:25
Гость
моГет она с экологом шапхаевым где-нить мутила? У того все ручки шаловливые в пАдАзрительных пятнах. У этой щечки... )))
Цитировать
10.01.2018 21:26
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость: ЭТУ МРАЗЬ КРИМИНАЛЬНУЮ Жамбалову Ю. НЕМЕДЛЕННО УБИРАЙТЕ ИЗ ОМБМУДСМЕНОВ ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПО СВОИМ ЛИЧНОСТНЫМ КРИМИНАЛЬНО-ПРЕСТУПНЫМ КРИТЕРИЯМ !!! ЭТО БАНДИТКА а НЕ ОМБУДСМЕН !!!
И что Жамбалова сотворила такого криминального?....Вот у меня нет такой информации, что она занималась чем-то таким не хорошим. Один грешок есть, это троллинг в интернете, доказательство Зарубин как-то опубликовал в переписке. Но госпожа Жамбалова опровергла данный факт и посчитала домыслами. Но согласись, это же не тяжкий грех? В воровстве и откатах дамочка не замечена. В отличии от ваших хозяв, которые совсем охренели от безнаказанности!
дыма без огня не бывает, значитца есть что-то такое, чего мы не знаем-с...
А я бы отчет у самой Жамбаловой почитал и послушал. Сколько она прав человеков защитила? А то, что она троллем работала у ЕР, это они все там такие. Хуже, что ее бывший муж про нее пишет, что лгунья и алкашиха. Вот это пичаль.
не зря народ "волновается" за запятнанную харю гыпы-омбудсменши, Бог шельму метит )))
Цитировать
16.03.2018 09:16
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать