↑ Наверх

Пенсионеры Бурятии получат федеральную доплату к пенсии

  • 21 Декабря 2017 г. в 16:02
  • 56 комментариев
  • 3229 просмотров
В 2018 году общая сумма социальных выплат пенсионерам составит 1,4 млрд рублей



Из федерального бюджета на доплаты пенсионерам Бурятии в 2018 году будет выделено около 1,4 млрд.рублей

Федеральная социальная доплата к пенсиям для пенсионеров, получающих пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, будет выплачена, как  и во все предыдущие годы.

В Республике Бурятия прожиточный минимум пенсионеров установлен на уровне Российской Федерации -  в будущем году он составит 8703 рубля. Те, кто получает пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, по закону РФ "О государственной социальной помощи", имеют право на получение федеральной социальной доплаты к пенсии. 

Напомним, что на сегодняшний день 167 тысяч пенсионеров Бурятии минимальную пенсию получают 65 тысяч человек.

В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.





Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 26 комментариев
21.12.2017 17:23
Местная жительница
Не деньги, а слезы!
Цитировать
21.12.2017 17:24
Гость
ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Цитировать
21.12.2017 17:29
Гость
МВДешные пенсионеры вчера январскую пенсию получили. Порядка на 1000-1500 рублей больше....
Цитировать
21.12.2017 17:34
Гость
а мвд-шным пенсионерам еще на одну бутылку водки
Цитировать
21.12.2017 17:35
Гость
уже накинули
Цитировать
21.12.2017 17:36
Гость
водка-лекарство от угрызений совести?
Цитировать
21.12.2017 17:49
Гость
жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
Цитировать
21.12.2017 18:38
Гость
150$ ... интересно в США или той же Европе сумма в 150$ к чему относится, если её к тем же пенсионерам соотнести..
Цитировать
21.12.2017 19:33
Гость
в европе эти 150 € на неделю продукты закупить для маленькой семьи
Цитировать
21.12.2017 19:38
Гость
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
Цитировать
21.12.2017 19:42
Гость
Гость: жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
это не подачка, а палки в колёса ввп, что минимальную пенсию по республике на 2018 год его вассал понизил на 100 рублей, вот как теперь голосовать за ввп, лучше за жирика буду, чтоб каждому мужику по 2 бабы и сапоги мыть в индийском океане.
Цитировать
21.12.2017 19:54
Гость
Из федерального бюджета на доплаты пенсионерам Бурятии в 2018 году будет выделено около 1,4 млрд.рублей
малоимущим пенсионерам республики из пфр ни копейки не доплачивают, получают 8100 руб. миним. по пфр и 700 руб. доплата из респ. бюджета до прожиточного минимума пенсионера республики в 8083 руб., может разве что доплачивают до мин. по пфр, до 8100 руб., если так, то однако, как много в республике малоимущих пенсионеров, аж 65 тысяч из 167 тысяч, каждый третий, а ещё хочет швейцарию сделать из бурятии.
Цитировать
21.12.2017 20:01
Гость
Гость:
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
То все не правильно . Вы с пенсий и зарплат теряете треть ! Сами посчитайте --то налоги. Налог с песиии или зарплаты + налог в магазинах за каждую покупку + налог с топлива на заправках+ налог +налог+налог ---что уже учетен законно . Вот у вас пенсии и зарплаты на одну треть меньше .Вы треть отдаете государству . Налоги нужно платить но ! Но почему работодатель за вас с вашей зарплаты платит государству налог + еще и с зарплаты вычитывают ?--двойной налог ? ! Но то просто вас дурят. Вычтите все законные налоги и получите реальную сумму...как то так.
Цитировать
21.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
В 2017 году размер прожиточного минимума пенсионеров составлял 7838 рублей, однако на 22 сессии Народного хурала депутаты "подтянули" эту сумму до федеральных 8703 рублей.
не надо ля-ля! в 2017 году прожиточный минимум пенсионера, которую наг назначилв 2016 году, составлял 8803 рубля и эта сумма соответствовала минимальной пенсии по бурятии, из респ. бюджета к мин. пенсии по пфр доплачивали 700 рублей, а этот вонючий картавый очкарик понизил мин. пенсию до 8703 рублей и хурал ничего никуда не тянул, как же, хурал добавит, он лучше на вип- пенсии истратит, чем на малоимущих пенсионеров, он понизил минимальную на 100 рублей, а федеральная минимальная пенсия сейчас 8100 рублей, а не 8703 рубля. даже поле январской индексации минимальная по республике будет 8703 руб. и малоимущие пенсионеры республики будут до апрельской индексации получать на 100 рублей меньше, а в апреле картавый козлик запляшет от радости, что из респ. бюджета малоимущим пенсионерам республики доплачивать не надо будет, т.к. после апр. индексации мин. пенсия по пфр будет- 9100 руб., что покроет прожиточный минимум пенсионера бурятии в 8703 рубля.
То все не правильно . Вы с пенсий и зарплат теряете треть ! Сами посчитайте --то налоги. Налог с песиии или зарплаты + налог в магазинах за каждую покупку + налог с топлива на заправках+ налог +налог+налог ---что уже учетен законно . Вот у вас пенсии и зарплаты на одну треть меньше .Вы треть отдаете государству . Налоги нужно платить но ! Но почему работодатель за вас с вашей зарплаты платит государству налог + еще и с зарплаты вычитывают ?--двойной налог ? ! Но то просто вас дурят. Вычтите все законные налоги и получите реальную сумму...как то так.
Я к тому, что на каждом чеке , за каждую проплату какой то услуги --вам впаривают--налог и не маленькая сумма получается. А даже за проезд чем нибудь--налог ! Я проследила такую закономерность у вас --поднимая зарплаты , пенсии , тут же незаметно поднимают и налоги .Вроде бы на чуть, на не большой процент , но в конце месяца у каждого из вас теми небольшими налогами воруют большие суммы.
Цитировать
21.12.2017 20:11
Гость
В Республике Бурятия прожиточный минимум пенсионеров установлен на уровне Российской Федерации
прожиточный минимум пенсионера в каждом регионе устанавливает своё региональное законодательное собрание.
Цитировать
21.12.2017 20:11
Гость
Вот сделайте так --посчитайте сами ,сколько за месяц вы отдаете обратно государству налогами. Двойными налогами. В том же супермаркете например за продукты , товары с самого супермаркета уже сняли налог зп товары, а потом за теже товары, что нолог проплачем заставляют законно второй раз платить вас. Вы -поняли , что получаете меньше на треть ? У вас воруют ваши деньги.
Цитировать
21.12.2017 20:13
Гость
У вас за все двойные налоги--так не правильно , так не должно быть !
Цитировать
21.12.2017 20:16
Гость
Но даже вот такое как оплата электроенергии --в цену уже заложен налог, что проплатил тот, кто продает ее . А потом вас заставляют платить опять за то же налог.Но он же заложен в цену !!! ---вы должны платить за цену, без налога второго, так как он уже заложен в цену ! Так и с товарами..со всем так.
Цитировать
21.12.2017 20:17
Гость
Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Цитировать
21.12.2017 20:28
Гость
Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
Цитировать
21.12.2017 20:34
Гость
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:36
Гость
Гость:
Гость: жалкая подачка перед президентскими. Своим все-холопам по минимуму.
это не подачка, а палки в колёса ввп, что минимальную пенсию по республике на 2018 год его вассал понизил на 100 рублей, вот как теперь голосовать за ввп, лучше за жирика буду, чтоб каждому мужику по 2 бабы и сапоги мыть в индийском океане.
вообще-то он сказал, что каждой бабе по мужику, а ведь мужиков в стране намного меньше и выходит, что если каждой бабе по мужику, то у каждого мужика будет по 2 бабы.
Цитировать
21.12.2017 20:37
Гость
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Цитировать
21.12.2017 20:39
Гость
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Цитировать
21.12.2017 20:39
Гость
заслужили
Цитировать
21.12.2017 20:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:42
Гость
Гость:
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Та по фиг , хоть бот ! Но я хочу, что бы вы обратили внимание там , где вы не видите--на нологи , что платите . Там где у вас воруют. И треть от --то среднее , а у многих получится --половина заработанного .
Цитировать
21.12.2017 20:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
Цитировать
21.12.2017 20:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Но , я все--теперь выход МЖе )) жги , я в тебя верю )
Это на один человек троллит под ником МЖ , а там их целая троллинг - группировка 3 - 6 человек, а может и более.
Та по фиг , хоть бот ! Но я хочу, что бы вы обратили внимание там , где вы не видите--на нологи , что платите . Там где у вас воруют. И треть от --то среднее , а у многих получится --половина заработанного .
и што? и што? и што?
Цитировать
21.12.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Цитировать
21.12.2017 20:46
Гость
Но все , еще больше врагов у меня тут --я так думаю )))
Цитировать
21.12.2017 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Ты за нее тоже двойной налог заплатил (((
Цитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Но и ! Потом все двойные налоги идут на содержание всего чиновничьего аппата. По а даже региону--то огромная сумма получается--посчитайте сами . Возьмите все зарплаты, выплаты, пенсии ....и отнимите одну треть .
и што? и што? и што?
А то , что тебя дурят. Нигде в мире нет двойных налогов. А за импорт вы платите тройной налог --пошлина на границе--то первый , а потом еще два идет. Ты в чек посмотри .Но например в аптеке . Если импортное лекарство--то первый налог --пошлина и то уже вошло в цену + сама аптека проплатила второй налог + его запихнула в цену. А потом ты купил лекарство и опять налог третий залатил . Так не правильно .
Вы поймите , что те кто привез и та же аптека запишнув свои налоги в цену --заставляет вас за всех платить. Вы всем возвращаете потраченное .Вы всех содержите. Всем классно, все зарабатыают а вы ждете поддачки --повышения пенсий и зарплат. Вас нагло--дурят .
и што? и што? и што? зато у нас боярка есть!
Ты за нее тоже двойной налог заплатил (((
и што?
Цитировать
21.12.2017 20:49
Гость
Но и самые огромные налоги вы платите за алкоголь и табачные изделия--кст ! Дорогие мои --начните наконец то считать свои деньги .
Цитировать
21.12.2017 20:50
Гость
Шокалка не сломается ? не ? ))))
Цитировать
21.12.2017 20:52
Гость
Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
Цитировать
21.12.2017 20:54
Гость
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Цитировать
21.12.2017 20:55
Гость
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Цитировать
21.12.2017 21:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
Цитировать
21.12.2017 21:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
Цитировать
21.12.2017 21:27
Гость
Федеральная социальная доплата к пенсиям для пенсионеров, получающих пенсию ниже прожиточного минимума пенсионера, будет выплачена, как и во все предыдущие годы.
что за головоломку написали? если получает пенсию ниже установленного прожиточного минимума региона, то регион сам доплачивает из своего бюджета, а пфр и прожиточный минимум нигде не пересекаются.
Цитировать
21.12.2017 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
параноики рисуют нолики, а шизофреники тут вяжут веники, а которые слишком нервные, они из сбу, наверное!
Цитировать
21.12.2017 21:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Гость:
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
и што?
Модераторррр у вас бот --сломался--штокает ))
Модераторррр у вас бот-- из СБУ !
А так , ты же -параноик . Всюду враги Россиюшки ))) Так ?
параноики рисуют нолики, а шизофреники тут вяжут веники, а которые слишком нервные, они из сбу, наверное!
А докажи ! ) хм...смешно )))
Цитировать
21.12.2017 22:49
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Голосовать в марте не будем - ПЕНСИОНЕРЫ!
Цитировать
21.12.2017 22:49
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
Голосовать в марте не будем - ПЕНСИОНЕРЫ!
Цитировать
21.12.2017 23:32
Гость
Гость: ООО!! Еще на одну буханку хлеба накинут!!
какой - накинут? тут- что есть, отнимают, хоть в апреле пфр подсобит, немного больше будет, а местные- удавятся, ни копейки не добавят, зато себе - и ртом и задом хапают, ещё голосовать за такую жизнь зовут, упыри, фиг им , а не выборы!
Цитировать
22.12.2017 08:36
Гость
Гость: МВДешные пенсионеры вчера январскую пенсию получили. Порядка на 1000-1500 рублей больше....
Как много ...
Цитировать
22.12.2017 10:34
Гость
вот думаю, не за это ли зандру с позором выгнали с советника, которым он был-то чуть-чуть? ну, что в бурятии на 2018 год, на год выбора президента страны, минимальную пенсию урезали, и без того маленькую. ведь его же контора, в бытность его министром, рисовала прожиточный минимум пенсионера республики, и допланировала, что после январской индексации по стране - минимальная пенсия в бурятии уменьшится на три месяца, январь-февраль-март, до апрельской индексации, что малоимущим пенсионерами ни новогодних подарков, ни мяса для поз на сагаалган не купить будет, да и в начале марта женщин не на что поздравить будет, и это всё перед выборами президента страны 18 марта, да никто из малоимущих пенсионеров голосовать не будет после этого или против будет, а картавый очкарик, который двух слов связать не может, подписал указ этот, который оч. больно бьет по имиджу власти и президенту страны в частности, вот и нашли крайнего за понижение минимальной пенсии в республике - зандру!
Цитировать
22.12.2017 10:55
Гость
кстати, в республики 65 тысяч малоимущих пенсионеров, которым урезали пенсию, а это оч. большой процент электората.
Цитировать
22.12.2017 13:01
Гость
29 декабря начнётся выдача пенсий за январь 2018 года, а за неделю власти бурятии ничего уже не сделают, чтоб избежать всероссийского позора, что только в бурятии после январской индексации пенсий, за которую ратовал путин, обычно же индексируют в феврале- размер минимальной пенсии понизился.
Цитировать
22.12.2017 21:44
Гость
Гость: Вам нужна срочно налоговая реформа . По старой вы нищие всегда. Ваша налоговая система--то дыра в которую проваливаются ваши деньги.
А Ваша налоговая система другая?
Цитировать
23.12.2017 01:05
Гость
Эти копейки пенсионерам Хурала и правительства, пусть бы прожили на прожиточный минимум
Цитировать
29.12.2017 12:05
Гость
"Вот вам 3 копейки и можете ни в чём себе не отказывать!" (
Цитировать
16.03.2018 14:55
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать