↑ Наверх

Представители Бурятии прошли в финал "Лидеров России"

  • 22 Декабря 2017 г. в 11:09
  • 33 комментария
  • 2867 просмотров
Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев преставят республику на престижном всероссийском конкурсе молодых управленцев



Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» из регионов Сибирского федерального округа. Это 30 участников, успешно преодолевших испытания окружного полуфинала, который проходил в Новосибирске с 4 по 7 декабря

Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, сообщает "БМК". 

Из 30 сибирских финалистов 11 человек представляют Новосибирскую область, по 3 человека – Омскую, Иркутскую, Кемеровскую области и Красноярский край, по 2 участника – из Томской области, Республики Бурятия, Забайкальского края, а также 1 человек – из Алтайского края. 

Еще несколько участников от СФО смогут пройти в финал по федеральному рейтингу, когда станут известны итоги полуфиналов во всех 8 федеральных округах страны. 

Так, от Бурятии в финале двое - Евгений Малыгин и Анатолий Раднаев. 

На очереди – определение полуфиналистов из Южного, Северо-Кавказского и Приволжского федеральных округов. 

20 декабря в Санкт-Петербурге и Владивостоке стартовали полуфиналы по Северо-Западному и Дальневосточному федеральным округам. Они завершатся 23 декабря. Конкурсанты из регионов ЦФО встретятся в полуфиналах, которые пройдут с 9 по 12 и с 12 по 15 января 2018 года в Москве.

Из 199 тысяч конкурсантов, подавших заявки на первом этапе, до полуфинала дошли только 2691 человек. Из них 300 перспективных управленцев со всей России примут участие в финале в феврале 2018 года. Все финалисты будут награждены образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления. 

Конкурс «Лидеры России» ор
ганизован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей». 

Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 33 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
22.12.2017 13:24
Гость
расскажите кто эти двое. интересно
Цитировать
22.12.2017 13:30
Местная жительница
Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Цитировать
22.12.2017 13:45
Гость
Что за люди, что за биографии , что за спиной , какие дела ? А то бываю просто карьеристы , власть ради власти. А бывают созидатели, люди дела.. Кстати, у вторых шансов меньше , або им дело важнее, они люди увлечённые, занятые , а вот вторые всё на кон ставят лишь бы в должность, лишь бы прорваться..
Цитировать
22.12.2017 20:08
Гость
то финалисты,то полуфиналисты...и кто эти двое наших,тема не раскрыта
Цитировать
22.12.2017 20:13
Гость
как и не раскрыта таинственная смерть соперника голкова на выборах,быстро же в ск решили,что там не было ничего криминального не было
Цитировать
22.12.2017 20:14
Гость
интересно,узнаем ли когда-нибудь всю правду?
Цитировать
22.12.2017 20:20
Гость
человек выигрывал выборы и не было никаких предпосылок к самоубийству
Цитировать
22.12.2017 20:24
Гость
и странно,что мэр какой-то непотопляемый,несмотря на скандалы,даже центральным сми рот заткнули,на них это не похоже
Цитировать
22.12.2017 20:25
Гость
Так где эта петиция?
Цитировать
22.12.2017 21:53
Гость
Гость: Так где эта петиция?
Ты враг народа что делаешь, на кого руку поднимаешь?
Цитировать
22.12.2017 21:57
Гость
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
Цитировать
22.12.2017 22:06
Гость
При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:07
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные бичи и наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Цитировать
22.12.2017 22:53
Гость
пркуроришко,как ты выразился,стал главным военным прокурором россии и теперь имеет куда большее влияние,в т.ч. в бурятии
Цитировать
22.12.2017 23:17
Гость
дожили,теперь и толерантные буряты великий народ обижают) родились и живете здесь,но злословите,оскорбляйте,вечно недовольные,постоянно ищете стрелочников,а потом удивляйтесь за что вас нигде не любят...буряты,несмотря на унижения и убийства за пределами республики продолжают по прежнему нормально относиться к вам...поживите в других реггионах среди "своих",может тогда что поймете
Цитировать
23.12.2017 01:04
Гость
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
Цитировать
23.12.2017 02:50
Гость
Гость:
Гость: расскажите кто эти двое. интересно
да чего интересного, два блатных, один из ОНФ активист, а у другого кто то в правительстве республики работает, протянули как всегда, другие туда не проходят как и на выборах, сам знаешь при суверенной (регулируемой) демократии живем
ну ты конкретно ИДИОТ! расскажи как можно "протянуть" через тесты. поделись "Ёпытом". буквы научился в слова собирать,ну а мозгов хватает только чтобы дурь лепить из слов. оЧЧень сильное подозрение,что слепил это...........с 3-х раз догадайтесь кто это по национальности????????пррравильно мыслите! впереди планеты всей по выдаче глупости и зависти лица @@@@@@@ национальности. Ну просто животные!Даааааааа,расея- это пьяный мужик и белый домик для круглосуточного обсирания!
Цитировать
23.12.2017 11:31
Гость
Цыбиков поехал на конкурс «Лидеры России», а стал пресс-секретарём Московской консерватории, где работают на мозгами, а пятой точкой. Позор республике, где этот проходимец сидел в кресле республиканского министра благодаря Наговицыну и Бальжирову.
Цитировать
23.12.2017 12:18
Гость
Гость:
Гость: При пьянице Айдаеве весь Улан-Удэ БЫЛ ПОЛНОСТЬЮ ЗАСРАН везде валялись мешки с мусором, ветер в буквальном смысле слова осыпал головы прохожих туалетными сраными бумагами и носил из по Городу У-У, все стройки были заморожены, по всем улицам шлялись пьяные и обкуренные наркоманы и вымогали деньги у прохожих, гопники привязывались к женщинам и к малолетним детям, зимой в У-У снег убирался исключительно ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ, были массовые износилования и убийства. Страшно было ходить по Улан-Удэ нормальным гражданам и особенно русским по вечерам.. А этот айдаевский бардак крышевал его дружок лже-прокуроришко Бурятии Петрофф .
Сын рэкетир был
какой кошмарик! МАССОВЫЕ ИЗНАСИЛОВАНИЯ??????ООООООООООООООООО!УБИЙСТВА? каккой нехороший был до голкова мэр! ужасть!а где места массового захоронения?убиенных и изнасилованных? а нормальные граждане этто конечно тильки русские?ну наверное и был зачат во вркмя МАССОВОГО изнасилования. и сколько вас народилось? Ась?
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 04:59
Гость
неужто 2Лидер России" должен быть тот, кто "эффективно" управляет ОАО "Молоко"??)))
Цитировать
24.12.2017 12:50
Гость
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
Цитировать
24.12.2017 18:27
Гость
Внимание! Сегодня состоится финал детского конкурса «Синяя птица», где участвует Андрей Цыдендамбаев, гордость школы №25 г. Улан-Удэ (директор Е.А. Ларченко). Смотрите.
Цитировать
25.12.2017 17:34
Гость
Гость:
Местная жительница: Дайте ссылку, где эта петиция за отставку Голкова? Она же есть уже.
Подлюга , могу дать ссылку где продаётся боярка , твой любимый напиток
такой биомусор как она стекломой предпочитает.
Цитировать
25.12.2017 18:06
Гость
С Рождеством европейским! Рождество католическое и Рождество православное... Об уровне социально-экономического развития стран, проповедующих христианство в трёх его конфессиях: православие (Россия, Белоруссия, Украина, Болгария, Греция, Словакия, Сербия и т.д.), - низкий; католицизм (Польша, Литва, Латвия, Эстония, Румыния, Италия, Франция, Испания, Португалия, Чехия и т.д.), - средний, и протестантизм (Германия, Швейцария, Англия, США, Австралия и т.д.), - высокий. Даже беглый взгляд позволяет сделать сравнение не в пользу православия.
Цитировать
16.03.2018 16:21
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать