↑ Наверх

"Только после вас"

  • 26 Декабря 2017 г. в 10:13
  • 58 комментариев
  • 2233 просмотра
Мэрия Улан-Удэ попросила автолюбителей отказаться от поездок на личном транспорте


Фото: russianstock.ru

Несмотря на отчеты мэрии о неустанной работе по уборке снега, улицы Улан-Удэ продолжают напоминать замерзшие реки

В администрации города ищут все новые и новые способы борьбы с проблемой: после попытки заставить горожан убирать снег самостоятельно а потом еще и платить за это, мэрия наконец-то придумала, как избавить столицу Бурятии от пробок:

-Уважаемые жители! С 25 по 30 декабря из-за подготовки и проведения новогодних праздничных мероприятий, увеличения интенсивности дорожного движения на магистральных улицах города, особенно в центральной части, возникают транспортные заторы. Предлагаем, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях, - взывает к горожанам мэрия Улан-Удэ.

В администрации также посетовали на то, что дорожная ситуация усугубляется последствиями интенсивного снегопада, а у городских служб сохраняется режим повышенной готовности.

Стоит отметить, что сами сотрудники городской администрации не торопятся пересаживаться в маршрутки и трамваи - парковка на площади советов все также забита элитными внедорожниками и седанами бизнес-класса.



Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
26.12.2017 11:58
Гость
Что тротуары, что проезжая часть, что карманы остановочные - все в ужасном состоянии. Горожанам же мэиия с помощью отдельных подстилочных сми втирает про "доблестную" уборку , КУБОМЕТРЫ ( не тонны, как в других городах) , а главное ПРО ОСВОЕНИЕ ОЧЕРЕДНЫХ МИЛЛИОНОВ! Тут опять прошлогодний контракт по отлову собак переб НГ вспомнился ( как не дали зоозащитики похитить очередное выделение средств)
Цитировать
26.12.2017 11:59
Гость
Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
Цитировать
26.12.2017 12:07
Гость
Во всем виновата прокуратура,мешает мэрии заниматься своими непосредственными делами.
Цитировать
26.12.2017 12:43
Гость
Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Цитировать
26.12.2017 12:53
Гость
Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Цитировать
26.12.2017 13:08
Гость
Гость: Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Будут дышать там перегаром
Цитировать
26.12.2017 13:18
Гость
Гость: Во всем виновата прокуратура,мешает мэрии заниматься своими непосредственными делами.
во всём виноваты горожане, мешают мэрии заниматься непосредственными делами- хапать и премии себе выписывать!
Цитировать
26.12.2017 13:25
Гость
Голкова и всех депиков в отставку!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
26.12.2017 13:35
Гость
Голков, сам пешком ходи.. И вообще, ходи отсюдова!
Цитировать
26.12.2017 13:41
Гость
Блин, до такого же додуматься надо, чтоб такое предложить народу.) А где общественный транспорт, а???? Да если все с машин слезут, то заторы будут на остановках. Существующий объём частных перевозчиков, три трамвая и два муниципальных автобуса просто не в состоянии всех горожан перевезти. У нас две машины. Жены - с начала снегопада стоит в гараже. У соседа так же. Лишний раз стараемся никуда не ездить. Уверен, что процентов 20 автолюбителей и так ими не пользуются. Выехали бы все - вообще б до ночи стояли. Да и главное, общественного транспорта то нет. Короче, мэр, уступи место тем, у кого голова реально работает.
Цитировать
26.12.2017 13:45
Гость
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Цитировать
26.12.2017 14:03
Гость
Гость: Блин, до такого же додуматься надо, чтоб такое предложить народу.) А где общественный транспорт, а???? Да если все с машин слезут, то заторы будут на остановках. Существующий объём частных перевозчиков, три трамвая и два муниципальных автобуса просто не в состоянии всех горожан перевезти. У нас две машины. Жены - с начала снегопада стоит в гараже. У соседа так же. Лишний раз стараемся никуда не ездить. Уверен, что процентов 20 автолюбителей и так ими не пользуются. Выехали бы все - вообще б до ночи стояли. Да и главное, общественного транспорта то нет. Короче, мэр, уступи место тем, у кого голова реально работает Вчера на трамвайной остановке на Балтахинова, в 18.30 человек 100 стояло(( а еще бы те кто на своем транспорте там встали, что бы было? Безобразие! Где муниципальный транспорт? в должном объеме и в нормальном техническом состоянии, После 21.00 никуда не уедешь!
Цитировать
26.12.2017 14:06
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
Цитировать
26.12.2017 14:25
Гость
А сколько стоят машины голкова?
Цитировать
26.12.2017 14:26
Гость
Гость:
Гость: Рациональное и демократичное предложение ! Это Хорошо когда все чиновники Города на рабочую неделю пересядут на общественный транспорт и почувствуют себя частью общества.
Будут дышать там перегаром
Вот очень правильно !, а вот как раз они эти чиновники тоже понимают и если в этот автобус ненароком появится журналист и напишет сдесь отличную статью о том, что чиновники ходят на работу при остаточном алкогольном опьянении !!! И заодно чиновников перевоспитаем !!! Правильно сказал выше комментатор рациональное предложение Мэра Голкова !
Цитировать
26.12.2017 14:32
Гость
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Цитировать
26.12.2017 14:33
Гость
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Цитировать
26.12.2017 14:38
Гость
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 14:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
ЖЭУ это участок, а не отдельное организационно-правовая форма как сейчас. Нынешние управляющие компании, это форма завуалированной монополии. Когда додна обезьяна захватила власть на отдельном участке города, с гарантированным доходом, и порядки свои устанавливает. Если восстановить прежнюю вертикаль ЖЭУ, как при союзе, то можно снизить оплату их услуг. Так как деньги будут миновать карманы этих фирм-полипов. И будет с кого спросить за некачественную работу.
Цитировать
26.12.2017 14:58
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
Цитировать
26.12.2017 14:59
Гость
Городские службы сохраняют режим повышенной ГОТОВНОСТИ. Может надо перейти на другой режим ; Уборки,расчистки,подсыпки и т.д
Цитировать
26.12.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
а разве дело в том кто чем оправляется?сходи проспись))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 15:08
Гость
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
Пошёл нахрен отсюда. Сначала с орфографией своей разберись, потом других наущать будешь, кретин. А еще с этимологией термина "экстремизм" ознакомься. Для дебилов: Конституцию РФ еще никто не отменял. Это в нашей форме власти, вдруг стало моветоном на нее ссылаться. Это наше конституционное право, граждан РФ требовать отставки бездарных ленивые руководителей. Так что иди пищать свои тупые лозунги в другом месте. Невелика фигура, чтоб её "преследовать". Как раз наоборот. Это мэр преследует горожан и кресло мэра. И достал всех уже, люди мечтают от него избавиться. Если он такой талантливый, предложи ему работу у себя? Ну или сам че-нидь найдёт. Был бы он за город и видя какая ситуация вокруг него сложилась - то ради горожан, сам бы достойно ушёл. Но дело в том, что ему пох на мнение горожан о нём. Вот и приходится выпроваживать как надоевшего пассажира.
Цитировать
26.12.2017 15:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
а разве дело в том кто чем оправляется?сходи проспись))))))))))))))))))))))
У тебя истерика. Иди полечись. Мэра с собой прихвати за компанию.
Цитировать
26.12.2017 15:11
Гость
Гость: Городские службы сохраняют режим повышенной ГОТОВНОСТИ. Может надо перейти на другой режим ; Уборки,расчистки,подсыпки и т.д
Нахрена? Режим объявили, да весну если ждать.
Цитировать
26.12.2017 15:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
На "массовые"?? С каких пор один тип, стал "массой"?? Иди валерьянки ебни.
Цитировать
26.12.2017 15:27
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
Цитировать
26.12.2017 15:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Цитировать
26.12.2017 15:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
На "массовые"?? С каких пор один тип, стал "массой"?? Иди валерьянки ебни.
Ну это ты "тип", а он(а) призывает народные массы !, к подписям. Каждый вправе распоряжаться своим гражданским волеизьявлением ((( без каких либо принуждений и понуждений из вне: за это уже ответственность наступает.
Цитировать
26.12.2017 15:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 16:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А че, у мэра чище или он малинками оправляется?
А кто будет готовить на новогодний стол закусь?Исчо кучу магазинов надо объехать.
Цитировать
26.12.2017 16:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
Дядя, залогинься) Дурашка у меня в штанах. А нужно, всего то 21 тысячу. За неделю 6 тысяч. Еще три недели, и пздц. А после 5 тысяч уже на карандашике. Так что кури бамбук.
Цитировать
26.12.2017 16:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рациональное и демократичное предложение. Прокуратура уже выявила - что мэру нечем заняться. Пускай грязные зады подтирает в общественных городских туалетах. Которых он тоже так и не построил. Вобщем пускай занимается, чем пожелает, только пусть валит из кресла мэра. Мы не против.
отлично! один быдлопукан взорвался! ждем еще очередь!)))))))))))))))
Очередь на чейндж орг. Уже почти 6 тысяч за отставку Голкова. Пукан тут рвёт только у тебя, это очевидно. Истеричка, иди к доктору.
ой, родимый, всего то шесть тысяч??? ты посчитай, дурашка, сколько реально то нужно! и, кстати, я не истеричка))))))))))))))))))
И кстати, ты - истеричка. У тебя вон триммер, руки трясутся. Нормальный чел столько скобочек настукивать не будет. Либо ты таким образом хотел передать "кааак тебе смешно". Тогда точно истерика. И шизофрения. К доктору!
Цитировать
26.12.2017 17:32
Гость
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
да, а еще мэра нужно отправить в отставку за то, что не подтер твой грязный зад! мэру ведь больше нечем заняться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
занятия его давно определены - получать зарплаты и премии, об остальном просим не беспокоить
Цитировать
26.12.2017 17:36
Гость
И кстати, ты - истеричка. У тебя вон триммер, руки трясутся. Нормальный чел столько скобочек настукивать не будет. Либо ты таким образом хотел передать "кааак тебе смешно". Тогда точно истерика. И шизофрения. К доктору![/quote] мда))))) рвутся пуканы, рвутся! давайте сяффки диванные, давитесь дальше, а мы поржем от души!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитировать
26.12.2017 17:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Внутриквартальные дороги нужно отдавать управляющим компаниям, они убирают совсем мало, а деньги получают в хорошем объеме. Дальше ждут уборку комитетом гор.хозяйства, те не успевают по всей видимости убирать. А страдают жители. Жители беззащитны перед управляющими компаниями. Должна быть системная работа мэрии с ними. Управляющая убирает со стороны подъездов, а с обратной стороны тротуары - это уже комитет. Это можно отрегулировать? Вменить в обязанность управляющим, ведь денег собирают до фига под шумок. В районе 59 школы стоит заброшенная полуразрушенная кладовка, никому дела нет, ни мэрии, ни управляющей. Мэра в отставку надо.
Да мэрии плевать на эти управляшки. Главное чтобы им план сдавали вовремя. Надо разогнать все управляющие компании, (конторы по отъему бабла), восстановить ЖЭУ, сделать прежнюю вертикаль, выгнать действующего мэра.
Жэу это и есть управляшки, они стали частными, у них заключены договора с населением на обслуживание домов, у них просто объем работ небольшой, т.к. уборка внутриквартальных дорог отдана городу. Они убирают около подъездов, а деньги с населения собирают хорошие, а город видимо надрывается, не успевают убирать магистральные дороги, внутри кварталов никто не убирает в результате. Жэу не должны убирать, а городу не досуг. Это регулировать как-то надо.
Главное - мэра в отставку все остальные вопросы потом. Найдется хороший мэр, найдет, как нормально организовать, это не наша забота как.
Цитировать
26.12.2017 17:52
Гость
Позор такому мэру - видеть, что народ против него, и не уйти в отставку. Но такой же позор и народу, а особенно их активистам, видеть, какой у них мэр и не выйти на протестные митинги.
Цитировать
26.12.2017 18:31
Гость
Не надо нам мэра - свадебного генерала, который из себя крутого нойона изображает, ленточки разрезает, по заграницам катается и улицы и площадя раздаёт кому надо-не надо.
Цитировать
26.12.2017 19:07
Гость
Прекращайте там шаманить снега уже предостаточно .
Цитировать
26.12.2017 20:14
Гость
Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 20:20
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 20:21
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Цитировать
26.12.2017 22:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Так, не зсбываем ПОДПИСЫВАТЬ ПЕТИЦИЮ ЗА ОТСТАВКУ недомэра! Распространяем среди родни, друзей!
экстремистские призывы на преследование. Без тебя взрослые люди разберуться в своей жизни !!!, и не принуждай и не побуждай тут народ на массовые преследования. вот так вы и в ментуре работаете и принуждаете социально зависимых простых граждан писать кляузы на неугодных вам политических оппонентов.
ты чего покурил, малый? или энто опять "сыночка" известной личности тут балуется? ссыкотно, да? ишь, как блохи-то от дуста забегали, засвирбели, мэрзкий тролль! боишься, что без работы останешься - так поделом тебе, узнай, как народ живет (вернее, выживает!), а то зажрались совсем на народных харчах! А уж предложить всем горожанам в преддверии праздника пересесть на обчественную лошадь, которая с не очищенных рельс сходит - это вообще полный маразм. Дороги надо чистить, да парковки организовывать (чтобы коней своих не бросали на проезжей части), а то одни барахолки строятся, а про парковки эти барыги "забывают" почему-то..
Цитировать
26.12.2017 22:24
Гость
Гость:
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Ты из какого города, тролль голый? В Улан-Удэ никто её не уважает, и уж тем более не любит мэра. Иди лесом, вместе с ним. Заебал строчить опричник несчастный. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
ооо.. мерзопакостные повылазили из всех щелей! вчера корпоративчик был, мэжэ тут скучала без вас
Цитировать
27.12.2017 00:06
Гость
Какая говорящая о многом фотография к статье! Это мэр так радуется, видя каждодневные мучения детей, которые по утрам и вечерам не могут сесть в переполненный общественный транспорт? Да люди на остановках с руганью штурмуют маршрутки, отталкивая детей. Наблюдаю постоянно такую картину вечером на площади Советов. Воистину народ у нас долготерпимый! Как повезло мэру с нами!
Цитировать
27.12.2017 01:24
Гость
Недавно мэрэкие рассказывали, что на корпоративных заставили по 2700 скинуться за пару бууз и салатик. На вопрос: а чё так много? Ушефы ответили, что за кровавого мэрина и сити менеджер с женами заплатил коллектив. Вот у...ки
Цитировать
27.12.2017 01:28
Гость
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Может ему еще премию выдать за доблестный труд во время зимы и снегопада, назначить его почетным гражданином города. Галков - это страшный сон и смерть города Улан-Удэ, его гнать с мэров надо!!!!!! Немедленно и без сомнений!!!!!
Цитировать
27.12.2017 07:18
Гость
Гость:
Гость: Но мэрия и Александр Голков лично делают все возможное, чтобы устранить последствия чрезвычайного снегопада! Голков самый лучший мэр, горожане его любят и уважают! Голков! Улан-Удэ - это Уганда со снегом! Не зря ездил за опытом. --- Писулька за отставку - обычная накрутка тех, бездельников, от которых по делу избавился наш мэр! Родственники Айдаева, укравшего город никак не уймутся.
Может ему еще премию выдать за доблестный труд во время зимы и снегопада, назначить его почетным гражданином города. Галков - это страшный сон и смерть города Улан-Удэ, его гнать с мэров надо!!!!!! Немедленно и без сомнений!!!!!
Цитировать
06.01.2018 19:16
Гость
Да с такими мэрами на выборах, как то ненадежно. Уж слишком не любят его горожане.
Цитировать
17.03.2018 02:01
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать