↑ Наверх

Когда хуже уже некуда

  • 26 Декабря 2017 г. в 14:48
  • 33 комментария
  • 2352 просмотра
В Улан-Удэ сразу два трамвая сошли с рельсов из-за снежных накатов на путях


Фото: ДТП 03 RUS Улан-Удэ

В Улан-Удэ два трамвая сошли с рельсов из-за снежных накатов, скопившихся на путях

Первый вагон, следовавший по маршруту№ 4, сошел с рельсов в Улан-Удэ 25 декабря. С 8.23 до 9.10 часов было закрыто движение для трамваев № 1,4 с Элеватора в сторону Нового моста. 

Второй случай произошел приблизительно в 13:10 26 декабря. Трамвай сошел с рельсов на перекрёстке улиц Моховая и Ботаническая,  между остановками "Мега-титан" и "Тумэр Морин". 

В обоих случаях аварии спровоцировали многокилометровые пробки, которые на несколько часов парализовали движение автотранспорта. 

Как сообщили в пресс-службе МУП "Управление трамвая", причиной схода вагонов с рельсов послужили образовавшиеся на путях снежные накаты.

Похоже, что никто в Улан-Удэ не ожидал, что в декабре может наступить зима.

Смотрите оригинал материала наhttp://gazeta.bn.ru/articles/2010/01/19/55207.html


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 33 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
26.12.2017 16:10
Гость
Ездите на общественном транспорте)))
Цитировать
26.12.2017 16:11
Гость
Мэр призывает ездить на общественном транспорте.
Цитировать
26.12.2017 16:14
Гость
Гость: Мэр призывает ездить на общественном транспорте.
после этого мэр призовёт всех ездить на лыжах
Цитировать
26.12.2017 16:34
Гость
На лыжах и санки за собой, типа "такси"
Цитировать
26.12.2017 17:02
Гость
Гость: Ездите на общественном транспорте)))
Ага.. Ему дорогу освободите. А теперь после этого - тем более в отставку!
Цитировать
26.12.2017 17:03
Гость
Голков, уходи!!!
Цитировать
26.12.2017 17:15
Гость
Что за прогноз погоды в Улан-Удэ? На 27 декабря «Гисметео» обещает – 20 ночью и – 16 днём. А радио «Вести России. Бурятия»: - 28 – 30 ночью и – 19 – 21 днём. Разница в 10 позиций. Надо разогнать Гидрометеоцентр Бурятии, к чёртовой матери!
Цитировать
26.12.2017 17:34
Гость
Седня -31 обещали, а было 24. Хорошо конечно но лишний уголь ТЭЦ и дрова частников.
Цитировать
26.12.2017 17:34
Гость
Седня -31 обещали, а было 24. Хорошо конечно но лишний уголь ТЭЦ и дрова частников.
Цитировать
26.12.2017 17:34
Гость
Седня -31 обещали, а было 24. Хорошо конечно но лишний уголь ТЭЦ и дрова частников.
Цитировать
26.12.2017 17:34
Гость
Седня -31 обещали, а было 24. Хорошо конечно но лишний уголь ТЭЦ и дрова частников.
Цитировать
26.12.2017 17:34
Гость
Седня -31 обещали, а было 24. Хорошо конечно но лишний уголь ТЭЦ и дрова частников.
Цитировать
26.12.2017 17:44
Гость
Похоже, что никто в Улан-Удэ не ожидал, что в декабре может наступить зима.
это тебе голков не веслом по китайской реке на драконьей лодке махать...
Цитировать
26.12.2017 18:02
Гость
есть однако в бургундии министр транспорта и промышленности, министр строительства и ЖПХ, наконец десятки председателей комитетов архитектур, инфраструктур, дорог, Городских Сред и Четвергов, а почему у нас из-за наката в 113 квартале женщины падают на одно место?
Цитировать
26.12.2017 18:15
Гость
куда смотрит прокурор, идет массовый вывоз капитала по проекту едра Городская Гнида ( " освоили 6 миллиардов, а отчитались за полтара)?
Цитировать
26.12.2017 19:14
Гость
Вчера в одном из роликов сравнили общественный транспорт России и Франции. Если наш парк общественного транспорта изношен так, что то и дело отказывают тормоз. Например вчера в Москве автобус въехал в подземный переход, передавив кучу народа, то во Франции автобусы вообще не имеют выхлопной трубы. Маленькие автобусы работают на электричестве, большие- на водороде. А мы все пыжимся, все встаем с колен.
Цитировать
26.12.2017 21:50
Гость
Гость: На лыжах и санки за собой, типа "такси"
ахаха)))
Цитировать
26.12.2017 22:16
Гость
Люди ! через 5 дней Новый Год , пока то сё ,январь пролетел , там Белый месяц , март и вс1 лето, летушка , леточко , летуяшечко , летуня , летико ,... Ура , скоро лето.. Как я ненавижу зиму , холода , красные носы , кучу одежды , тоску , уныние..Лето, только лето , лето.. Лето ай лав ю...
Цитировать
26.12.2017 22:29
Гость
Гость: Люди ! через 5 дней Новый Год , пока то сё ,январь пролетел , там Белый месяц , март и вс1 лето, летушка , леточко , летуяшечко , летуня , летико ,... Ура , скоро лето.. Как я ненавижу зиму , холода , красные носы , кучу одежды , тоску , уныние..Лето, только лето , лето.. Лето ай лав ю...
лето- это тёплая водка и потные женщины
Цитировать
26.12.2017 23:21
Гость
Гость:
Гость: Люди ! через 5 дней Новый Год , пока то сё ,январь пролетел , там Белый месяц , март и вс1 лето, летушка , леточко , летуяшечко , летуня , летико ,... Ура , скоро лето.. Как я ненавижу зиму , холода , красные носы , кучу одежды , тоску , уныние..Лето, только лето , лето.. Лето ай лав ю...
лето- это тёплая водка и потные женщины
Если у тебя нет холодильника и кондиционера , то ты и зимой будешь грызть замёрзшую водку и обнимать снежных баб , это обычная доля неудачников..
Цитировать
27.12.2017 02:54
Гость
Гость: Люди ! через 5 дней Новый Год , пока то сё ,январь пролетел , там Белый месяц , март и вс1 лето, летушка , леточко , летуяшечко , летуня , летико ,... Ура , скоро лето.. Как я ненавижу зиму , холода , красные носы , кучу одежды , тоску , уныние..Лето, только лето , лето.. Лето ай лав ю...
Зимой нет комаров и противных мелких мошек!) Пушистый белый снег, крупные пушистые летящие хлопья снега. ветки с шапками снега, деревья в снегу. Горячие бузы, пельмени)) входишь с холода в тепло, оливье, бульенчик. Зимние тренды)) в смысле теплая одежда фильмы и премьеры книги, каток, лыжи, лес в снегу, класс...
Цитировать
27.12.2017 13:06
Гость
голкова с лопатой впереди трамвая гнать
Цитировать
27.12.2017 16:04
Гость
Гость: куда смотрит прокурор, идет массовый вывоз капитала по проекту едра Городская Гнида ( " освоили 6 миллиардов, а отчитались за полтара)?[/quote столько органов на небольшую бурятию и никакого толку. еще такого бардака не было.
Цитировать
27.12.2017 16:05
Гость
Гость: куда смотрит прокурор, идет массовый вывоз капитала по проекту едра Городская Гнида ( " освоили 6 миллиардов, а отчитались за полтара)?[/quote столько органов на небольшую бурятию и никакого толку. еще такого бардака не было.
Цитировать
17.03.2018 02:03
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать