↑ Наверх

"Она пошла на контакт"

  • 28 Декабря 2017 г. в 07:08
  • 60 комментариев
  • 3724 просмотра
В Улан-Удэ задержали 59-летнего педофила, которого полиция разыскивала с октября. ВИДЕО



Напомним, в октябре этого года пожилой мужчина увёл 8-летнюю девочку с детской площадки на улице Бабушкина под висячий мост на острове Богородский. Там он раздел ее и совершил насильственные действия сексуального характера - жертве удалось сбежать, пока педофил снимал одежду с себя

27 декабря в Следственном комитете Бурятии сообщили о задержании педофила. Помогла в этом одна из местных жительниц, которая, увидев ориентировки подозреваемого, транслировавшиеся по телевидению, сообщила, что видела похожего мужчину. 

Вскоре его личность была установлена. Им оказался 59-летний, нигде не работающий житель микрорайона «Энергетик». Мужчина оказался не женат, на протяжении последних 6-ти лет проживал один в квартире вместе с тремя ротвейлерами. 

У него были изъяты биологические образцы для сравнительного исследования, в ходе которого экспертами установлено, что генетический материал мужчины полностью совпадает с генотипом, который был выделен из биологических объектов, обнаруженных на одежде потерпевшей девочки, в том числе - ее нижнем белье. После того, как версия следствия была подтверждена экспертным путем, подозреваемый был задержан. В ходе допроса в присутствии адвоката он признался в причастности к преступлению и дал подробные показания об обстоятельствах совершенного злодеяния. 

В день преступления он покупал на Центральном рынке кости для своих питомцев, а затем решил зайти еще в несколько продуктовых магазинов, для чего пешком пересекал дворы по улице Бабушкина, где и увидел игравших на детской площадке девочек.

Отвечая на вопрос, что именно побудило его к преступлению, задержанный ответил, что пострадавшая девочка очень хорошо пошла с ним "На контакт".


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 26 комментариев
28.12.2017 08:46
Гость
А на фотороботе- он похож на моряка Папайя .
Цитировать
28.12.2017 09:55
Гость
и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Цитировать
28.12.2017 10:21
Гость
лукашенко?
Цитировать
28.12.2017 10:31
Гость
Батор внес в декларацию ложные сведения (жилая зона пригорода Праги занижена в два с половиной раза)
Цитировать
28.12.2017 10:43
Гость
а кто рыбок держат, тоже зоофилы?)))) а если серьезно, то три добермана это перебор.
Цитировать
28.12.2017 10:44
Гость
сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
Цитировать
28.12.2017 10:44
Гость
Может н их разводил?
Цитировать
28.12.2017 10:46
Гость
Гость: лукашенко?
похооож. все не могла понять, какого он мне напоминает
Цитировать
28.12.2017 11:50
Гость
Гость: сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
он из-за этих собак и попался, эти ротвейлеры соседям жизни не давали, они и решили старику подлянку устроить, заявили на него, думая, что хоть несколько дней спокойно поживём, пока его по ментовкам таскать будут, а угадали в самую точку, если они, как говорят- узнали по фото, то чё они два месяца назад не узнали?
Цитировать
28.12.2017 12:01
Гость
не, черепушка как у лукашенко
Цитировать
28.12.2017 12:02
Гость
форму усиков изменить надо
Цитировать
28.12.2017 13:14
Гость
Гость: А на фотороботе- он похож на моряка Папайя .
С усами то ? Как у "настоящего" мужика ?
Цитировать
28.12.2017 13:50
Гость
Ротвейлеров чем кормил? На какие шиши? Явно это не одно его преступление.
Цитировать
28.12.2017 14:42
Гость
Блин.. Распоясались все эти выродки рода человеческого. Животные, и то лучше. Такую тварь только в страхе держать можно. Неужели нельзя уже призвать их к реальной ответственности? Кастрация, пожизненное лишение свободы и пахота на государство или смертная казнь. На выбор. И третьего не дано. Давно уже пора понять, что таким уродам нет места в обществе. Они навсегда социально-опасны.
Цитировать
28.12.2017 16:02
Гость
Сволочи вокруг,твари!!
Цитировать
28.12.2017 17:39
Гость
девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
Цитировать
28.12.2017 17:46
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
В смысле, девочки виноваты в том, что педофилы распоясались?
Цитировать
28.12.2017 19:29
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
Цитировать
28.12.2017 21:39
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
хоть и не бойцовские, а когда с ними в подъезде не разминуться, уже думаешь- не какая порода, а как бы эти трое тебе коки не откусили.
Цитировать
28.12.2017 22:21
Гость
Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Цитировать
28.12.2017 22:40
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
по своим детям не суди за всех, надо правильно дочерей воспитывать, а не ныть потом
Цитировать
28.12.2017 23:06
Гость
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Кому интересно эти три ротвейлера теперь достанутся?
Цитировать
29.12.2017 01:37
Гость
измельчал нынче мужик,сплетни распространяет...опять федя)
Цитировать
29.12.2017 01:39
Гость
а пострадает ребёнок
Цитировать
29.12.2017 01:55
Гость
Гость: измельчал нынче мужик,сплетни распространяет...опять федя)
первый сплетник - леша с тудэя.ру
Цитировать
29.12.2017 06:04
Гость
Да таких живьем закапывать надо!!!! Слов нет.... Только жаль будет, если "наши менты" не того закроют... И жизнь человеку сломают, и реального педофила не задержат... А то что пишут, что дал показания, это не доказательства ( не известно как их выбили)....
Цитировать
29.12.2017 07:09
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
А зоологи и ветеринары - конченные извращенцы . Так ?
Цитировать
29.12.2017 09:56
Гость
Гость: а кто рыбок держат, тоже зоофилы?)))) а если серьезно, то три добермана это перебор.
рыбок не водят на вязки и не лицезреют их экстаз )))
Цитировать
29.12.2017 09:56
Гость
Гость: Может н их разводил?
и не только... ;)
Цитировать
29.12.2017 09:57
Гость
Гость:
Гость: сорри, моя невнимательность, три ротвейлера.
он из-за этих собак и попался, эти ротвейлеры соседям жизни не давали, они и решили старику подлянку устроить, заявили на него, думая, что хоть несколько дней спокойно поживём, пока его по ментовкам таскать будут, а угадали в самую точку, если они, как говорят- узнали по фото, то чё они два месяца назад не узнали?
народ, теперь все обратите внимание на соседей-собачников! А вдруг .... (
Цитировать
29.12.2017 09:59
Гость
Гость: девочки сейчас в 10 лет начинают половые отношения в нашем городе
не с теми девочками нашего города ты общаешься
Цитировать
29.12.2017 10:00
Гость
Гость: Сволочи вокруг,твари!!
кобеля и суки!! )
Цитировать
29.12.2017 10:01
Гость
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
Цитировать
29.12.2017 10:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
Ротвейлеры не бойцовская порода .
хоть и не бойцовские, а когда с ними в подъезде не разминуться, уже думаешь- не какая порода, а как бы эти трое тебе коки не откусили.
самое тупое,когда эти собачники "мило" заверяют: "Он/-а не кусается!". В этот момент хочется их коки намотать на пасть их "партнера"
Цитировать
29.12.2017 10:04
Гость
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Кому интересно эти три ротвейлера теперь достанутся?
в китайский ресторан
Цитировать
29.12.2017 10:06
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
А зоологи и ветеринары - конченные извращенцы . Так ?
не путай божий дар с яичницей )
Цитировать
29.12.2017 10:09
Гость
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
Цитировать
29.12.2017 11:52
Гость
говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
Цитировать
29.12.2017 11:52
Гость
говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
Цитировать
29.12.2017 12:04
Гость
Гость: говорят он много лет работал в адмистрации города! ?
дык если голый в столь преклонном возрасте сам постил в сети непристойности типа нескладных смолячкиных титьках! Чего уж говорить про "подчиненных с лихим и придурковатым видом". Как это не банально, рыба гниёт с головы )))
Цитировать
29.12.2017 12:29
Гость
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
Цитировать
29.12.2017 12:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Цитировать
29.12.2017 12:54
Гость
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
)))))))))))) ну конечно
Цитировать
29.12.2017 15:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Не, я знала женщину, что двух кане-корсо держала, но то женщина
Великая Екатерина II тоже на конюшню похаживала
кане-корсо девочки у неё были
На хуюшню. Дебилы. Второсортного говна начитаются и порнушки насмотрятся, дебилы, потом постят хз что.. Екатерина Вторая, никогда не была тем, чем её выставляют озабоченные историки. Умнейшая тетка. При всем своем германском происхождении, такая русская, что поискать еще среди русских надо. Её самый главный любовник был - это государство. И замужем она была за государством Российским.
Катенька-2 русская?! Окстись,батенька, чистА немецких кровей.Ума,ессно, при ней палата,никто и не оспаривает.Но шаловлива была язва -не отымешь. В архивах усё задохументированно,Гугл те в помощь ))
Цитировать
29.12.2017 16:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: и такой извращенец ещё и бойцовских собак держал?! И что он с ними делал? Ведь все эти собачники и бабки-кошатницы - скрытые зоофилы, неудовлетворенные в сексуальной жизни
ну да,бабки-кошатницы,как правило, все одинокие застоявшиеся бабы )
)))))))))))) ну конечно
а собак,которые наших деток рвут на части, тож такие же одиночки неудовлетворенные подкармливают (
Цитировать
29.12.2017 19:46
Гость
ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Цитировать
29.12.2017 20:47
Гость
Гость: ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Читатель, кроме тебя тут, инет-дуры, другой нет. По себе не суди, одинокая брошенка инет-дура, ищет развлечений для поднятия себе настроения..?) Статью прочла и газуй дальше.. Нет, орки напялит и сидит тут посты изучает. Ну чисто дура.)
Цитировать
29.12.2017 20:49
Гость
Гость:
Гость: ЛУЧШЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМИТЕ ЧИТАТЕЛЯМ ОДИНОКИЕ БРОШЕНЫЕ ИНЕТ -ДУРЫ
Читатель, кроме тебя тут, инет-дуры, другой нет. По себе не суди, одинокая брошенка инет-дура, ищет развлечений для поднятия себе настроения..?) Статью прочла и газуй дальше.. Нет, орки напялит и сидит тут посты изучает. Ну чисто дура.)
А кто у вас -брошенка ? --озвучь пжл .
Цитировать
01.01.2018 23:31
Гость
Педофил похож на электрика из мэрии.
Цитировать
02.01.2018 15:38
Гость
Гость: Педофил похож на электрика из мэрии.
А ты не только похож, ты и есть педофил.
Цитировать
12.03.2018 21:36
Гость
oрлов трухлявый, ты пидoрас дырявый!
Цитировать
17.03.2018 02:07
Гость
Гость: oрлов трухлявый, ты пидoрас дырявый!
Цитировать
17.03.2018 02:07
Гость
Гость: oрлов трухлявый, ты пидoрас дырявый!
Цитировать