↑ Наверх

"Мы просто отобьем у них желание обманывать людей"

  • 28 Декабря 2017 г. в 13:50
  • 104 комментария
  • 2900 просмотров
Депутат Госдумы Николай Будуев готовится к войне с ресурсоснабжающими организациями



"ТГК-14", "Читаэнергостбыт" и "Межрегиональная сетевая компания Сибири" в следующем году могут получить коллективный иск от жителей Бурятии. Об этом на итоговой пресс-конференции заявил депутат Государственной думы Николай Будуев

Как пишет "МК в Бурятии", около половины всех обращений, которые поступают к депутату от граждан республики, так или иначе связаны с жилищными проблемами. ЖКХ, ОДН, тарифы, реализация программ по переселению из ветхого аварийного жилья, дома для детей-сирот и другие вопросы, где требуется отстаивать свои права, и которые жители Бурятии боятся решать самостоятельно.

- Из года в год у нас возникает одна и та же проблема. Это работа ресурсоснабжающих организации. Людям приходят счета с существенно завышенными суммами, на кого-то даже пытаются повесить несуществующие долги. Как итог - граждане через суд доказывают фиктивность этих счетов, компании снимают свои претензии и всё хорошо. Но проходит время и те же самые люди вновь получают неправильный расчет, особенно это касается компании «Читаэнергосбыт». В новом году будем просить жителей Улан-Удэ сформировать коллективный иск, - сказал Николай Будуев.

Как отмечает сам депутат, подобные действия необходимо квалифицировать как покушение на мошенничество и вместе с перерасчетом счетов требовать с компании компенсацию морального ущерба в размере не менее 5 тысяч рублей.

- Если у нас хотя бы человек 100 подаст такой иск и выиграет дело, мы просто отобьем у них желание обманывать людей. Сверх честных денег, которые зарабатывают эти организации, десятки миллионов рублей идут в обход государства. Ведь не каждый обманутый таким способом человек пойдет в суд, многие просто уже махнули на это рукой.


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
28.12.2017 15:03
Гость
Шалабол. Будучи депиком горсовета тоже самое обещал
Цитировать
28.12.2017 15:16
Гость
ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Цитировать
28.12.2017 15:18
Гость
Гость: Шалабол. Будучи депиком горсовета тоже самое обещал
сто раз плюсую! никакой другой оценки ему быть не может!
Цитировать
28.12.2017 15:18
Гость
Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
Цитировать
28.12.2017 15:20
Гость
А завистливый пусть молчит в тряпочку. Доходов нет от его жалкого сайта, вот он и бросается грязью, аки собака дворовая.
Цитировать
28.12.2017 15:21
Гость
Пусто Звон .
Цитировать
28.12.2017 15:41
Гость
причем здесь директор совхоза? здесь беседу люди ведут про колясю - крутого решалу людских проблем!
Цитировать
28.12.2017 15:42
Гость
Гость: причем здесь директор совхоза? здесь беседу люди ведут про колясю - крутого решалу людских проблем!
)))))) какой решала из этого жалкого лоха- маменькиного сынка))))))
Цитировать
28.12.2017 15:58
Гость
а правда, что одного лысого депутата гоняли вокруг стола в иркутской общаге?
Цитировать
28.12.2017 16:11
Гость
Гость:
Гость: причем здесь директор совхоза? здесь беседу люди ведут про колясю - крутого решалу людских проблем!
)))))) какой решала из этого жалкого лоха- маменькиного сынка))))))
во блин! забыл кавычки поставить, так что уж извините)))))))))
Цитировать
28.12.2017 16:29
Гость
Гость: Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
от многих слышал про этот читаэнергосбыт, совсем обнаглели((
Цитировать
28.12.2017 16:44
Гость
Гость:
Гость: Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
от многих слышал про этот читаэнергосбыт, совсем обнаглели((
если что-то сдвинется в пользу жителей, уменьшат тарифы или хотя бы в городе престанет пахнуть гомном, то только ЗА!!!
Цитировать
28.12.2017 16:57
Гость
Прекрасное начинание, Николай Робертович! Сил Вам, на этом нелегком пути. Все правильно, разбираться нужно. Такая инициатива, найдет отклик у многих. Не все готовы идти в суды. Такое впечатление, что людей специально всячески провоцируют расставаться с деньгами. Либо платить то, что вменяют, либо платить госпошлины и переться в суды, "отстаивать" свои права. Ну не идиотизм ли? Также, прошу обратить Ваше внимание на графу "НДС" в платежках. Поскольку вменение НДС конечному потребителю - физ.лицу, незаконно. НДС обязано платить юр.лицо.
Цитировать
28.12.2017 17:16
Гость
Гость:
Гость: Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
от многих слышал про этот читаэнергосбыт, совсем обнаглели((
тепло это ТГк 14. вы хуже меня, я не знаю тариф на электроэнергию. но тгк-14 от Читаэнерго отличаю
Цитировать
28.12.2017 17:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
от многих слышал про этот читаэнергосбыт, совсем обнаглели((
тепло это ТГк 14. вы хуже меня, я не знаю тариф на электроэнергию. но тгк-14 от Читаэнерго отличаю
водка "московская" в советское время стоила 2 руб. 87 копеек, такой тариф у нас щас за э\э.
Цитировать
28.12.2017 18:05
Гость
Улегершин, блуд и небылицы - Николай Робертович!
Цитировать
28.12.2017 18:08
Гость
Дебильный модератор этого сайта, удаляй уродские комменты. Читать невозможно
Цитировать
28.12.2017 19:06
Гость
В интернете промелькнуло сообщение, что царь держит в голове объединение территорий. Если это так, то следует поддержать любого оппозиционера, за кем большинство. В условиях настоящих выборов демократом и наиболее образованным выглядит Явлинский. Но в дикой РФ не до нежностей,не до жиру, быть бы живу. По-видимому самым перспективным является Навальный.
Цитировать
28.12.2017 19:16
Гость
Гость: В интернете промелькнуло сообщение, что царь держит в голове объединение территорий. Если это так, то следует поддержать любого оппозиционера, за кем большинство. В условиях настоящих выборов демократом и наиболее образованным выглядит Явлинский. Но в дикой РФ не до нежностей,не до жиру, быть бы живу. По-видимому самым перспективным является Навальный.
Твой Явлинский аки какашка в проруби. 25 лет там болтается, КПД - ноль. Навальный - толку от его суперраследований? Он как Явлинский, балабольство одно, никаких конкретных программ. И заявления его о саботаже выборов - инфантильные. Типа "или я, или - никто"? Нахрен таких управленцев. И хорош тут вбросы делать, народ сам разберется за кого ему голосовать и в ком перспективу видит.
Цитировать
28.12.2017 19:18
Гость
Грудинин, конечно, простоватый мужик, по интеллекту явно уступает Зюганову. Но если за ним будет большинство, наверно,стоит поддержать его. Может под воздействием идеологии коммунистов перестанет быть шовинистом.
Цитировать
28.12.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость: В интернете промелькнуло сообщение, что царь держит в голове объединение территорий. Если это так, то следует поддержать любого оппозиционера, за кем большинство. В условиях настоящих выборов демократом и наиболее образованным выглядит Явлинский. Но в дикой РФ не до нежностей,не до жиру, быть бы живу. По-видимому самым перспективным является Навальный.
Твой Явлинский аки какашка в проруби. 25 лет там болтается, КПД - ноль. Навальный - толку от его суперраследований? Он как Явлинский, балабольство одно, никаких конкретных программ. И заявления его о саботаже выборов - инфантильные. Типа "или я, или - никто"? Нахрен таких управленцев. И хорош тут вбросы делать, народ сам разберется за кого ему голосовать и в ком перспективу видит.
Народ у нас не знаю, чем думает, и может ли вообще думать Сначала без ума голосует за Ельцина, потом клянет его как пьяницу. Затем со страстью избирает императора, но теперь не может добиться его ухода.
Цитировать
28.12.2017 19:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Николай Робертович! У нас в доме на каждую квартиру навесили доначисление по теплу по 4600 рублей, а в ежемесячный платеж добавили еще 300 рублей. И это в октябре , что будет дальше. Как оформить коллективный иск?
от многих слышал про этот читаэнергосбыт, совсем обнаглели((
тепло это ТГк 14. вы хуже меня, я не знаю тариф на электроэнергию. но тгк-14 от Читаэнерго отличаю
водка "московская" в советское время стоила 2 руб. 87 копеек, такой тариф у нас щас за э\э.
нет, сейчас 2.75 тариф
Цитировать
28.12.2017 19:33
Гость
Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Цитировать
28.12.2017 19:42
Гость
США заявляют, что не снимут санкции, пока РФ не вернет Крым Украине и не прекратит войну на востоке Украины, осуждают агрессию не только против Украины, но и против Грузии.
Цитировать
28.12.2017 23:00
Гость
Николай Робертович, а правду говорят в народе, что вы подали жалобу на высокий тариф ТГК-14 в тарифную службу в Москву, они проверили и оказалось, что ТГК наоборот, 220 млн руб. недоначислели? И поэтому с 1 июля 2018 года РСТ обязали увеличить тариф для ТГК-14 сверхзапланированного.
Цитировать
28.12.2017 23:10
Гость
Жителям Улан-Удэ давно объединиться против произвола ресурсоснабжающих организаций. Наши интересы можем отстоять только мы сами. Хватит им жировать за наш счет!
Цитировать
28.12.2017 23:12
Гость
Николай Робертович! Просим Вас оказать юридическую поддержку по произволу указанных организаций!
Цитировать
28.12.2017 23:25
Гость
Гость: Николай Робертович! Просим Вас оказать юридическую поддержку по произволу указанных организаций!
Этот жалкий ничего не может, кроме войны с туалетной бумагой.
Цитировать
29.12.2017 00:12
Гость
Гость: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Он просто ШАЛАБОЛКА,
Цитировать
29.12.2017 01:21
Гость
Будуев НР один из не многих специалистов, которые реально решают вопросы оперативно. Жители Онохоя желают Вашей команде помощников здоровья и удачи в новом году!
Цитировать
29.12.2017 01:43
Гость
Гость: Будуев НР один из не многих специалистов, которые реально решают вопросы оперативно. Жители Онохоя желают Вашей команде помощников здоровья и удачи в новом году!
жалкий ничего не решил и не решает.
Цитировать
29.12.2017 06:58
Гость
Бураев придурок сам себе же и отвечает. Это уже медицинский диагноз-шизик. Напился опять, грязный сплетник
Цитировать
29.12.2017 10:31
Местная жительница
Гость: Бураев придурок сам себе же и отвечает. Это уже медицинский диагноз-шизик. Напился опять, грязный сплетник
Как он уже надоел своими пакостями тут!.......Наверное точно с головой нелады у человека.
Цитировать
29.12.2017 10:35
Местная жительница
Гость: ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН
Почему один?.......Таких недовольных довольно много по городу. И с жадностью ресурсников надо разбираться. На лицо, действительно крупные компании занимаются откровенным мошеничеством! Надеются на то, что никто не станет на них подавать в суд? Мол люди не разберуться, что их держат за лохов?......Это хорошо, что нашелся человек, который объединит горожан.....все таки это и квалифицированные юристы будут разбираться. А горожанам, кто умудрился заплатить им лишнего, надо выбивать свои деньги с процентами!
Цитировать
29.12.2017 10:36
Местная жительница
Гость:
Гость: Николай Робертович! Просим Вас оказать юридическую поддержку по произволу указанных организаций!
Этот жалкий ничего не может, кроме войны с туалетной бумагой.
Мерия опять нажралась!......Иди придурок дороги чисти!
Цитировать
29.12.2017 10:38
Гость
Федька опять проснулся. жжет.
Цитировать
29.12.2017 10:39
Местная жительница
Модератор, да уберите вы эти федечкины бредни?.....и пакости от мерзопакостных и ресурсников!
Цитировать
29.12.2017 11:28
Гость
Гость:
Гость: Будуев НР один из не многих специалистов, которые реально решают вопросы оперативно. Жители Онохоя желают Вашей команде помощников здоровья и удачи в новом году!
жалкий ничего не решил и не решает.
вчера в прямом эфире сопли пожевал и остался доволен собой...гы-гы-гы
Цитировать
29.12.2017 11:35
Гость
Гость: Шалабол. Будучи депиком горсовета тоже самое обещал
Абсолютно верно! Болтун и бездельник! Трепло!
Цитировать
29.12.2017 11:48
Местная жительница
Гость:
Гость: Шалабол. Будучи депиком горсовета тоже самое обещал
Абсолютно верно! Болтун и бездельник! Трепло!
Это ваши что ли? Великие открыватели водоколонок!.....Фу, как мелочно и действительно смешно!
Цитировать
29.12.2017 12:23
Гость
МЖоффка, зашкерься отсюда нахрен! иди кольке ботинки почисти
Цитировать
29.12.2017 12:29
Местная жительница
Гость: МЖоффка, зашкерься отсюда нахрен! иди кольке ботинки почисти
Пшел вон болван!......Ето твой уровень, лизать до дыр задницу шефа!.....Кстати, вы своими комментами, ему уже нализали дырку до геморроя, что уже сидеть в кресле не может.
Цитировать
29.12.2017 12:36
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖоффка, зашкерься отсюда нахрен! иди кольке ботинки почисти
Пшел вон болван!......Ето твой уровень, лизать до дыр задницу шефа!.....Кстати, вы своими комментами, ему уже нализали дырку до геморроя, что уже сидеть в кресле не может.
о, да ты у нас еще и в проктологи метишь? ну давай, давай, ковыряться в чужем дерьме самая твоя работа! ГЫ-А
Цитировать
29.12.2017 12:58
Гость
Гость:
Гость: Николай Робертович! Просим Вас оказать юридическую поддержку по произволу указанных организаций!
Этот жалкий ничего не может, кроме войны с туалетной бумагой.
И то проигрывает
Цитировать
29.12.2017 13:10
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖоффка, зашкерься отсюда нахрен! иди кольке ботинки почисти
Пшел вон болван!......Ето твой уровень, лизать до дыр задницу шефа!.....Кстати, вы своими комментами, ему уже нализали дырку до геморроя, что уже сидеть в кресле не может.
о, да ты у нас еще и в проктологи метишь? ну давай, давай, ковыряться в чужем дерьме самая твоя работа! ГЫ-А
"проктологи", ето правоохранители, а я "дефектолог"!......Моя задача маленькая, найти дефект и обратить внимание проктологов и хирургов!
Цитировать
29.12.2017 13:10
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: Николай Робертович! Просим Вас оказать юридическую поддержку по произволу указанных организаций!
Этот жалкий ничего не может, кроме войны с туалетной бумагой.
И то проигрывает
Мерзопакостные, вы даже мне проигрывайте, причем по полной!
Цитировать
29.12.2017 13:11
Местная жительница
А Будуев вам уже не по зубам!....Этот человек еще даст вам просраться!
Цитировать
29.12.2017 13:22
Гость
Местная жительница: А Будуев вам уже не по зубам!....Этот человек еще даст вам просраться!
Ты, главное, свой язык в его заднице понадёжней зафиксируй, а то действительно зальёт поносом
Цитировать
29.12.2017 13:27
Гость
Проезжал мимо "Zoom", гляжу, брачёху какую-то пинают. Поинтересовался, оказалось местную тролльчиху поймали, из-за которой в 100-х свет отключили
Цитировать
29.12.2017 13:27
Гость
Гость: Проезжал мимо "Zoom", гляжу, брачёху какую-то пинают. Поинтересовался, оказалось местную тролльчиху поймали, из-за которой в 100-х свет отключили
Одыбала?
Цитировать
29.12.2017 13:29
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А Будуев вам уже не по зубам!....Этот человек еще даст вам просраться!
Ты, главное, свой язык в его заднице понадёжней зафиксируй, а то действительно зальёт поносом
Так понос у вас польется!....Он уже полился, когда народ начал петицию подписывать!.....Аж с горя побежали устраивать торжественное открытие колонки для помпы, больше похвалиться та нечем? И опять же всю страну насмешили! ......А слабо мемориальную доску забабахать? Капсулу времени то да се?......Походу я уже ничему не удивлюсь?
Цитировать
29.12.2017 13:31
Местная жительница
Гость: Проезжал мимо "Zoom", гляжу, брачёху какую-то пинают. Поинтересовался, оказалось местную тролльчиху поймали, из-за которой в 100-х свет отключили
Это ваши заветные мечты?
Цитировать
29.12.2017 13:39
Гость
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Цитировать
29.12.2017 13:42
Местная жительница
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
калковскую тему пытаются замять мерзопакостные тролли
Цитировать
29.12.2017 13:44
Гость
Гость: Проезжал мимо "Zoom", гляжу, брачёху какую-то пинают. Поинтересовался, оказалось местную тролльчиху поймали, из-за которой в 100-х свет отключили
Ты, нацик вонючий, уткнись там. Реально, если папа свин, то и сын свиненок. Какая польза обществу от таких свиней? Кого вы вырастите..? Таких и пинать не надо, таких при рождении уронили видимо.
Цитировать
29.12.2017 17:33
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость: Шалабол. Будучи депиком горсовета тоже самое обещал
Абсолютно верно! Болтун и бездельник! Трепло!
Это ваши что ли? Великие открыватели водоколонок!.....Фу, как мелочно и действительно смешно![/ Задача Будуева донести до Центра ну не может население нести чашу из 66 оборзевших деятелей липовых Наук
Цитировать
29.12.2017 18:17
Гость
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
Цитировать
29.12.2017 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Цитировать
29.12.2017 18:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Цитировать
29.12.2017 19:35
Гость
Гость:
Гость: Проезжал мимо "Zoom", гляжу, брачёху какую-то пинают. Поинтересовался, оказалось местную тролльчиху поймали, из-за которой в 100-х свет отключили
Ты, нацик вонючий, уткнись там. Реально, если папа свин, то и сын свиненок. Какая польза обществу от таких свиней? Кого вы вырастите..? Таких и пинать не надо, таких при рождении уронили видимо.
И где разглядел национализм? Учись, жертва ЕГЭ
Цитировать
29.12.2017 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Как часто ты сам с собой разговариваешь..? (есть подозрения, по контексту, что ты "сама")
Цитировать
29.12.2017 20:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Как часто ты сам с собой разговариваешь..? (есть подозрения, по контексту, что ты "сама")
Хм..Хочешь то исправить ? Ко мне в пару ?) А я стэрво )
Цитировать
29.12.2017 20:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Как часто ты сам с собой разговариваешь..? (есть подозрения, по контексту, что ты "сама")
Хм..Хочешь то исправить ? Ко мне в пару ?) А я стэрво )
Думаю, таких дураков нет, которые к тебе "в пару" хотят. Были бы - тебя б тут не было. И стерв мужики не любят. У меня жена - солнышко нежное. Завтра прилетает, жду уже до отупения
Цитировать
29.12.2017 21:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Как часто ты сам с собой разговариваешь..? (есть подозрения, по контексту, что ты "сама")
Хм..Хочешь то исправить ? Ко мне в пару ?) А я стэрво )
Думаю, таких дураков нет, которые к тебе "в пару" хотят. Были бы - тебя б тут не было. И стерв мужики не любят. У меня жена - солнышко нежное. Завтра прилетает, жду уже до отупения
Аа тогда тебе --веселых праздников ) И не цепляйся ко мне ! )
Цитировать
29.12.2017 21:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Запад критикует Москву за то, что Навальный не допущен к выборам. Госсекретарь США сказал, что не питает иллюзий насчет нынешнего режима в России.
Пшёл нах со своим госсекретарем США. Мы в своей стране сами разберемся. И с режимами и с президентом и с выборами. Нашелся тут, с истиной в последней инстанции, от каких то госсекретарей страны за три манды отсюда.
Вы-ты разберетесь сами ? аха !)) Не смеши ! Вы--ты трусливо удаляете ссылки на оригинал индивидуальных санкций по "магнитскому " но например на сына Чайки , или Кадырова. Вы -ты ,боитесь знать суммы , что они у вас украли. Вы стыдливо и трусливо , разрешив своим солнцеликим агрессию в других странах ,теперь прячетесь во внутренних проблемах , как буд то ничего вас-тебя не касается. Саша Сотник написал --" Кремлевская паника будет рукотворно экстраполирована на всю территорию России, которая после марта 2018-го пожнет свою бурю" Но я в то не верю --вы-ты рабы --генетические , трусливые. Вас просто превратят в северную Корею , занавес закроется и все. За 100 грамм риса ...
И ! А даже если ваши олигархи раздолбают рф на части , а так и будет ..то ! То вы опять на своих отдельных территориях избкрете себе "царьков " Но например того же Слипенчука в Бурятии , тех же что были оставите при власти и станите =раком. То уже подтверждает ваше "временное правительство"--или правительство народного доверия --списки были на этом сайте и статья. Вас--тебя столетиями менять нужно--психологию раба выбивать на генном уровне.
Хотя есть одно но ! Если вы пойдете со своими царьками на нормальный контакт с западом , то у вас , так же как и в Украине ,создадут антикоррупционный комитет , где совместно с вами будет работать фбр --отдел экономических преступлений . Как в помощь очистится от коррупции. То тогда вы быстро подниметесь, но царьки не выживут--все под люстрацию пойдут.
Как часто ты сам с собой разговариваешь..? (есть подозрения, по контексту, что ты "сама")
Хм..Хочешь то исправить ? Ко мне в пару ?) А я стэрво )
Думаю, таких дураков нет, которые к тебе "в пару" хотят. Были бы - тебя б тут не было. И стерв мужики не любят. У меня жена - солнышко нежное. Завтра прилетает, жду уже до отупения
Аа тогда тебе --веселых праздников ) И не цепляйся ко мне ! )
Ах но я же Стэрво ! И потому скажу тебе . Когда заканчивается материальное благополучие , большинство "нежных солнышек " превращаются в мэгер ) А потому , что 99 % женщин--материалистки . Не забывай то ) И удачи )
Цитировать
30.12.2017 12:24
Гость
Гость: Дебильный модератор этого сайта, удаляй уродские комменты. Читать невозможно
+ 100 500 . Он сам тут главный тролль .
Цитировать
30.12.2017 14:26
Гость
если работодатель не пресекает этого тролля-модератора, то что тогда подумать о самом Н.Будуеве? Однако... (
Цитировать
31.12.2017 11:49
Гость
Гость: Будуев НР один из не многих специалистов, которые реально решают вопросы оперативно. Жители Онохоя желают Вашей команде помощников здоровья и удачи в новом году!
А не пора ли вспомнить, что по этому поводу говорил В. И. Ленин? Ну хотя бы это: "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. — Три источника и три составных части марксизма (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47."
Цитировать
12.01.2018 20:10
Гость
Почему мы Улан-Удэнцы должны платить в 2 раза больше за тепло ,чем в Чите, разберитесь пожалуйста господин Будуев.
Цитировать
17.03.2018 02:10
Гость
Эй, oрлов дырявый, пид◘рас трухлявый‼
Цитировать