↑ Наверх

Ляпнули не подумавши

  • 28 Декабря 2017 г. в 17:56
  • 26 комментариев
  • 3151 просмотр
За неубранный с городских улиц снег мэрия Улан-Удэ будет штрафовать сама себя



С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты горсовета, сообщает "Байкал Daily"

Мэрия Улан-Удэ сама себя будет штрафовать за неубранный снег. С изменением внести поправки закон «Об административных правонарушениях» выступил сегодня на 36 сессии горсовета заместитель руководителя администрации города председатель комитета городского хозяйства Константин Мошковский.

А именно, если снег будет храниться на газонах, тротуарах, в кюветах и на пешеходных дорожках будет полагаться административный штраф.

- То есть, если сейчас выйти на улицу и посмотреть, то у нас очень много снега именно на газонах. Город будет привлекаться к административной ответственности. Кто будет привлекать? То есть получается мы сами себя будем наказывать? – поинтересовались депутаты.

- Не знаю, кто будет наказывать. Мы будем убирать снег, - уверенно ответил Мошковский.

Однако его инициативу депутаты поддержали единогласно. Позже она будет рассмотрена в Народном Хурале Бурятии. 

Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 14 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 5 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
28.12.2017 19:08
Гость
Пусть штрафует.
Цитировать
28.12.2017 19:11
Гость
Мда.. Дуремар на дуремаре, дуремара погоняет.. Осспади.. Пошли нам здоровую.. Здравомыслящую власть. На тебя одна надёжа. Ибо больше не на кого.
Цитировать
28.12.2017 19:24
Гость
долой плагиаторов-масту.Баторов
Цитировать
28.12.2017 20:52
Гость
патология какая-то
Цитировать
28.12.2017 21:43
Гость
Мошковский же очень чудный руководитель!
Цитировать
28.12.2017 21:44
Гость
горсовет гора родила мышь
Цитировать
28.12.2017 23:14
Гость
А снег на газонах кому мешает?
Цитировать
29.12.2017 01:31
Гость
делать им нечего
Цитировать
29.12.2017 10:11
Гость
штрафовать сама себя голый, аки унтерт-офицерская вдова, сама себя высекшая )))
Цитировать
29.12.2017 10:16
Гость
Гость: Мда.. Дуремар на дуремаре, дуремара погоняет.. Осспади.. Пошли нам здоровую.. Здравомыслящую власть. На тебя одна надёжа. Ибо больше не на кого.
на Бога надейся, но сам не плошай! Импичмент голому!!!
Цитировать
29.12.2017 10:17
Гость
Гость: горсовет гора родила мышь
+500 тужились-тужились и ... опорожнились (
Цитировать
29.12.2017 10:25
Местная жительница
А че штрафовать? Опять же из наших налогов!.....Лишать зарплат и премий! Вот так будет справедливо.
Цитировать
29.12.2017 13:15
Местная жительница
А че Цыденова не пригласили на торжественное открытие колонки? Как-то некрасиво получилось?
Цитировать
29.12.2017 14:43
Гость
Рэпер Алихан (который Дугарон) в своем Инстаграме смешно проехался по этой новости. "На очереди открытие деревянного нужника в пос.Горький, -сообщили в пресс-службе мэрии"(с)
Цитировать
29.12.2017 15:53
Гость
Местная жительница: А че Цыденова не пригласили на торжественное открытие колонки? Как-то некрасиво получилось?
не царское енто дело ;)
Цитировать
29.12.2017 15:55
Гость
Гость: Рэпер Алихан (который Дугарон) в своем Инстаграме смешно проехался по этой новости. "На очереди открытие деревянного нужника в пос.Горький, -сообщили в пресс-службе мэрии"(с)
вот тут -то как раз таки и царь сгодится )))
Цитировать
29.12.2017 20:06
Гость
всю мэрию отправить лопатами убирать снег. да и вообще такие законы должны кем-то проверяться. клановость зашкаливает.прикрывают друг друга без скромности
Цитировать
31.12.2017 11:44
Гость
Гость: всю мэрию отправить лопатами убирать снег. да и вообще такие законы должны кем-то проверяться. клановость зашкаливает.прикрывают друг друга без скромности
Системой жизнеобеспечения города рулят по образованию зоотехники, бухгалтера, экономисты и друге спецы, но никак ни инженеры технари. Потому что сват,брат,зять,друг(якобы), не удивляйтесь если встанет все и тепло и вода и извините гов...
Цитировать
01.01.2018 14:31
Гость
Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Цитировать
02.01.2018 15:37
Гость
Гость: Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Тьфу на вас, вы же быдло.
Цитировать
02.01.2018 18:05
Гость
Гость:
Гость: Пипец. Вот уровень Галкова. Выше крыши не прыгнешь.
Тьфу на вас, вы же быдло.
Живи, балдей, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Цитировать
08.01.2018 01:08
los
mda
Цитировать