↑ Наверх

Спасибо, что вы с нами!

  • 30 Декабря 2017 г. в 11:54
  • 162 комментария
  • 2798 просмотров
Газета РБ поздравляет всех своих читателей и комментаторов с Новым годом и Рождеством



Уважаемые читатели и комментаторы Газеты РБ! Поздравляем вас с окончанием 2017-го! Надеемся, вы успешно справились с последними в этом году делами: купили всем подарки, проведали родных, как следует отгуляли корпоративы и начислили хорошие премии себе и всем своим родственникам коллегам

В этом году мы опубликовали для вас сотни статей и новостей и собираемся и дальше держать вас в курсе самых интересных событий политической жизни Бурятии.

Спасибо, что были с нами в этом году, что читали и комментировали нас, принимали участие в обсуждениях.

Желаем всем как следует отдохнуть и с радостью вернуться к нам после после выходных!

Вкусных застолий, ярких праздников и легких балансов в новом году! С Новым годом и Рождеством!


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
30.12.2017 13:30
Гость
Мы то с вами , а вы то где ? За сайтом не следите , спам не убираете. Постоянно все темы захламлены. Темы и посты не контролируете , много личных оскорблений , грязных сплетен и грязи.. Поэтому; Спасибо за поздравления и надеемся в следующем году вы будете более уважительно относиться к своим читателям и комментаторам..
Цитировать
30.12.2017 13:34
Гость
Юрий Фишман Как можно назначить министром здравоохранения Бурятии Самбуева? Сколько смертей было, когда он был главным врачом в Оке. Это говорит о полнейшей деградации всей нашей медицины, как института государственной власти. Позор...
Цитировать
30.12.2017 13:42
Гость
Уважаемая редакция Газеты РБ! Поздравляем весь ваш коллектив с наступающим Новым Годом!!! Желаем успехов в Новом году, ярких творческих идей и всем вам, здоровья и благ, от себя лично! Продолжайте в том же духе! Больше искрометного материала, который не оставите нас, читателей - равнодушными. Спасибо, что даете небезразличным, эту площадку для выражения своего мнения, тем самым способствуя главно конституцонной гарантии каждого россиянина - свободе слова! Газета РБ в отличии от многих, в своем роде, образец свободной независимой прессы! Модератору - наилучшие пожелания - ни разу не удалил ни один мой пост!) С новым годом, будьте счастливы! Николай Робертович, с новым годом!!
Цитировать
30.12.2017 13:50
Гость
Алдар Бадмаев: Открытый конкурс министров правительства Бурятии - это профанация!!!
Цитировать
30.12.2017 14:31
Гость
когда липовых гнать начнут, престиж профессии теряет смысл
Цитировать
30.12.2017 14:37
Гость
Что радует и вдохновляет народ это полет и размах местной власти - открытие водакачки, птичих кормушек, дестких горок,
Цитировать
30.12.2017 15:02
Гость
Гость: Что радует и вдохновляет народ это полет и размах местной власти - открытие водакачки, птичих кормушек, дестких горок,
жизнь удалась, коммунизм построен на одной отдельно взятой площади города Улан-Удэ
Цитировать
30.12.2017 15:38
Гость
Гость: когда липовых гнать начнут, престиж профессии теряет смысл
РГ интервью Володина о липовых доцентах и дискредитирующих партию Деятелях читайте от 26 декабря Позор джунглям
Цитировать
30.12.2017 15:39
Гость
из спасибо шубу не сошьешь
Цитировать
30.12.2017 17:01
Гость
Гость: из спасибо шубу не сошьешь
а ты какую хочешь как гонорар за свои комменты?
Цитировать
30.12.2017 18:14
Гость
А не пора ли перезагрузить оперный театр, в котором художественное руководство состоит из отечественного гастарбайтера Лаптева, зарубежного гастарбайтера Морихиро и концертмейстера с дипломом музыкальной школы Линховоин? Короче, лебедь, рак и щука во главе с местной Виталиной - полукриминальной Етоновой-Цыбикдоржиевой.
Цитировать
30.12.2017 18:18
Гость
У бурятской виталины есть покровитель - Очиров из "Иката"
Цитировать
30.12.2017 19:04
Гость
Гость: Мы то с вами , а вы то где ? За сайтом не следите , спам не убираете. Постоянно все темы захламлены. Темы и посты не контролируете , много личных оскорблений , грязных сплетен и грязи.. Поэтому; Спасибо за поздравления и надеемся в следующем году вы будете более уважительно относиться к своим читателям и комментаторам..
Да ладно. Хоть здесь люди пишут обо всем открыто, пусть и анонимно.
Цитировать
30.12.2017 19:32
Гость
согласен полностью,здесь еще есть свобода слова
Цитировать
30.12.2017 19:33
Гость
на ип,например,затирают любое инакомыслие
Цитировать
30.12.2017 19:35
Гость
захожу почитать местную жительницу)
Цитировать
30.12.2017 19:43
Гость
РБ с Новым годом! Здоровья, благополучия во всем, успехов в труд!. Г - самая демократическая и популярная газета в республике. С ней мы узнаем много интересного, весь спектр настроений жителей республики. Молодцы!
Цитировать
30.12.2017 19:44
Гость
Гость: захожу почитать местную жительницу)[/quote Она жжот]
Цитировать
30.12.2017 19:44
Гость
а у нас подарки уже подарены на тихое рождество и народ с чеками уже потянулся в магазины сдавать их обратно)елки начали сдавать в пункты приема,а впереди шумная встреча нового года,петарды,шампанское...а со 2 января начнутся будни
Цитировать
31.12.2017 01:49
Гость
Гость:
Гость: захожу почитать местную жительницу)[/quote Она жжот]
Поджигает ) Зажигает )) И выжигает )))
Цитировать
31.12.2017 09:34
Гость
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
потому что они националистические черти
Цитировать
31.12.2017 11:50
Гость
Гость:
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
потому что они националистические черти
Бойкотируем ИП они удаляют политические комментарии, а коменарии тех двух националистов (1-про улусы; 2-про боярку) не удаляют, значит они поддерживают тему национальной розни. А как острый политкомментарий так сразу удаляют.
Цитировать
31.12.2017 11:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
потому что они националистические черти
Бойкотируем ИП они удаляют политические комментарии, а коменарии тех двух националистов (1-про улусы; 2-про боярку) не удаляют, значит они поддерживают тему национальной розни. А как острый политкомментарий так сразу удаляют.
Забыл добавить, вас тоже с Новым годом! И дайте чиновникам почитать самые лучшие комменты. Всех комментаторов с Новым политическим годом! Будем людьми.
Цитировать
31.12.2017 13:57
Гость
«Этот Бадмаев Алдар элементарно не прошёл тестирование!». – ЕГЭ не смог одолеть? Так он стар для такого формата, как тестирование. По марксистско-ленинской политэкономии – не было такого тестового опроса. «Экономикс» К.Р. Макконнелла, С.Л. Брю и Ш.М. Флинна он в руках не держал. Что поделаешь… каждому – своё…
Цитировать
31.12.2017 13:59
Гость
Всех с Новым годом ! Счастья и любви , здоровья и благополучия ! Мира и добра ! Буряты, спасибо Вам хороший вы народ , по настоящему добросердечный, миролюбивый и гостеприимный , не знаю как все , но от своего русского лица говорю Вам спасибо ! Бурятия моя Родина цвети и здравствуй ! Давайте жить дружно и во благо у нас для этого всё есть , почти ! А это почти рано или поздно , тоже изменится и в Бурятии будут у власти компетентные , грамотные, честные и по настоящему заинтересованные в её благополучии люди..Я верю в наше будущие..
Цитировать
31.12.2017 14:28
Гость
с новым старым Гадом
Цитировать
31.12.2017 17:47
Гость
Гость: Всех с Новым годом ! Счастья и любви , здоровья и благополучия ! Мира и добра ! Буряты, спасибо Вам хороший вы народ , по настоящему добросердечный, миролюбивый и гостеприимный , не знаю как все , но от своего русского лица говорю Вам спасибо ! Бурятия моя Родина цвети и здравствуй ! Давайте жить дружно и во благо у нас для этого всё есть , почти ! А это почти рано или поздно , тоже изменится и в Бурятии будут у власти компетентные , грамотные, честные и по настоящему заинтересованные в её благополучии люди..Я верю в наше будущие..
Красивые слова о прекрасном народе) Присоединяюсь))
Цитировать
31.12.2017 18:00
Гость
Цитировать
31.12.2017 19:46
Гость
Русские жители Бурятии! Поздравляем вас тоже с Новым годом! На бытовом уровне мы хорошо находим общий язык. Желаем, чтобы на политическом уровне вы были справедливыми и не гнобили бурятов! У нас у всех одна скоротечная жизнь. Давайте помнит, что мы все хрупкие живые создания, чудо природы. Всем мира и гармонии в душе!
Цитировать
31.12.2017 20:26
Гость
Только сайт Будуева Н объединяет людей независимо от политической окраски, С Праздником Вас дружный и смелый коллектив
Цитировать
31.12.2017 20:46
Гость
Гость:
Гость:
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
потому что они националистические черти
Бойкотируем ИП они удаляют политические комментарии, а коменарии тех двух националистов (1-про улусы; 2-про боярку) не удаляют, значит они поддерживают тему национальной розни. А как острый политкомментарий так сразу удаляют.
там же штатного модератора нету, как была алена-модератор, у них эта должность распределена по графику, вся редакция там сидит поочерёдно, модерируют, сам глав. ред их как-то проболтался про это, вот такая фигня у них там и творится, как у семи нянек..., видать , каждому на дежурство выдают план по зачистке, сколько шт. комментов удалить за дежурство, вот они и буйствуют, думают, если больше сотрёшь, премия будет.
Цитировать
31.12.2017 20:48
Гость
п.с. всех с новым годом!
Цитировать
31.12.2017 22:34
Гость
уберите бандеровку
Цитировать
01.01.2018 01:49
Местная жительница
Гость:
Гость:
Гость: захожу почитать местную жительницу)[/quote Она жжот]
Поджигает ) Зажигает )) И выжигает )))
Поздравляю вас с Новым Годом!....Желаю, чтоб деньги не переводились и по карьерной лестнице продвигались все выше и выше!....А что вам еще пожелать молодым? Ах да, чтоб вам двойню в этом году!
Цитировать
01.01.2018 01:54
Местная жительница
Поздравляю всех местных жителей и жительниц с Новым Годом!!!!!......Будьте активны в политической жизни Бурятии, потому что это касается всех нас!......Долой взяточников и коррупционеров у власти, они тормозят республику, это просто национальная трагедия в нашем случае!
Цитировать
01.01.2018 03:09
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: захожу почитать местную жительницу)[/quote Она жжот]
Поджигает ) Зажигает )) И выжигает )))
Поздравляю вас с Новым Годом!....Желаю, чтоб деньги не переводились и по карьерной лестнице продвигались все выше и выше!....А что вам еще пожелать молодым? Ах да, чтоб вам двойню в этом году!
Спасибо на Добром слове )
Цитировать
01.01.2018 03:10
Гость
Местная жительница: Поздравляю всех местных жителей и жительниц с Новым Годом!!!!!......Будьте активны в политической жизни Бурятии, потому что это касается всех нас!......Долой взяточников и коррупционеров у власти, они тормозят республику, это просто национальная трагедия в нашем случае!
+ 100 500 .
Цитировать
01.01.2018 05:24
Гость
каждый год одно и то же,придумали себе праздник
Цитировать
01.01.2018 05:32
Гость
глупо как-то людям делиться по национальностям,когда даже в одну семью приходят рождаться с разных мест земли,бесконечный круг перерождений,были чужими,стали родными,просто мы не помним,так надо,иначе никак...и животные нам тоже не чужие,буддисты прекрасно знают всё это...и буузы,возможно,делаем из когда-то близкого нам человека...приятного аппетита
Цитировать
01.01.2018 05:39
Гость
и многие сегодня и завтра напьются со всеми вытекающими отсюда последствиями,полиция и больницы будут работать в усиленном режиме...праздник же,блин
Цитировать
01.01.2018 09:10
Гость
Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
Цитировать
01.01.2018 10:15
Гость
Гость: Русские жители Бурятии! Поздравляем вас тоже с Новым годом! На бытовом уровне мы хорошо находим общий язык. Желаем, чтобы на политическом уровне вы были справедливыми и не гнобили бурятов! У нас у всех одна скоротечная жизнь. Давайте помнит, что мы все хрупкие живые создания, чудо природы. Всем мира и гармонии в душе!
Политика дело грязное. В фильме "Троцкий" во всем чудовищном виде показано, как политики используют народ в своих целях. Политики это людоеды, при чем ненасытные и пожирают народ в массовом количестве. Местным политикам не выгодно, чтобы русские и буряты жили дружно. Потому что тогда народ становится силой, способной бороться с их воровством и обнищанием населения. Поэтому их цель внести ненависть между людьми и расколоть народ.
Цитировать
01.01.2018 11:48
Гость
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
Главное без пострадавших. Материализация слов «Елочка гори!», а не «Елочка светись»)) В самом деле нельзя терять настрой на праздник, ну на пару дней меньше простояла.. всяко бывает.. а ведущий молодец, гасит панику.
Цитировать
01.01.2018 13:28
Гость
Кремль очищается от липовых кандидатов, это только начало
Цитировать
01.01.2018 13:40
Гость
Гость: Кремль очищается от липовых кандидатов, это только начало
Фразы -Кремль очищается , вполне бы хватило !
Цитировать
01.01.2018 13:43
Гость
Гость:
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
Главное без пострадавших. Материализация слов «Елочка гори!», а не «Елочка светись»)) В самом деле нельзя терять настрой на праздник, ну на пару дней меньше простояла.. всяко бывает.. а ведущий молодец, гасит панику.
Тебя, тоже с праздничком, да,блять, администрацией у них рулит Фризюк
Цитировать
01.01.2018 14:00
Гость
Коптер подарили. Полетали, поснимали. Самая классная ёлкуа на машзаводе
Цитировать
01.01.2018 19:19
Гость
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Цитировать
01.01.2018 19:56
Гость
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
Цитировать
01.01.2018 20:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
сепары повылазили...
Цитировать
01.01.2018 20:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
сепары повылазили...
Поясни. чего?
Цитировать
01.01.2018 21:42
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Гость: захожу почитать местную жительницу)[/quote Она жжот]
Поджигает ) Зажигает )) И выжигает )))
Поздравляю вас с Новым Годом!....Желаю, чтоб деньги не переводились и по карьерной лестнице продвигались все выше и выше!....А что вам еще пожелать молодым? Ах да, чтоб вам двойню в этом году!
Спасибо на Добром слове )
Мжеее а ты кого поздравляешь ? Угрюмый женился ?! Уххх и я тоже пожелать хочу ! Двойня--мало , после двойни еще три раза по одной --что бы все девочки родились ! )
Цитировать
01.01.2018 21:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
сепары повылазили...
Поясни. чего?
А ты в новоотсосию иди и позащищай -ок ? автор стихоплет-сепар .
Цитировать
01.01.2018 22:04
Гость
Гость:
Гость: Мы то с вами , а вы то где ? За сайтом не следите , спам не убираете. Постоянно все темы захламлены. Темы и посты не контролируете , много личных оскорблений , грязных сплетен и грязи.. Поэтому; Спасибо за поздравления и надеемся в следующем году вы будете более уважительно относиться к своим читателям и комментаторам..
Да ладно. Хоть здесь люди пишут обо всем открыто, пусть и анонимно.
Открыто-то открыто, но некоторые руководители бывает, говорят своим подчиненным, типа, мы знаем это вы пишете критические комменты на Газете РБ, типа, ваш айти-адрес высветился. Это значит, вы, модераторы, стучите на комментаторов и передаете им всё?! Или это на испуг берут трясущиеся за свои кресла начальнички?
Цитировать
01.01.2018 22:23
Гость
Липовые в не закона
Цитировать
01.01.2018 23:17
Гость
Гость: Липовые в не закона
Аа я недавно хотела зайти на сайт города , нужна была инфа о ...но !--не получилось )) боятся хакеров, но мы уже знаем как там войти ) И щирі вітання Голкову !аха )))
Цитировать
01.01.2018 23:23
Гость
Пейте россияне , отмечайте--сегодня День Степана Бандеры )
Цитировать
01.01.2018 23:56
Гость
Слепая Вангелия Пандева Гуштерова, которую народ прозвал Вангой, была одной из самых известных ясновидящих и прорицательниц в Болгарии, пишет Bild. По её словам, в 2018 году Китай станет новой сверхдержавой, потеснив США, а на Венере найдут новый источник энергии. Как и многие её коллеги, Ванга предвещала начало третьей мировой войны, но, по её версии, она должна была начаться ещё в 2010 году.
Цитировать
02.01.2018 02:05
Гость
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
ПНХ!!
Цитировать
02.01.2018 04:39
Гость
Кст в Украине боярку не пьют ) То у вас от безденежья химию и сурогат )
Цитировать
02.01.2018 04:50
Гость
хозяин двух господ -орк.
Цитировать
02.01.2018 04:51
Гость
Ты же уже наконец то женился -так ? Но вот и отцепись от меня .Тебе , что не фиг делать ?
Цитировать
02.01.2018 05:02
Гость
Гость: Ты же уже наконец то женился -так ? Но вот и отцепись от меня .Тебе , что не фиг делать ?
А и ! Ты а даже спасибо не сказал мне. Я же тебя три года раскручивала, пиарила .Забыл мое ?--женщинки обратите внимание на него , не смотрите, что пьет --он добрый и умный . Ты сейчас благодаря мне почти на Рурка стал похож )))--так мне написали ) НО И ГДЕ ТВОЕ --ДЯКУЮ ? отожжж совЕцкое воспитание--все должны ...
Цитировать
02.01.2018 05:04
Гость
Аа по фиг. Слава Україні ! Слава Бандере ! Смерть ворогам ! птн пнх
Цитировать
02.01.2018 06:29
Гость
Гость:
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
ПНХ!!
Правильно пиши - ПТН ПНХ!
Цитировать
02.01.2018 06:32
Гость
Кст на цензор ua --тоже не нужен телефон , там к почте привязанно , а почта без номера телефона -- И все ! Но если почта на Яндексе вашем--то там просят номер--какого то . Но все с яндекса ушли--бо дэбильнэ воно. Шах и мат тебе-орк !
Цитировать
02.01.2018 06:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
ПНХ!!
Правильно пиши - ПТН ПНХ!
))) ага )
Цитировать
02.01.2018 10:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
Обращение к своей взрослой, но глуповатой сестре? Сестра говорит: я сама разберусь в своей семье. А брат: Ты же дурочка, не сможешь. Я, бескрайний твой брат, приду с оружием и вправлю мозги тебе, сестра моя крайняя.
Цитировать
02.01.2018 10:56
Гость
Гость:
Гость: Липовые в не закона
Аа я недавно хотела зайти на сайт города , нужна была инфа о ...но !--не получилось )) боятся хакеров, но мы уже знаем как там войти ) И щирі вітання Голкову !аха )))
липовый кандидат наук это ЖЕСТЬ
Цитировать
02.01.2018 11:26
Гость
В колонии украинцы не живут--запомните то .
Цитировать
02.01.2018 13:04
Гость
Гость: Кст в Украине боярку не пьют ) То у вас от безденежья химию и сурогат )
Ага. На украине великое бохайство)))) только Кристалл бухают в НГ!)) от хорошей жизни по майданам наебываете и ожидали безвиза чтоб из бахатой страны съебнуть куда подальше??) ты че куришь, напиши??)
Цитировать
02.01.2018 14:16
Гость
Долой плагиаторов-масту.Баторовы
Цитировать
02.01.2018 18:04
Гость
между нами тает лед, Трамп расею отьебеет, путлер в Гаагу попадет, Украна Крым вернет! А кто за путина тот долбоеб.
Цитировать
02.01.2018 18:06
Гость
Гость: между нами тает лед, Трамп расею отьебеет, путлер в Гаагу попадет, Украна Крым вернет! А кто за путина тот долбоеб.
+++++++++++++100500!!!
Цитировать
02.01.2018 18:06
Гость
Живи, балдей, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Цитировать
02.01.2018 18:09
Гость
Гость:
Гость: между нами тает лед, Трамп расею отьебеет, путлер в Гаагу попадет, Украна Крым вернет! А кто за путина тот долбоеб.
+++++++++++++100500!!!
+++++++++++++++++++++++!!!
Цитировать
02.01.2018 18:12
Гость
от лица всех коренных народов Сибири поздравляю украинский народ с прошедшим днем рождения национального героя Украины Степана Андреевича Бандеры. Этот человек хотел очистить Украину от мусора и за это мусор его ненавидит и поливает грязью. Желаю Украине в новом году счастья, мира, процветания ну и конечно же вернуть все захваченные оккупантами территории. Слава Украине!
Цитировать
02.01.2018 18:27
Гость
Гость: от лица всех коренных народов Сибири поздравляю украинский народ с прошедшим днем рождения национального героя Украины Степана Андреевича Бандеры. Этот человек хотел очистить Украину от мусора и за это мусор его ненавидит и поливает грязью. Желаю Украине в новом году счастья, мира, процветания ну и конечно же вернуть все захваченные оккупантами территории. Слава Украине!
батор очко протри, какой мусор?
Цитировать
02.01.2018 18:34
Гость
Гость:
Гость: от лица всех коренных народов Сибири поздравляю украинский народ с прошедшим днем рождения национального героя Украины Степана Андреевича Бандеры. Этот человек хотел очистить Украину от мусора и за это мусор его ненавидит и поливает грязью. Желаю Украине в новом году счастья, мира, процветания ну и конечно же вернуть все захваченные оккупантами территории. Слава Украине!
батор очко протри, какой мусор?
это бандеровцы пишут, бесноватые, в новый год озверели, премию отрабатывают))
Цитировать
02.01.2018 19:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость: от лица всех коренных народов Сибири поздравляю украинский народ с прошедшим днем рождения национального героя Украины Степана Андреевича Бандеры. Этот человек хотел очистить Украину от мусора и за это мусор его ненавидит и поливает грязью. Желаю Украине в новом году счастья, мира, процветания ну и конечно же вернуть все захваченные оккупантами территории. Слава Украине!
батор очко протри, какой мусор?
это бандеровцы пишут, бесноватые, в новый год озверели, премию отрабатывают))
))))
Цитировать
02.01.2018 19:36
Гость
Цитировать
02.01.2018 19:37
Гость
Гость: между нами тает лед, Трамп расею отьебеет, путлер в Гаагу попадет, Украна Крым вернет! А кто за путина тот долбоеб.
за такие поговорки фуй тебе в обои норки)
Цитировать
02.01.2018 19:55
Гость
Цитировать
02.01.2018 21:43
Гость
Гость: Аа по фиг. Слава Україні ! Слава Бандере ! Смерть ворогам ! птн пнх
Вот те и Тата, Татушка, еелки палки, тушите свет, вот так и верь женщине))
Цитировать
03.01.2018 03:31
Гость
липовый получил черную метку от кредиторов
Цитировать
03.01.2018 13:10
Гость
это украинский сайт?
Цитировать
03.01.2018 15:21
Гость
между нами тает лед, Трамп расею отьебеет, путлер в Гаагу попадет, Украина Крым вернет! А кто за путина тот долбоеб.
Цитировать
03.01.2018 16:21
Гость
Вот хороший ответ: Как щенков слепых вас рассорили. С недалекости зубы точите Вам черту перейти позволили Жадно смерть вы друг другу пророчите. Я такой Украины не видел Я не видел украинцев злобных, Кто своих же вот так ненавидел, Жег огнем, превращаясь в животных. Я гулял по Майдану невинному. Видел флаги кругом голубые. Там, идя по Хрещатику длинному Понимал ваши цели благие. Понимаю, вы жить хотите, Честно, смело, свободно и ново. Но творите вы что? Что творите? Вам душа не простит такого.
Ответ для лишнехромосомных: мы защищаемся от рашистов, защищаем свою свободу, воюем с агрессором. Посмотрите на страны бывшего СССР, там куда прошёл "старший брат", там разруха , война, смерть и экономический упадок. Нагорный Карабах, Южная Осетия, Приднестровье, Абхазия, Донбас, Крым.
Цитировать
03.01.2018 20:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: уберите бандеровку
Но и куда ты меня ? В шуфлядку что ли ? )))
Да, вы – крайние, мы – бескрайние. Но я рядом с тобой стою. И я знаю, моя украинка, Каково тебе на краю. То бросаться на поле дикое, То – под свастичную броню… Если хочешь быть – будь «великою», Только дай сперва заслоню. Ты напугана и растеряна И не те говоришь слова; Только грудью своей простреленной Дай прикрою тебя сперва. Я всегда это делал вовремя. Но теперь времена не те. И в когтях полосатых воронов Ты не чувствуешь их когтей. И забыла про наших пращуров. И кричат в тебе боль и страх. Мы с тобою – «родня не зрячая», Потому что глаза в слезах. Но, обиду смахнув украдкою, Я тебя к груди притяну, И за счастье твоё, украинка, Я пойду на твою войну. Ты нашла во мне виноватого. Я желаю тебе добра. Никогда ты не станешь братом мне, Потому что ты мне – сестра.
Обращение к своей взрослой, но глуповатой сестре? Сестра говорит: я сама разберусь в своей семье. А брат: Ты же дурочка, не сможешь. Я, бескрайний твой брат, приду с оружием и вправлю мозги тебе, сестра моя крайняя.
Простите нас, родные россияне . . . пока еще вращается Земля . . . Мы братьями Вам быть не перестали . . . Вас предала не Родина моя . . . Не люди, что на площадь выходили, пытаясь наболевшее сказать . . . А те, кто нашу Родину купили, купили, чтобы выгодно продать.
Гость:
Вот хороший ответ: Как щенков слепых вас рассорили. С недалекости зубы точите Вам черту перейти позволили Жадно смерть вы друг другу пророчите. Я такой Украины не видел Я не видел украинцев злобных, Кто своих же вот так ненавидел, Жег огнем, превращаясь в животных. Я гулял по Майдану невинному. Видел флаги кругом голубые. Там, идя по Хрещатику длинному Понимал ваши цели благие. Понимаю, вы жить хотите, Честно, смело, свободно и ново. Но творите вы что? Что творите? Вам душа не простит такого.
Ответ для лишнехромосомных: мы защищаемся от рашистов, защищаем свою свободу, воюем с агрессором. Посмотрите на страны бывшего СССР, там куда прошёл "старший брат", там разруха , война, смерть и экономический упадок. Нагорный Карабах, Южная Осетия, Приднестровье, Абхазия, Донбас, Крым.
Донбасс от вас как раз защищается в настоящее время - от бандеровцев. Не передергивай. Та сам ты лишнехромосомный)))
Цитировать
04.01.2018 00:19
Гость
Нет у меня круче ) Как наши у "ваших", освященное оружие в Холодном Яру, отобрали ))
Цитировать
04.01.2018 00:51
Гость
Гость: Нет у меня круче ) Как наши у "ваших", освященное оружие в Холодном Яру, отобрали ))
кацапы фашисты.
Цитировать
04.01.2018 00:53
Гость
Для кацапов международные правила о пленных не существует . А потому, что кацапы нЕлюди.
Цитировать
04.01.2018 04:55
Гость
в Одессе вата тоже тявкала на Украину и украинский народ в сети. Потом попробовала свои порядки в реале установить. И чет поджарилась))
Цитировать
04.01.2018 05:28
Гость
Гость: в Одессе вата тоже тявкала на Украину и украинский народ в сети. Потом попробовала свои порядки в реале установить. И чет поджарилась))
К сожалению но ! То вата-вату сожгла --что бы картинка по вашему ТВ была.
Цитировать
04.01.2018 12:58
Гость
Это видео об истории Бандеры и об отношении немцев к бандеровцам. . . . Всё что пишут сами немцы о бандеровцах - всё тоже самое, что говорят и российские историки - о ОУН и УПА ! Немцы говорят, что однозначно - бандеровцы воевали на стороне фашистов и верно служили Гитлеру. И это не российская пропаганда, а самая настоящая правда из европейских источников. Украина же так хочет в Европу - вот пусть и послушает, что в Европе говорят об украинских "хероях" и их кровавых преступлениях . )) 
Цитировать
04.01.2018 13:00
Гость
Гость:
Гость: в Одессе вата тоже тявкала на Украину и украинский народ в сети. Потом попробовала свои порядки в реале установить. И чет поджарилась))
К сожалению но ! То вата-вату сожгла --что бы картинка по вашему ТВ была.
Это были патриоты Украины которые поджарили врагов Украины.
Цитировать
04.01.2018 13:03
Гость
Гость: в Одессе вата тоже тявкала на Украину и украинский народ в сети. Потом попробовала свои порядки в реале установить. И чет поджарилась))
Цитировать
04.01.2018 13:09
Гость
Цитировать
04.01.2018 13:14
Гость
Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Цитировать
04.01.2018 13:30
Гость
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Цитировать
04.01.2018 13:51
Гость
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Цитировать
04.01.2018 15:43
Гость
Можно навязывать, когда у сестры "помутнился" рассудок и она не "признает" брата, а записала к себе в родню выродков из фашистов ) А свой народ заставляет учить "выдуманную" историю и язык ))
Цитировать
04.01.2018 15:45
Гость
Майдан на Украине пахнет гумном - утверждает Жириновский ) Смотреть до конца ))
Цитировать
04.01.2018 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Точнее не скажешь ))
Цитировать
04.01.2018 15:53
Гость
Жириновский: В истории не было и нет государства Украина!
Цитировать
04.01.2018 22:13
Гость
Гость: Мы то с вами , а вы то где ? За сайтом не следите , спам не убираете. Постоянно все темы захламлены. Темы и посты не контролируете , много личных оскорблений , грязных сплетен и грязи.. Поэтому; Спасибо за поздравления и надеемся в следующем году вы будете более уважительно относиться к своим читателям и комментаторам..
Опустились. В этом весь Будуев.
Цитировать
04.01.2018 22:15
Гость
Гость: захожу почитать местную жительницу)
Это тролли с замашками сумасшедшего.
Цитировать
04.01.2018 22:23
Гость
Что тут за вакханалия? Куда смотрят органы?
Цитировать
05.01.2018 04:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Точнее не скажешь ))
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
Цитировать
05.01.2018 04:35
Гость
Гость: Это видео об истории Бандеры и об отношении немцев к бандеровцам. . . . Всё что пишут сами немцы о бандеровцах - всё тоже самое, что говорят и российские историки - о ОУН и УПА ! Немцы говорят, что однозначно - бандеровцы воевали на стороне фашистов и верно служили Гитлеру. И это не российская пропаганда, а самая настоящая правда из европейских источников. Украина же так хочет в Европу - вот пусть и послушает, что в Европе говорят об украинских "хероях" и их кровавых преступлениях . ))
Гы-гы-гы! Автор видео (и он же диктор) феерический долбоёб! Не знает ни немецкий, ни английский языки, а тупо рассматривает картинки на сайтах и вещает ИСТИННУЮ ИСТИНУ о бЕндеровцах!!!
Цитировать
05.01.2018 11:30
Гость
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
Ещё бы! Теперь же ИП проправительственные,кормятся с нойонской кормушки.Марку ж держать надоТЬ ))))
Цитировать
05.01.2018 12:40
Гость
Гость:
Гость: на ип,например,затирают любое инакомыслие
Ещё бы! Теперь же ИП проправительственные,кормятся с нойонской кормушки.Марку ж держать надоТЬ ))))
Какое инакомыслие? тама вообще трут алогично))) невинные комменты не пропускают, зато про Боярку завсегда оставят
Цитировать
05.01.2018 12:42
Гость
Гость:
Гость: захожу почитать местную жительницу)
Это тролли с замашками сумасшедшего.
Долой плагиаторов -масту.Баторов
Цитировать
05.01.2018 12:44
Гость
Липовый скоро стройкидок вернешь? Ребята из Братска интересуются, что передать
Цитировать
05.01.2018 12:44
Гость
Липовый скоро стройкидок вернешь? Ребята из Братска интересуются, что передать
Цитировать
05.01.2018 13:50
Гость
В западной Украине работы нет, газ дорогой, там люди ховорят, та при Януковиче лучше было, газ дешевле..
Цитировать
05.01.2018 14:13
Гость
Гость:
Гость: Это видео об истории Бандеры и об отношении немцев к бандеровцам. . . . Всё что пишут сами немцы о бандеровцах - всё тоже самое, что говорят и российские историки - о ОУН и УПА ! Немцы говорят, что однозначно - бандеровцы воевали на стороне фашистов и верно служили Гитлеру. И это не российская пропаганда, а самая настоящая правда из европейских источников. Украина же так хочет в Европу - вот пусть и послушает, что в Европе говорят об украинских "хероях" и их кровавых преступлениях . ))
Гы-гы-гы! Автор видео (и он же диктор) феерический долбоёб! Не знает ни немецкий, ни английский языки, а тупо рассматривает картинки на сайтах и вещает ИСТИННУЮ ИСТИНУ о бЕндеровцах!!!
х,ха,ха ) это ты свиноёб )) у любого достойного мужика есть переводчик в программе ))) погугли лошара . . .
Цитировать
05.01.2018 14:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Точнее не скажешь ))
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
экО тебю с правды пронеслО !) смотри весь на гумнО не переведись, кто здесь потом вонять будет ))
Цитировать
05.01.2018 14:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Точнее не скажешь ))
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
экО тебю с правды пронеслО !) смотри весь на гумнО не переведись, кто здесь потом вонять будет ))
Гы-гы-гы! Чёт слабоваты твои аргументы. Ты бы написал ПРАВДЫ, о тогда бы никто не усомнился в твоем интеллектуальном величии. Гы-гы. Поправь бусы из батареек и и закрой рот, а то слюни с нижней губы капают на твою клавиатуру. По поводу "гуано". Говорят, что якутскому самородку уже не хватает материала. Так ты, это, поднатужся и помоги, а то самородок не успеет до выборов пАтрет членоликого слепить.
Цитировать
05.01.2018 14:48
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Точнее не скажешь ))
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
Та ты ж тоже деревня, одно самомнение, так чем ты гордишься? Тебе кроме злобы своей особо гордиться нечем...
Цитировать
05.01.2018 17:14
Гость
Гы-гы-гы! Ну что, попустило тебя, ущербный? Первый залп:
О, селюк в бомжовской куртке возле помойки на фоне ёлок!! Езжай в Байкальск, там и то получше! Хотя хз.. Не, у тя бабла на Байкальск не хватит. Судя по шмотью.
Затем сам себе поддакнул:
Мда.. И комп г...о.
Молодец, не огорчаешь меня, продолжаешь веселить. Второй залп.
гисметео расскажите. уж второй год эту фотку скидываете
И типа возразил кому-то:
Да нахер.. Это бомжак какой-то. Второй год говоришь?? Так это наверное еще и в "лучшие годы жизни"..)))
Гы-гы-гы!!! Мне-то весело, а ты смотри поосторожней. Если сам с собой не только переписываться будешь, а ещё и на людях сам с собой разговаривать начнешь, то дурки тебе не избежать.
Цитировать
05.01.2018 20:06
Гость
Финляндия, Польша, Аляска, Эстония, Латвия, Литва отсоединившись от срусского мира зажили гораздо лучше его. . А вот рузке мир развалится и сдохнет, расее недолго осталось существовать.
Цитировать
06.01.2018 03:28
Гость
Гость: Гы-гы-гы! Ну что, попустило тебя, ущербный? Первый залп:
О, селюк в бомжовской куртке возле помойки на фоне ёлок!! Езжай в Байкальск, там и то получше! Хотя хз.. Не, у тя бабла на Байкальск не хватит. Судя по шмотью.
Затем сам себе поддакнул:
Мда.. И комп г...о.
Молодец, не огорчаешь меня, продолжаешь веселить. Второй залп.
гисметео расскажите. уж второй год эту фотку скидываете
И типа возразил кому-то:
Да нахер.. Это бомжак какой-то. Второй год говоришь?? Так это наверное еще и в "лучшие годы жизни"..)))
Гы-гы-гы!!! Мне-то весело, а ты смотри поосторожней. Если сам с собой не только переписываться будешь, а ещё и на людях сам с собой разговаривать начнешь, то дурки тебе не избежать.
Параноик))))))) это ты свои страхи описываешь?))
Цитировать
06.01.2018 03:35
Гость
Гость: Гы-гы-гы! Ну что, попустило тебя, ущербный? Первый залп:
О, селюк в бомжовской куртке возле помойки на фоне ёлок!! Езжай в Байкальск, там и то получше! Хотя хз.. Не, у тя бабла на Байкальск не хватит. Судя по шмотью.
Затем сам себе поддакнул:
Мда.. И комп г...о.
Молодец, не огорчаешь меня, продолжаешь веселить. Второй залп.
гисметео расскажите. уж второй год эту фотку скидываете
И типа возразил кому-то:
Да нахер.. Это бомжак какой-то. Второй год говоришь?? Так это наверное еще и в "лучшие годы жизни"..)))
Гы-гы-гы!!! Мне-то весело, а ты смотри поосторожней. Если сам с собой не только переписываться будешь, а ещё и на людях сам с собой разговаривать начнешь, то дурки тебе не избежать.
Ааа)) спасибо) до слёз поржал)) ты явно преувеличил и приумножил мои посты))) бляяя..)))) ты нереальный параноик))))) Охуеть)) гисметео))) какое нахуй гисметео))) тебе скучно видать пздц как)))) сидит чет выстраивает цепочку "логическую"))) уйди наххх)) хз кто из нас ущербный, баран тупой)
Цитировать
06.01.2018 03:39
Гость
Сука ты бомжара тупая))) Иди лыжи канифоль) лох чилийский))
Цитировать
06.01.2018 03:55
Гость
Вытер слезы.) мужик, нелишнехромосомный, мы уже поняли, что у тебя её, не хватает.) Чтобы ты не пыхтел, сообщаю, четыре последних поста МОИ.) чессказать, ржать устал, пока все комменты прочел.) ты бы, режим соблюдал.. Который тебе врачи прописали..) ты нелишнехромосомный, ты - умалишенный, чувак.. Возьми себе отпуск, пулю из башки вытащи..))
Цитировать
06.01.2018 11:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
Цитировать
06.01.2018 11:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Лишнехромосомный! Как тебе не стыдно, выставляешь напоказ свою тупость и ущербность! Да, это верно, что на Расее 86% населения ватники, но они тупо нажрутся водовки и тихо деградируют перед зомбоящиком, а ты постишь тут жуткую хрень. О таких как ты верно сказано - деревня неасфальтированная, папуас, бусы из батареек…
Цитировать
06.01.2018 12:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Тяжело наверное защищать страну которую выдумал Ленин ? О которой даже нет упоминания ни в одном источнике ! А землю которой владеет подарили коммунисты Ленин, Сталин и Хрущев . И если вы проводите декоммунизацию, то и подарки коммунистические нужно вернуть ! Тем более они получены с нарушением всех международных законов ) Но тут вы сразу включаете дурку и сопите в тряпочку ))
Цитировать
06.01.2018 16:02
Гость
Гость: Гы-гы-гы! Ну что, попустило тебя, ущербный? Первый залп:
О, селюк в бомжовской куртке возле помойки на фоне ёлок!! Езжай в Байкальск, там и то получше! Хотя хз.. Не, у тя бабла на Байкальск не хватит. Судя по шмотью.
Затем сам себе поддакнул:
Мда.. И комп г...о.
Молодец, не огорчаешь меня, продолжаешь веселить. Второй залп.
гисметео расскажите. уж второй год эту фотку скидываете
И типа возразил кому-то:
Да нахер.. Это бомжак какой-то. Второй год говоришь?? Так это наверное еще и в "лучшие годы жизни"..)))
Гы-гы-гы!!! Мне-то весело, а ты смотри поосторожней. Если сам с собой не только переписываться будешь, а ещё и на людях сам с собой разговаривать начнешь, то дурки тебе не избежать.
Да, хай с ним, главное, чтоб не дрочил прелюдно
Цитировать
06.01.2018 16:56
Гость
Гость: Для кацапов международные правила о пленных не существует . А потому, что кацапы нЕлюди.
После этих издевательств над Крымчанами 20.02.14 , Крым и ушел в Россию Где правила о пленных?
Цитировать
06.01.2018 17:37
Гость
Ядерная кнопка трампа -хохляцкая версия . (Активистка FEMEN в образе Трампа устроила акцию протеста возле посольства США в Киеве.) Отблагодарили за печеньки и ЕС! ))
Цитировать
06.01.2018 19:34
Гость
Гы-гы-гы! Посмеялся. Спасибо. А затем стало тревожно, это ж как человека бомбит!
06.01.2018 03:28 Гость Параноик))))))) это ты свои страхи описываешь?))
+++++++++++++++++++++
06.01.2018 03:35 Гость Ааа)) спасибо) до слёз поржал)) ты явно преувеличил и приумножил мои посты))) бляяя..)))) ты нереальный параноик))))) Охуеть)) гисметео))) какое нахуй гисметео))) тебе скучно видать пздц как)))) сидит чет выстраивает цепочку "логическую"))) уйди наххх)) хз кто из нас ущербный, баран тупой)
+++++++++++++++++++++
06.01.2018 03:39 Гость Сука ты бомжара тупая))) Иди лыжи канифоль) лох чилийский))
++++++++++++++++++++++++++++
06.01.2018 03:48 Гость Сука ты бомжара тупая))) Иди лыжи канифоль) лох чилийский))… Ухахххахх)))) ебена матрена)) и не лень же)))))) какого-то хера пишет, пишет, пишет.. Олень, иди в палату!)) ты окончательно ебнулся)) довели тебя жители Бурятии)) тебя и без алкоголя штырит не по-детски))) ебашит тут сидит без продыху)) Народ, не отвечайте этому упоротому олигофрену.) У него крышак утёк окончательно и бесповоротно.)
+++++++++++++++++++++++++
06.01.2018 03:55 Гость Вытер слезы.) мужик, нелишнехромосомный, мы уже поняли, что у тебя её, не хватает.) Чтобы ты не пыхтел, сообщаю, четыре последних поста МОИ.) чессказать, ржать устал, пока все комменты прочел.) ты бы, режим соблюдал.. Который тебе врачи прописали..) ты нелишнехромосомный, ты - умалишенный, чувак.. Возьми себе отпуск, пулю из башки вытащи..))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Гы-гы-гы!
ебашит тут сидит без продыху)) Народ, не отвечайте этому упоротому олигофрену.)
Гы-гы-гы! И тут же сам еще четыре раза полыхнул пуканом!Гы-гы-гы!++++++++++++++++++++++++++
06.01.2018 11:33 Гость …
+++++++++++++++++++++++
06.01.2018 11:40 Гость …
+++++++++++++++++++++++++
06.01.2018 11:55 Гость …
+++++++++++++++++++++++
06.01.2018 12:05 Гость …
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А ведь нашлись добрые люди - пожалели тебя. Правда пишут с ошибками, как и ты: "прЕлюдно". А может ..., да, ну, не может быть! Гы-гы-гы!
Да, хай с ним, главное, чтоб не дрочил прелюдно
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ладно, ты утомил меня своей тупостью. Твои картинки как и твои видео тупые и рассчитаны на тупых людей. К сожалению зомбоящик с невероятной скоростью отупляет население России.+++++++++++++++ В следующем комменте поставлю видео с хорошей музыкой и пойду праздновать Рождество. Аминь.
Цитировать
06.01.2018 20:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Тяжело наверное защищать страну которую выдумал Ленин ? О которой даже нет упоминания ни в одном источнике ! А землю которой владеет подарили коммунисты Ленин, Сталин и Хрущев . И если вы проводите декоммунизацию, то и подарки коммунистические нужно вернуть ! Тем более они получены с нарушением всех международных законов ) Но тут вы сразу включаете дурку и сопите в тряпочку ))
а где опровержение ? или хромосомы не позволяют ум напрячь ?! ))
Цитировать
06.01.2018 22:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Тяжело наверное защищать страну которую выдумал Ленин ? О которой даже нет упоминания ни в одном источнике ! А землю которой владеет подарили коммунисты Ленин, Сталин и Хрущев . И если вы проводите декоммунизацию, то и подарки коммунистические нужно вернуть ! Тем более они получены с нарушением всех международных законов ) Но тут вы сразу включаете дурку и сопите в тряпочку ))
а где опровержение ? или хромосомы не позволяют ум напрячь ?! ))
Гы-гы-гы! Опускаться до уровня плинтуса? Опровергать бред? Это поможет поумнеть дебилу? Гы-гы-гы!
Цитировать
06.01.2018 22:50
Гость
Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
Цитировать
06.01.2018 23:02
Гость
Итак, 2017 год нам принёс: Декларацию ООН о нарушении прав человека в Крыму, которая разносит вдребезги все попытки России легализовать аннексию Крыма явочным порядком; Решение Стокгольмского арбитража по иску Газпрома к Нафтогазу, которое помогло Украине сберечь $75 млрд; Резолюция ПАСЕ «Восстановление суверенитета и территориальной целостности Украины», в которой заявляется «об осуждении временной оккупации Автономной Республики Крым и города Севастополя Российской Федерацией и продолжающейся гибридной агрессии России против Украины на Донбассе»; Промежуточное решение Международного суда ООН, которое обязывает Россию прекратить дискриминацию украинцев и кырымлы в Крыму; Отказ ПАСЕ возвращать право голоса России, забранное у неё за аннексию Крыма.
Цитировать
06.01.2018 23:57
Гость
Гость: Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
А и добавлю ) Россияне везжающие в Украину должны указать -цель поездки , к кому едут , и отмечатся в полиции каждого населенного пункта где будут проживать. Притом они должны составить дорожную карту передвижения по Украине .И иметь с собой не менее 1500 долларов на 10 дней+ бронь готелей + страховку . А если к родственникам , и они подтверждают то--то ничего , кроме отпечатков пальцев не нужно. Кст в Польску на 10 дней--3000 тыс эуро + цель поездки + бронь готеля + страховку
Цитировать
07.01.2018 15:24
Гость
Цитировать
07.01.2018 15:27
Гость
Насколько красивый и умный народ Украины, на столько тупы и бездарны его правители ! Почему ? Да просто не повезло попали не в те руки .
Цитировать
07.01.2018 15:36
Гость
Цитировать
07.01.2018 18:06
Гость
Гость:
шедевральна
Цитировать
07.01.2018 18:11
Гость
СЛАВА УКРАЇНІ!! А ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!
Цитировать
07.01.2018 18:28
Гость
дураки вы, Тата это спасение для Бурятии!
Цитировать
07.01.2018 20:40
Гость
Гость: СЛАВА УКРАЇНІ!! А ДЭБИЛЫ ИДУТ НАХУЙ!!!
Так украинка и мы тебе про тоже - ПЕТЯ И МИХО ИДИТЕ НАХУЙ !! ))
Цитировать
07.01.2018 20:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Преступники всегда знают, что расплата наступит - это лишь вопрос времени, тем более когда об их преступлении все и всё знают ))
Цитировать
08.01.2018 09:50
Гость
Гость:
Гость: Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
А и добавлю ) Россияне везжающие в Украину должны указать -цель поездки , к кому едут , и отмечатся в полиции каждого населенного пункта где будут проживать. Притом они должны составить дорожную карту передвижения по Украине .И иметь с собой не менее 1500 долларов на 10 дней+ бронь готелей + страховку . А если к родственникам , и они подтверждают то--то ничего , кроме отпечатков пальцев не нужно. Кст в Польску на 10 дней--3000 тыс эуро + цель поездки + бронь готеля + страховку
Несколько вопросов: 1) на т-72, какие документы нужны? 2) как отметится, если полицаи бегут быстрее моего танка? 3) дорожные карты продвижения по украине, подписанные Коневым, Малиновским, Ватутиным, Толбухиным действуют? 4) на каком здании Киева, лучше всего оставить отпечатки пальцев?
Цитировать
08.01.2018 11:16
Гость
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
Цитировать
08.01.2018 19:27
Гость
Гость:
Гость: Лишнехромосомные! Поздравляю с Новым годом и днем рождения С. Бандеры!!! Провиднык родился 1 января 1909 года! В этот день на честь рождения провидныка проводятся факельные шествия. В этом году оно началось с острова Сахалин.
Цитировать
08.01.2018 23:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
А и добавлю ) Россияне везжающие в Украину должны указать -цель поездки , к кому едут , и отмечатся в полиции каждого населенного пункта где будут проживать. Притом они должны составить дорожную карту передвижения по Украине .И иметь с собой не менее 1500 долларов на 10 дней+ бронь готелей + страховку . А если к родственникам , и они подтверждают то--то ничего , кроме отпечатков пальцев не нужно. Кст в Польску на 10 дней--3000 тыс эуро + цель поездки + бронь готеля + страховку
Несколько вопросов: 1) на т-72, какие документы нужны? 2) как отметится, если полицаи бегут быстрее моего танка? 3) дорожные карты продвижения по украине, подписанные Коневым, Малиновским, Ватутиным, Толбухиным действуют? 4) на каком здании Киева, лучше всего оставить отпечатки пальцев?
Отвечаю дурню ) На т-72 у украинцев джавелины есть --не советую на том транспорте ехать ) А пальчики твои лучше в пакетик сложи ) --так надежнее для опознания будет)
Цитировать
09.01.2018 14:08
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
А и добавлю ) Россияне везжающие в Украину должны указать -цель поездки , к кому едут , и отмечатся в полиции каждого населенного пункта где будут проживать. Притом они должны составить дорожную карту передвижения по Украине .И иметь с собой не менее 1500 долларов на 10 дней+ бронь готелей + страховку . А если к родственникам , и они подтверждают то--то ничего , кроме отпечатков пальцев не нужно. Кст в Польску на 10 дней--3000 тыс эуро + цель поездки + бронь готеля + страховку
Несколько вопросов: 1) на т-72, какие документы нужны? 2) как отметится, если полицаи бегут быстрее моего танка? 3) дорожные карты продвижения по украине, подписанные Коневым, Малиновским, Ватутиным, Толбухиным действуют? 4) на каком здании Киева, лучше всего оставить отпечатки пальцев?
Отвечаю дурню ) На т-72 у украинцев джавелины есть --не советую на том транспорте ехать ) А пальчики твои лучше в пакетик сложи ) --так надежнее для опознания будет)
ПОЧЕМУ БУРАТИНО ШЁЛ В СТРАНУ ДУРАКОВ ПЕШКОМ ? ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПОЕЗД МОСКВА -- КИЕВ .
Цитировать
09.01.2018 18:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Новости с Украины. "02.01.2018. Украина ввела биометрический контроль для граждан 70 стран. NB. Бурунди, Зимбабве, Бангладеш, Эритрея, Сомали и… Россия! Кстати, из числа въезжающих из-за поребрика только в первые сутки выявлено 4 человека из базы Интерпола, 1 преступника из украинской базы, а также 24 поддельных документа. Работает!"
А и добавлю ) Россияне везжающие в Украину должны указать -цель поездки , к кому едут , и отмечатся в полиции каждого населенного пункта где будут проживать. Притом они должны составить дорожную карту передвижения по Украине .И иметь с собой не менее 1500 долларов на 10 дней+ бронь готелей + страховку . А если к родственникам , и они подтверждают то--то ничего , кроме отпечатков пальцев не нужно. Кст в Польску на 10 дней--3000 тыс эуро + цель поездки + бронь готеля + страховку
Несколько вопросов: 1) на т-72, какие документы нужны? 2) как отметится, если полицаи бегут быстрее моего танка? 3) дорожные карты продвижения по украине, подписанные Коневым, Малиновским, Ватутиным, Толбухиным действуют? 4) на каком здании Киева, лучше всего оставить отпечатки пальцев?
Отвечаю дурню ) На т-72 у украинцев джавелины есть --не советую на том транспорте ехать ) А пальчики твои лучше в пакетик сложи ) --так надежнее для опознания будет)
ПОЧЕМУ БУРАТИНО ШЁЛ В СТРАНУ ДУРАКОВ ПЕШКОМ ? ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПОЕЗД МОСКВА -- КИЕВ .
Понты отБуратино . А потому , что те кто хочет приехать в гости пишут лыста --письмо , что бы его встретили . И в Украину то дорога в один конец --не забудь справку о несудимости . А так--ждем )
Цитировать
10.01.2018 15:52
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ах,хи,хи,хи,хи и и и и и ))
Так ты фашистка, просто напросто, Эльза Кох. И чем гордишься, чему радуешься, несчастная))
Да тем что на этом видео всю вашу бандеровскую сучность вскрыли через европейские источники ))
Тяжело наверное защищать страну которую выдумал Ленин ? О которой даже нет упоминания ни в одном источнике ! А землю которой владеет подарили коммунисты Ленин, Сталин и Хрущев . И если вы проводите декоммунизацию, то и подарки коммунистические нужно вернуть ! Тем более они получены с нарушением всех международных законов ) Но тут вы сразу включаете дурку и сопите в тряпочку ))
а где опровержение ? или хромосомы не позволяют ум напрячь ?! ))
да не будет опровержения, анацефал местный весь на гумно со стишками перевёлся ))
Цитировать
10.01.2018 22:40
Гость
Гы-гы-гы!!! Писал я тебе ответ, да не пропустили мой коммент. Коротко перескажу суть: Ты и такие как ты ведутся на яркие обёртки (выдуманных супергероев, клоунов-политиков, понты гопников и прочий кал), ты и такие как ты верят в псевдоисторические фильмы о Невском, Матросове, о 28 панфиловцах, Зое и прочей пропаганде. Ты даже в российскую википедию боишся заглядывать, так как там есть разоблачение всех мифов в которые ты веришь. Причем разоблачения не нынешних авторов, а разоблачения с подлинными документами, например о "28 панфиловцах" (проверка военной прокуратуры в 1947 году). Поэтому согласись, что доказывать что-либо фанатику, который не хочет тебя слышать и боится правды занятие бессмысленное. Поэтому пишу, в основном, не для тебя, а для более адекватных людей.
Цитировать
12.03.2018 21:31
Гость
oрлов трухлявый - ты пидoрас дырявый!
Цитировать