↑ Наверх

Юрий Сибиряков ушёл на больничный, так и не выйдя из отпуска

  • 11 Января 2018 г. в 11:45
  • 15 комментариев
  • 1867 просмотров
В Забайкальском крае снова говорят о скорой отставке замруководителя администрации губернатора



Заместитель руководителя администрации губернатора края Юрий Сибиряков, ранее опровергнувший своё увольнение и возвращение в Бурятию, заболел, не выйдя из отпуска, сообщили ИА "Чита.Ру" 10 января в пресс-службе губернатора Забайкальского края

Еще с начала ноября чиновник находится в отпуске за свой счет.  Ранее Газета РБ уже сообщала, что Юрий Сибиряков написал заявление об увольнении по собственному желанию и сейчас живёт в Улан-Удэ. Сам Сибиряков опроверг эти данные, заявив, что приступит у работе после отпуска, который у него закончился 11 января.

- Находясь в отпуске, он заболел. Сейчас находится на больничном, — прокомментировали отсутствие Сибирякова на рабочем месте в пресс-службе правительства Забайкальского края.

Еще в конце прошлого года Забайкальские СМИ стали отмечать, что Наталья Жданова стала меньше контактировать с прессой –  редко проводить пресс-конференции, практически не давала интервью. Самого Сибирякова также редко видели рабочем месте.

Как сообщают СМИ Забайкалья, место Сибирякова сразу после Нового года займет один из специалистов по PR и GR технологиям из Иркутска.





Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
11.01.2018 12:52
Гость
Об лоб поросенка можно убить - какой больничный?
Цитировать
11.01.2018 15:47
Гость
заболел в отпуске,случается и что из этого историю раздувать?да и кто он такой,чтобы постоянно писать о нем,других тем нет?
Цитировать
11.01.2018 17:25
Гость
Сибиряков - никто
Цитировать
11.01.2018 20:39
Гость
С дерьмом свяжешься, сам таковым станешь.После Голкова вряд ли кому нужен будет, разве что на уровне района какого-нибудь
Цитировать
11.01.2018 21:35
Гость
Сибирякова в заместители председателя правительства Бурятию по развитию гражданского общества и работы со СМИ, толковый парень, хорошо себя показал везде и в мэрии У-Удэ и правительстве Забайкальского края, странно, что Цыденов его еще не заметил, забайкальцы вон сразу заметили и пригласили к себе на работу
Цитировать
11.01.2018 22:18
Гость
Как сообщают СМИ Забайкалья, место Сибирякова сразу после Нового года займет один из специалистов по PR и GR технологиям из Иркутска.
Тупой Будулай. Уже рабочая неделя!
Цитировать
11.01.2018 22:32
Местная жительница
Гость: Сибирякова в заместители председателя правительства Бурятию по развитию гражданского общества и работы со СМИ, толковый парень, хорошо себя показал везде и в мэрии У-Удэ и правительстве Забайкальского края, странно, что Цыденов его еще не заметил, забайкальцы вон сразу заметили и пригласили к себе на работу
Хорошо себя показал? Это когда драка была с федеральными журналистами?....и после этого предлагать этого человека на работу по развитию гражданского общества ( спасибо, наразвивал тут граждан, что пол города негативно относится к мэрии) и работы со СМИ ( журналистов колотить?) ......Больше не предлагай этого Сибирякова!......А по-хорошему, этому человеку лучше уехать далеко, где его не знают и начать все сначала!........Сколько раз писала раньше, ведите себя по-человечески, так пофиг же было.
Цитировать
12.01.2018 08:04
Гость
Местная. Тебе в дурку пора
Цитировать
12.01.2018 15:15
Гость
Че вы как лошары
Цитировать
13.01.2018 15:13
Гость
Напомните где были кучи писем и восторженных отзывов ему вслед от некоторых журналистов? Они опять ему будут лизать?
Цитировать
15.01.2018 20:15
Гость
Надо вернуть в мэрию Улан-Удэ! А то скандалов с Голковым что-то мало стало...
Цитировать
24.01.2018 15:16
Гость
Гость: Сибирякова в заместители председателя правительства Бурятию по развитию гражданского общества и работы со СМИ, толковый парень, хорошо себя показал везде и в мэрии У-Удэ и правительстве Забайкальского края, странно, что Цыденов его еще не заметил, забайкальцы вон сразу заметили и пригласили к себе на работу
Онохойский - залогинься :)
Цитировать
15.03.2018 23:40
Гость
Эй, oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать