↑ Наверх

Не министр, но сойдет

  • 22 Января 2018 г. в 08:53
  • 399 комментариев
  • 2770 просмотров
Журналист Алексей Тогошиев стал новым гендиректором "Байкальской гавани"



Новым генеральным директором особой экономической зоны "Байкальская гавань" стал журналист, владелец портала Алексей Тогошиев

Ранее журналист претендовал на должность министра туризма, дойдя до второго этапа конкурса.

На высокооплачиваемую должность претендовало 17 человек, среди которых был действующий руководитель турзоны Игорь Оленников, генеральный директор турбазы "Кумуткан" Василий Масличенко, индивидуальные предприниматели и ряд правительственных чиновников.

На первом этапе конкурса проверялось соответствие соискателей формальным критериям, таким как образование, опыт работы, знание английского языка. 2 этап конкурса проходил в форме собеседования.

Также читайте

Дорожная карта к банкротству
  • 27 Февраля в 15:19
  • 24 комментария
Руководитель УФАС Бурятии ушла в отставку
  • 27 Февраля в 11:46
  • 2 комментария
Грязные иски
  • 27 Февраля в 11:43
  • 35 комментариев
Дамба Аюшеев: «Потапов, Наговицын, Цыденов – все одно и то же»
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 26 Февраля в 12:39
  • 97 комментариев
22.01.2018 10:14
Гость
Зачем вообще тогда профильное образование.Скоро врачами будут ставить строителей и наоборот!Дурдом!
Цитировать
22.01.2018 10:28
Гость
у него,по-моему,профильное образование
Цитировать
22.01.2018 10:28
Местная жительница
Ну вот, федя пиарил, как мог и стал ваш лешка чиновником! Лови поздравления!
Цитировать
22.01.2018 10:28
Местная жительница
Ето федина заслуга!
Цитировать
22.01.2018 10:28
Гость
дайте резюме
Цитировать
22.01.2018 10:29
Гость
идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Цитировать
22.01.2018 10:30
Гость
а если голкова губернатором назначат,будет местной жительницы заслуга)
Цитировать
22.01.2018 10:30
Гость
Гость: Зачем вообще тогда профильное образование.Скоро врачами будут ставить строителей и наоборот!Дурдом!
У нас министр строительства РФ - музыкант, чему тут удивляться? Стабильная деградация...
Цитировать
22.01.2018 10:33
Гость
это символ команды Цыденова
Цитировать
22.01.2018 10:37
Гость
Федя, дичь!
Цитировать
22.01.2018 10:41
Гость
Гость: у него,по-моему,профильное образование
эге-гей это какое?
Цитировать
22.01.2018 10:42
Местная жительница
Гость: а если голкова губернатором назначат,будет местной жительницы заслуга)
Что-то мне подсказывает, это из области фантастики?.......Хотя, если даже такое произойдет......я его пропиарю в том регионе, имею в виду очень хорошо пропиарю. Так что пускай Голков имеет меня в виду? Хотит стать губернатором, будет мне хорошо платить, значит им станет. Мне главное знать зараннее, примерно за год?
Цитировать
22.01.2018 10:43
Местная жительница
Ангийским владеет в совершенстве?
Цитировать
22.01.2018 10:50
Гость
Местная жительница: Ангийским владеет в совершенстве?
тут китайский нужен, а не англицкий
Цитировать
22.01.2018 10:57
Гость
Успешно идет операция,Оливковая ветвь.Пора,пора создавать чвк на территории республики и проблема безработица решится.Скоро госдума будет рассматривать о создании чвк.
Цитировать
22.01.2018 11:05
Местная жительница
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Если ты имел в виду управленцев, которые раннее сидели в органах власти ( жирные и лоснящиеся), члены их группировок........да тогда уж пускай этот журналист? По крайней мере, пока не обладает опытом, как зарывать по четыре мильярда в песок. Ведь на глазах всего честного народа увели огромную сумму денег и гробовое молчание? Правоохранители молчат, власть молчит, Москва молчит!....где бабло, ушло в историю. Хотя надо поднимать этот вопрос! Тут явно поработали и кто-то из московских? Федеральная схема отката.
Цитировать
22.01.2018 11:17
Гость
Того-шиев триумфатор! Позор его врагам!
Цитировать
22.01.2018 11:29
Гость
Гость: Того-шиев триумфатор! Позор его врагам!
Потрясающий результат "деятельности" этого новоявленного директора. Пример для молодежи, как сделать за 1 год карьеру. Надо подловить пьяным депутата от оппозиции, сфотографировать и поместить с помощью власти в федеральные СМИ. На алкаша депутата теперь будет охота от желающих за год присосаться к корыту.
Цитировать
22.01.2018 11:31
Гость
Местная жительница:
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Если ты имел в виду управленцев, которые раннее сидели в органах власти ( жирные и лоснящиеся), члены их группировок........да тогда уж пускай этот журналист? По крайней мере, пока не обладает опытом, как зарывать по четыре мильярда в песок. Ведь на глазах всего честного народа увели огромную сумму денег и гробовое молчание? Правоохранители молчат, власть молчит, Москва молчит!....где бабло, ушло в историю. Хотя надо поднимать этот вопрос! Тут явно поработали и кто-то из московских? Федеральная схема отката.
Зато обладает опытом: Как не проспать момент и сфотать пьяного депутата.
Цитировать
22.01.2018 11:33
Гость
Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Цитировать
22.01.2018 11:34
Гость
лысенького просто нагнули
Цитировать
22.01.2018 11:35
Гость
Местная жительница: Ето федина заслуга!
С лехи причитается.
Цитировать
22.01.2018 11:38
Гость
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
и каким образом люди с сомнительной репутацией получают посты, как этот новоявленный директор. Пенсионерка.
Цитировать
22.01.2018 11:39
Гость
А где программа?
Цитировать
22.01.2018 11:41
Гость
Гость: Зачем вообще тогда профильное образование.Скоро врачами будут ставить строителей и наоборот!Дурдом!
Так изначально, как пришёл к власти Цыденов, в республике стали печь пироги сапожники, а сапоги тачать пирожники. Ну что здесь поделаешь, если он сам -бухгалтер. Кого он только не набрал и посадил их своими замами. Один, правда, не смог одолеть подаренную ему должность, так его быстро отправили в Москву, НО с зарплатой зама Главы.
Цитировать
22.01.2018 11:44
Гость
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Жги, Сэрэмжит! От других оппозиционеров только скандалы, еще и голосуют за вип.добавки. Больше 10 лет только называют себя оппозицией и ничего не сделали для населения региона. Пенсионерка.
Цитировать
22.01.2018 11:47
Гость
Гость: лысенького просто нагнули
Он сам себя нагнул алкоголем.
Цитировать
22.01.2018 11:49
Гость
Это пронего тут все время писали и проего жену?
Цитировать
22.01.2018 11:51
Гость
Хведор, поплачь в углу! Того тебя снова сделал!
Цитировать
22.01.2018 11:51
Гость
Гость: А где программа?
Нарисует. Он же журналист. Лапшу вешать умеет и оказаться в нужное время в нужном месте в угоду власть придержавших.
Цитировать
22.01.2018 11:52
Гость
Гость: Хведор, поплачь в углу! Того тебя снова сделал!
Чего ему плакать, мажору.
Цитировать
22.01.2018 11:57
Гость
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Сэрэмжит, давай митинг. У тебя получится. Против полной отмены вип.добавок и возврат доходов от полезных ископаемых в регион. За отставку нага. Пенсионерка.
Цитировать
22.01.2018 11:58
Гость
Не прошел комментарий. Сэрэмжит, можно приехать к вам с предложением?
Цитировать
22.01.2018 12:01
Гость
Местная жительница:
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Если ты имел в виду управленцев, которые раннее сидели в органах власти ( жирные и лоснящиеся), члены их группировок........да тогда уж пускай этот журналист? По крайней мере, пока не обладает опытом, как зарывать по четыре мильярда в песок. Ведь на глазах всего честного народа увели огромную сумму денег и гробовое молчание? Правоохранители молчат, власть молчит, Москва молчит!....где бабло, ушло в историю. Хотя надо поднимать этот вопрос! Тут явно поработали и кто-то из московских? Федеральная схема отката.
чувак со всех сторон хочет попасть во власть. это для тебя нормально?
Цитировать
22.01.2018 12:03
Гость
Этот блогер-журналист сел на расстрельную должность на этом поприще его недруги быстрее достанут.
Цитировать
22.01.2018 12:04
Гость
Гость: Хведор, поплачь в углу! Того тебя снова сделал!
федя потом плясать будет, должность - аки у сучкова и манзана!
Цитировать
22.01.2018 12:06
Гость
Главное не подставляться а хотя подставят
Цитировать
22.01.2018 12:07
Гость
Того-шиев победил! А прихвостни одного лысого опозорились
Цитировать
22.01.2018 12:08
Гость
Гость:
Гость: Хведор, поплачь в углу! Того тебя снова сделал!
федя потом плясать будет, должность - аки у сучкова и манзана!
причем в Зурале, где этому золотому менеджеру отчитываться уже через 10 месяцев за потраченные деньги)
Цитировать
22.01.2018 12:08
Гость
Цыплят по осени считают,придется отвечать за очередной распил.Сам себя загнал в капкан.
Цитировать
22.01.2018 12:09
Гость
Не министр,но сядет.
Цитировать
22.01.2018 12:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А где программа?
Нарисует. Он же журналист. Лапшу вешать умеет и оказаться в нужное время в нужном месте в угоду власть придержавших.
с какой стороны он журналист, блять? какую проблему он отписал, в чем докопался до сути? или сегодня все, кто складывает слова в предложения - журналисты?
Лизал власть.
Цитировать
22.01.2018 12:13
Гость
Гость: Не министр,но сядет.
Не жалко этого фотографа из-за угла. Пусть сидит.
Цитировать
22.01.2018 12:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где программа?
Нарисует. Он же журналист. Лапшу вешать умеет и оказаться в нужное время в нужном месте в угоду власть придержавших.
с какой стороны он журналист, блять? какую проблему он отписал, в чем докопался до сути? или сегодня все, кто складывает слова в предложения - журналисты?
Лизал власть.
так таких 99% у нас. теперь один из них хоть за вечный срач на берегу будет отвечать!)
Цитировать
22.01.2018 12:17
Гость
Для этого и взяли, чтобы громко слить. Иркутский, в Бурятии недавно, крыши нет
Цитировать
22.01.2018 12:20
Гость
Гость: Этот блогер-журналист сел на расстрельную должность на этом поприще его недруги быстрее достанут.
Туда ему и дорога. Алкаши мне не симпатичны, но этот еще хуже, слишком уж противен его поступок с фотографией из-за угла.
Цитировать
22.01.2018 12:58
Гость
Того_шиев талантливый парень. Головокружительную карьеру сделал.
Цитировать
22.01.2018 12:59
Гость
Местная жительница:
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Если ты имел в виду управленцев, которые раннее сидели в органах власти ( жирные и лоснящиеся), члены их группировок........да тогда уж пускай этот журналист? По крайней мере, пока не обладает опытом, как зарывать по четыре мильярда в песок. Ведь на глазах всего честного народа увели огромную сумму денег и гробовое молчание? Правоохранители молчат, власть молчит, Москва молчит!....где бабло, ушло в историю. Хотя надо поднимать этот вопрос! Тут явно поработали и кто-то из московских? Федеральная схема отката.
Голикову туда запустить.
Цитировать
22.01.2018 13:08
Гость
Это шулэндо этой недели.
Цитировать
22.01.2018 13:35
Гость
федя в очередной раз проиграл
Цитировать
22.01.2018 13:48
Гость
Гость: Того_шиев талантливый парень. Головокружительную карьеру сделал.
Ещё не сделал , на подходе.. Может завалить всю работу. Там же управленец универсал нужен и кадровая политика и хоз.управление , туристы , бухгалтерия и ещё много чего.. А у него за плечами пара статей..Он даже как журналист широкой публике постольку поскольку известен..
Цитировать
22.01.2018 14:03
Гость
Местная жительница: Ну вот, федя пиарил, как мог и стал ваш лешка чиновником! Лови поздравления!
Цитировать
22.01.2018 14:05
Гость
Гость: федя в очередной раз проиграл
а чего ждал ? какой человек такие у него и дела ! это вам не по машинам гаишным дурку вкючать ))
Цитировать
22.01.2018 14:09
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну вот, федя пиарил, как мог и стал ваш лешка чиновником! Лови поздравления!
Цитировать
22.01.2018 14:14
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну вот, федя пиарил, как мог и стал ваш лешка чиновником! Лови поздравления!
Да здравствует великий пиарщик!
Цитировать
22.01.2018 14:22
Гость
МЖ примазывается к чужой славе.
Цитировать
22.01.2018 14:23
Гость
Алексей поздравляю !
Цитировать
22.01.2018 14:31
Местная жительница
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Цитировать
22.01.2018 14:37
Гость
Любая реклама,кроме некролога,есть пиар. Кого там ещё постоянно поминал этот болезней крикун? Готовьте портфели ))))
Цитировать
22.01.2018 15:15
Гость
Цирк. Конец халяве очковтирателей из гавани, представляю как у этих жуликов пукан горит счас. Никто на работу этих ленивцев не ждет, все чинушье отродье растолкается по блату и будет вспоминать шоколадные зарплаты за пустые отчеты.
Цитировать
22.01.2018 15:28
Гость
а ведь в возвышении Того виноват Бурый. Если б не Хведун, кто бы знал этого журналиста?
Цитировать
22.01.2018 16:25
Гость
Гость: Любая реклама,кроме некролога,есть пиар. Кого там ещё постоянно поминал этот болезней крикун? Готовьте портфели ))))
М. Твен говорил в узком ключе и применимо к себе. К оболтусам из местной клоунады, с генами найобстчикбезмылавзад это неприменимо. Некролог случается лучшим пиаром, чем все попытки при жизни (памятники, звание героя, даже нобелевка посмертно бывала).
Цитировать
22.01.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А где программа?
Нарисует. Он же журналист. Лапшу вешать умеет и оказаться в нужное время в нужном месте в угоду власть придержавших.
с какой стороны он журналист, блять? какую проблему он отписал, в чем докопался до сути? или сегодня все, кто складывает слова в предложения - журналисты?
Лизал власть.
Он лизал главного босса Бурятии с самого приезда в феврале 2017 г. Стал троллем на паблике, в соцсетях. Вот и долизался до поста голубой ГавЕни
Цитировать
22.01.2018 16:33
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Цитировать
22.01.2018 16:33
Местная жительница
Гость: Любая реклама,кроме некролога,есть пиар. Кого там ещё постоянно поминал этот болезней крикун? Готовьте портфели ))))
Ну эти фразы больше для шоу звезд, но никак не про работу чиновников, журналистов. Не путайте эти вещи!
Цитировать
22.01.2018 16:36
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
Цитировать
22.01.2018 16:39
Гость
а один пьянчуга лизал-лизал Марху, но всё равно вылетит из политики
Цитировать
22.01.2018 16:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
Цитировать
22.01.2018 16:57
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
но лицмерное вранье твое никому не интересно
Цитировать
22.01.2018 17:03
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
но лицмерное вранье твое никому не интересно
Как это не интересно? Было бы не интересно, никто бы не читал и даже бы не отвечал.
Цитировать
22.01.2018 17:17
Гость
Гость: а один пьянчуга лизал-лизал Марху, но всё равно вылетит из политики
Не профессионал.
Цитировать
22.01.2018 17:19
Гость
Гость: Любая реклама,кроме некролога,есть пиар. Кого там ещё постоянно поминал этот болезней крикун? Готовьте портфели ))))
Балтатарову.
Цитировать
22.01.2018 17:21
Гость
Гость: Любая реклама,кроме некролога,есть пиар. Кого там ещё постоянно поминал этот болезней крикун? Готовьте портфели ))))
Талант не пропьешь.
Цитировать
22.01.2018 17:23
Местная жительница
Ну за байкальскую кавань теперь спокойна!....фэдя не даст теперь зарыть очередные мильярды в песок, если конечно с лехай не скорефанятся?
Цитировать
22.01.2018 18:12
Гость
Комменты не проходят. Вас скоро никто читать не будет. В последнее время стало не интересно на вашем сайте.
Цитировать
22.01.2018 18:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
но лицмерное вранье твое никому не интересно
Как это не интересно? Было бы не интересно, никто бы не читал и даже бы не отвечал.
иногда одергивают сумасшедшую
Цитировать
22.01.2018 19:17
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
Жалкая,жизненная позиция жалкого. И тролли у него жалкие
Цитировать
22.01.2018 19:38
Гость
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Землякам нужно помогать, наверное такое кредо.
Цитировать
22.01.2018 20:15
Гость
Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Цитировать
22.01.2018 20:43
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ примазывается к чужой славе.
Судя по комментам, это ко мне примазываются.
Тебя презирают и порицают добропорядочные и достойные люди Бурятии за твоё гипер-аморальное анти-общественное разложенческое поведение.
Да чхать мне на твое презрение да порицание!.....Лишь бы мне было хорошо и комфортно!.....Я не чиновник и даже не политик.....что хочу, то и пишу! Моя задача, не понравится всем подряд, моя задача обратить внимание на ту или другую проблему. А уж нравится или не нравится...это уже мне все равно.
Жалкая,жизненная позиция жалкого. И тролли у него жалкие
орг. группировка троллей МЖ искусственный фон общения создает.
Цитировать
22.01.2018 20:45
Гость
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Ну конечно, что не по вашему все дураки и психи.
Цитировать
22.01.2018 20:52
Гость
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Федя кипятком ссыт.
Цитировать
22.01.2018 21:13
Гость
Гость:
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Федя кипятком ссыт.
да он вообще ссыт. Не вышел к Лёхе на ринг, хотя тот ему вызов бросил. Зассал.
Цитировать
22.01.2018 21:26
Гость
Гость:
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Очень хороший вопрос относящийся исключительно к компетенции НАШИХ народных избранников ДЕПУТАТОВ Народного Хурала Республики Бурятии !!!
Цитировать
22.01.2018 21:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Очень хороший вопрос относящийся исключительно к компетенции НАШИХ народных избранников ДЕПУТАТОВ Народного Хурала Республики Бурятии !!!
Наверное депики Худлара купленные феодальными жалованиями Кремля ?, вот и помалкивают лукаво.... лично депиков все устраивает и на Республику насрать.
Цитировать
22.01.2018 21:31
Гость
Гость:
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Федя кипятком ссыт.
Педик лешка, тебе прямая дорога в тюрьму. Вслед за манзановым.
Цитировать
22.01.2018 21:33
Гость
Гость:
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Ну конечно, что не по вашему все дураки и психи.
он то точно психозный. Теперь его нервной системе полный п.здец.
Цитировать
22.01.2018 21:42
Гость
Гость:
Гость: у него,по-моему,профильное образование
эге-гей это какое?
Гей-образование у этого Лехи
Цитировать
22.01.2018 21:48
Гость
Гость: у него,по-моему,профильное образование
юрист и экономист! чем не довольны?
Цитировать
22.01.2018 21:50
Гость
Гость:
Гость: у него,по-моему,профильное образование
юрист и экономист! чем не довольны?
еще и педер.ст
Цитировать
22.01.2018 21:51
Гость
Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Цитировать
22.01.2018 21:54
Гость
Гость:
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
Федя кипятком ссыт.
+500 ))))))
Цитировать
22.01.2018 21:55
Гость
Гость: Комменты не проходят. Вас скоро никто читать не будет. В последнее время стало не интересно на вашем сайте.
ну да, ранее интересный сайт затухает (((
Цитировать
22.01.2018 21:56
Гость
Пьёдор Бураго пердит опять
Цитировать
22.01.2018 22:01
Гость
Гость: Пьёдор Бураго пердит опять
П.дор Тоговша гомосятничает опять.
Цитировать
22.01.2018 22:02
Гость
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
++++++++++++100500
Цитировать
22.01.2018 22:20
Гость
Директор-педик - это заслуга картавого козлика.
Цитировать
22.01.2018 22:25
Гость
Гость: Директор-педик - это заслуга картавого козлика.
Один дурак стоит другого дурака.
Цитировать
22.01.2018 22:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что её волнует, до каких пор нам будут отправлять на княжение людей с сомнительными достижениями. Ушедший в отставку Вячеслав Владимирович Наговицын, который десять лет топил регион в бесполезной трескотне, получил в итоге медаль, пожизненный пансион в виде пенсии из бюджета Бурятии почти в 300 000 рублей в месяц, и тёплое местечко в Совете Федерации от нашей республики. Сэрэмжид Интогарова подчеркнула, что мы не знаем, почему из наших недр выкапывают на миллиарды уголь Сагаан Нура, нефрит из Баунта и прочие ресурсы, а на благосостоянии жителей Бурятии это никак не отражается?
Очень хороший вопрос относящийся исключительно к компетенции НАШИХ народных избранников ДЕПУТАТОВ Народного Хурала Республики Бурятии !!!
Наверное депики Худлара купленные феодальными жалованиями Кремля ?, вот и помалкивают лукаво.... лично депиков все устраивает и на Республику насрать.
липовый взял самоотвод
Цитировать
22.01.2018 22:37
Гость
Гость:
Гость: Педик-психбольной стал директором) Самбуич, ты дурак!
++++++++++++100500
Если картавый очкастый козлик назначает всяких педерастов во власть, то это о многом говорит.
Цитировать
22.01.2018 22:42
Гость
То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Цитировать
22.01.2018 23:33
Гость
Гость: То-го-ши-еву Алексею Игоревичу с Тудэя.ру жена Танька рога наставила и родила дочь от другого) А он дурак ей верит. Пусть на ДНК проверку сделает, подтвердится, что она залетела от другого)))))) А мы даже знаем чей ребенок, но чукотскому оленю не скажем)))) А когда он узнает, то будет психовать и окончательно сойдет с ума, а мы выпьем за это!
Заднеприводной нытик-псих - рогатый баран, которого поимеют в ближайшем будущем.
Цитировать
23.01.2018 00:09
Гость
Гость:
Гость: Хведор, поплачь в углу! Того тебя снова сделал!
федя потом плясать будет, должность - аки у сучкова и манзана!
Да! полностью соглашусь. Если не сядет, то условку получит.
Цитировать
23.01.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость: Не министр,но сядет.
Не жалко этого фотографа из-за угла. Пусть сидит.
+++++++++100500!
Цитировать
23.01.2018 00:39
Гость
Гость: федя в очередной раз проиграл
в чем проиграл то? Федор не участвовал в этом конкурсе, поскольку не считал нужным. Живет и радуется жизни. А Того теперь под жестким прицелом Хурала. Уж Федор не упустит момента, чтобы на Хурале облить хорошенько Того, и коллег настроит.
Цитировать
23.01.2018 01:09
Гость
а федя-то дурачок
Цитировать
23.01.2018 01:11
Гость
Гость: а федя-то дурачок
лешка задний привод - шиза
Цитировать
23.01.2018 01:13
Гость
порядочные люди наверняка не подают этому федору руки,избегают общаться,сколько же дерьма в этом с виду взрослом человеке
Цитировать
23.01.2018 01:16
Гость
мерзость
Цитировать
23.01.2018 01:16
Гость
Гость: порядочные люди наверняка не подают этому федору руки,избегают общаться,сколько же дерьма в этом с виду взрослом человеке
Все порядочные люди подают ему руки, а таким гнилым-шизофреничным-заднеприводным как Того-шиев подают руки только дауны как Тара-руев
Цитировать
23.01.2018 01:17
Гость
Гость: мерзость
ты конечно
Цитировать
23.01.2018 01:18
Гость
кроме чувства отвращения этот жалкий клеветник,представляющий парламент республики ничего не вызывает
Цитировать
23.01.2018 01:20
Гость
Гость: кроме чувства отвращения этот жалкий клеветник,представляющий парламент республики ничего не вызывает
жалкий клеветник - это ваш заднеприводной новый директор гавани с тухлой душонкой. Но ему недолго там быть директором, теперь он будет под еще более жестким обстрелом.
Цитировать
23.01.2018 01:28
Гость
Гость:
Гость: порядочные люди наверняка не подают этому федору руки,избегают общаться,сколько же дерьма в этом с виду взрослом человеке
Все порядочные люди подают ему руки, а таким гнилым-шизофреничным-заднеприводным как Того-шиев подают руки только дауны как Тара-руев
Пусть Ваську-дурака в замы к себе берет, вот будет полная команда психбольных шизофреников
Цитировать
23.01.2018 01:29
Гость
уже до семьи добрался...однако!
Цитировать
23.01.2018 01:31
Гость
какой ты после всего этого мужик?
Цитировать
23.01.2018 01:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: порядочные люди наверняка не подают этому федору руки,избегают общаться,сколько же дерьма в этом с виду взрослом человеке
Все порядочные люди подают ему руки, а таким гнилым-шизофреничным-заднеприводным как Того-шиев подают руки только дауны как Тара-руев
Пусть Ваську-дурака в замы к себе берет, вот будет полная команда психбольных шизофреников
Того-шиев и Тара-руев - два психбольных дауна, одно поля гнилые ягоды.
Цитировать
23.01.2018 02:04
Гость
Флаг ему в руки, кол в ж.пу!
Цитировать
23.01.2018 02:47
Гость
Гость: Этот блогер-журналист сел на расстрельную должность на этом поприще его недруги быстрее достанут.
с большим удовольствием достанут и до уголовки доведут. Это ему не с Ту-дэя кудахтать.
Цитировать
23.01.2018 04:40
Гость
Местная жительница:
Гость: идиотизм. управленца не нашлось? взяли блогера? Цыденов все больше неприятно удивляет
Если ты имел в виду управленцев, которые раннее сидели в органах власти ( жирные и лоснящиеся), члены их группировок........да тогда уж пускай этот журналист? По крайней мере, пока не обладает опытом, как зарывать по четыре мильярда в песок. Ведь на глазах всего честного народа увели огромную сумму денег и гробовое молчание? Правоохранители молчат, власть молчит, Москва молчит!....где бабло, ушло в историю. Хотя надо поднимать этот вопрос! Тут явно поработали и кто-то из московских? Федеральная схема отката.
так он вообще ничего не знает!!!!
Цитировать
23.01.2018 10:44
Гость
Господин бураев нельзя в понедельник водяру жрать
Цитировать
23.01.2018 11:11
Гость
Тогощиеву успехов. А его завистникам и недругам позор.
Цитировать
23.01.2018 11:42
Гость
В парламенте сидит психбольной, срочно 25 бригаду туда!!
Цитировать
23.01.2018 12:46
Гость
Гость: а федя-то дурачок
Продолжает пиарить лешу, через год сделает зампредом или спикером.
Цитировать
23.01.2018 13:19
Гость
федя от радости поди ящик водки вчера уестествил
Цитировать
23.01.2018 13:53
Гость
Гость: В парламенте сидит психбольной, срочно 25 бригаду туда!!
Психбольной гей стал директором Байкальской гавани! Позор Самбуичу, что педиков назначает!
Цитировать
23.01.2018 13:54
Гость
Гость: Тогощиеву успехов. А его завистникам и недругам позор.
Того-шиеву позор. А его критикам успехов в его вмазывании в грязь!
Цитировать
23.01.2018 14:09
Гость
На фотке у него пол хари атрофирована, поэтому боком сфотался. У него нервные тики всегда, и психические срывы.
Цитировать
23.01.2018 16:28
Гость
лысая образина проиграла в противостоянии с Того
Цитировать
23.01.2018 18:22
Гость
кстати, про одного пьющего депутата скоро будет информационная бомба очередная
Цитировать
23.01.2018 19:36
Гость
Гость: лысая образина проиграла в противостоянии с Того
лучше быть с лысиной, чем быть скуладерганым шизофреником
Цитировать
23.01.2018 19:37
Гость
Гость: На фотке у него пол хари атрофирована, поэтому боком сфотался. У него нервные тики всегда, и психические срывы.
Заметно, когда по телеку кудахчет, нервные тики - скула и глаз дергаются
Цитировать
23.01.2018 19:43
Гость
Гость:
Гость:
Гость: порядочные люди наверняка не подают этому федору руки,избегают общаться,сколько же дерьма в этом с виду взрослом человеке
Все порядочные люди подают ему руки, а таким гнилым-шизофреничным-заднеприводным как Того-шиев подают руки только дауны как Тара-руев
Пусть Ваську-дурака в замы к себе берет, вот будет полная команда психбольных шизофреников
+++++++++++++++++++++++++100500!
Цитировать
23.01.2018 22:10
Гость
В условиях конфликта между Хуралом и Главой Республики, очевидно что депутаты будут с особым рвением рассматривать деятельность То-го-шиева на посту ген.директора "Байкальской Гавани", тем более, что То-го-шиев не только явная креатура Цыденова, но и к тому же он в свое время позволял себе выпады в сторону как отдельных народных избранников так и в сторону Хурала в целом. Тем не менее, То-го-шиев может иметь слабую надежду на то, что Главе Бурятии удастся переломить ситуацию с депутатами после выборов в НХ РБ в 2018 г. Но шансы на такой расклад не высоки, а значит быть То-го-шиеву объектом весьма пристального внимания.
Цитировать
23.01.2018 22:27
Гость
говорят у Боярышниковой тоже в голове не в порядке
Цитировать
23.01.2018 22:45
Гость
Боярышникова поссорилась с корешами по Байкалу
Цитировать
23.01.2018 23:00
Гость
Гость: Боярышникова поссорилась с корешами по Байкалу
Дурачок, став директором лохо-гавани стал еще больше заниматься троллингом. Но ему недолго там быть, в этой гавани и потонет.
Цитировать
23.01.2018 23:46
Гость
Того-шиев победил Федора
Цитировать
23.01.2018 23:52
Гость
Гость: Того-шиев победил Федора
Ни в чем не победил. А только получил пожизненное клеймо педераста и психически больного.
Цитировать
23.01.2018 23:53
Гость
Гость:
Гость: Боярышникова поссорилась с корешами по Байкалу
Дурачок, став директором лохо-гавани стал еще больше заниматься троллингом. Но ему недолго там быть, в этой гавани и потонет.
А мы еще поможем, чтобы потонул и был весь в дерьме.
Цитировать
24.01.2018 00:03
Гость
Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Цитировать
24.01.2018 00:12
Гость
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой)))
Цитировать
24.01.2018 12:34
Гость
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Название подходит абсолютно точно.
Цитировать
24.01.2018 13:34
Гость
Лысая обезьяна все заспамила от бессилия, молодец Лёха!
Цитировать
24.01.2018 15:26
Гость
Олейникова куда?
Цитировать
24.01.2018 15:45
Гость
Гость: Лысая обезьяна все заспамила от бессилия, молодец Лёха!
лысая обезьяна походу пишет на пару с одной психбольной обезьяной (это не о Лёхе)
Цитировать
24.01.2018 18:19
Гость
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Третье название данной статьи: "Педерасты рвутся к власти".
Цитировать
24.01.2018 19:17
Гость
Гость:
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Третье название данной статьи: "Педерасты рвутся к власти".
Заднеприводной возглавил голубую гавань.
Цитировать
24.01.2018 22:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Третье название данной статьи: "Педерасты рвутся к власти".
Заднеприводной возглавил голубую гавань.
Да он даже не скрывает свою педерастичную сучность.
Цитировать
25.01.2018 00:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Второе название данной статьи: "Психбольной педераст стал директором ущербной гавани".
Третье название данной статьи: "Педерасты рвутся к власти".
Заднеприводной возглавил голубую гавань.
Да он даже не скрывает свою педерастичную сучность.
Это точно. Единственный, кто его поддерживает - это шовинист-шизик Васька Та-раруев
Цитировать
25.01.2018 14:55
Гость
один лысый политический труп никак не может угомониться
Цитировать
25.01.2018 15:14
Гость
Гость: один лысый политический труп никак не может угомониться
волосатая педерастичная шизофреничная мочалка, залогинься уже.
Цитировать
25.01.2018 15:22
Гость
Иркутск. Общежитие. Стол аспирантов. Пендель от соседа.
Цитировать
25.01.2018 15:29
Гость
БГПИДОГ, МЫЛО ВЕРЕВКА, ТАБУРЕТКА!
Цитировать
25.01.2018 15:44
Гость
У Миши Б. рука была тяжёлая, с этим могучим амбалом не каждый в общаге отваживался связываться. Он умел заставить наглеца с визгом бегать вокруг столиков на глазах у аспирантов и студентов.
Цитировать
25.01.2018 15:52
Гость
Гость: У Миши Б. рука была тяжёлая, с этим могучим амбалом не каждый в общаге отваживался связываться. Он умел заставить наглеца с визгом бегать вокруг столиков на глазах у аспирантов и студентов.
Миша Ентаев, забыл как тебя дрочили и ебашку тебе расколачивали, ты же гнида.
Цитировать
25.01.2018 15:56
Гость
один борзый аспирант, который уже в ту поры был лыс, сдуру прогневил Мишу Б. и с криком нарезал от него круги вокруг стола.
Цитировать
25.01.2018 15:58
Гость
Гость: один борзый аспирант, который уже в ту поры был лыс, сдуру прогневил Мишу Б. и с криком нарезал от него круги вокруг стола.
Миша Ентаев, забыл как тебя дрочили и ебашку тебе расколачивали, ты же гнида.
Цитировать
25.01.2018 15:59
Гость
Гость:
Гость: один борзый аспирант, который уже в ту поры был лыс, сдуру прогневил Мишу Б. и с криком нарезал от него круги вокруг стола.
Миша Ентаев, забыл как тебя дрочили и ебашку тебе расколачивали, ты же гнида.
Ты не путаешь ничего, лысенький дурик?
Цитировать
25.01.2018 16:01
Гость
ВСЕМ МАРКУЕВЦАМ СМЕРТЬ!!!
Цитировать
25.01.2018 16:02
Гость
Гость: ВСЕМ МАРКУЕВЦАМ СМЕРТЬ!!!
сам и сдохнешь, слюнями захлебнешься)))
Цитировать
25.01.2018 16:03
Гость
Что Алекс Тогшиев любит лысого гонять, что у аспиранта Михаила была такая забава в Иркутске...
Цитировать
25.01.2018 16:05
Гость
ЛУЧШЕ ФЫДЫРЬ, ЕДЬ В БОХАН БОХООЛДОЙ, БУРЯТИИ ТЫ НЕ НУЖЕН!(( АЛКАШ, ХУДЛАР ТОКА ПОЗОРИШ, КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РФ ЗНАЕТ КАКОЙ ТЫ АЛКАШ!
Цитировать
25.01.2018 16:05
Гость
Гость: ЛУЧШЕ ФЫДЫРЬ, ЕДЬ В БОХАН БОХООЛДОЙ, БУРЯТИИ ТЫ НЕ НУЖЕН!(( АЛКАШ, ХУДЛАР ТОКА ПОЗОРИШ, КАЖДЫЙ ГРАЖДАНИН РФ ЗНАЕТ КАКОЙ ТЫ АЛКАШ!
правильно сказано
Цитировать
25.01.2018 16:06
Гость
Миша Е. сильно обидится, когда узнает, что кое-кто о нём говорит за спиной
Цитировать
25.01.2018 16:10
Гость
Оказывается, не только у мэра Александра Голкова и депутатов Горсовета есть свои традиции, связанные с закрытием важных сессий. В минувшую пятницу завершились очередные прения в республиканском парламенте, а после них в близлежащих к храму законотворчества питейных заведениях можно было увидеть некоторых депутатов. Но, как и на сессии Народного Хурала, на празднике депутатского Бахуса больше всех блистал коммунист Федор Бураев. К моменту, когда депутат оказался в недорогой пивнушке, где и был заснят очевидцами, ноги народного избранника уже не держали. СЛАБАК!)))
Цитировать
25.01.2018 16:11
Гость
Давно ли вы стали такими, Потомки большевиков? Позорите светлое имя Освободившихся от оков, И тех, кто гибли за Родину Безымянными под Москвой… Сейчас, как будто уроды там Псевдопартийный отстой. Есть у нас один персонаж- Якобы пролетариат. Ему-то в руки и серп не дашь, А он, гляди, депутат! Сидел бы тихонько в кресле своем, Не портил себе судьбу, Но охватил его душевный подъем На классовую борьбу. Ладно б к буржуйскому дерьму Проявлял свои интересы, Но почему-то классово чуждой ему Стала местная пресса? Он открыто и скрытно наоскорблял Женщин, как школьник прыщавый. И журналистам он угрожал Физической расправой! Но всё же во всём уличили Депутата самого. И что же мы получили? Вот именно, что ничего!!! Ни партийных взысканий, Ни депутатских презрений, Ни с мандатом прощаний, Ни искренних прощений… Что делает безнаказанность? Можно и дальше пургу нести! К спиртному имея привязанность, В пивнушке по-хамски вести. И как обычно: людей оскорблять, Чуть не дойдя до драк. Уснуть на стуле, а потом наврать, Мол, дескать, всё было не так. Есть типаж людей, они Считают себя безгрешными: Не признаЮт никогда своей вины, Ни внутренне, ни внешне. Их хоть сейчас веди на расстрел, Скажут: «А что такое?» И даже, он если в конец протрезвел- На тебя же выльет помои. Надоел повторяющийся дебилизм! Что из него еще вылетит? Можно вылечить алкоголизм, А вот совесть ничто не вылечит…
Цитировать
25.01.2018 16:13
Гость
Гость: Давно ли вы стали такими, Потомки большевиков? Позорите светлое имя Освободившихся от оков, И тех, кто гибли за Родину Безымянными под Москвой… Сейчас, как будто уроды там Псевдопартийный отстой. Есть у нас один персонаж- Якобы пролетариат. Ему-то в руки и серп не дашь, А он, гляди, депутат! Сидел бы тихонько в кресле своем, Не портил себе судьбу, Но охватил его душевный подъем На классовую борьбу. Ладно б к буржуйскому дерьму Проявлял свои интересы, Но почему-то классово чуждой ему Стала местная пресса? Он открыто и скрытно наоскорблял Женщин, как школьник прыщавый. И журналистам он угрожал Физической расправой! Но всё же во всём уличили Депутата самого. И что же мы получили? Вот именно, что ничего!!! Ни партийных взысканий, Ни депутатских презрений, Ни с мандатом прощаний, Ни искренних прощений… Что делает безнаказанность? Можно и дальше пургу нести! К спиртному имея привязанность, В пивнушке по-хамски вести. И как обычно: людей оскорблять, Чуть не дойдя до драк. Уснуть на стуле, а потом наврать, Мол, дескать, всё было не так. Есть типаж людей, они Считают себя безгрешными: Не признаЮт никогда своей вины, Ни внутренне, ни внешне. Их хоть сейчас веди на расстрел, Скажут: «А что такое?» И даже, он если в конец протрезвел- На тебя же выльет помои. Надоел повторяющийся дебилизм! Что из него еще вылетит? Можно вылечить алкоголизм, А вот совесть ничто не вылечит…
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД.
Цитировать
25.01.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость: Давно ли вы стали такими, Потомки большевиков? Позорите светлое имя Освободившихся от оков, И тех, кто гибли за Родину Безымянными под Москвой… Сейчас, как будто уроды там Псевдопартийный отстой. Есть у нас один персонаж- Якобы пролетариат. Ему-то в руки и серп не дашь, А он, гляди, депутат! Сидел бы тихонько в кресле своем, Не портил себе судьбу, Но охватил его душевный подъем На классовую борьбу. Ладно б к буржуйскому дерьму Проявлял свои интересы, Но почему-то классово чуждой ему Стала местная пресса? Он открыто и скрытно наоскорблял Женщин, как школьник прыщавый. И журналистам он угрожал Физической расправой! Но всё же во всём уличили Депутата самого. И что же мы получили? Вот именно, что ничего!!! Ни партийных взысканий, Ни депутатских презрений, Ни с мандатом прощаний, Ни искренних прощений… Что делает безнаказанность? Можно и дальше пургу нести! К спиртному имея привязанность, В пивнушке по-хамски вести. И как обычно: людей оскорблять, Чуть не дойдя до драк. Уснуть на стуле, а потом наврать, Мол, дескать, всё было не так. Есть типаж людей, они Считают себя безгрешными: Не признаЮт никогда своей вины, Ни внутренне, ни внешне. Их хоть сейчас веди на расстрел, Скажут: «А что такое?» И даже, он если в конец протрезвел- На тебя же выльет помои. Надоел повторяющийся дебилизм! Что из него еще вылетит? Можно вылечить алкоголизм, А вот совесть ничто не вылечит…
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД.
Чокнутый клоун-алкаш, возомнивший из себя поэта
Цитировать
25.01.2018 16:16
Гость
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД.
Цитировать
25.01.2018 16:17
Гость
Гость: Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД.
А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:20
Гость
Давно ли вы стали такими, Потомки большевиков? Позорите светлое имя Освободившихся от оков, И тех, кто гибли за Родину Безымянными под Москвой… Сейчас, как будто уроды там Псевдопартийный отстой. Есть у нас один персонаж- Якобы пролетариат. Ему-то в руки и серп не дашь, А он, гляди, депутат! Сидел бы тихонько в кресле своем, Не портил себе судьбу, Но охватил его душевный подъем На классовую борьбу. Ладно б к буржуйскому дерьму Проявлял свои интересы, Но почему-то классово чуждой ему Стала местная пресса? Он открыто и скрытно наоскорблял Женщин, как школьник прыщавый. И журналистам он угрожал Физической расправой! Но всё же во всём уличили Депутата самого. И что же мы получили? Вот именно, что ничего!!! Ни партийных взысканий, Ни депутатских презрений, Ни с мандатом прощаний, Ни искренних прощений… Что делает безнаказанность? Можно и дальше пургу нести! К спиртному имея привязанность, В пивнушке по-хамски вести. И как обычно: людей оскорблять, Чуть не дойдя до драк. Уснуть на стуле, а потом наврать, Мол, дескать, всё было не так. Есть типаж людей, они Считают себя безгрешными: Не признаЮт никогда своей вины, Ни внутренне, ни внешне. Их хоть сейчас веди на расстрел, Скажут: «А что такое?» И даже, он если в конец протрезвел- На тебя же выльет помои. Надоел повторяющийся дебилизм! Что из него еще вылетит? Можно вылечить алкоголизм, А вот совесть ничто не вылечит… КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЮРКА, МАРХА ЕБЫ УЕБКИ КРЫСЫ ВСЕ ТАКИЕ, КОММУНИТЫ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ, ТАК ИЗВЕРНУТЬ МАРСКСИСТКУЮ ИДЕЮ!
Цитировать
25.01.2018 16:21
Гость
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД. А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:22
Гость
Гость: Давно ли вы стали такими, Потомки большевиков? Позорите светлое имя Освободившихся от оков, И тех, кто гибли за Родину Безымянными под Москвой… Сейчас, как будто уроды там Псевдопартийный отстой. Есть у нас один персонаж- Якобы пролетариат. Ему-то в руки и серп не дашь, А он, гляди, депутат! Сидел бы тихонько в кресле своем, Не портил себе судьбу, Но охватил его душевный подъем На классовую борьбу. Ладно б к буржуйскому дерьму Проявлял свои интересы, Но почему-то классово чуждой ему Стала местная пресса? Он открыто и скрытно наоскорблял Женщин, как школьник прыщавый. И журналистам он угрожал Физической расправой! Но всё же во всём уличили Депутата самого. И что же мы получили? Вот именно, что ничего!!! Ни партийных взысканий, Ни депутатских презрений, Ни с мандатом прощаний, Ни искренних прощений… Что делает безнаказанность? Можно и дальше пургу нести! К спиртному имея привязанность, В пивнушке по-хамски вести. И как обычно: людей оскорблять, Чуть не дойдя до драк. Уснуть на стуле, а потом наврать, Мол, дескать, всё было не так. Есть типаж людей, они Считают себя безгрешными: Не признаЮт никогда своей вины, Ни внутренне, ни внешне. Их хоть сейчас веди на расстрел, Скажут: «А что такое?» И даже, он если в конец протрезвел- На тебя же выльет помои. Надоел повторяющийся дебилизм! Что из него еще вылетит? Можно вылечить алкоголизм, А вот совесть ничто не вылечит… КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЮРКА, МАРХА ЕБЫ УЕБКИ КРЫСЫ ВСЕ ТАКИЕ, КОММУНИТЫ В ГРОБУ ПЕРЕВОРАЧИВАЮТСЯ, ТАК ИЗВЕРНУТЬ МАРСКСИСТКУЮ ИДЕЮ!
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД. А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:22
Гость
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД. А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:22
Гость
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД. А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:26
Гость
ДАЖЕ ЕСУГЕЮШКУ ВЫКИНУЛИ! КАК ИСПОЛЬЗОВАННОГО ПРЕЗИКА, МАРХА СРАКИ ОНИ ТАКИЕ!!! И ФЫДЫРЬ ИХ ГАЛВНАЯ ШЕСТЕРКА!
Цитировать
25.01.2018 16:28
Гость
ФУУ АПАЗОРИЛ ВСЮ БУРЯТИЮ, АЛКАШ!!!
Цитировать
25.01.2018 16:30
Гость
ЛЕХА МОЛОДЕЦ, ТЫ ПОБЕДИЛ, А БУРА ЩЛЮХА ПОЗОРНАЯ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП, АЛКАШ. ТВОЕ МЕСТО НА ПОМОЙКЕ!!!)))
Цитировать
25.01.2018 16:31
Гость
Алкаш, избивающий девушек Юрка Ботоеб вылез. Позорник, девушку избил, а потом, чтобы она не написала заявление в полицию, кричал, что состоит в общественном совете при МВД. А точнее - это Юрий Ботоев, прикормленный псевдопоэт-клоун, шут-алкоголик и дебошир, избивающий девушек.
Цитировать
25.01.2018 16:46
Гость
Гость: а мы выпьем за это!
одному депутату лишь бы выпить ))
Цитировать
25.01.2018 16:48
Гость
Гость:
Гость: а мы выпьем за это!
одному депутату лишь бы выпить ))
а одному педику с тудэя лишь бы с педиками потрахаться)))
Цитировать
25.01.2018 17:16
Гость
Бураев испугался принять вызов Того на поединок. Тьфу, срамота
Цитировать
25.01.2018 17:23
Гость
У Юраса-п.дораса Ботоебнутого харя дегенерата.
Цитировать
25.01.2018 17:40
Гость
Гость: У Юраса-п.дораса Ботоебнутого харя дегенерата.
Притом пропитого и пробитого дегенерата))ахахахахахаха))))))))))
Цитировать
25.01.2018 17:49
Гость
Гость:
Гость: У Юраса-п.дораса Ботоебнутого харя дегенерата.
Притом пропитого и пробитого дегенерата))ахахахахахаха))))))))))
++++++++++++++++++100500!
Цитировать
25.01.2018 18:06
Гость
Бураев робкий на поверку-то. Как позвал Того-шиев на ринг, так сразу сдулся
Цитировать
25.01.2018 18:12
Гость
если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
Цитировать
25.01.2018 18:16
Гость
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
Цитировать
25.01.2018 18:19
Гость
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
а потом с экрана АТВ будет плакаться, что его побил депутат! что такие не должны быть в Хурале, это же аморально))))))))))
Цитировать
25.01.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
Да этому дураку лучше в Хурале не появляться. Он не только на Бураева назил, но и на многих других, да и в целом обзывал Хурал разными нецензурными словами.
Цитировать
25.01.2018 18:25
Гость
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
эх, лысый, никто тебя не боится, все знают цену твоим словам
Цитировать
25.01.2018 18:26
Гость
Того-ши по комплекции-то не сильно уступает Багаю
Цитировать
25.01.2018 18:28
Гость
Гость: Того-ши по комплекции-то не сильно уступает Багаю
От комплекции мало что зависит. Да и не обязательно применять только кулаки, есть и другие средства)
Цитировать
25.01.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
эх, лысый, никто тебя не боится, все знают цену твоим словам
Ну что педик Того, приходи на сессию, тебя ждут.
Цитировать
25.01.2018 18:32
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
эх, лысый, никто тебя не боится, все знают цену твоим словам
Ну что педик Того, приходи на сессию, тебя ждут.
Да Того не придет, сейчас дорожит своей должностью))))))) А если и придет, то точно драться не будет, он же жопализ, не захочет перед Цыденовым и Хуралом выглядеть дураком-дебоширом, которым на самом деле является))))
Цитировать
25.01.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
пусть придет, посмотрим еще, чьи кости будут сломаны и кто поедет в кутузку)))
эх, лысый, никто тебя не боится, все знают цену твоим словам
Ну что педик Того, приходи на сессию, тебя ждут.
Да Того не придет, сейчас дорожит своей должностью))))))) А если и придет, то точно драться не будет, он же жопализ, не захочет перед Цыденовым и Хуралом выглядеть дураком-дебоширом, которым на самом деле является))))
После всех помоев, что Федор открыто и анонимно вылил на Того-шиева, как бы суд не оправдал его, даже если он одному лысому выбьет зубы прямо на сессии Хурала
Цитировать
25.01.2018 18:40
Гость
одни любитель пьяной езды уже успел убедиться, что суду начхать на депутатский мандат, и статус хуральского депутата ни разу не защита от закона
Цитировать
25.01.2018 18:47
Гость
скоро сентябрь, а там Федя лишится мандата, КПРФ снова его не выдвинет, чтобы не позориться, и мы о нём тихо забудем. А там, глядишь, и в сельхозке кадровые перестановки произойдут. И о существовании Феди будут знать только из его похабных комментариев на просторах Интернета.
Цитировать
25.01.2018 18:50
Гость
насколько известно, Федор в КПРФ давно уже собрания не посещает, не отвечает на звонки дяди Славы
Цитировать
25.01.2018 19:11
Гость
в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
Цитировать
25.01.2018 19:15
Гость
Гость: в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
каким был, таким и включат. По 18 округу он был первым номером и будет им.
Цитировать
25.01.2018 19:16
Гость
Федор зря свою "крышу" подставляет такими заявлениями. Иногда покровителей лучше не светить
Цитировать
25.01.2018 19:16
Гость
Гость:
Гость: в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
каким был, таким и включат. По 18 округу он был первым номером и будет им.
До сентября уже не так много осталось, поглядим )
Цитировать
25.01.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
каким был, таким и включат. По 18 округу он был первым номером и будет им.
До сентября уже не так много осталось, поглядим )
Глядите. И скорее всего снова за него проголосуют, за его список 18 округа. Также он намерен параллельно идти по одномандатному округу на 18 округе. Будет мощный спектакль.
Цитировать
25.01.2018 19:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
каким был, таким и включат. По 18 округу он был первым номером и будет им.
До сентября уже не так много осталось, поглядим )
Глядите. И скорее всего снова за него проголосуют, за его список 18 округа. Также он намерен параллельно идти по одномандатному округу на 18 округе. Будет мощный спектакль.
Если так, то спектакль и правда будет мощный. Запасусь поп-корном
Цитировать
25.01.2018 19:28
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: в принципе, КПРФ, зная непредсказуемость и пакостность Феди, может его в списки и включить, чтобы не пакостил во время выборов. Но каким-нибудь последним, заведомо непроходным номером.
каким был, таким и включат. По 18 округу он был первым номером и будет им.
До сентября уже не так много осталось, поглядим )
Глядите. И скорее всего снова за него проголосуют, за его список 18 округа. Также он намерен параллельно идти по одномандатному округу на 18 округе. Будет мощный спектакль.
Если так, то спектакль и правда будет мощный. Запасусь поп-корном
Будет смертельная битва.
Цитировать
25.01.2018 22:59
Гость
Гость: насколько известно, Федор в КПРФ давно уже собрания не посещает, не отвечает на звонки дяди Славы
дурачок фыдырь, всем хочет героина подсыпать, ведь дядя слава только этим и занимался, еще больше дядьку подставляй))
Цитировать
26.01.2018 10:25
Гость
бураев морально проиграл Того-шиеву
Цитировать
26.01.2018 11:26
Гость
Гость: если директор гавани придёт в Хурал, как бы одному лысому не пришлось от него бегать вокруг депутатских рядов, как в своё время в общаге вокруг столика )))
назвали бы не «Гавань», а «Гавень», глядишь, всё бы и обошлось. Был бы директор гавени.
Цитировать
26.01.2018 11:44
Гость
С передачей зоны на уровень республики привлечением резидентов будет заниматься не только генеральный директор «Байкальской гавани», но и все министры, зампреды и глава Бурятии. И я думаю, ещё неизвестно, чья работа по привлечению резидентов будет эффективнее.
педики они все такие)
Цитировать
26.01.2018 11:56
Гость
Гость: бураев морально проиграл Того-шиеву
то-пидиров лешка сам себя успокаивает и возвеличивает))) шизофреник, ничего тут больше не скажешь.
Цитировать
26.01.2018 18:30
Гость
Алексейю быть министром
Цитировать
26.01.2018 18:57
Гость
А что если опубликовать твою программу на 5 страницах с которой ты на должность казённую заехал. Там уровень ПТУшника, который потом врёт людям?
Цитировать