↑ Наверх

Виноват не интернет?

  • 29 Января 2018 г. в 08:58
  • 106 комментариев
  • 1432 просмотра
Глава Следственного комитета России считает ЧП в школах следствием халатности и несоблюдения правил безопасности



Александр Бастрыкин отметил необходимость "в обязательном порядке давать правовую оценку бездействию должностных лиц", ответственных за обеспечение безопасности в учебных заведениях

Причинами чрезвычайных происшествий в школах, таких как нападения на учеников в Перми и под Улан-Удэ, становятся халатность и ненадлежащее обеспечение безопасности. Такое мнение высказал глава СК РФ Александр Бастрыкин на совещании в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко.

- По мнению Александра Бастрыкина, такие трагические последствия зачастую являются прямым следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях, - сказала Петренко.

Бастрыкин отметил, что в ходе следствия нужно добиваться реального устранения причин совершения преступлений против детей и привлекать к ответственности за допущенные нарушения, "в обязательном порядке давать правовую оценку бездействию должностных лиц, на которых лежит обязанность по обеспечению безопасности в учебных заведениях, при отсутствии ответов на наши представления - немедленно направлять материалы прокурору для решения вопроса о возбуждении дисциплинарного или административного производства в отношении лиц, своевременно не принявших мер реагирования по устранению выявленных следователями недостатков", процитировала Петренко.

15 января в Перми десятиклассник и его знакомый пришли в школу, вооружившись ножами. Войдя в кабинет, где занимались дети одного из младших классов, они нанесли девяти ученикам и учительнице множественные ножевые ранения. 17 января ученик школы в деревне Смольное в Сосновском районе Челябинской области во время драки на перемене ранил ножом сверстника. 19 января ученик девятого класса школы в поселке Сосновый Бор в Бурятии с топором напал на учеников седьмого класса, а затем при помощи бутылки с воспламеняющейся жидкостью поджег учебное помещение, в результате пострадали семь человек.



Loading...

Также читайте

"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 136 комментариев
Голков против всех
  • 15 Ноября в 13:17
  • 95 комментариев
Развиртуализировались
  • 14 Ноября в 15:23
  • 119 комментариев
Обычное совпадение
  • 14 Ноября в 14:26
  • 25 комментариев
29.01.2018 10:23
Гость
сколько позолоты ушло воровской на погоны
Цитировать
29.01.2018 11:08
Гость
порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Цитировать
29.01.2018 11:12
Гость
-" следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях " . - Опять причины ни кто устранять не будет! Кто детей сделал такими ? Где хоть слово об уличной преступности и псевдо культуре АУЕ ? А раз нет, то скоро будет продолжение, так как причина не удалена.
Цитировать
29.01.2018 11:15
Гость
Гость: -" следствием халатности и несоблюдения установленных правил по обеспечению надежной безопасности в учебных заведениях " . - Опять причины ни кто устранять не будет! Кто детей сделал такими ? Где хоть слово об уличной преступности и псевдо культуре АУЕ ? А раз нет, то скоро будет продолжение, так как причина не удалена.
Да, никто ни хочет решать проблему, просто хотят отгородиться от неё с помощью "установленных правил" и "охраны школ" !
Цитировать
29.01.2018 12:06
Местная жительница
Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Цитировать
29.01.2018 12:31
Гость
В 30-е годы велась знакомая по свежим новостям полемика: признавать ли просмотр футбольного матча социалистическим видом досуга?
Цитировать
29.01.2018 13:47
Гость
Глава Следственного комитета России считает ЧП в школах следствием халатности и несоблюдения правил безопасности
как у пожарного спросили- чем отличается пианино от рояля? - рояль дольше горит!
Цитировать
29.01.2018 13:50
Гость
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Правило Первое : - не носи в школу ножи и топоры, оставляй их дома. Правило Второе : - не води в школу своих друзей из ауе, оставляй их во дворе .
Цитировать
29.01.2018 13:55
Гость
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
Правило Первое : - не носи в школу ножи и топоры, оставляй их дома. Правило Второе : - не води в школу своих друзей из ауе, оставляй их во дворе .
Цитировать
29.01.2018 14:02
Гость
я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк... ррр...
Цитировать
29.01.2018 14:44
Гость
во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Цитировать
29.01.2018 14:53
Гость
Бла-бла-бла.. Превентивные меры - это работа правоохранителей. Предупреждение наступления событий. У нас же, правоохранители, работают как карательный орган. В смысле, поздно пить боржоми, когда почки отказали. Так что толку то, вдогонку кого-то наказывать? После драки, кулаками не машут. КОМПЛЕКСНО работать надо, и правоохранителям, и школе, и семье, на предупреждение таких чп.
Цитировать
29.01.2018 15:11
Гость
Случай из жизни - у женщины вытащили кошелек на остановке рядом со стаканом полиции, она зашла в стакан написать заявление или позвонить, так милиционер там сказал - хорошо, что у вас сумку-то не отобрали. Воры там всякие должны ходить мимо бояться этого стакана, не то что воровать рядом с ним. То есть полиция профработой не занимается, жизнь удалась, платят хорошо, остальное не наше дело. Преступность хотя во многом результат отсутствия занятости, отсутствия работы. Коррупция опять же, воровство, виппенсии.
Цитировать
29.01.2018 16:54
Гость
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Цитировать
29.01.2018 18:33
Гость
Гость:
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Аборигенам нужны блестяшие бусы прибамбасы культа роскоши, а не прогресс человечества. спит национальное сознание дремучим средневековым сном.
Цитировать
29.01.2018 18:42
Гость
Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Цитировать
29.01.2018 19:55
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А где в твоей программе борьба с организованной детской преступностью, как при социализме, когда все знали своего участкового, а он знал всех "говнюков" и вовремя их изолировал в спец школах или ставил на учет и контролировал после девяти часов дома они или нет .
Цитировать
29.01.2018 20:06
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А как бороться с наркоманами которые бросили учебу и сидят дома покуривают травку ?
Цитировать
29.01.2018 20:19
Гость
Гость: Случай из жизни - у женщины вытащили кошелек на остановке рядом со стаканом полиции, она зашла в стакан написать заявление или позвонить, так милиционер там сказал - хорошо, что у вас сумку-то не отобрали. Воры там всякие должны ходить мимо бояться этого стакана, не то что воровать рядом с ним. То есть полиция профработой не занимается, жизнь удалась, платят хорошо, остальное не наше дело. Преступность хотя во многом результат отсутствия занятости, отсутствия работы. Коррупция опять же, воровство, виппенсии.
http://funnypicture.zoda.ru/bd/2008/08/15/ce998493721f67c451a566b30f3c666c.jpg
Цитировать
29.01.2018 20:19
Гость
Цитировать
29.01.2018 20:49
Гость
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Цитировать
29.01.2018 20:51
Гость
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Цитировать
29.01.2018 21:22
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Для прогрессивного развития Бурятии В ПЕРВУЮ очередь крайне необходимо ПОДНЯТЬ ЗАРАПЛАТЫ хотя -бы ДО 40 тыс. рублей бюджетникам учителям врачам и культ. работникам !!!, что бы их ВООДУШЕВИТЬ и родители у них будут требовать 100 % -ой самоотдачи.. Вот и тогда мы увидим благотворные результаты культурного развития у нашего будущего паколения. А ментов паразитов выгнать , и оставить в полиции тех людей кто пришёл в полицию работать по призванию !!!, а паразитов коммерсантов и криминальных дебилов ГНАТЬ ПИНКАМИ из органов Р.Ф.
Цитировать
29.01.2018 21:29
Гость
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
Цитировать
29.01.2018 22:16
Гость
Гость:
Гость:
Гость: во выдал бастрыкин!точно,на плечах вместо головы капуста,слипшаяся от тяжёлых дум "на кого бы сии печальные факты свалить". министерство дураков,зёрна от плевел не могут отделить.
Вот они - то, как раз очень хорошо отделяют "разделяют и властвуют" !!!, если бы не разделяли то в Бурятии был бы такой пакОой !_!_!, как Макаревич поёт в своей песне "а вокруг такАя тишина, что вовек не снилась нааАм !, ии за этой тишиной как за спиной - хваАтит места нам с тобой !!!" так-же и в иных Субьектах Р.Ф. ------------------------- Но очень жаль, что вы этого не догоняете !, или понимаете , по "своим" понятиям , а эти "понятия" !, как раз они - то и тонко "навязывают" вам , как опий и гребут из Бурятии ресурсы.
Аборигенам нужны блестяшие бусы прибамбасы культа роскоши и авторитаризма, а не прогресс человечества. спит национальное сознание дремучим средневековым сном.
Цитировать
29.01.2018 23:15
Гость
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
Тем более с Георгиевской ленточкой.
Цитировать
30.01.2018 10:19
Гость
Подсказка Бастрыкину: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 10:30
Гость
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
Цитировать
30.01.2018 10:34
Гость
Гость: Подсказка Бастрыкину: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 10:51
Гость
А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.[/quote] А так же псевдо хероев накоманофф Вызоцким и плагиатчиком конструктором КАЛашмиковым . и на земле оставить не добрый след . https://www.youtube.com/watch?v=KKlNG3ao0g8
Цитировать
30.01.2018 10:58
Гость
Гость: А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
А так же псевдо хероев накоманофф Вызоцким и плагиатчиком конструктором КАЛашмиковым . и на земле оставить не добрый след . https://www.youtube.com/watch?v=KKlNG3ao0g8[/quote] "Как сказал министр Германии: коррупция - это признак слабости человека. Человек слаб либо против той системы, которая уже сформировалась, либо против собственных похотей, которыми обольщается когда видит богатства и теряет совесть."
Цитировать
30.01.2018 11:07
Гость
"Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
30.01.2018 11:19
Гость
Гость: "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
Цитировать
30.01.2018 11:19
Гость
Цитировать
30.01.2018 11:24
Гость
Гость: коммунизм, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 16:25
Гость
образование только для элиты. чего еще хотите?
Цитировать
30.01.2018 16:32
Гость
Гость: образование только для элиты. чего еще хотите?
может защита только для элиты ?
Цитировать
30.01.2018 18:57
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
далекодить не нужно твой отец лже-сыскарь вместе с МВД Бур-АССР и Республики Бурятии ПЕРВЫЕ ПРЕСТУПНИКИ !!! это я уже многим руководителям МВД Бур-ААССР на личной встрече доказал, а если ты выгораживаешь этих преступников значит и ты потенициальный преступник и враг народа России.... поэтому вы шакалы МВД-эшные ненавидите честный народ Бурятии и срощены вы с уголовщиной и АУЕ.
Цитировать
30.01.2018 19:19
Гость
Гость:
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Для прогрессивного развития Бурятии В ПЕРВУЮ очередь крайне необходимо ПОДНЯТЬ ЗАРАПЛАТЫ хотя -бы ДО 40 тыс. рублей бюджетникам учителям врачам и культ. работникам !!!, что бы их ВООДУШЕВИТЬ и родители у них будут требовать 100 % -ой самоотдачи.. Вот и тогда мы увидим благотворные результаты культурного развития у нашего будущего паколения. А ментов паразитов выгнать , и оставить в полиции тех людей кто пришёл в полицию работать по призванию !!!, а паразитов коммерсантов и криминальных дебилов ГНАТЬ ПИНКАМИ из органов Р.Ф.
Да не зарплаты поднимать надо, а цены снижать. Это дебилизм ценовой. С ЖКХ бесконечно мутные цены, топливо конских денег стоит, Платон гребаный, куча акцизов, налогов, нетарифных сборов.. Вы что не видите, что цены необоснованно высокие?
Цитировать
30.01.2018 19:28
Гость
В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Цитировать
30.01.2018 21:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
аффтор по определению ты дебил... с такой интеллектуальной внешностью парень может быть программистом хакером, но НЕ уличным хулиганом !
дебилойда в зеркале поищи ! а старые сыскари, как мой отец, говаривали, что если бы все преступники походили на преступников, то их давно бы переловили ! так один из нападавших в перми был победителем олимпиад и круглым отличником и все его принимали за ботаника ))
я уже многим руководителям МВД Бур-ААССР на личной встрече доказал, а если ты выгораживаешь этих преступников значит и ты потенициальный преступник и враг народа России.... поэтому вы шакалы МВД-эшные ненавидите честный народ Бурятии и срощены вы с уголовщиной и АУЕ.
Царствие Небесное моему Отцу, он покинул нас в 96 году . На пенсию пошёл еще при социализме, а сращивание пошло в середине 90 ых . Он служил при Бутуханове, вот мужик был достойный . Жив ещё железяка ! Вот бы его вернуть в строй, он бы быстро покончил с покровителями и вдохновителями ауе ! За два дня ! Так как все и всё знают у нас в РБ, где кого и главное за что брать ! Ждём . . .
Цитировать
30.01.2018 21:07
Гость
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
Цитировать
30.01.2018 21:10
Гость
Гость:
Гость: коммунизм, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, а главное, будущие поколения.
У нас в стране в коммунистах теперь ходють Миллиардеры с Миллионерами, т.е. Сатрапы !
Цитировать
30.01.2018 21:19
qwieaobqwhgb
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/blog
Цитировать
30.01.2018 21:30
Гость
Гость:
Гость:
Местная жительница: Во отмазался? А что за правила такие, кто-нибудь может прокомментировать?
может это правила выживания по Джейсону Стэйтему ? вот здорово ! школьники бы похоронили ауе )
Нам бы таких героев ! Начинали же снимать Американ Бой ! Но потом начали мафию прославлять )
Цитировать
30.01.2018 21:36
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
30.01.2018 21:59
Гость
Нашел оченеь интересный бурятский телеграм-канал "Степной Дозор". Подписывайтесь, читайте, будет много крутых сливов с площади советов
Цитировать
30.01.2018 23:41
Гость
Гость:
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
Про Сталина Жириновский прав. А вот про нынешнюю дерьмократию ?, то сдесь то очень спорно !, потому что многие бы пошли жить в те условия , как при социализме было в 70-ы в начале 80-ых там было прекрасно если кто хотел жить ! Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали : на Севера ехали на БАМ на новые месторождения , и самое главное был правопорядок я на Алтай один ходил по Бурятии шатался по тайге , а ныне уже все боятся одни ходить по лесам и по тайге .. кругом банды.
Цитировать
31.01.2018 13:03
Гость
"Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы ))
Цитировать
31.01.2018 13:18
Гость
Фильм, "Прохиндиада, или Бег на месте", показывает сложившийся "порядок" при социализме.
Цитировать
31.01.2018 13:57
Гость
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Цитировать
31.01.2018 14:05
Гость
Гость:
Гость: В миллионах погибших виноват не Сталин, а Троцкий. Именно он создавал трудовые концлагеря, одобрял расстрелы, заградительные отряды и пр., а свалили на Сталина.
Послушай Жириновского он тебя "заблудшего просветит и вразумит про Смерть Сталина .
ЖИРИК СКУРВИЛСЯ ОТ ГРОМАДНОГО БАБЛА ПРИКОРМЛЕННОГО ПУТАНТОМ. ЖИРИК УЖЕ СВОИХ ОДНОПАРТИЙЦЕВ "КИДАЕТ". ЖИРИК ОТКРОВЕННО ЛЖЁТ ЧТО ПРОСТОЙ НАРОД ВЫБРИРАЕТ ДЕМОКРАТИИЮ И СВОБОДУ !, В ДЕСТВИТЕЛЬНОСТИ СВОБОДА ДЛЯ БОГАТЫХ ВОРОВ , А ДЛЯ ОГРАБЛЕННОГО ПРОСТОГО ТРУДЯЩЕГОСЯ НАРОДА СОЕВЕРШЕННО НЕТ НЕТ НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДЫ !!! ВЕЗДЕ БАНДИТИЗМ И НАРОД ТАК ЖИТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ !!!
Цитировать
31.01.2018 14:46
Гость
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Цитировать
31.01.2018 15:40
Гость
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Цитировать
31.01.2018 17:21
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Это всё домыслы, а вот что её престрилили то факт.
Цитировать
31.01.2018 17:21
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
31.01.2018 22:41
Гость
Гость: порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Если верить нашему президенту Путину, виноваты США
Цитировать
31.01.2018 23:01
Гость
Гость:
Гость: порой "золоченые погоны"своих детей воспитать не могут, а берутся учить других )
Если верить нашему президенту Путину, виноваты США
конечно ! они в мире давно насаждают садом и гомору через псевдо демократические революции )
Цитировать
01.02.2018 11:57
Гость
Цитировать
01.02.2018 11:58
Гость
Новый метод лечения импотенции ударно-волновая терапия – совершенно безопасная и эффективная процедура, которая проводится на специальном аппарате Aries ED. Аппарат состоит из управляющей консоли и специальной массажной насадки, выпускающей ударные волны. Сама по себе ударная волна – это мощный поток энергии, который воздействует на проблемную зону, стимулирует процесс регенерации и восстанавливает утраченные функции. http://www.emcmos.ru/news/novyy-metod-lecheniya-impotencii
Цитировать
01.02.2018 12:02
Гость
Гость:
Гость: "Когда вы становитесь богатым и могущественным, вы еще больше превращаетесь в того, кем являетесь на Самом Деле."
СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПАКОСТИЛИ НА ЭТОМ СВЕТЕ А КОНЕЦ ТО ПРИБЛИЖАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ ))
Цитировать
02.02.2018 01:12
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) Вот это как раз и начал искоренять Ю.В. Андропов ! )))) Но это другой вопрос )))))) При СССР БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ Я РАБОТАЛ НА ДВУХ РАБОТАХ И ЗАРАБАТЫВАЛ !!! А ВОТ ТАКИЕ ЛЕНИ И СОЦИАЛЬНЫЕ АУТИСТЫ И АЛКАШИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАВИДОВАЛИ , А САМИ ВОДЯРУ И БАРМАТУХУ В ТИХУШКУ С МУЖЕМ ГЛУШИЛИ И ЖИЛИ СКУДНО , ВЫ ПО СУТИ ОБЫВАТЕЛИ ДВОРОВЫЕ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ КОСТИ МЫЛИ И ОБСУЖДАЛИ ТЕХ КТО РАБОТАЛ КРУТИЛСЯ И ОБЕСПЕЧИВАЛ СЕБЯ.
Жаль что нету сейчас Ю.В. Андропова, он быстро бы навел порядок и искоренил коррупцию.
Я в те советские годы так-же много читал и обо всем. И хорошо помню , как всегда Брежнев Л.И. спрашивал у кардиолога Чазова Е.И. (который ещё не был министром Здрав-я) "переживу ли я Андропова ?, и как его здоровье по сравнению с моим ??" А Чазов отвечал Брежневу " у Юрия Владимировича здоровье соответствует его возрасту и всегда в норме, а у вас вот не так благополучно, вам Леонид Ильич нужно усилить прогулки и пробежки". А из этого следует , что здровье у Ю.В. Андропова было в норме !, и именно после встречи в подьезде Ю.А. Андропова со Щелоковой С. здоровье Ю.В. Андропова существенно пошатнулось.
Это всё домыслы, а вот что её престрилили то факт.
Без доказательств и твои тоже домыслы.
Цитировать
02.02.2018 01:25
Гость
Гость: "Я работал тогда на двух работах и у меня в холодильники было все и кто хотел те люди зарабаотывали" - Не смеши мои тапочки ! А где всё покупал когда полки в магазинах были пустыми ? Не на барохолки ли коммунистический ты наш ?! Вся система была построена на воровстве с места работы )) --------------------------------- Нет матушка не на толчке !, в отпуске катался к прибалтам, а там..... был товарец, который пользовался приличным спросом у нас. т.е. помогал отечественной торговле на досуге и тёти были в восторге.
Цитировать
05.02.2018 15:41
Гость
Гость: Убрать вип-пенсии и закупить в школьные библиотеки литературу, материальное обеспечение расходного материала для кружков (например спортивные секции- штанги, гантели, велотренажеры); секции робототехники-наборы лего; ремонт актовых залов (для театрального кружка), спортивных и танцевальных залов, швейного дела и мастерских, поездку детей на экскурсих. И тд. Детям должен обеспечен досуг. Педагогам как раньше мин. обр спускал документацию и по ним работали, а не как сейчас каждый сам себе разрабатывает и работать не успевает. Убрать в 4 классах экзамены, хотя бы по англ языку. Это никому не нужные стрессы. А родителям уже завязывать просмотр швригиной и дом 2 и заниматься детьми.
Цитировать
13.03.2018 13:55
Гость
oрлов дырявый, ты пид◘рас трухлявый‼
Цитировать