↑ Наверх

Пострадавшие дети идут на поправку

  • 29 Января 2018 г. в 15:12
  • 28 комментариев
  • 2715 просмотров
В Бурятии выписали из больницы одного из школьников, раненых при ЧП в Сосновом бору



Один ребенок, пострадавший в нападении на школу в Улан-Удэ, выписан из больницы, сообщили в понедельник РИА Новости в центре медицины катастроф Бурятии

Нападение на учеников 7-го класса в школе в Улан-Удэ произошло 19 января. По данным СК, ученик 9-го класса бросил в кабинет русского языка и литературы бутылку с зажигательной смесью, а затем напал на учеников и преподавателя. Пострадали семь человек, среди них сам нападавший. По факту инцидента возбуждено уголовное дело о халатности и покушении на убийство двух и более лиц. Напавший подросток ранее был переведен в корпус СИЗО Улан-Удэ для несовершеннолетних. Его двое соучастников задержаны, им предъявлены обвинения.

- Одного ребенка выписали. Трое находятся в удовлетворительном состоянии. Возможно, новая информация появится после обхода. Одна девочка по-прежнему в стабильно тяжелом состоянии, дышит самостоятельно, есть элементы сознания. Наблюдается незначительное улучшение, — сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что девочка, перенесшая операцию на кисти, чувствует себя нормально, процесс заживления пальцев идет.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 26 комментариев
29.01.2018 18:25
Гость
Остались инвалидами и калеками, что конечно, как всегда укрывается по воле виновных властей.
Цитировать
29.01.2018 18:31
Гость
ходят слухи, что все спихнут на учителя
Цитировать
29.01.2018 19:19
Гость
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
Ну вы уж тоже загнули. Учитель то причем?
Цитировать
29.01.2018 19:20
Гость
Гость: Остались инвалидами и калеками, что конечно, как всегда укрывается по воле виновных властей.
А власть в чем виновата?
Цитировать
29.01.2018 20:39
Гость
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
но не на контролирующие же )
Цитировать
29.01.2018 20:40
Гость
Гость:
Гость: Остались инвалидами и калеками, что конечно, как всегда укрывается по воле виновных властей.
А власть в чем виновата?
а это неважно для них ) лишь бы стрелы перевести ))
Цитировать
29.01.2018 21:01
Гость
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
А, я частично соглашусь, у нас всегда отвечают невинные стрелочники. Это же элементарно, как грабли.. органы безопасности виновны и у них же все властные полномочия, что бы обвинить невиновны.
Цитировать
29.01.2018 21:03
Гость
Гость:
Гость: Остались инвалидами и калеками, что конечно, как всегда укрывается по воле виновных властей.
А власть в чем виновата?
В ТОМ, что своевременно не обеспечили безопасность детям от террористических угроз !, это же ведь тоже форма терроризма !
Цитировать
29.01.2018 21:06
Гость
Гость:
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
но не на контролирующие же )
зачем на неё спихивать. у неё и так голова пробита
Цитировать
29.01.2018 21:07
Гость
предлагаю спихнуть на министерство образования. директор ихний, училка тоже ихняя. дети ихние ( в ихнюю школу ходили)
Цитировать
29.01.2018 21:38
Гость
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
Тролль ссыкливый
Цитировать
29.01.2018 23:25
Гость
Гость:
Гость: ходят слухи, что все спихнут на учителя
Тролль ссыкливый
А ты тролль храбрый ?, откуда такая храбрость может ты при делах ??
Цитировать
29.01.2018 23:31
Гость
Гость: предлагаю спихнуть на министерство образования. директор ихний, училка тоже ихняя. дети ихние ( в ихнюю школу ходили)
А... предлагаешь включить принцип вертикали власти ?, то конечно уже всё предсказуемо , подозрение падёт на голову самых беззащитных маленьких людей.
Цитировать
30.01.2018 01:32
Гость
Раны заживут, но как стресс отразится на психике?
Цитировать
30.01.2018 10:14
Гость
Совет учительнице: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Цитировать
30.01.2018 16:49
Гость
Гость: Совет учительнице: все поступки учеников не упали с неба, это продукт нашего с вами общества, вернее сказать, продукт распада нашего общества в борьбе с коммунизмом, являвшихся на самом деле благом. Именно в нём заключалась идея относительного равенства людей в отличие от нынешнего культа материальных благ любым путём, в т.ч. и неправедным. Всё это упало на неокрепшую детскую психику. И что ещё вырастет, пожнут ельцинисты, путинисты, а главное, будущие поколения.
Вы бы лучше этот совет дали прокурору Бурятии Ковалёвой - это целесообразней ! А учителя все как мы все знаем приспосабливаются к политическим и иным условиям, которые нам диктуют органы правопорядка ! Эта учительница человек маленький . Как я однажды работников ЖКХ припер в суд за их деяния по наводке властей ; так они все четверо завизжали в один голос "мы люди мААленькие нам что сказали власти то мы и делаем !!!"
Цитировать
30.01.2018 19:35
Гость
Сейчас, что вынуждает российских спортсменов идти под белым флагом?
Цитировать
30.01.2018 21:14
Гость
белый флаг- поражение? капитуляция?
Цитировать
02.02.2018 01:25
Гость
Вот попробуй просто так зайди в прокуратуру или МВД, суд, да просто в здание Правительства. Турникеты и тут-же высовываются подготовленная охрана, а дети - это, по понятиям госаппарата, не ценность, это материал, который можно использовать как угодно и для чего угодно. Гнилостная система, неужели вы думаете, что все это вам сойдет с рук. Эти дети (пострадавшие и которые рядом) вам напомнят о своих страданиях чуть позже, лет этак через 20, но для вас это будет слишком поздно что-либо исправить, потому что уже в настоящем покалеченные души не изменить....
Цитировать