↑ Наверх

Состояние тяжелое, но стабильное

  • 30 Января 2018 г. в 15:08
  • 20 комментариев
  • 1945 просмотров
В Бурятии пришла в себя девочка, наиболее пострадавшая при нападении на школу в Сосновом бору



Пострадавшая при нападении на школу в Улан-Удэ девочка, находившаяся в тяжелом состоянии, пришла в себя и начала принимать пищу самостоятельно

- Кушает самостоятельно. Состояние тяжелое, стабильное, - сообщили в центре медицины катастроф Бурятии.

Остальные четверо пострадавших находятся в отделениях в удовлетворительном состоянии.

Нападение на учеников 7-го класса в школе в Улан-Удэ произошло 19 января. По данным СК, ученик 9-го класса бросил в кабинет русского языка и литературы бутылку с зажигательной смесью, а затем напал на учеников и преподавателя. Пострадали семь человек, среди них сам нападавший. 

По факту инцидента возбуждено уголовное дело о халатности и покушении на убийство двух и более лиц. Напавший подросток ранее был переведен в корпус СИЗО Улан-Удэ для несовершеннолетних. Его двое соучастников задержаны, им предъявлены обвинения.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 34 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
30.01.2018 17:07
Гость
Министр образования рб еще исполняет?
Цитировать
30.01.2018 17:39
Гость
Выздоравливай, малышка.) Дай Бог тебе и твоей семье пережить это все и поскорее забыть. Молимся за тебя.
Цитировать
30.01.2018 17:45
Гость
Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Цитировать
30.01.2018 18:35
Гость
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Цитировать
30.01.2018 18:39
Гость
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Цитировать
30.01.2018 18:41
Гость
Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Цитировать
30.01.2018 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Цитировать
30.01.2018 19:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Вам бы к доктору. По себе людей не судите. Прежде чем писать ахинею, орфографию не мешало бы подучить. Идите нахрен со своими путантами, параноик.
Цитировать
30.01.2018 19:16
Гость
Гость: Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Чего и следовало ожидать. Заставь дураков Богу молиться - лоб себе расшибут. Один другого краше.
Цитировать
30.01.2018 19:20
Гость
Гость: Административный идиотизм, как пишет "Байкальская правда", дошёл до крайних пределов. Мой сынок - выпускник одной из городских школ, поступил в московский вуз хотел на каникулах встретиться с учителями, но идиоты не пустили его в родную школу. Якобы все теперь ходят в школы с топориками.
Ржу в .голос . У жалкого и тролли-жалкие
Цитировать
30.01.2018 19:33
Гость
Гость: Министр образования рб еще исполняет?
Главная "свинья свою свинью не выдаст" Зривкорень
Цитировать
30.01.2018 22:17
Гость
Интерпол разрешил охоту на болодю, это канец
Цитировать
30.01.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
Вы неврастеник? Каким властям подмахивать? Правильно люди пишут. Простой человек, желает выздоровления ребёнку. Вы с вашей паранойей, не по адресу.
Пора вам давно со своим маниокальным лицемерным психозом пойти на поправку, а вы не лечитесь. Время путантов истекает отстаете от жизни.
Вам бы к доктору. По себе людей не судите. Прежде чем писать ахинею, орфографию не мешало бы подучить. Идите нахрен со своими путантами, параноик.
Путанты маньяки лечитесь на вас Интерпол открыл охоту.
Цитировать
31.01.2018 11:51
Гость
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
Цитировать
31.01.2018 11:54
Гость
Гость: Интерпол разрешил охоту на болодю, это канец
"-Алле!Это баня? -Нет,это Болодя"
Цитировать
31.01.2018 17:05
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ это в вас генетически? ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
правильно говорил человек отсидевший в концлагере и гулаговских лагерях:"самый страшный зверь - это человек." читаешь такие комменты и ужас берёт!какие раши страшные! в карателях на оккупированной территории служило местное население и им помогали гражданские по "вылавливанию" из схронов еврейских детей. Это в вас заложено генетически?поляки ужасались вашей бесчеловечности в"смутное время".
Цитировать
31.01.2018 22:23
Гость
Гость: Выздоравливай, малышка.) Дай Бог тебе и твоей семье пережить это все и поскорее забыть. Молимся за тебя.
Потребовать возмещения от США,они по Путину виноваты!
Цитировать
31.01.2018 23:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Скорейшего выздоровления девочке,а родителям - душевного спокойствия! Пусть все это останется в памяти только лишь как страшный сон
Хватит придуриваться и "подмахивать" властям ! ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕБЁНОК !!! ПОЧЕМУ ПОДВЕРГАЮТСЯ НАПАДЕНИЯМ ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ??? ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ШКОЛЕ НЕ УЧАТСЯ ДЕТИ ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ ВЛАСТИ !!!, И ПОЧЕМУ ИХ это в вас генетически? ДЕТИ ЗАЩИЩЕНЫ НАЖЁЖНО , А ДЕТИ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН БЕЗЗАЩИТНЫ ??? А МОЖЕТ ЭТО ВЛАСТИ УСТРОИЛИ ЭТУ МЯСОРУБКУ ДЛЯ УСТРАШЕНИЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН ???
?! И что, хорошо бы если в 59 гимназии? ведь кажется там учатся алешенькины? Однако... (((
правильно говорил человек отсидевший в концлагере и гулаговских лагерях:"самый страшный зверь - это человек." читаешь такие комменты и ужас берёт!какие раши страшные! в карателях на оккупированной территории служило местное население и им помогали гражданские по "вылавливанию" из схронов еврейских детей. Это в вас заложено генетически?поляки ужасались вашей бесчеловечности в"смутное время".
Так это ты и писал/а текст крупным шрифтом, добрый/ая ты наша))
Цитировать
28.03.2018 00:46
Гость
Эй, oрлов петух дырявый, ты педеpаст трухлявый‼
Цитировать