↑ Наверх

"Мы не только просим, но и сами работаем"

  • 1 Февраля 2018 г. в 11:23
  • 87 комментариев
  • 2578 просмотров
Алексей Цыденов выступил с докладом на "Часе субъекта" в рамках Дней республики в Совете Федерации



31 января Алексей Цыденов выступил с докладом на тему социально-экономического развития региона на «Часе субъекта» в рамках Дней республики в Совете Федерации России

Глава Бурятии рассказал о приоритетных направлениях развития региона, значимых проектах, реализация которых активизирует инвестиционную деятельность, международное сотрудничество и наращивание туристско-рекреационного потенциала республики. Алексей Цыденов обозначил особо значимые для республики инфраструктурные и социальные объекты, строительство которых нуждается в финансировании. Так, поддержка необходима для реконструкции автомобильной дороги Улан-Удэ – Курумкан - Новый Уоян, строительства третьего автомобильного моста через реку Уда в Улан-Удэ. Республика нуждается в субсидировании авиаперевозок, развитии малой авиации и реконструкции международных пунктов пропуска. 

Одной из первоочередных задач он назвал завершение строительства Улан-Удэнской ТЭЦ-2.

- Хотелось бы отметить, что мы не только просим, но и сами работаем, делаем все, что от нас зависит. Готовится запуск производства нового регионального самолета «ТВС-2ДТС» на базе Улан-Удэнского авиазавода. У нас усилена работа по развитию сельского хозяйства, заключены соглашения с компанией Мираторг о покупке нашего молодняка. У нас будут осваиваться три новых месторождения полезных ископаемых, подтвержденный объем инвестиций по ним составляет 18 млрд рублей. Улан-Удэ стал столицей стартапов в 2018 году, мы намерены внедрять инновации и развивать малый и средний бизнес. К сожалению, не все мы можем решить без помощи федерального центра и просим поддержать предложения Республики Бурятия, изложенные в проекте постановления Совета Федерации. Со своей стороны мы сделаем все, чтобы наша страна была сильной, а жизнь наших людей лучше, - отметил Алексей Цыденов.

Напомним, что с 29 по 31 января в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Дни Республики Бурятия. По итогам обсуждения Совет Федерации принял за основу постановление «О государственной поддержке социально-экономического развития Республики Бурятии». 


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
01.02.2018 13:02
Гость
мы не только просим себе подачек, мы и сами находим где своровать, мы активные. Это и есть истинный смысл выступления Лешеньки.
Цитировать
01.02.2018 13:09
Гость
Умеет вешать лапшу.
Цитировать
01.02.2018 13:50
Гость
Гость: Умеет вешать лапшу.
В следующем сезоне это не прокатит.
Цитировать
01.02.2018 15:07
Гость
Гость: мы не только просим себе подачек, мы и сами находим где своровать, мы активные. Это и есть истинный смысл выступления Лешеньки.
почему вдруг решили помочь Бурятии. Чтоб олешенька поделилися с ними. Простой народ не ощутит помощь. Это точно.
Цитировать
01.02.2018 15:21
Гость
Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Цитировать
01.02.2018 16:56
Гость
«Понимаю, что это наследие прошлого, но проблему надо решать. В детских садах не хватает мест, группы переполнены — порой в них числится до 50 человек. И уж совсем недопустима трёхсменная работа школ. Мы в каком веке живём? Мы сегодня говорим о ликвидации второй смены в школах, а у вас — трёхсменное образование», — отметила спикер Совета Федерации. "В этом смысле мы готовы вам оказывать поддержку из федерального Центра", — сказала она.
Цитировать
01.02.2018 17:15
Гость
Гость: На узкоглазую русалку без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
Не тебе из калашного ряда зубы тут скалить по нашему Российскому спикеру Валентине Матвиенко !!
Цитировать
01.02.2018 17:58
Гость
Жажан Динганорбоева поделилась публикацией Натальи Стефани. Против сокращения вип-пенсий чиновников высказался Цыденжап Бимбаевич Батуев. Его поддержали Базаров Борис Ванданович, Доржиев Баир Батуевич, Калмыков Степан Владимирович, Сактоев Владимир Евгеньевич, Цыренова Екатерина Доржиевна и др.
Цитировать
01.02.2018 18:38
Гость
Обратите внимание,как интимненько спикер опять прижимается к очередной министерше культуры?! Мало ему юльки под кустами на набережной,теперь "новое мясо" уламывает.Он чё,специализируется на них чо ли?.Шалун однаха.... ;))))
Цитировать
01.02.2018 18:41
Гость
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
Цитировать
01.02.2018 18:44
Гость
Гость: На узкоглазую русалку без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
+100500 ну простим уж ей,ведь енто ж только начало её "бесславного пути" )
Цитировать
01.02.2018 18:48
Гость
Гость:
Гость: На узкоглазую русалку Дагаеву без слёз нельзя смотреть - какая же она трогательная! Пусть наймёт себе стилиста. Что за униженно-жалкое выражение на лице, фонари на рукавах и огромный слюнявчик до пояса?
че-то ты к ней не равнодушен/на) в принципе неплохо смотрится, костюм с претензией на национальный, даже и интересно)
А пошто в белом платье та? Акт стара русалка в образе старой невесты.Да там ещё и на фоне трущегося старого женишка. Деловой официальный костюм нельзя было нацепить? (
Цитировать
01.02.2018 20:41
Гость
Депутат восадуля говорит в кулуарах в столице: "у министра культуры такие хитрые-хитрющие глаза, аж противно"
Цитировать
01.02.2018 21:58
Гость
Та нии,она ж после твоего батюшки вроде курс дезинфекции прошла.А вот твоя матушка не потерялась перед залётом тобой
Цитировать
01.02.2018 21:58
Гость
* не подтёрлась
Цитировать
02.02.2018 09:40
Гость
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
Цитировать
02.02.2018 10:00
Гость
Нет лучше раба, чем бывший господин и нет лучше господина, чем бывший раб. А там, во власти нынче все такие господа из бывших.
Цитировать
02.02.2018 10:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
чуйка подсказывает, что проект сто сел начнется и закончится на веселых покатушках смоляк за бюджетный счет. не было у ирины владимировны свершений, так откуда им и взяться. потом все это перевалит, как *овно с лопаты на чьи-нибудь плечи, например туристов и будет каркать с дорой, что никто работать не умеет. смолячка, go home, томск тебя заждался. и дорку прихвати
Цитировать
02.02.2018 10:26
Гость
Конечно, вы абсолютно правы! Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл. Она тупо молчала всё лето, пока её патрон грел бока на южном море
Цитировать
02.02.2018 10:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Шо за дурацкий проект 100 сёл Бурятии Дорки которая в гинекологическом кресле себя выставила. По указки шефини смоляк и за бабки она готова глотку рвать. Кстати на какие деньги эти дамочки разъезжают по районам? Если на бюджетные я против. Почему я должен им оплачивать все удовольствия из собственного кармана?
Лучше б дураХамаганова :"В каждое село по гинекологическому креслу!" ))))))
она на этом знаменитом фото как бы намекает, что готова услужить цыденовской власти.
но встанет ли у власти на неё... не первой свежести? :)
Цитировать
02.02.2018 10:37
Гость
Гость: Конечно, вы абсолютно правы! Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл. Она тупо молчала всё лето, пока её патрон грел бока на южном море
дык теперя чё б не поскакать "на пепелищах"
Цитировать
02.02.2018 10:47
Гость
Цитировать
02.02.2018 10:49
Гость
Гость:
Матвиенко сказала что нужно формировать новый хурал который бы не мешал Алексею работать ))
Цитировать
02.02.2018 13:32
Гость
Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Цитировать
02.02.2018 14:46
Гость
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Давно это понятно , но где и у кого вопрос ?, у политически зависимого б/нацика Тыхешкина или политически-зависимой марионетки Гриф, которые идут по трупам и, которых даавно уж нужно снимать за их проф.непригодностью и садить на нары по их вине много суицидников.
Цитировать
02.02.2018 18:47
Гость
Где была эта Смоляк, когда горели в пожаре эти самые 100 сёл? Она тупо судилась с мэром за свою честь.
Цитировать
03.02.2018 00:14
Гость
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Цитировать
03.02.2018 00:16
Гость
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Сдесь совершенно правильно В. Мотвиенко сказала нужно менять состав Хурала .
Цитировать
03.02.2018 15:31
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
а Хуральским в первую очередь .
Сдесь совершенно правильно В. Мотвиенко сказала нужно менять состав Хурала .
Цитировать
03.02.2018 16:05
Гость
Гость:
Гость: Коммеетаторам диванным нужно лечиться, притом срочно!
Давно это понятно , но где и у кого вопрос ?, у политически зависимого б/нацика Тыхешкина или политически-зависимой марионетки Гриф, которые идут по трупам и, которых даавно уж нужно снимать за их проф.непригодностью и садить на нары по их вине много суицидников.
И при жизни "многое" чего "содеяли" эти псих. больные суипцидники прежде чем отправились в мир иной. под служебным преступным покровительством мвд и прокуратуры Бурятии.
Цитировать
03.02.2018 16:17
Гость
Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Цитировать
03.02.2018 17:54
Гость
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
03.02.2018 21:51
Гость
Гость:
Гость: Зовут жену рогатого То-гошиева - Татьяна Ши, работает на ИРА "Восток-телеинформ". Местная проблядушка. Ставит ему рога регулярно.
Мда...жить с блядью и быть рогатым, когда еще все знают, врагу не пожелаешь...
Цитировать
13.02.2018 13:09
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
04.03.2018 12:17
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.04.2018 22:01
Гость
Эй, oрлов петух дырявый, ты педераст трухлявый‼
Цитировать