↑ Наверх

Момент нападения стерся из памяти

  • 2 Февраля 2018 г. в 13:05
  • 51 комментарий
  • 1710 просмотров
У девочки из Соснового бора, получившей серьезную травму головы при нападении на школу, обнаружена частичная амнезия



Девочка, тяжело пострадавшая в результате нападения в школе в Улан-Удэ, не может вспомнить момент этого инцидента

19 января вооруженный топором ученик девятого класса напал на семиклассников и учительницу в школе №5 в пригороде Улан-Удэ, после чего поджег учебное помещение и ранил себя ножом. В результате были госпитализированы семь человек, включая нападавшего. Из больницы он был выписан на прошлой неделе, ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, суд арестовал подростка на два месяца. Также арестованы два предполагаемых соучастника 14 и 15 лет.

- Пациентка, получившая при нападении травму головы, не помнит момент нападения. Частичная амнезия связана с перенесенным стрессом, - сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.

Девочка находится в отделении реанимации. По словам медиков, она в сознании, дышит и принимает пищу самостоятельно, разговаривает. Ранее главный врач Республиканской клинической больницы скорой помощи им. В. В. Ангапова Эрдэм Раднаев сообщал, что чувствует себя пострадавшая хорошо, "налицо достаточно прогрессивное, хорошее течение после такой тяжелой травмы".

Сейчас, кроме тяжело пострадавшей девочки, в стационаре остаются еще двое: одна школьница, перенесшая операцию на пальцах - она также идет на поправку, и учительница - ее врачи планируют выписать на следующей неделе. Ранее из больницы были выписаны трое семиклассников, пострадавших в результате ЧП.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 30 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
02.02.2018 14:35
Гость
Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
Цитировать
02.02.2018 15:14
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
Цитировать
02.02.2018 16:15
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
не приписывай свои психические болезни полноценным людям .
Цитировать
02.02.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Цитировать
02.02.2018 16:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
Цитировать
02.02.2018 17:30
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Вот она ваша фашистизация очевидна.
это прокуратура РБ заявляет?
Цитировать
02.02.2018 17:37
Гость
бедная девочка. родственник из машины выпал, и все с головой не дружит. ((((
Цитировать
02.02.2018 17:39
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
Цитировать
02.02.2018 18:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
И попен-гаген не лизали властям с таким паталогическим пристрастием, как ныне .
Цитировать
02.02.2018 19:25
Гость
Таким образом мозг защищается. И хорошо, что не помнит - не будет ночных кошмаров.. Выздоравливай, Сашенька!
Цитировать
02.02.2018 19:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Точно. Еще и буйный. Социопат однозначно.
Цитировать
02.02.2018 22:06
Гость
Гость: Таким образом мозг защищается.
Это просто защита. странные врачи не знают очевидное
Цитировать
02.02.2018 23:03
Гость
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Цитировать
03.02.2018 00:05
Гость
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
ДЕ́ВОЧКА Женский род Ребёнок женского пола.--словарь
Суть не в словаре а в смысловом контексте .
Цитировать
03.02.2018 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Без глубоких последствий такие тяжкие травмы головы не проходят и психики ребёнка. И вообще прекратите выражаться словом "девочки" !!!, это прежде всего РЕБЁНОК !!! Я прекрасно понимаю что вы купленные трудоустройством жернашлюшки преступно начинаете юридически подыгрывать властям , манипулируя юридическими статусами и словами , называя ребёнка "девочкой", что-бы обеспечить властям возможность в перспективе натянуть искусственно статус "девушки" заведомо ребёнку. Это ведь профессиональный гипер-цинизм !!!, переходящий в стадию фашистизацию общества. Или у вас "крыша поехала" от погони за баблом ???.
псих какой то
+100500. Параноик реальный. Бред умалишенного.. Какие девушки? Какой цинизм.. Стандартная информационная статья.
Понимаю и вижу насквозь.... взыграло проф-е самолюбие утонченных борзописцев. не таких видели ... и знаем вашу коньюктуру . При СССР борзописцы были намного профессиональней.
А сейчас в прессе не профи борзописцы , а гонористые банальные скандалисты с маниокальным психозом.
Цитировать
03.02.2018 03:29
Гость
организм сработал как надо. стер негатив из сознания.
Цитировать
04.02.2018 21:05
Гость
сообщили ТАСС в Минздраве, пояснив, что речь не идет о полной потере памяти.
Будем надеяться.
Цитировать
04.03.2018 00:22
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 00:22
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.04.2018 16:18
Гость
Эй, oрлов петух дырявый, педераст трухлявый‼
Цитировать