↑ Наверх

"Консерватизм и склонность к депрессии"

  • 6 Февраля 2018 г. в 15:27
  • 40 комментариев
  • 7581 просмотр
Астрологи Иволгинского дацана рассказали, чего ждать от 2018-го лунного года Собаки



16 февраля наступает новый год по лунному календарю - год Собаки,  в преддверии праздника астролог Иволгинского дацана Намсрай-лама Дашидондоков составил гороскоп на 2018. Согласно гороскопу, год Собаки обещает быть неоднозначным: с одной стороны он будет во всех отношениях плодородным, а с другой - консервативным и депрессивным

Приводим полный текст гороскопа:

"Элемент года – земля, цвет – желтый, а как всякий четный год, 2018-й имеет мужское начало.Этот год будет во всех сферах плодородным, в отличие от предыдущих лет более спокойным, всё постепенно будет стабилизироваться. Год будет очень благоприятным для людей чутких, имеющих выдержку и проявляющих находчивость.

Земля – действующий элемент – представлена как кристаллизующая, собирающая воедино сила, которая работает медленно, но мощно. Этот элемент несет в себе стабильность и всё делает четким, определённым, конкретным. Качества Земли – плодородие и изобилие.

Элемент Земля вносит в жизнь людей мудрость и благоразумие, наделяет их такими свойствами как практичность, методичность, логичность суждений и рассудительность, стойкость духа, сила воли, дружелюбие. И хотя люди будут немного медлительными, но, имея конкретные цели и твердые устремления, будут планомерно продвигаться к ним. Предприимчивые и практичные, они могут быть эгоистами и собственниками, привязанными к материальным вещам.

Земля сама по себе стихия определенная и однозначная, твердая и стабильная по своей форме. Хотя в процессе ее властвования могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и небольшая склонность к депрессии.

Собака – это воплощение верности и честности. Она умна, наделена сильным чувством справедливости и является добросовестным работником. Она обязательный друг и не может ни помочь. Собака точна и склонна к анализу, долго принимает решения и избегает быть на переднем крае. Ее суждения здравы, она надежна, преданна и альтруистична.

Собака не терпит лицемерия и недоброжелательности, но ее гнев, вызванный ее высокими моральными качествами, недолог. Собака неигрива, в жизни она слишком серьезна. Она так много рассуждает и анализирует, что порой впадает в пессимизм. Обладает хорошей интуицией, заранее чувствует опасность и иногда преувеличивает ее, из-за чего становится беспокойной, даже может паниковать. Обманутая собака может стать циничной. Ее жизнь – тяжелое бремя, а если она будет продолжать принимать все всерьез, то у нее останется мало возможностей для счастья. Любовь собаки может быть долгой, если она сумеет справиться со своим пессимизмом.

Погода. Весна обещает быть продолжительной, в конце весны ожидаются осадки. Летом будут дожди, а ближе к концу лета – засуха, возможны пожары, но несмотря на это урожай будет хорошим, много травы и изобилие ягод. Скот будет сытым и будет хорошо размножаться. В начале и в конце года сильные ветра.

Влияние года. Год Собаки для молодежи очень благоприятен, для детей хороший, пожилым людям надо обратить внимание на свое здоровье.

Если говорить про людей, которые родились в разные годы, то год Собаки хорош для тех, кто рожден в годы Курицы и Обезьяны. Тем, кто родился в годы Собаки, а также Дракона, Овцы и Коровы, этот год не очень удачный. Им рекомендуется быть бдительными и осторожными, искренне совершать благие дела, помогать нуждающимся, детским домам и домам для инвалидов и престарелых. Таким образом возможно избежать различных препятствий в наступающем году. Этот год будет переменчивым для рожденных в годы Тигра и Лошади. Хорошим он будет для тех, чьим покровителем являются Мышь, Кролик, Змея и Свинья".

Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
06.02.2018 16:57
Гость
скорее всего массовая маниокальная психопатия вот это для Бурятии более закономерна.
Цитировать
06.02.2018 17:26
Местная жительница
Год будет тревожный в сознании людей. Люди будут очень осторожны и бдительны, как собаки. Год беспокойства. Но в принципе, для Бурятии должен пройти без особых потрясений. Ничего такого ужасного и трагичного у нас не произойдет, только разве что во внешней политике намечаются сдвиги?......Но тути ванговать не надо, Ближний Восток, Китай и скандинавские страны.....я считаю, что там будет центр всех основных политических событий. ...Ну парочка самолетов упадет, это я предвижу.
Цитировать
06.02.2018 18:17
Гость
Местная жительница: Год будет тревожный в сознании людей. Люди будут очень осторожны и бдительны, как собаки. Год беспокойства. Но в принципе, для Бурятии должен пройти без особых потрясений. Ничего такого ужасного и трагичного у нас не произойдет, только разве что во внешней политике намечаются сдвиги?......Но тути ванговать не надо, Ближний Восток, Китай и скандинавские страны.....я считаю, что там будет центр всех основных политических событий. ...Ну парочка самолетов упадет, это я предвижу.
Про скандинавские страны поподробней, пожалуйста.
Цитировать
06.02.2018 20:06
Гость
Вы хотите справедливости? Голосуйте за самого справедливого и порядочного - за Явлинского!
Цитировать
06.02.2018 20:09
Местная жительница
Там, на БиДе прочитала статью про бурятскую дискотеку (20-е годы).....посмотрела видео!......Пускай наша молодежь попробует так же? Типа флешмоб в ночном клубе. Красивый ролик создать, с этой же музыкой. Что-то включить из старых записей. Красивые современные парни и девушки. И вперед, на просторы интернета......пускай иностранщина смотрит и мечтает приехать сюда на НОЧЬ ЁХОРА!.....Вообще-то уже пора готовиться, если хотите, чтоб туристы поехали к нам и оставляли деньги?........А то одна говорильня о туризме и больше ничего!
Цитировать
06.02.2018 20:11
Гость
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
Цитировать
06.02.2018 21:25
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
а чё он хотел, на вальку залезть ?
Цитировать
06.02.2018 22:31
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
Полный хурал "достойных "людей, поставили самого-самого, спецом что-ли сделали.
Цитировать
06.02.2018 22:46
Гость
Спикер тушёнкин папка уже давно переплюнул по своей пАлитической эпатажности канувшего в лету мотьку.Один "краше" другого! (((
Цитировать
06.02.2018 23:38
Гость
Гость:
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Не удивительно, когда такое творят власть держащие. Офигеть, чего спикер Хурала захотел для себя в СФ. Позорище, если все это так.
а чё он хотел, на вальку залезть ?
бухануть-стакан со стаканом.
Цитировать
06.02.2018 23:40
Гость
Гость: Спикер тушёнкин папка уже давно переплюнул по своей пАлитической эпатажности канувшего в лету мотьку.Один "краше" другого! (((
А вообще в хурале из нормальных кто? А то половина судимых и алкашей.
Цитировать
07.02.2018 13:08
Гость
Нормальные люди не лезут во власть. Не их время. Всякие Батуевы и мезенины там жопу протирают годами, а толку. Сократить надо худлар и народу поразборчивее быть при выборе. Глядишь, и нормальные пойдут туда, как Гергенов, и будут истинно народными депутатами.
Цитировать
07.02.2018 16:45
Гость
Вот дурачок лысый худларский вышел, читаеш телеграмму все горячее про чинуш не то что депрессия тоска просто!(((((
Цитировать
07.02.2018 19:48
Гость
Гость: Вот дурачок лысый худларский вышел, читаеш телеграмму все горячее про чинуш не то что депрессия тоска просто!(((((
!!!!! точно, зачем таких держат в худларе? ЗАЧЕМ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНГИ НА НИХ ТРАИТЯТ??
Цитировать
07.02.2018 22:25
Гость
Местная жительница: Там, на БиДе прочитала статью про бурятскую дискотеку (20-е годы).....посмотрела видео!......Пускай наша молодежь попробует так же? Типа флешмоб в ночном клубе. Красивый ролик создать, с этой же музыкой. Что-то включить из старых записей. Красивые современные парни и девушки. И вперед, на просторы интернета......пускай иностранщина смотрит и мечтает приехать сюда на НОЧЬ ЁХОРА!.....Вообще-то уже пора готовиться, если хотите, чтоб туристы поехали к нам и оставляли деньги?........А то одна говорильня о туризме и больше ничего!
М и Ж, кабриолет, и ты такая титечками светиш) на ютьюбе буш звездой!)) все флаги в гости к нам)
Цитировать
10.02.2018 20:48
Гость
Гость:
"КОНСЕРВАТИЗМ И СКЛОННОСТЬ К ДЕПРЕССИИ"
Ах,хи,хи )) Газетенка РэБе стала сама гороскопы переписывать ?!! "Склонность к депрессии" - ах,хи,хи, это в год собаки ?? чьи заказы тут исполняете ? а в прочем и так понятно, что коротышки из цветочного города .
Цитировать
11.02.2018 22:57
Гость
ТУТ БЕСПРОСВЕТНАЯ ТОСКА( НЕ ПО БИБЛИИ, ИЗ ЗА ТАКИХ ХАМОВИТЫХ МАЖОРОВ ПО ТИПУ ВЕЧНО ПЬЯНОГО И БЛАТНОГО ФЫДЫРЯ БУРАЕВА, И ПРОЧИХ ЗАЖРАВШИХСЯ ЧИНУШ!!!
Цитировать
03.03.2018 16:16
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 16:16
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:48
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать