↑ Наверх

Не спорьте с СК

  • 13 Февраля 2018 г. в 09:25
  • 22 комментария
  • 2589 просмотров
В Улан-Удэ уволился директор недавно подвергшейся нападению школы в Сосновом Бору



Как стало известно «Номер один», директор школы №5 в Сосновом Бору Сергей Разуваев, уволился. Его место заняла Наталья Сурикова - учитель начальных классов этой же школы

По неофициальной информации, директор не стал дожидаться неизбежно грядущего увольнения и написал заявление по собственному желанию.

Несколько дней назад председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что администрация школы, а также некоторые ученики и учителя, заранее знали о готовящемся нападении.

В свою очередь, директор Сергей Разуваев сообщил, что администрация и учителя школы №5 не знали о готовящемся нападении.

- Иначе мы, естественно, не допустили бы занятий в тот день. Это же практически как сигнал о заложенном взрывном устройстве, условно говоря, - сказал Разуваев.

По его словам, о том, что преступление заранее готовилось, стало известно уже после самого ЧП.

Связаны ли как-либо эти слова директора с последовавшим за ним увольнением, не известно.

Преподаватель ОБЖ Сергей Разуваев стал директором школы только в мае 2017 года. Незадолго до этого по поручению министра обороны школу передали администрации столицы Бурятии. Она была в ужасающем состоянии: противопожарная безопасность, оборудование и запасные выходы не соответствуют нормам, ремонта не было с 1968 года. Комитет по образованию был вынужден принять школу на свой баланс. Благодаря усилиям родителей, состоящим в попечительском совете, было «выбито» финансирование на ремонт в размере 59 миллионов рублей. Деньги до школы пока так и не дошли, но, видимо, в преддверии больших денег в учебном заведении зачем-то сменили руководство.

При этом, как говорят родители и ученики, Сергей Разуваев был в школе «редким гостем».

Также читайте

Всё плохо
Автор: Анастасия Шадрина
Источник: ИА «Восток-Телеинформ»
  • 20 Ноября в 18:23
  • 3 комментария
Полная несуразица
  • 20 Ноября в 13:54
  • 22 комментария
«Слава Украине!»
  • 20 Ноября в 12:51
  • 123 комментария
Повод для гордости
  • 19 Ноября в 23:18
  • 52 комментария
За гранью объяснимого
Автор: Александра Васильева, кандидат филологических наук
Источник: МК в Бурятии
  • 18 Ноября в 16:48
  • 224 комментария
13.02.2018 11:55
Гость
Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
Цитировать
13.02.2018 13:03
Гость
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Цитировать
13.02.2018 13:05
Гость
Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Цитировать
13.02.2018 13:35
Гость
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Это ты что то хотел, тыкешь тут, быдлота. Правильно пишут. Ты еще скажи, что директор виноват в том что эти пащенки по вокзалам рынкам и маршрутами воруют? Директор не виноват, в недостатках чужого воспитания и в том что малолетним дебилам, пришло в голову устроить побоище в школе. Подобное могло произойти где угодно. И виноваты в этом родители и сам крысёнок. И больше никто.
Цитировать
13.02.2018 13:45
Гость
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
Цитировать
13.02.2018 13:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
С одной-то такой курицей, ты точно знаком, даже в близких, родственных отношениях состоишь
Цитировать
13.02.2018 13:55
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
С одной-то такой курицей, ты точно знаком, даже в близких, родственных отношениях состоишь
По себе не суди.
Цитировать
13.02.2018 13:59
Гость
Родителей надо наказать за халатное отношение к родительским обязанностям. А не на директора пургу мести.
Цитировать
13.02.2018 19:05
Гость
школа и сейчас в ужасном состоянии. и увы только такое событие позволит сделать необходимый ремонт
Цитировать
13.02.2018 19:14
Гость
Гость: школа и сейчас в ужасном состоянии. и увы только такое событие позволит сделать необходимый ремонт
Ну да. А так бы еще сто лет стояла. Подкрасили бы, подбелили и хорош. А кто виноват? Директор!) Идиотство.
Цитировать
13.02.2018 19:58
Гость
Гость: Путин ЕЖЕГОДНО нашему бюджету Государственному бюджету Российской Федерации ОБХОДИТСЯ в 49 000 000 000 рублей !!!, а Ярославская ОБЛАСТЬ в 38 000 000 000 рублей !!! О чем вы говорите тут ???
Фейк-Ньюс ) Очередной фыСер )) Кроме калов газетёнок ни кто не пишет )))
Цитировать
13.02.2018 20:34
Гость
Директоров крупных школ города проверить надо прокуратуре чтобы бед не натворили
Цитировать
13.02.2018 21:07
Гость
Гость: Директоров крупных школ города проверить надо прокуратуре чтобы бед не натворили
Ну конечно. Это же директора с топорами бегают. Вообще надо комитет родительский в каждой школе создать. Чтоб за директорами школ следил. Проверял. Когда он и во сколько на работу ходит. Каждую субботу летучку по обсуждению его деятельности. А дети пускай учатся и живут как хотят. Но на всякий случай табельные номера топорам присвоить, инвентаризовать.
Цитировать
13.02.2018 23:56
Гость
Директор уволился. Легче всего обвинить его. Не повезло. В других школах, скорее всего, ситуация не лучше. К сожалению, у нас никто не застрахован от ЧП. Если какой-нибудь негодяй из учеников захочет сделать гадость, трудно будет это предотвратить. Чужая душа - потемки. Если нет ничего святого, если нет достойных для подражания примеров - тогда жди беды. Опасаюсь, что это только цветочки. Ягодки пока созревают.
Цитировать
14.02.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
про кур правильно1
Цитировать
14.02.2018 14:59
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Родители и школьники говорят.. Что это за фраза? О том, как часто бывал в школе директор, может сообщить коллектив школы, ну уж никак не родители и ученики. Они то его откуда там увидеть должны? директор что, их у входа должен встречать? Я за 10 лет учебы в школе, если и видел директора, то в общей сложности раз 50. По раз 5 в году. И то, это линейки, большие школьные мероприятия, и раз в пятилетку в коридоре. Машину его видел иногда возле школы. И всё. Директор должен руководить организовывать благоустройство в школе. Ездить в Минобрнауки, в районное отделение, да много куда. А не на пятой точке, школу караулить, для этого вахтёр есть. Раздувают идиотство какое-то. То дебильные мамаши из этой школы визжат, то журналисты графику посещений работы директора узнают у учеников(!) и родителей (!)! Фееричный дебилизм. Ушел мужик? И правильно сделал. Там то одни дебилы школу взрывают, то другие дебилы визжат о том, педагоги должны быть черепашками - ниндзя, и предъявляют почему их детей не спасали должным образом. И не охраняли. Короче, родители недалеко от ребятишек ушли.. А виновата почему то школа и директор. Офигенная логика!
А ЧТО ты хотел? В любом случае виноват директор. Он организатор всех образовательных, воспитательных, хозяйственных и безопасных процессов в школе. И он это прекрасно понимает, потому и ушёл.
Чета мои дети с топорами в школу не бегали. А если бы побежали, то топор мой понесли бы, не дай бог, а не директорский, да? Так значит я виноват, что не слежу за тем кого породил? Я всегда знаю, где мои дети. Чем заняты, чем дышат. Я считаю что не то, что педагог не обязан, он просто не в состоянии знать чем заняты 30 человек. Не говоря о директоре школы у которого 500-700 человек. Твои дети - ты и следи. Кроме того, этот дебил, я понял, уже там не учился. А значит мог прийти куда угодно. Так вот в его случае, мамаша его виновата, которой не замуж выходить как писали, нужно было, а хотя бы достойно одного поднять! Не мандой думать, а мозгами! Выродят на этот свет, как выплюнут, и растят как животное: поспать, пожрать и посрать! Это человек, его воспитывать надо, приучать, любить и наказывать! Не директоров увольнять надо, а запретить рожать идиотам! Трахаться научились, безмозглые куры, и больше ничего!
про кур правильно1
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
17.02.2018 22:03
Гость
Гость: oрлов в могилу ползти готов?
Цитировать
11.04.2018 00:00
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать