↑ Наверх

Бурятия получит 1,4 миллиарда на охрану Байкала

  • 20 Февраля 2018 г. в 11:51
  • 28 комментариев
  • 2004 просмотра
Часть средств пойдет на реконструкцию 1 этапа правобережных очистных сооружений в Улан-Удэ



Праительство Бурятии и Минстрой РФ заключили соглашение о предоставлении республике субсидии на реализацию ФЦП "Охрана озера Байкал и социально-экономическое развитие Байкальской природной территории на 2012-2020 годы"

Общая сумма выплат составит 1,4 млрд рублей - эти средства поступят в республиканский бюджет в течение трех лет. Уже в этом году Бурятия получит 426,6 млн рублей, а в 2019 и 2020 годах – еще по 500 млн рублей.

Часть этих денег будет направлена на реконструкцию 1 этапа правобережных очистных сооружений в Улан-Удэ (2 и 3 пусковые комплексы).

- Это позволит сократить объемы сбросов загрязненных сточных вод в водные объекты Байкальской природной территории, - сообщили в пресс-службе Минстроя Бурятии.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 33 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
20.02.2018 15:13
Гость
Хана байкалу
Цитировать
20.02.2018 15:37
Гость
Гость: Хана байкалу
странная у вас логика, скорее хана деньгам если быть точнее. А Байкалу все равно
Цитировать
20.02.2018 16:55
Гость
Гость:
Гость: Хана байкалу
странная у вас логика, скорее хана деньгам если быть точнее. А Байкалу все равно
Всему хана. Хана деньгам, хана Байкалу. Деньги своруют, Байкал засрут.
Цитировать
20.02.2018 17:31
Гость
а львиную долю денег на охрану Байкала,как всегда получит Иркутск,хотя у нас водосбор и ограничение хозяйственной деятельности?
Цитировать
20.02.2018 17:38
Гость
Голков уже распилил бабло, Цыденов для него все сделал
Цитировать
20.02.2018 17:38
Гость
Голков уже распилил бабло, Цыденов для него все сделал
Цитировать
20.02.2018 18:19
Гость
"Бурятия получит 1,4 миллиарда на охрану Байкала" - ну получим и чО?... научились обсасывать Федеральный Бюджет и латать "тришкин кафтан" - бюджет BURYATYA...
Цитировать
20.02.2018 18:29
Гость
реконструкция очистных,что деньги на ветер,надо строить новые современные очистные,которые более или менее будут работать
Цитировать
20.02.2018 19:04
Гость
В Индии мочу из общественных туалетов дистиллируют и тут же в оборот пускают (используют в качестве питьевой), надо в УУ такое провернуть, чтобы меньше воды тратили
Цитировать
20.02.2018 19:57
Гость
Очистные от 100 тысяч горожан живущих в благоустроенных домах, а 300 тысяч в частных домах так и будут гадить в грунтовые воды
Цитировать
20.02.2018 22:13
Местная жительница
Мда? Кто-то из чинушек обогатится.
Цитировать
20.02.2018 23:44
Гость
метод кнута и пряника. одной рукой разливаем для китая, другой охраняем.
Цитировать
22.02.2018 21:39
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
23.02.2018 19:56
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
23.02.2018 19:56
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
27.02.2018 21:37
Гость
Гость:
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 10:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 10:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 10:53
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 01:12
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.04.2018 11:06
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать