↑ Наверх

Посельская резня бензопилой

  • 26 Февраля 2018 г. в 11:34
  • 48 комментариев
  • 1833 просмотра
В Иволгинском районе Бурятии задержан местный житель, обвиняемый в убийстве собутыльника при помощи бензопилы



23 февраля в одном из домов на территории села Поселье было обнаружено тело 27-летнего молодого человека с признаками насильственной смерти – рвано-резанными ранами шеи и груди. Рядом лежала окровавленная бензопила

По подозрению в убийстве на месте происшествия был задержан 31-летний хозяин дома - приятель покойного, с которым они вместе этой ночью распивали спиртные напитки. Задержанный сразу же дал признательные показания. 

По данным следствия, обвиняемый мужчина проживал в селе Поселье вместе с женой и тремя малолетними детьми. Вечером 22 февраля к ним в гости пришла соседка вместе со своим братом. Все они дружили между собой не один год. 

- Хозяева и гости расположились в бане, где принялись распивать спиртные напитки. После полуночи, когда спиртное закончилось, женщины начали убирать со стола, а мужчины вышли на улицу и направились к дому, где между ними из-за незначительного повода на фоне алкогольного опьянения произошла ссора, которая переросла в драку. После нескольких обоюдных ударов кулаками недавние собутыльники упали на пол и начали бороться. Через несколько минут хозяину дома удалось освободиться. Он вскочил на ноги, схватил стоящую неподалеку бензопилу, завел ее и нанес вращающейся цепью удары по шее и груди своего противника, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Бурятии. 

От полученных ран мужчина скончался на месте. На шум из бани прибежали жена с соседкой. Они вызвали скорую медицинскую помощь и полицию. Обвиняемый, испугавшись, бросил пилу и убежал, но спустя час вернулся обратно и сдался полиции.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и сбор доказательственной базы. В отношении обвиняемого мужчины избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. 


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 33 комментария
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 6 комментариев
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 27 комментариев
26.02.2018 13:20
Гость
Посельская резня бензопилой
Цитировать
26.02.2018 13:49
Гость
Десятки ДНТ в Поселье - это гетто. Дети ездят в школы в Исток, Улан-Удэ, на Левый берег. Начальной школе более 120 лет. Уехать - приехать с работы проблема. Единственный клуб закрыт. Пьянство среди населения выше чем в городе. Так исполнилась мечта-гамно о городе-миллионике Наговицына. И Цыденову на это фиолетово.
Цитировать
26.02.2018 13:49
Гость
Бурмундия все изощреннее и изощреннее. Зиграево молчит от зависти
Цитировать
26.02.2018 13:50
Гость
А чо не сожрал?
Цитировать
26.02.2018 13:56
Гость
Гость: Десятки ДНТ в Поселье - это гетто. Дети ездят в школы в Исток, Улан-Удэ, на Левый берег. Начальной школе более 120 лет. Уехать - приехать с работы проблема. Единственный клуб закрыт. Пьянство среди населения выше чем в городе. Так исполнилась мечта-гамно о городе-миллионике Наговицына. И Цыденову на это фиолетово.
Скорее - исполнилась мечта о городе-гамне.
Цитировать
26.02.2018 14:04
Гость
Гость:
Гость: Десятки ДНТ в Поселье - это гетто. Дети ездят в школы в Исток, Улан-Удэ, на Левый берег. Начальной школе более 120 лет. Уехать - приехать с работы проблема. Единственный клуб закрыт. Пьянство среди населения выше чем в городе. Так исполнилась мечта-гамно о городе-миллионике Наговицына. И Цыденову на это фиолетово.
Скорее - исполнилась мечта о городе-гамне.
Половина Поселья принадлежит Иволге. Другая городу. Пока гнойные главы субъектов пилили бабки, брали себе премии, каждый год давали миллионы на отлов собак своим - опухоль росла. Дальше будет хуже, если......
Цитировать
26.02.2018 14:08
Гость
победила "дружба"
Цитировать
26.02.2018 14:35
Местная жительница
Ну на всех сайтах эта резня бензопилой....Ну прям новость дня!.....Что там интересного читать? Про двух деградантов, алкашей, фанатов голивудских ужастиков.
Цитировать
26.02.2018 14:41
Гость
Гость:резня бензопилой
кина американского обсмотрелся
Цитировать
26.02.2018 14:51
Местная жительница
На счет вчерашнего моего вопроса тут?.....ск я услышала!....Это хорошо, что нападений на девочек не было больше. Но все таки? ......Начинается весна. Это излюбленное время года для маньяков и педофилов. У нас до сих пор в розыске три особо опасных маньяка по стране ( это те, о которых я знаю). А сколько еще неизвестных? педофилы тоже на одном месте не сидят. Будьте осторожны!.....
Цитировать
26.02.2018 15:34
Местная жительница
И замечание правоохранителей, что кто-то там распространяет фэйковую инфу в сетях...наезд на вискаря по этому поводу ( панику разводит)........НИЧЕГО страшного в этом нет!.......Лучше пускай лишний раз девчонки будут бдительны, чем ждать очередной беды?......Маньки никуда не денутся, поэтому расслабляться не стоит! Кирпич все равно отметится, если не тут, то в другом регионе. Скажите все это фигня,фэйк? Нет, доказательство есть, это около восьмидесяти жертв в Иркутской области. И не факт, что именно попков их всех убил?
Цитировать
26.02.2018 17:44
Гость
Гость: Бурмундия все изощреннее и изощреннее. Зиграево молчит от зависти
Так давно освободилось от пуст секты.
Цитировать
26.02.2018 19:20
Гость
А почему не пишут обьективно ни фвмилий ни национальностей убийц и убитых не говорят. Кто кого убивает и на какой почве ?? Это явно псих больной убил человека !!!
Цитировать
26.02.2018 19:52
Гость
Пить меньше надо. Если нервишки слабые, пить нельзя ни в коем случае.
Цитировать
26.02.2018 22:14
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут.
Цитировать
27.02.2018 00:04
Гость
Местная жительница: Ну на всех сайтах эта резня бензопилой....Ну прям новость дня!.....Что там интересного читать? Про двух деградантов, алкашей, фанатов голивудских ужастиков.
Тупая
Цитировать
27.02.2018 00:47
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 00:55
Гость
Гость: А почему не пишут обьективно ни фвмилий ни национальностей убийц и убитых не говорят. Кто кого убивает и на какой почве ?? Это явно псих больной убил человека !!!
Ну как же... Пишут же- боролись. Значит- буряты, из тех, которые теперь «гОрОдские, бля...»
Цитировать
27.02.2018 01:38
Гость
Тараруев - шовинист-шизофреник!
Цитировать
27.02.2018 01:39
Гость
Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!!
Цитировать
27.02.2018 01:41
Гость
Это каким психопатом и шизофреником нужно быть , что бы специально завести бензо-пилу и живьём разчленить человека ???!!, это явный псих. больной !!! Не лучше Васьки Тараруева, который готов людей протыкать штыками, вешать, расстреливать!!!
Цитировать
27.02.2018 01:50
Гость
Тараруев - шовинист-шизофреник!
Цитировать
27.02.2018 02:16
Гость
Это по вине этого жида Грифа страшные трагедии участились в Бурятии и страшно уже самому выходить и детей выпускать на улицу.
Цитировать
27.02.2018 02:36
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
27.02.2018 04:08
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 01:12
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.03.2018 05:48
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 22:47
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 23:52
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:25
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 02:30
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
03.03.2018 14:39
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 15:41
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 15:41
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 00:15
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:50
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 18:50
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 01:00
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 10:00
Гость
oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:52
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:52
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:52
Гость
Гость: oрлов, могилу ползти готов?
Цитировать
08.04.2018 17:07
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать