↑ Наверх

"Голков, уходи!"

  • 27 Февраля 2018 г. в 10:01
  • 60 комментариев
  • 2369 просмотров
В центре Улан-Удэ начался одиночный пикет против действующего мэра столицы Бурятии


Фото: "МК в Бурятии"

Утром 27 января напротив здания Народного хурала Бурятии неизвестный мужчина устроил одиночный пикет. "Голков уходи!" - гласит надпись на его плакате

Митингующий расположился на углу здания Главпочтамта - у парковки напротив Народного Хурала, в котором сегодня проходит очередная 28-ая сессия. 

По информации "МК в Бурятии",  пока что никто из политических партий и общественных объединений республики не взял на себя ответственность за акт мирного протеста. Стоит отметить, что мужчина скромно подписал заявление "Голков уходи" как "город У-У", что, надо полагать, обозначает Улан-Удэ.

Напомним, на прошлой неделе в Управлении общественной безопасности города  не согласовали Митинг за отставку мэра Улан-Удэ Александра Голкова. Организаторы называли своей целью привлечение внимания горожан к петиции о его отставке, которую на сегодняшний день подписали почти 8000 человек.


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
27.02.2018 11:12
Гость
дык неуж-то эНто чел в его кресло метит?
Цитировать
27.02.2018 11:31
Гость
Колхозник не знает где администрация города?
Цитировать
27.02.2018 11:42
Гость
Гость: Колхозник не знает где администрация города?
" карту купи, лапоть...!", с кабинета лысого как раз и виден этот угол почтамта.
Цитировать
27.02.2018 13:16
Гость
Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
Цитировать
27.02.2018 13:22
Гость
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
работники мэрии- не большинство жителей , да и то эти его работники за глаза дурачком мэра называют.
Цитировать
27.02.2018 14:44
Гость
А Голков с плакатом из окна , Не уйду..
Цитировать
27.02.2018 15:30
Гость
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
Сашенька успокойся!Маргинал в данном моменте ТЫ!
Цитировать
27.02.2018 16:48
Гость
«Моника Левински переосмыслила отношения с Биллом Клинтоном». Снова она объявилась…
Цитировать
27.02.2018 17:47
Гость
Гость:
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
Сашенька успокойся!Маргинал в данном моменте ТЫ!
Да это тот чел который во всех комментах пишет это слово, маргинал. Других слов он не знает. Он ещё боится левый берег! Трус!
Цитировать
27.02.2018 19:05
Гость
Гость:
Гость: Колхозник не знает где администрация города?
" карту купи, лапоть...!", с кабинета лысого как раз и виден этот угол почтамта.
Ага, если бинокль взять и на шкаф забраться
Цитировать
27.02.2018 19:30
Гость
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
все против Лысого! все его маршрутчики - хамы матерщинники и готовы на аварию лишбы урвать свои 20 рублей((
Цитировать
27.02.2018 20:08
Гость
Почему деньги поступают напрямую маршрутчикам мимо бюджета? Надо сделать поступление централизованным через карты, проездные билеты.
Цитировать
27.02.2018 20:19
Местная жительница
Надо теперь написать...Голков, выходи!
Цитировать
27.02.2018 20:20
Местная жительница
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
Только не в этой жизни. Подавляющая масса так не считает.
Цитировать
27.02.2018 20:23
Местная жительница
А если честно, то надо Горсовет в отставку!.....Вот там и сидят главные!......У нас же не Голков в списке Форбс?
Цитировать
27.02.2018 20:28
Гость
Местная жительница: А если честно, то надо Горсовет в отставку!.....Вот там и сидят главные!......У нас же не Голков в списке Форбс?
И опять пук в лужу. Человек из этого "списка" ни какого отношения к горсовету не имеет
Цитировать
27.02.2018 20:51
Гость
с работой не справляется,только зряплату получает...неужели нет на него управы и способа выгнать его?
Цитировать
27.02.2018 20:57
Гость
Антиресно, скОка заплатили эНтому утырку за одиночный пикет ?...
Цитировать
27.02.2018 23:17
Гость
Гость: Антиресно, скОка заплатили эНтому утырку за одиночный пикет ?...
1000 в день
Цитировать
27.02.2018 23:38
Местная жительница
Гость:
Гость: Антиресно, скОка заплатили эНтому утырку за одиночный пикет ?...
1000 в день
Чтооо?......Так, куда подходить?
Цитировать
27.02.2018 23:39
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: А если честно, то надо Горсовет в отставку!.....Вот там и сидят главные!......У нас же не Голков в списке Форбс?
И опять пук в лужу. Человек из этого "списка" ни какого отношения к горсовету не имеет
Ну не скажи
Цитировать
27.02.2018 23:56
Гость
бюджет г.Улан-Удэ - 6,5 млрд.руб., бюджет г.Красногорск - 12,7 млрд.руб, не самый богатый в своей области и с числом населением в разы меньше. ну наш мэр велик, достижения его общепризнанны всем человечеством)
Цитировать
28.02.2018 04:00
Гость
Гость:
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
все против Лысого! все его маршрутчики - хамы матерщинники и готовы на аварию лишбы урвать свои 20 рублей((
а не Айдаева?
Цитировать
28.02.2018 04:21
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
28.02.2018 06:17
Гость
а не Айдаева? ********************** Айдаев давно уже не мэр и никакого отношения к городскому не имеет в отличие от Голкова
Цитировать
28.02.2018 12:18
Гость
Местная жительница:
Гость: Один маргинал против. А большинство жителей за Голкова.
Только не в этой жизни. Подавляющая масса так не считает.
эНто ты, МЖ, себя считаешь за "Подавляющая масса"?!... тебе явно надо бы обратиться к психиатру...
Цитировать
28.02.2018 20:09
Гость
Голков,Голковв.. Причем тут Голков?? Пуйло уходи . Надоел.
Цитировать
01.03.2018 01:17
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
01.03.2018 05:39
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 05:46
Гость
Почему один там стоит ? А где МЖе ? -побоялась ?
Цитировать
01.03.2018 14:33
Гость
Так будет митинг или нет?
Цитировать
01.03.2018 16:03
Гость
АЙДАЕВ НЕ ПРИХОДИ !!!
Цитировать
01.03.2018 21:29
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
02.03.2018 00:06
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
02.03.2018 00:06
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
02.03.2018 01:53
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:08
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 21:26
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
03.03.2018 01:30
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 01:31
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 13:16
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 14:36
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 19:12
Гость
Не было митинга, зря тока ездил, чеза фейк???
Цитировать
03.03.2018 23:47
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
03.03.2018 23:47
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 00:11
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 18:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 01:04
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 09:57
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 21:12
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
10.03.2018 06:46
Гость
У То-гошиева пукан бомбануло) Пусть знает, что его же методы теперь бьют его по всем местам. И про жену-изменщицу инфу накопали, и про дочку, которая от другого мужика, и про его маты в соцсетях, и про то что из грязи в князи прыгнуть невозможно, если ты тупой баран, одним лизанием и охаиванием других невозможно счастье построить, и про его голубую бэушку-тачку, которую он бухой долбанул. И это только начало. Оппоненты и откровенные враги готовы То-гошиева всегда с дерьмом смешивать, много зла на этого чукотского проходимца-стукача-сплетника накопилось.
Цитировать
13.03.2018 09:57
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 09:57
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.04.2018 17:05
Гость
Эй, oрлов - ты петух дырявый и педераст трухлявый‼
Цитировать