↑ Наверх

Есть девушки в наших селеньях

  • 1 Марта 2018 г. в 11:08
  • 73 комментария
  • 3455 просмотров
Уроженка Бурятии впервые в истории стала обладательницей титула "Краса России"



"Краса Бурятии-2017" Александра Цыренова из Улан-Удэ одержала победу в конкурсе "Краса России-2018". Она стала лучшей среди 42 финалисток

Результаты конкурса стали известны после состоявшегося финала конкурса, который в этом году впервые проходил не в Москве, а на берегу Черного моря, в городе Сочи, сообщает ИА Буряад Yнэн.

Главную корону страны впервые завоевала девушка из Улан-Удэ. У Александры экономическое образование, сейчас она учится на первом курсе магистратуры Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Александра с детства занималась танцами и стрельбой из лука, является амбассадором Центра социально-бытовой адаптации «Ая-Ганга» для детей с особенностями развития. Занимается развитием собственного бизнеса по продаже полезных таежных экопородуктов из Сибири. Александра, как победительница конкурса, отправится на конкурс «Мисс Земля».

Второй Красой России стала Наталья Телешева, «Мисс Улан-Удэ 2017». Наталье 18 лет, учится на втором курсе Восточно-Сибирского государственного университета технологии и управления по специальности «Математического обеспечение и администрирование информационных систем». Занимается лёгкой атлетикой, имеет второй взрослый разряд.

Бурятию на конкурсе представляла также и 18-летняя Наталья Телешева, которая прошлой осенью завоевала титул «Мисс Улан-Удэ».

Общероссийский конкурс красоты «Краса России» впервые прошел в 1995 году и с того времени стал ежегодным. Это старейший конкурс красоты, пользующийся высокой популярностью.


Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
01.03.2018 12:17
Гость
Поздравляю обеих землячек.
Цитировать
01.03.2018 12:57
Гость
Умница,. Красавица. Добрый человек, помогает больным детям. У кого поднимется язык брызгать слюной?
Цитировать
01.03.2018 14:45
Гость
Гость: Умница,. Красавица. Добрый человек, помогает больным детям. У кого поднимется язык брызгать слюной?
Вы язык с чем-то попутали
Цитировать
01.03.2018 15:06
Гость
Красивая девушка !!!, но об уме нужно тоже говорить по заслугам. Мне конечно очень приятно за своих землячек славящихся внешней красотой, но это ещё не все ! Мне очень хочется видет в этой девушке и ещё и умницу с высшим образованием (а не с купленным дипломом) не лишённую чувства патриотизма. Как Ольга Ли !!!, вот про такую де
Цитировать
01.03.2018 15:07
Гость
Гость: Красивая девушка !!!, но об уме нужно тоже говорить по заслугам. Мне конечно очень приятно за своих землячек славящихся внешней красотой, но это ещё не все ! Мне очень хочется видет в этой девушке и ещё и умницу с высшим образованием (а не с купленным дипломом) не лишённую чувства патриотизма. Как Ольга Ли !!!, вот про такую девушку действительно можно с гордостью сказать "есть девушки в наших селеньях". Я очень хочу её видеть такой.
Цитировать
01.03.2018 15:42
Гость
Две улан-удэнки 1 и 2 Краса? Чудеса в решете)) Поздравляем!!
Цитировать
01.03.2018 16:18
Гость
В МСК давно живет. На буряндолию ей начхать.
Цитировать
01.03.2018 16:19
Гость
чё-то по-моему липовая новость то, ребята... в комсомольской правде пишут, что совсем другая баба выиграла из москвы. А наших там вообще в тройке нет... Какие-то странные несрасты с информацией. Кому верить то все таки??? КП или Буряад Yнэн???!!!
Цитировать
01.03.2018 16:19
Гость
Не красивая баба.
Цитировать
01.03.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость: Умница,. Красавица. Добрый человек, помогает больным детям. У кого поднимется язык брызгать слюной?
Вы язык с чем-то попутали
а он лизун
Цитировать
01.03.2018 16:59
Гость
фэйк ?
Цитировать
01.03.2018 17:00
Гость
ФЭЙК Яна Войт победила. нашими и не пахнет !!! Стыдно
Цитировать
01.03.2018 17:02
Гость
ТТХ Яны Войт Рост – 177 см; Параметры: 90-62-92. А КТО ВТОРАЯ И ТРЕТЬЯ? Звание вице-мисс конкурса получила 20-летняя студентка 3 курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Лидия Молодцова. Девушка - из Новосибирска. Лида так и рвется в политику - мечтает работать в Госдуме. А еще изучает английский и китайский, занимается танцами и успевает участвовать в различных конкурсах красоты.
Цитировать
01.03.2018 17:02
Гость
Позор изданию !!!
Цитировать
01.03.2018 17:28
Гость
В любом случае наша Цыренова ярче Яны Войт
Цитировать
01.03.2018 18:55
Гость
Она Краса-2017, потому что в прошлом году не было конкурса.
Цитировать
01.03.2018 21:01
Гость
Конкурс лошадей проводили что ли?
Цитировать
01.03.2018 21:12
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
01.03.2018 21:21
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 23:16
Гость
Бураев,успокойся же
Цитировать
01.03.2018 23:39
Гость
Гость: В любом случае наша Цыренова ярче Яны Войт
оно конечно "своя бздинка як малинка, а чужа як пропастінка"
Цитировать
01.03.2018 23:49
Гость
Бураев,успокойся же. Ошибаешься, это не он, у него нет резона тебя дурака топить. А кто тебя Тараруев здесь топит, то ты скоро узнаешь)
Цитировать
01.03.2018 23:51
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
02.03.2018 01:52
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 03:04
Гость
Здорово!! Поздравляем!!
Цитировать
02.03.2018 10:41
Гость
Гость: Здорово!! Поздравляем!!
Иииигого! Птрррууу....
Цитировать
02.03.2018 10:51
Гость
дык ИА Буряад Yнэн желаемое выдали за действительность: "Есть девушки в наших селеньях. Уроженка Бурятии впервые в истории стала обладательницей титула "Краса России" - фейк.
Цитировать
02.03.2018 11:02
Гость
"Краса России"
Краса местного ипподрома.
Цитировать
02.03.2018 15:09
Гость
Гость:
"Краса России"
Краса местного ипподрома.
Так надо было из местного ссыльнокаторжного свинарника свиноматку представить.
Цитировать
02.03.2018 15:29
Гость
В любом случае Цыренова ярче Яны Войт [/b][/quote] 100%
Цитировать
02.03.2018 15:40
Гость
Гость: В любом случае Цыренова ярче Яны Войт [/b]
100%[/quote] еврейский капитал тянет своих, поэтому идеалом русской красота теперь назначена мария захарова.
Цитировать
02.03.2018 18:01
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:44
Гость
Васька Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
02.03.2018 18:50
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:12
Гость
Васька Тараруев есть шовинист-шизофреник! Без разницы, кто его обсерает! Его надо вообще загнобить, а лучше избейте его до полусмерти за его шовинистическую ненависть ко всем нерусским!
Цитировать
02.03.2018 21:18
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 23:50
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 00:57
Гость
За то дерьмо, что Тараруев льет на тункинских да и еще на многих, его давно надо вниз головой в горячий колодец закинуть! Недолго этому ебанутику тявкать осталось!
Цитировать
03.03.2018 01:58
Гость
Гость: Васька Тараруев - фашист!
Фашист -оленевод?)) На морду бы свою чукотскую посмотрел))
Цитировать
03.03.2018 13:01
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:11
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 14:10
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 23:57
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 16:52
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 21:16
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:54
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:03
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 15:04
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 19:04
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 01:06
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 16:09
Гость
ип совсем оборзел с приходом цыденова. Что за власть такая, не может к рукам местные безграмотные провокационные издания прибрать.
Цитировать
07.03.2018 22:36
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался
Цитировать
08.03.2018 01:16
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 19:57
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 01:03
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 07:13
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
09.03.2018 08:25
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
09.03.2018 09:50
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 20:58
Гость
Цыденов будет полным лохом, если оставит голубого дурака-матюгальника рогатого То-гошиева директором "Байкальской гавани". То-гошиев мощно поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ. Николай Цыренов, который разоблачил дурака То-гошиева, направил скрины с матами То-гошиева в приемную Президента РФ, добавив материал про то, что Цыденов назначает всяких дураков на разные должности по принципу подхалимажа и лизоблюдства.
Цитировать
10.03.2018 13:22
Гость
ПРЕТЕНЗИЯ К Центральному Избирательному Комитету Республики Бурятии !!!!!!!!!, - ПОЧЕМУ в Городе Закаменске ОТСУТСТВУЮТ АГИТАЦИОННЫЕ БАННЕРЫ ЗА ГРУДИНИНА ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
10.03.2018 17:13
Гость
То-гошиеву совсем башню снесло от нервных срывов на почве измены жены Таньки Ши. Приступы психоза чуть ли не ежедневные с матами и другой нецензурной бранью.
Цитировать
12.03.2018 17:35
Гость
Быдло - это ты То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил. Позорище, прославился) теперь в глазах людей ты матерщинник, лох, шиза, рогоносец и педик!
Цитировать
13.03.2018 10:29
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:29
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:29
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:30
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 21:53
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
16.03.2018 05:24
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать