↑ Наверх

За "помощь следствию"

  • 1 Марта 2018 г. в 13:11
  • 35 комментариев
  • 2335 просмотров
Гендиректор авиакомпании ПАНХ, задолжавший 8 млн зарплаты, отделался штрафом в 50 тысяч рублей



Собранные следственными органами Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте доказательства признаны судом достаточными для принятия решения о прекращении уголовного дела  в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «ПАНХ»

Напомним, руководитель компании обвинялся в невыплате свыше двух месяцев заработной платы из корыстной или иной личной заинтересованности.

- Следствием и судом установлено, что с мая 2016 по февраль 2017 года генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Авиакомпания «ПАНХ», имея реальную возможность своевременно выплачивать заработную плату и иные установленные законом выплат работникам авиакомпании за счет находившихся на расчетных счетах и в кассе предприятия денежных средств, фактически не исполнял обязанности работодателя в данной части. В результате его незаконных действий перед 55 работниками предприятия за указанный период образовалась задолженность в общей сумме около 7,9 миллиона рублей, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления на транспорте.

В ведомстве уточнили, что на стадии предварительного следствия задолженность по заработной плате была возмещена обвиняемым в полном объеме.

С учетом данного обстоятельства, а также активного способствования раскрытию преступления, отсутствия судимостей и фактов привлечения к уголовной ответственности судом, было принято решение о применении к генеральному директору авиакомпании «ПАНХ» меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 50 тысяч рублей.


Также читайте

Спасите оленя
  • 16 Января в 11:03
  • 17 комментариев
Военные вернутся в Джиду
  • 16 Января в 09:43
  • 2 комментария
Галсан Дареев: «Нам подложили свинью в начале года»
Источник: МК в Бурятии
  • 16 Января в 07:13
  • 16 комментариев
Забаррикадировались
  • 15 Января в 22:44
  • 5 комментариев
01.03.2018 15:55
Гость
дык "обезжирили" мужика - одноразово лишив одну треть месячного оклада борзые судейские людишки...
Цитировать
01.03.2018 20:27
Гость
Тараруев шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей, особенно не русских (он сам это утверждал в соцсетях, даже скрины есть у Бутидмы Зыдрабын). Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
01.03.2018 21:20
Гость
Следственный комитет, срочно займитесь Тараруевым по ст.282 УК РФ!
Цитировать
01.03.2018 22:42
Гость
Боксеры и борявые! Избейте Тараруева за его ненависть к бурятам! Выбейте ему последние мозги!
Цитировать
02.03.2018 00:05
Гость
«Послание Президента Путина вызвало огромное воодушевление. А с учётом ещё и информации о наших достижениях в военной сфере - расправились плечи, развернулись крылья. Взгляд в будущее совсем стал другой», - выразил восхищение Глава Республики Бурятия Алексей Самбуевич Цыденов.
Цитировать
02.03.2018 01:57
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 03:02
Гость
Во мля.. Нормально! А ИПэшника нищего на сто косарей штрафануть, за мелочь, никакая невыплата - как за здрасьте! Велком, в путинскую Россию!
Цитировать
02.03.2018 10:06
Гость
С Альхеевым рядом кто стоит? А кто с боку с рюмкой?
Цитировать
02.03.2018 10:50
Гость
ПАНХ - ПшелНАХ почти ).
Цитировать
02.03.2018 18:00
Гость
Дык - это Тараруев-шовинист-шизофреник.
Цитировать
02.03.2018 18:52
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен.
Цитировать
02.03.2018 21:18
Гость
Васька Тараруев - фашист!
Цитировать
02.03.2018 23:47
Гость
Тараруева заказали тункинские! Скоро в криминальных новостях (если он еще уцелеет).
Цитировать
03.03.2018 13:02
Гость
Избейте и похороните Тараруева-шовиниста-шизофреника в Тункинских горах. Его никто не найдет, да он особо никому и не нужен. Буряты гнобите этих мразей шовинистических,Плотникова и Тараруева.
Цитировать
03.03.2018 13:11
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 23:59
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 16:54
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 22:08
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:48
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался. Порадуемся за него)
Цитировать
04.03.2018 23:56
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 15:06
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 19:05
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 01:06
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 01:06
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 01:15
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 01:16
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 19:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 19:54
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
09.03.2018 09:49
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
10.03.2018 06:47
Гость
У То-гошиева пукан бомбануло) Пусть знает, что его же методы теперь бьют его по всем местам. И про жену-изменщицу инфу накопали, и про дочку, которая от другого мужика, и про его маты в соцсетях, и про то что из грязи в князи прыгнуть невозможно, если ты тупой баран, одним лизанием и охаиванием других невозможно счастье построить, и про его голубую бэушку-тачку, которую он бухой долбанул. И это только начало. Оппоненты и откровенные враги готовы То-гошиева всегда с дерьмом смешивать, много зла на этого чукотского проходимца-стукача-сплетника накопилось.
Цитировать
12.03.2018 17:34
Гость
Быдло - это ты То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил. Позорище, прославился) теперь в глазах людей ты матерщинник, лох, шиза, рогоносец и педик!
Цитировать
13.03.2018 10:31
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:31
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:31
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 10:31
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать