↑ Наверх

"Расправились плечи, развернулись крылья"

  • 2 Марта 2018 г. в 10:42
  • 323 комментария
  • 3315 просмотров
Алексея Цыденова сильно впечатлило послание Владимира Путина Федеральному собранию



Глава Бурятии, лично присутствовавший на оглашении послания, заявил, что "такого послания не ожидал никто"

На своей странице в facebook глава Бурятии поделился своими впечатлениями от речи Владимира Путина. К слову, впечатлений у Алексея Цыденова оказалось "выше крыши":

"Послание Президента вызвало огромное воодушевление. А с учетом еще и информации о наших достижениях в военной сфере - расправились плечи, развернулись крылья. Взгляд в будущее совсем стал другой!"- написал глава Бурятии.

Он заявил что в нынешнем послании Путина было "много посылов и просто головосносящей информации". Особое внимание Алексей Цыденов уделил заявлению презинта РФ о продолжении развития БАМа и Транссиба. 

"Развитие Транссиба - это выход на внешние рынки. Это развитие производства, новые рабочие места, дополнительные доходы для всей страны. Республика Бурятия, безусловно, сделает все для выполнения этой задачи. Для Бурятии данное направление развития открывает новые возможности для роста. Бурятия намерена стать одним из логистических центров на Транссибе. Уже прорабатываются соответствующие инвестпроекты", - строит планы Цыденов.

Глава Бурятии также заявил, что слова президента об удвоении финансирования городов и ремонта дорог, напрямую касаются нашей республики.

"Благодарен Президенту за то, что в послании внимание к Байкалу и людям, живущим рядом, не ослабевает. Реализация экологических и экономических проектов на Байкальской территории - это стратегическая задача для нас".



Также читайте

Новогодняя сегрегация
  • 17 Декабря в 14:39
  • 20 комментариев
«Оливье» и «Сельдь под шубой»
  • 17 Декабря в 13:40
  • 30 комментариев
Демонстрация силы
  • 17 Декабря в 10:36
  • 9 комментариев
02.03.2018 12:31
Гость
Может хватит искать врага и вооружаться. Думаю что враг в кремле.
Цитировать
02.03.2018 12:44
Гость
Гость: Может хватит искать врага и вооружаться. Думаю что враг в кремле.
Враг у вас в либеральной голове и плюс весеннее обострение шизы у всего НАТО.
Цитировать
02.03.2018 12:45
Местная жительница
Кто-нибудь может мне разжует, а мне какой прок от этого послания или посылания ( как правильно та?) от президента? ......Я то когда начну нормально жить?
Цитировать
02.03.2018 12:46
Гость
страна бензоколонка, хотя нет, цены на нефть все ниже и ниже(
Цитировать
02.03.2018 12:50
Местная жительница
Это послание воодушевило Леху, ну это понятно почему. Етот Транссиб его родная тема......а значит потекут деньги рекой в руки железнодорожников, перевозчиков.......В общем, у акционеров РЖД радость!......А мне какой прок от всего этого?
Цитировать
02.03.2018 12:51
Гость
Местная в этой жизни нормально ты уже не поживешь. Пока путиноиды тут машут крыльями аки вороны стервятники - забудь о нормальной жизни
Цитировать
02.03.2018 12:53
Гость
У лехи взгляд в будущее стал совсем другим???? А какой у него взгляд был до того как путин послал?????
Цитировать
02.03.2018 12:55
Местная жительница
Гость: Местная в этой жизни нормально ты уже не поживешь. Пока путиноиды тут машут крыльями аки вороны стервятники - забудь о нормальной жизни
Как не крути, так оно и есть!
Цитировать
02.03.2018 13:09
Гость
Обычные слова обычного шестерки
Цитировать
02.03.2018 13:10
Гость
Гость:
Гость: Может хватит искать врага и вооружаться. Думаю что враг в кремле.
Враг у вас в либеральной голове и плюс весеннее обострение шизы у всего НАТО.
О!друзья зомбоящика повыскакивали! прости их Господи, ибо они не ведают что творят(говорят)
Цитировать
02.03.2018 13:38
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Может хватит искать врага и вооружаться. Думаю что враг в кремле.
Враг у вас в либеральной голове и плюс весеннее обострение шизы у всего НАТО.
О!друзья зомбоящика повыскакивали! прости их Господи, ибо они не ведают что творят(говорят)
бандеровец?
Цитировать
02.03.2018 13:58
Гость
Гость: Обычные слова обычного шестерки
леха в самом деле верит путе или прикидываетя?
Цитировать
02.03.2018 14:02
Гость
Местная жительница:
Гость: Местная в этой жизни нормально ты уже не поживешь. Пока путиноиды тут машут крыльями аки вороны стервятники - забудь о нормальной жизни
Как не крути, так оно и есть!
ЦЫденов неужель надеется что жизнь в Бурятии улучшиться само по себе? Верит еще в сказки Путина.
Цитировать
02.03.2018 14:26
Гость
Ха-ха-ха!!!!!!!! Кокаинчик из аргентинского чемоданчика попробовал? Чего-то тащит, прет парень не в тему. Путинские мультики обрадовали? Они насмешили весь мир. Сидим в нищей стране с голой задницей и машем ядерной бомбой устаревших образцов.
Цитировать
02.03.2018 14:36
Гость
Нас ежегодно посылают.) Думаю, основной посыл был следующий: Я ваш суверен, вы мои вассалы! Токма я вас спасу! Враги (читай маленькие зелененькие человечки), не дремлют! Типа все хотят войны, а я всех победю.. Зомбоящик срочно кинулся педалировать этот бред) НАС НЕ ПРОВЕДЕШЬ, ЗА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА ГРУДИНИНА!!!
Цитировать
02.03.2018 14:38
Гость
Алешк садись. Пять. Прогиб засчитан
Цитировать
02.03.2018 14:40
Гость
Гость: страна бензоколонка, хотя нет, цены на нефть все ниже и ниже(
Стандартная практика в РФ. Только цена за баррель падает - внутри РФ цены на бензин поднимаются))) " Госкорпорация " Роснефть не должна терять стабильный доход!!!)) типа потеряли на внешнем рынке, компенсируем на внутреннем)) кто нидь помнить когда цена за литр бензина снижалась, при падении цены за баррель на мировом рынке?) Нет!) Этого при путе не будет никогда!)
Цитировать
02.03.2018 14:41
Гость
Я в шоке сколько стран живут без ядерного оружия и процветают, а нам нормально жить оказывается, америка мешает
Цитировать
02.03.2018 14:42
Гость
Мини гэс построили, аэропорт хаб построили, турзону построили, миллион туристов заманили, мировой центр дикоросов создали, теперь щас логистический центр на транссибе и эх заживем братцы!!!
Цитировать
02.03.2018 14:47
Гость
Госкорпорация Роснефть, 4 россиянина Сечин, Новак, Вьюгин, Белоусов, 4 америкоса: Глазенберг, Дадли, Кинтеро, Хамфрид, 1 араб из Катара - Алсуваиди, и 2 немца Варниг и пред.сов.директоров Шрёдер. Классная "Госкорпорация")) мы уже давно не хозяева нашей нефти!
Цитировать
02.03.2018 14:50
Гость
То-то до этого ходил с опущенными плечами и сложенными крыльями, не глядя в будущее.Как Барсук, пока пинка не дашь не полетит.
Цитировать
02.03.2018 14:55
Гость
Всем чиновникам да бизнесменам меседж, никакого восстановления отношений. Усиление конфронтации по всем фронтам. Все у кого есть финансы пора паковать чемоданы
Цитировать
02.03.2018 14:55
Гость
Гость: Мини гэс построили, аэропорт хаб построили, турзону построили, миллион туристов заманили, мировой центр дикоросов создали, теперь щас логистический центр на транссибе и эх заживем братцы!!!
Ну почему.. Сейчас мы построим космический вокзал, и еще космодром. И только потом, заживем!!!!)
Цитировать
02.03.2018 14:57
Гость
Один в один и оратор и публика и послание ))) Аж всплакнул , ностальжи.
Цитировать
02.03.2018 15:00
Гость
РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ, РАСПУШИЛИСЬ ПЕРЬЯ, РАСКРЫЛСЯ ХВОСТ...
Цитировать
02.03.2018 15:06
Гость
Гость: РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ, РАСПУШИЛИСЬ ПЕРЬЯ, РАСКРЫЛСЯ ХВОСТ...
+500!!!! Согласна, над этим бредом надо смеяться
Цитировать
02.03.2018 15:13
Гость
Люди голодают в деревнях,в 2019г будут введены продовольственные пайки.Как в некоторых африканских странах.Вы держитесь.
Цитировать
02.03.2018 15:13
Гость
Господин глава Вы не производите впечатление недалёкого человека и поэтому лучше бы просто промолчали , чем раздражать и без того озлобленный народ республики..
Цитировать
02.03.2018 15:20
Гость
"Зимбабве в снегах" теперь пужает америкосов невиданными военными технологиями. но даже блеф должен иметь свои разумные рамки. а то байки про летательные аппараты с термоядерными двигателями, заставляют сомневаться в психическом здоровье "вождя нации".
Цитировать
02.03.2018 15:25
Гость
Местная жительница: Это послание воодушевило Леху, ну это понятно почему. Етот Транссиб его родная тема......а значит потекут деньги рекой в руки железнодорожников, перевозчиков.......В общем, у акционеров РЖД радость!......А мне какой прок от всего этого?
СпамбуичЪ сам сказал , что кресло НАМЕСТНИКА царя - его последняя лебединая песня. Пусть ОТОЖМЕТ от целевой программы. Чем он лучше Нага?
Цитировать
02.03.2018 15:29
Гость
Гость: Люди голодают в деревнях,в 2019г будут введены продовольственные пайки.Как в некоторых африканских странах.Вы держитесь.
Карточную систему или продуктовые талоны обещали в 2015 году! Бабла для малоимущих нет. Поэтому их введут в 2019 году. Если смогут наскрести. Для чинушек типа Цыденова ядерные боеголовки и Трансиб в никуда превыше всего.
Цитировать
02.03.2018 15:30
Гость
Пекин отвернулся от болоди, единственный друг эквадор да посольство в буанос-мучо ждут беглого страника
Цитировать
02.03.2018 15:31
Гость
Гость: РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ, РАСПУШИЛИСЬ ПЕРЬЯ, РАСКРЫЛСЯ ХВОСТ...
раскрылся Лешин клюв
Цитировать
02.03.2018 15:32
Гость
Гость: Пекин отвернулся от болоди, единственный друг эквадор да посольство в буанос-мучо ждут беглого страника
И Северная Корея тоже расправила крылья по примеру ватных Цыденовых. Однако.
Цитировать
02.03.2018 15:35
Гость
У пешки власти впечатлений выше крыши. А у людей ниже плинтуса. Высоко летает технократ Якунина. Выше шубохранилища и виллы Чайки в Швейцарии.
Цитировать
02.03.2018 15:35
Гость
Гость: Господин глава Вы не производите впечатление недалёкого человека и поэтому лучше бы просто промолчали , чем раздражать и без того озлобленный народ республики..
"головосносящее" ляпнул по фрейду так. а народ уже массово сомневается, остались ли во власти психически здоровые люди? или уже всем поголовно голову снесло?
Цитировать
02.03.2018 15:38
Гость
Что не ляпнет губер всея Бурятии всё плевок в вечность. Про Мекку для туристов, про суперрегион. После холодильника забитого буузами мозги совсем поплыли.
Цитировать
02.03.2018 15:40
Гость
Крылья у него развернулись. Гордая птица Алексей Самбуич летела все высоко и высоко к солнцу, пока не обожгла крылья и не упала. Так выпьем же за кибернетикэ.
Цитировать
02.03.2018 15:41
Гость
Козлик прыгал прыгал, а теперь еще и крылышками машет
Цитировать
02.03.2018 15:42
Гость
Московский прЫнц от клептократов никак не угодит народу. Поет гимны ворам, заставляет через Жалсанова гнать студентов на выборы как скот. Набирает в команду мажоров и штангистов.
Цитировать
02.03.2018 15:42
Гость
Стальмост зарплату за ноябрь скинули токарям по 800 рублей. Свет отрубили у них . Жизнь удалась...
Цитировать
02.03.2018 15:42
Гость
У Цыденова голову снесло от информации? Может уже пора психушку вызывать?
Цитировать
02.03.2018 15:43
Гость
Долой липовых плагиаторов масту.Баторов
Цитировать
02.03.2018 15:45
Гость
Московский прЫнц от клептократов никак не угодит народу. Поет гимны ворам, заставляет через Жалсанова гнать студентов на выборы как скот. Набирает в команду мажоров и штангистов.
Гость: У Цыденова голову снесло от информации? Может уже пора психушку вызывать?
Зато московский воевода доволен. Безбашенный от инфы Цыденов отрабатывает пайку от воров и жуликов)))
Цитировать
02.03.2018 15:48
Гость
Плечи расправились, крылья развернулись))))) алешенька у нас поэт оказывается. В советское время из него бы получился хороший комсомольский работничек. Крылышками шмяк шмяк шмяк шмяк
Цитировать
02.03.2018 15:49
Гость
Кто то еще верит в цыденова?
Цитировать
02.03.2018 15:49
Гость
Зато московский воевода доволен.
уже орден придумали. кавалер ордена четвертой степени безбашенности, это звучит.
Цитировать
02.03.2018 15:50
Гость
А член у него не встал колом?
Цитировать
02.03.2018 15:54
Гость
Гость: А член у него не встал колом?
судя по статистике 86% жителей россиии фапают на плешивого старичка. кто-то в это верит?
Цитировать
02.03.2018 15:55
Гость
А мне летать, а мне летать охота
Цитировать
02.03.2018 15:57
Гость
Крылья развернулись, плечи расправились, грудь колесом, морда тяпкой, походочка в развалочку, пальцы веером
Цитировать
02.03.2018 16:00
Гость
А цыренка спикер чо молчит? Он же тоже там был. Или бухой был и ничо не помнит?
Цитировать
02.03.2018 16:01
Гость
Цыренка тырнетом пользоваться не умеет
Цитировать
02.03.2018 16:06
Гость
Гость: Цыренка тырнетом пользоваться не умеет
Молчанье золото, однако.
Цитировать
02.03.2018 16:22
Гость
Жополизы путинские
Цитировать
02.03.2018 16:28
Гость
Гость: "Зимбабве в снегах" теперь пужает америкосов невиданными военными технологиями. но даже блеф должен иметь свои разумные рамки. а то байки про летательные аппараты с термоядерными двигателями, заставляют сомневаться в психическом здоровье "вождя нации".
Чеченцы (правительство Ичкерии в изгнании в лице А. Закаева и др.) подали на Путина иск в Гаагский военный трибунал как на военного уголовного преступника. Исходя из этого факта, он не должен баллотироваться на этих выборах на какой-либо пост. Новости просто сумашедшие, если подумать
Цитировать
02.03.2018 16:29
Гость
Гость: Жополизы путинские
ягодицы раздвинули, а крылья тут причем?
Цитировать
02.03.2018 16:34
Гость
везет же бурятии с начальниками с развернутыми крыльями
Цитировать
02.03.2018 17:04
Гость
Безвольный дамдинка,тоже под впечатлением.Сидел с умным видом,очками хлопал. Трепло.
Цитировать
02.03.2018 17:07
Гость
Республике самой пора обратиться в ООН,за гуманитарной помощью.
Цитировать
02.03.2018 17:09
Гость
Гость: Республике самой пора обратиться в ООН,за гуманитарной помощью.
сначала признать себя бедной африканской страной и потом уже в оон
Цитировать
02.03.2018 17:12
Гость
Америка вам поможет.
Цитировать
02.03.2018 17:31
Гость
Гость: Крылья развернулись, плечи расправились, грудь колесом, морда тяпкой, походочка в развалочку, пальцы веером
Сопли пузырем
Цитировать
02.03.2018 18:05
Местная жительница
Уух! Какие все сегодня разгоряченные и злые!......Как прям прорвало?......Сегодня нельзя ругаться, день плохой! Нельзя выпивать, это для любителей питнец!
Цитировать
02.03.2018 18:06
Местная жительница
Что там на счет криминальных новостей?
Цитировать
02.03.2018 18:10
Гость
Местная жительница: Что там на счет криминальных новостей?
В Бурятии бывшие заключенные обчистили квартиру знакомой
Цитировать
02.03.2018 18:11
Гость
В Улан-Удэ водитель сбил женщину, обругал ее и скрылся с места ДТП
Цитировать
02.03.2018 18:11
Гость
В Бурятии мужчина, угрожая ножом, попытался ограбить магази
Цитировать
02.03.2018 18:12
Гость
В Бурятии увеличилось количество рецидивистов
Цитировать
02.03.2018 18:13
Гость
Местная жительница: Что там на счет криминальных новостей?
"Шулэн До" снова открыто
Цитировать
02.03.2018 18:15
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Что там на счет криминальных новостей?
"Шулэн До" снова открыто
Закрыть немедленно!
Цитировать
02.03.2018 18:15
Местная жительница
Гость: В Бурятии увеличилось количество рецидивистов
надо уменьшить
Цитировать
02.03.2018 18:17
Местная жительница
Гость: В Бурятии мужчина, угрожая ножом, попытался ограбить магази
надо было дать водки, потом полицию вызвать!....Я просто удивляюсь? Зачем продавцы так рискуют жизнями? Оно того не стоит!
Цитировать
02.03.2018 18:19
Местная жительница
Гость: В Улан-Удэ водитель сбил женщину, обругал ее и скрылся с места ДТП
Водителя поймать и отдать женщине на растярзание! Не умеет материться, я могу помочь! Настроение как раз не очень, хочется кого-нибудь обматерить хорошо!
Цитировать
02.03.2018 18:19
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Что там на счет криминальных новостей?
В Бурятии бывшие заключенные обчистили квартиру знакомой
вот крысы!
Цитировать
02.03.2018 18:20
Гость
Гость: Стальмост зарплату за ноябрь скинули токарям по 800 рублей. Свет отрубили у них . Жизнь удалась...
инвесторы же пришли по словам оперившегося
Цитировать
02.03.2018 18:23
Гость
Местная жительница:
Гость: В Улан-Удэ водитель сбил женщину, обругал ее и скрылся с места ДТП
Водителя поймать и отдать женщине на растярзание! Не умеет материться, я могу помочь! Настроение как раз не очень, хочется кого-нибудь обматерить хорошо!
Молодец Местная жительница. Тебя почитаешь, так сразу крылья распрямляются, плечи выпмряляются
Цитировать
02.03.2018 18:24
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: В Улан-Удэ водитель сбил женщину, обругал ее и скрылся с места ДТП
Водителя поймать и отдать женщине на растярзание! Не умеет материться, я могу помочь! Настроение как раз не очень, хочется кого-нибудь обматерить хорошо!
СЛУЖУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ! Молодец Местная жительница. Тебя почитаешь, так сразу крылья распрямляются, плечи выпмряляются
Цитировать
02.03.2018 18:25
Гость
У алешки клювик наточился. рожки проросли, копытца подковались
Цитировать
02.03.2018 19:43
Гость
Мездная задница топит за гремлядей, безбащенная балаболка!!(((
Цитировать
02.03.2018 19:46
Гость
это послание американцам и всякого рода алёшам,а народ всё равно всё проглотит,даже гордиться будет
Цитировать
02.03.2018 19:46
Гость
все хлопали в ладоши, брызгали слюной, и в воздух чепчики бросали...
Цитировать
02.03.2018 19:50
Гость
Вложены у
Цитировать
02.03.2018 19:51
Гость
Почти вторая Северная Корея,откуда постоянно раздаются угрозы,а санкции только усиливаются,а народ еще теснее сплачивается вокруг своего лидера.
Цитировать
02.03.2018 19:54
Гость
Местная жительница: Это послание воодушевило Леху, ну это понятно почему. Етот Транссиб его родная тема......а значит потекут деньги рекой в руки железнодорожников, перевозчиков.......В общем, у акционеров РЖД радость!......А мне какой прок от всего этого?
Не взлети , Алёшка !
Цитировать
02.03.2018 19:59
Гость
В РФ к неадеквату Жирику прибавился лидер "Коммунистов России" Сурайкин. Говорит о возрождении СССР. Один такой же хотел Украину присоединить, теперь конца-края войне не видно. Этот третий хочет союзников ядерным оружием защищать. А где союзники? Ау! Иран, Сербия? Сериал "Кровавая барыня" видели? Теперь Раша похожа на крепостных г-жи Салтыковой. А Салтычиха тоже кого-то сильно напоминает.
Цитировать
02.03.2018 20:00
Гость
Одни пустые слова,где экономические реформы и настоящая борьба с коррупцией?В этой системе не предусмотрены изменение экономики и искоренение коррупции.А могли бы быстро справиться,если б захотели.Так удобнее вороаать.И внешний враг есть.Что еще надо
Цитировать
02.03.2018 20:02
Гость
Сармат, Ядерные двигатели, Подводные беспилотники, Кинжал, Авангард, Боевые лазерные комплексы, за 6 лет вдвое снизить уровень бедности и достроить дорогу на Курумкан, дать сиротам нормальное жилье)
Цитировать
02.03.2018 20:02
Гость
спикер доржиев молчит и выглядит куда мудрее,чем восторженный юноша цыденов
Цитировать
02.03.2018 20:06
Гость
- Владимир Владимирович, в стране разруха... - Ты видел ракету? - Владимир Владимирович, дороги разбиты, продукты дороги... - Вот такая ракета, ух, здоровая! - Воруют все! - Всех сотрем в порошок
Цитировать
02.03.2018 20:12
Гость
Гость: спикер доржиев молчит и выглядит куда мудрее,чем восторженный юноша цыденов
он бухает? или по кустам шарится?
Цитировать
02.03.2018 20:14
Гость
К слову, впечатлений у Алексея Цыденова оказалось "выше крыши"
Какой впечатлительный. Было бы из-за что.
Цитировать
02.03.2018 20:14
Гость
лучше бухать или по кустам,чем так бесстыдно лизать
Цитировать
02.03.2018 20:15
Гость
народ можно не стесняться
Цитировать
02.03.2018 20:18
Гость
шеф его с народом не считается и он тоже
Цитировать
02.03.2018 20:18
Гость
Голосуйте за Явлинского! Электорат наш какой-то чудной, мягко говоря. То голосуют за Ельцина, он, конечно, симпатяга, но любил выпить. То за Гебиста горой стоят, но... Будьте сами адекватнее, выбирайте трезвых, с головой, реалистов.
Цитировать
02.03.2018 20:21
Гость
вся страна в заложниках у маленького амбициозного и очень обидчивого руководителя с кучей комплексов,оторванного от реальности
Цитировать
02.03.2018 20:23
Гость
сытые голодных не разумеют,забыли голодную молодость,что таксовали и выпадали волосы
Цитировать
02.03.2018 20:25
Гость
Не пойму - на этой ветке бандеровец отработал? Прямо-таки отстрелялся и отбомбился ***ном?
Цитировать
02.03.2018 20:25
Гость
они просто так не отдадут власть,которая их кормит,размечтались...18 марта все на выборы путина!
Цитировать
02.03.2018 20:28
Гость
Социальную справедливость и ракеты уже строили, капитализм в отдельно взятой стране с рыбками тоже, теперь звезду смерти будем строить)
Цитировать
02.03.2018 20:29
Гость
Кто против Путина,тот- бандеровец!
Цитировать
02.03.2018 20:36
Гость
Кто не любит власти,тот не любит свой народ и свою великую Родину!
Цитировать
02.03.2018 20:36
Гость
Чо-то мне кандидат от КПРФ не очень глянется. Он, конечно, бравый парень. Таких симпатявых давно на российском олимпе не видали со времен Сталина. Нелысый, усы опять-таки как у генералиссимуса, но чо-то большим умом не блещет. По теоретическим вопросам плавает. С дебатов сбежал. Правда, ругаться может. Боюсь, председатель совхоза разочаровать может по части интеллекта.
Цитировать
02.03.2018 20:37
Гость
Мы говорим Путин,а подразумеваем Россия!
Цитировать
02.03.2018 20:41
Гость
Директора совхозов они такие.Вон Белоруссией один такой очень хитрый и очень хозяйственный правит.
Цитировать
02.03.2018 20:46
Гость
А тем временем Рибка мотается из одной турьмы в другую
Цитировать
02.03.2018 20:47
Гость
белорусский батька старается со всеми дружить,везде ищет выгоду и у него получается,а в стране нет никаких природных ресурсов
Цитировать
02.03.2018 20:48
Гость
Жалкая команда жалкого коменты накручивает
Цитировать
02.03.2018 20:49
Гость
"РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ" петушок путинский
Цитировать
02.03.2018 21:01
Гость
рыбку наши власти пытаются из тайской тюрьмы домой вытащить,а она боится,что ее в россии убьют и теперь просит помощи у американских спецслужб в обмен на то,что слышала от приходько с дерипаской
Цитировать
02.03.2018 21:17
Местная жительница
Гость: Мы говорим Путин,а подразумеваем Россия!
Когда пишу "служу Российской Федерации", то это не означает какого-то человека или группу людей. Вон, многие белогвардейские офицеры пошли защищать Родину от фашистов, хотя и не испытывали какой-то симпатии к Сталину или Ленину ( не было причины обожать этих деятелей), они воевали за Россию! А уж сколько этих дворянских отпрысков шпионило на Россию за рубежом? Как ж без них обойтись в те годы, без знания языков, этикета, блестящего образования? Они конечно в душе ненавидили этих краснопузых, лишивших их всего ( имущества, положения, Родины) Просто эти люди очень любили свою Родину!.....Ты вот так же люби Россию, но без привязки к конкретной личности? А то ты мне чем-то напоминаешь того верного пса Хатико или белого Бима. Ну так же тоже нельзя?
Цитировать
02.03.2018 21:18
Местная жительница
Гость: рыбку наши власти пытаются из тайской тюрьмы домой вытащить,а она боится,что ее в россии убьют и теперь просит помощи у американских спецслужб в обмен на то,что слышала от приходько с дерипаской
ну и пускай там сидит.
Цитировать
02.03.2018 21:33
Гость
достал ты дурачок с таким же недоумком счеты тут сводить,все ветки засорил
Цитировать
02.03.2018 21:41
Гость
не стоит он того этот жалкий васька того,чтобы его денно и нощно рекламировать
Цитировать
02.03.2018 21:45
Гость
Гость: "РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ" петушок путинский
дык ты-то - курва бандеровская чО кудахчешь?... пЁрья повыдергиваем... однозначно... то,что Путин взял направление на индустрилизацию -это ЗДОРОВО... деньги государства должны прумножить богатство страны... главное, эти деньги должны быть всегда в деле и под контролем, нельзя их обналичивать в карманы бизнесменов... фонд зарплаты должен быть отдельным и расти он должен только за счет роста производительности труда... Россия будет процветать и станет очень престижной страной, Я надеюсь на лучшее - так оно и будет!!!...
Цитировать
02.03.2018 21:47
Гость
не стоит он того этот жалкий васька того,чтобы его денно и нощно рекламировать Прибить его нужно, чтобы не вонял
Цитировать
02.03.2018 21:52
Гость
Гость: вся страна в заложниках у маленького амбициозного и очень обидчивого руководителя с кучей комплексов,оторванного от реальности
Батор кончай качать лодку, верни наворованное
Цитировать
02.03.2018 21:53
Гость
обычно человек с возрастом становится мудрее,великодушнее
Цитировать
02.03.2018 21:55
Местная жительница
Гость:
Гость: "РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ" петушок путинский
дык ты-то - курва бандеровская чО кудахчешь?... пЁрья повыдергиваем... однозначно... то,что Путин взял направление на индустрилизацию -это ЗДОРОВО... деньги государства должны прумножить богатство страны... главное, эти деньги должны быть всегда в деле и под контролем, нельзя их обналичивать в карманы бизнесменов... фонд зарплаты должен быть отдельным и расти он должен только за счет роста производительности труда... Россия будет процветать и станет очень престижной страной, Я надеюсь на лучшее - так оно и будет!!!...
Так все только за!....просто олигархи против! Как можно проигнорировать айфончика с его многомиллиардным состоянием, как можно не заметить сказочные зарплаты мюллеров и сечиных, покатушки на дорогущих яхтах, провоз собачек на выставки? И как я могу не обратить внимание, сколько и кто вынуждает меня платить ему за отопление и электричество? Может Лешу попросить, чтоб снял с меня оплату за отопление, как бывшего члена кооператива РЖД? Кстати, а как там на счет того, чтоб отчитаться по доходам нашим чиновникам на площади? Сколько за год заработали, сколько заработали неработающие жены? Как там доходы от акций?.........Ты мне за это предлагаешь проголосовать?.......А я в это время едва выживаю.
Цитировать
02.03.2018 21:55
Гость
не стоит он того этот жалкий васька того,чтобы его денно и нощно рекламировать. Прибить его нужно, чтобы не вонял ____________________________________ зачем руки марать?
Цитировать
02.03.2018 21:58
Гость
"РАСПРАВИЛИСЬ ПЛЕЧИ, РАЗВЕРНУЛИСЬ КРЫЛЬЯ" у забронзовевших нойонов оттопырилис карманы ((
Цитировать
02.03.2018 21:59
Гость
Гость: белорусский батька старается со всеми дружить,везде ищет выгоду и у него получается,а в стране нет никаких природных ресурсов
а картоха (бульба)...
Цитировать
02.03.2018 22:00
Гость
Какая еще индустриализация,что за бред?Что он делал 18 лет?
Цитировать
02.03.2018 22:03
Гость
бульба-второй хлеб белорусов,у нас-водка
Цитировать
02.03.2018 22:13
Гость
так вызови ему 25 бригаду)
Цитировать
02.03.2018 22:17
Гость
только предупредить их надо,чтобы одни без подкрепления не выезжали,а то мало ли что,постоянно рекламирует себя с оружием в руках
Цитировать
02.03.2018 22:20
Гость
цыденов или очень хитрый,радеющий за республику или просто банальный лизун
Цитировать
02.03.2018 22:22
Гость
кто-ниюудь в курсе,как поживает новосибирский штаб госдепа?)
Цитировать
02.03.2018 22:31
Гость
Гость: Какая еще индустриализация,что за бред?Что он делал 18 лет?
дык как человек военный, готовил "сУрприз" для "друзей" - перевооружал ядерную триаду России, а теперь начинает осуществлять индустриализацию, которая за собой потянет экономику... главно чтобы с России, так называемые, санкции не сняли...
Цитировать
02.03.2018 22:44
Гость
дурить у нас народ легко-он сам к этому постоянно напрашивается...дык,может расскажешь нам головарам про индустриализацию и как она потянет экономику?
Цитировать
02.03.2018 22:54
Гость
"Он заявил что в нынешнем послании Путина было "много посылов и просто головосносящей информации". Цыденову КРЫШУ снесло.
Цитировать
02.03.2018 22:59
Гость
Какая вам нахуй индустриализация? Какие нахуй крылья? Они у вас из жопы растут эти крылья. Как вы были каторжанами и головарами, так нахуй ими и останетесь в своей бурмунбурляндии. Хуй пососите лучше. Может вам легче станет ущербные
Цитировать
02.03.2018 23:00
Гость
Тот кто туь ваську чморит, ты гандон
Цитировать
02.03.2018 23:02
Гость
Кто-то любит хоровод африканский. Пусть и едет туда, если любит Африку. Ехор - это наше,родное, вечное.
Цитировать
02.03.2018 23:04
Гость
Гость: Какая вам нахуй индустриализация? Какие нахуй крылья? Они у вас из жопы растут эти крылья. Как вы были каторжанами и головарами, так нахуй ими и останетесь в своей бурмунбурляндии. Хуй пососите лучше. Может вам легче станет ущербные
Катись отсюда, сосунок ущербный.
Цитировать
02.03.2018 23:05
Гость
Гость: дурить у нас народ легко-он сам к этому постоянно напрашивается...дык,может расскажешь нам головарам про индустриализацию и как она потянет экономику?
дык тебе все одно не понять, у тебя мозги и руки под другое заточены... однако почитай Основы теоретической экономики: Учебник для вузов. Стандарт третьего поколения. Автор Миропольский Дмитрий
Цитировать
02.03.2018 23:20
Гость
вам нахуй индустриализация? Какие нахуй крылья? Они у вас из жопы растут эти крылья. Как вы были каторжанами и головарами, так нахуй ими и останетесь в своей бурмунбурляндии. Хуй пососите лучше. Может вам легче станет ущербные _____________________________________ вот и настоящие бандеровцы подтянулись,почему-то на бурят обиженные,а не своих братьев-славян,тоже зомбированные
Цитировать
02.03.2018 23:23
Гость
дык,ты нам головарам своими словами объясни,нам некогда фигней заниматься,работать надо
Цитировать
02.03.2018 23:27
Гость
эти бандеровцы и наши ватные патриоты удивительно похожи в поисках врагов,как будто их вместе клонировали
Цитировать
02.03.2018 23:39
Гость
Гость: Обычные слова обычного шестерки
Только так, а как по другому?
Цитировать
02.03.2018 23:41
Гость
Гость: дык,ты нам головарам своими словами объясни,нам некогда фигней заниматься,работать надо
дык работа - это и есть часть экономики... даже сфера услуг — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих и некоммерческих услуг; сводная обобщающая категория, включающая воспроизводство разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами... fershteyn zy?...
Цитировать
02.03.2018 23:42
Гость
Гость: цыденов или очень хитрый,радеющий за республику или просто банальный лизун
Два в одном
Цитировать
02.03.2018 23:59
Гость
Насчет "крыльев и плечей" как-то тревожно. Песня из Брат 2: "Холодная война И время, как вода, Он не сошел с ума, Ты ничего не знала. Полковнику никто Не пишет. Полковника никто Не ждет. На линии огня Пустые города, В которых никогда Ты раньше не бывала. И рвутся поезда На тонкие слова, Он не сошел с ума, Ты ничего не знала. Полковнику никто Не пишет. Полковника никто Не ждет". Кто ждет российские ракеты?
Цитировать
03.03.2018 00:00
Гость
Гость: цыденов или очень хитрый,радеющий за республику или просто банальный лизун
Два в одном
Цитировать
03.03.2018 00:27
Гость
Гость: дык,ты нам головарам своими словами объясни,нам некогда фигней заниматься,работать надо дык работа - это и есть часть экономики... даже сфера услуг — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих и некоммерческих услуг; сводная обобщающая категория, включающая воспроизводство разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами... fershteyn zy?... ______________________________________А ты сам-то что-нибудь понял из того,что написал Дык?
Цитировать
03.03.2018 00:39
Гость
Гость: Гость: дык,ты нам головарам своими словами объясни,нам некогда фигней заниматься,работать надо дык работа - это и есть часть экономики... даже сфера услуг — часть экономики, которая включает в себя все виды коммерческих и некоммерческих услуг; сводная обобщающая категория, включающая воспроизводство разнообразных видов услуг, оказываемых предприятиями, организациями, а также физическими лицами... fershteyn zy?... ______________________________________А ты сам-то что-нибудь понял из того,что написал Дык?
дык я же тебя предупреждал, что тебе все одно не понять, у тебя мозги и руки под другое заточены... Du nix verstehen... однозначно...
Цитировать
03.03.2018 01:11
Гость
" Du verstehst nichts" Так будет правильно,немецкая грамматика любит порядок,каждое слово имеет своё определенное место.Alles klar,oder?
Цитировать
03.03.2018 01:17
Гость
Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Цитировать
03.03.2018 01:31
Гость
Гость: Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Есть личности Путин, Собянин, Тулеев. Примаков был, его очень не хватает России. На таких личностях все и держится.
Цитировать
03.03.2018 01:46
Гость
Гость: " Du verstehst nichts" Так будет правильно,немецкая грамматика любит порядок,каждое слово имеет своё определенное место.Alles klar,oder?
Jawohl mein führer!...
Цитировать
03.03.2018 02:13
Гость
Гость:
Гость: Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Есть личности Путин, Собянин, Тулеев. Примаков был, его очень не хватает России. На таких личностях все и держится.
На евреях и чукчах значит россиия держится. киршблат, шаломов и оленевод вот соль русской земли. евреи и другие нерусские в россии сейчас процветают ловко прикрываясь великодержавной риторикой. а такие как ты лохи это хавают. ивана -дурака как всегда наебали)
Цитировать
03.03.2018 02:19
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Есть личности Путин, Собянин, Тулеев. Примаков был, его очень не хватает России. На таких личностях все и держится.
На евреях и чукчах значит россиия держится. киршблат, шаломов и оленевод вот соль русской земли. евреи и другие нерусские в россии сейчас процветают ловко прикрываясь великодержавной риторикой. а такие как ты лохи это хавают. ивана -дурака как всегда наебали)
Ты чё на вторую смену заступил?)) Давай, давай, отрабатывай бабло у хозяина. У вас сейчас коррупция почище будет, вы не замечаете у себя? но я не иван-дурак, не угадал)
Цитировать
03.03.2018 02:51
Гость
он не дурак,он-бадма)
Цитировать
03.03.2018 03:04
Гость
Гость: А цыренка спикер чо молчит? Он же тоже там был. Или бухой был и ничо не помнит?
По кустам поди шарился
Цитировать
03.03.2018 03:14
Гость
Гость: он не дурак,он-бадма)
В принципе разницы нет))
Цитировать
03.03.2018 03:19
Гость
а про ивана-дурака ты,конечно,не слышал))
Цитировать
03.03.2018 03:20
Гость
это классика)
Цитировать
03.03.2018 03:20
Гость
это классика)
Цитировать
03.03.2018 03:22
Гость
Гость: а про ивана-дурака ты,конечно,не слышал))
Говорю ж что Иван что бадма, контекст не меняется) это я про нас про всех
Цитировать
03.03.2018 03:23
Гость
Самократично то есть
Цитировать
03.03.2018 03:23
Гость
ФЕЙСПАЛМ (Facepalm) СТОЛЕТИЯ
01.03.2018. «Газпром» подтвердил решение Стокгольмского суда о выплате Украине долга в сумме $2,56 млрд.
НО...
Одновременно российский газовый монополист высказал своё «несогласие» с таким решением, но это понты для местных накануне выборов Путина. В юридическом же смысле Москва может засунуть своё «несогласие» в то месторождение, откуда черпает скрепы для промывания мозгов своего населения. Кстати, с сегодняшнего дня на указанную сумму начисляются солидные проценты за каждый день просрочки, так что российские пенсионеры к своему диагнозу «Кремлёвская деменция» могут добавить «Стокгольмский синдром». Прогноз латентно летальный.
01.03.2018. Российская компания "Газпром" отказалась поставлять НАК "Нафтогаз Украины" оплаченный газ. Об этом в четверг, 1 марта, сообщили на сайте "Нафтогаза". Отмечается, что НАК "Нафтогаз" считает отказ "Газпрома" нарушением решения Стокгольмского арбитража. "Компания расценивает отказ "Газпрома" от поставок оплаченного газа как нарушение договора и невыполнение решения арбитража. "Нафтогаз" планирует потребовать от "Газпрома" компенсации убытков, понесенных в результате этого нарушения", - отмечается в сообщении. По словам председателя правления "Нафтогаза" Андрея Коболева, за четыре года закупки "Нафтогазом" газа у европейских поставщиков не было ни одного случая, когда бы компания не получила топливо, за которое заплатила. "Мы сделали предоплату за российский газ, поскольку выполняем решение Стокгольмского арбитража. Отказываясь поставлять газ, за который были внесены предоплату, "Газпром" делает невозможным выполнение "Нафтогазом" решение суда по закупке минимальных контрактных объемов газа", - отметил он. Также "Нафтогаз" призвал европейских партнеров проанализировать надежность контрагента. Напомним, Стокгольмский арбитраж удовлетворил требования НАК "Нафтогаз Украины" относительно компенсации за недопоставленные объемы газа для транзита российским "Газпромом". Так, "Нафтогаз" добился компенсации в сумме 4,63 млрд долл. США за недопоставку "Газпромом" согласованных объемов газа для транзита. По результатам двух арбитражных производств в Стокгольме "Газпром" обязали оплатить 2,56 млрд долл. США в пользу "Нафтогаза".++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 02.03.2018. НАК "Нафтогаз Украины" подписал контракт с PGNiG (Польша) на покупку в марте более 60 млн куб. м газа после отказа ПАО "Газпром" осуществлять поставки. Об этом сообщила пресс-служба польской компании. Поставки начались в пятницу, 2 марта, через узел "Хермановице", соединяющий польскую и украинскую газотранспортные системы. Подписанный контракт будет действовать до конца марта 2018 года. До этого времени в Украину должно быть поставлено более 60 млн куб. м газа. При этом глава правления PGNiG Петр Войняк выразил готовность компании увеличить объем поставок или продлить срок действия контракта в случае обращения украинской стороны. В 2017 году PGNiG поставила Украине более 1 млрд куб. м газа.
Цитировать
03.03.2018 03:33
Гость
Переплачиваете за газ полякам,отож.
Цитировать
03.03.2018 03:49
Гость
У Алексея Цыденова оказалось "выше крыши": " Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша" :(
Цитировать
03.03.2018 03:54
Гость
Гость: Переплачиваете за газ полякам,отож.
Гы-гы!!!
Он уточнил, что "обязательства "Газпрома" вступают в силу с 28 февраля, то есть с 1 марта насчитываются проценты". "Штрафные санкции для "Газпрома" составят 526 тыс. долл. за каждый день просроченной уплаты", - подсчитал генеральный директор ООО "Нефтегазстройинформатика" Леонид Униговский.
Цитировать
03.03.2018 06:22
Гость
Гетмаааан !--к тебе ночью не попасть--картинка не запускается, чтобы потыцькать , а потому не получается комментировать--понял ? Но тут тебе в твою статью восьмому клоуну .
Цитировать
03.03.2018 06:31
Гость
Аи , вот тоже--класссс ! ))
Цитировать
03.03.2018 10:03
Гость
Байкальский текстильный кластер будет шить трусы для операторов Кинжалов итп. Феи Меделянова)
Цитировать
03.03.2018 11:44
Гость
Гость:
Гость: Переплачиваете за газ полякам,отож.
Гы-гы!!!
Он уточнил, что "обязательства "Газпрома" вступают в силу с 28 февраля, то есть с 1 марта насчитываются проценты". "Штрафные санкции для "Газпрома" составят 526 тыс. долл. за каждый день просроченной уплаты", - подсчитал генеральный директор ООО "Нефтегазстройинформатика" Леонид Униговский.
Опротестовываться будет решение, рано радуешься, бандеровец))
Цитировать
03.03.2018 11:56
Гость
Гость: У Алексея Цыденова оказалось "выше крыши": " Тихо шифером шурша,крыша едет не спеша" :(
Послание президента России Путина. Что нас ждет в будущем, есть ли вообще будущее у России и россиян в связи с агрессивной милитаристской политикой власти, продекларированной Путиным в Послании ФС РФ - "Путин разрушает наше будущее" (интервью Михаила Касбьянова на Радио Свободы)
Цитировать
03.03.2018 12:11
Гость
дык еслиВ цели, озвученные в Послании Владимира Путина будут реализованы, то Россия уже никогда не будет прежней... национальные интересы страны возьмут верх над идеологическим наследием ханыги Бориса Ельцина... кажется, это поняла и в местная так называемая либераСтвующая оппозиция, судя по кипешу на сайте - это реакция ее представителей на тезисы президента демонстрирует их страх за собственное будущее...
Цитировать
03.03.2018 12:18
Гость
Гость: дык еслиВ цели, озвученные в Послании Владимира Путина будут реализованы, то Россия уже никогда не будет прежней... национальные интересы страны возьмут верх над идеологическим наследием ханыги Бориса Ельцина... кажется, это поняла и в местная так называемая либераСтвующая оппозиция, судя по кипешу на сайте - это реакция ее представителей на тезисы президента демонстрирует их страх за собственное будущее...
А какие именно тезисы местной либераствующей оппозиции ты здесь увидел, приведи пример. Здесь бандерлог еще был целый день вчера)
Цитировать
03.03.2018 12:57
Гость
Гость:
Гость: дык еслиВ цели, озвученные в Послании Владимира Путина будут реализованы, то Россия уже никогда не будет прежней... национальные интересы страны возьмут верх над идеологическим наследием ханыги Бориса Ельцина... кажется, это поняла и в местная так называемая либераСтвующая оппозиция, судя по кипешу на сайте - это реакция ее представителей на тезисы президента демонстрирует их страх за собственное будущее...
А какие именно тезисы местной либераствующей оппозиции ты здесь увидел, приведи пример. Здесь бандерлог еще был целый день вчера)
дык ты походу и троллиху "Местная жительница" дЁржишь за бандерлога?... 02.03.2018 12:45 Местная жительница Кто-нибудь может мне разжует, а мне какой прок от этого послания или посылания ( как правильно та?) от президента? ......Я то когда начну нормально жить?
Цитировать
03.03.2018 13:05
Гость
ряд ученых высказались ,что такие ракеты в природе не могут существовать и объяснили почему
Цитировать
03.03.2018 13:07
Гость
опустился ниже корейского лидера,который хотя бы не лжет
Цитировать
03.03.2018 13:17
Гость
Гость:
Гость: Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Есть личности Путин, Собянин, Тулеев. Примаков был, его очень не хватает России. На таких личностях все и держится.
Ну хрен с ним, Аман Тулеев личность.. Примаков - вообще не обсуждается. Он был стопроцентным патриотом. Знал все о вовочка, и помогал этому шлепеню, только из за интересов России. Поэтому пока жив был Евгений Максимович, дела наши, иностранные, худо-бедно шли.. С его уходом, все увидели кто чего стоит. Дипотношения развалены, всё в жопе. Поэтому в личности, записывать какого то конкурсного управляющего, (максимум), банкротства величайшей страны всех времён и народов, (такую родину просрали!), ВВП, это конечно переБОРЩ.) И Собянин, его приспешник, дворовая хохлатая, тоже в личности не вписываются. Личность, это когда человек в состоянии принимать самостоятельно решения. Ни Путин, ни уж тем более Собянин, самостоятельно решения не принимают. Там сходняк все решает. Выключи зомбоящик, ты на пешек смотришь.
Цитировать
03.03.2018 13:30
Гость
только тункинских боится?))))
Цитировать
03.03.2018 13:44
Гость
фашист-шизоид Тараруев сказал, что будет вешать, протыкать штыками и расстреливать всех не русских!
Цитировать
03.03.2018 13:54
Местная жительница
Надоели уже с этим Васькой? Сколько можно уделять столько внимания этому типу? Почему бы не поговорить обо мне любимой?
Цитировать
03.03.2018 13:59
Гость
Тараруева в тюрьму, на крайняк в психушку! В крайнем случае ему обеспечен крест на его могилой (в ближайшее время).
Цитировать
03.03.2018 14:08
Гость
Спортачи Бурятии пообещали отколошматить Тараруева Ваську.
Цитировать
03.03.2018 14:37
Гость
Класс! Тараруйкину выбьют последние мозги и зубы!
Цитировать
03.03.2018 15:07
Гость
а вот местную жительницу все любят,кроме мерзких троллей
Цитировать
03.03.2018 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Грязное это дело политика,нет чистых помыслов,двойные стандарты,ложь,насилие...Порядочные люди не лезут в нее...
Есть личности Путин, Собянин, Тулеев. Примаков был, его очень не хватает России. На таких личностях все и держится.
Ну хрен с ним, Аман Тулеев личность.. Примаков - вообще не обсуждается. Он был стопроцентным патриотом. Знал все о вовочка, и помогал этому шлепеню, только из за интересов России. Поэтому пока жив был Евгений Максимович, дела наши, иностранные, худо-бедно шли.. С его уходом, все увидели кто чего стоит. Дипотношения развалены, всё в жопе. Поэтому в личности, записывать какого то конкурсного управляющего, (максимум), банкротства величайшей страны всех времён и народов, (такую родину просрали!), ВВП, это конечно переБОРЩ.) И Собянин, его приспешник, дворовая хохлатая, тоже в личности не вписываются. Личность, это когда человек в состоянии принимать самостоятельно решения. Ни Путин, ни уж тем более Собянин, самостоятельно решения не принимают. Там сходняк все решает. Выключи зомбоящик, ты на пешек смотришь.
И кто в сходняке
Цитировать
03.03.2018 16:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Переплачиваете за газ полякам,отож.
Гы-гы!!!
Он уточнил, что "обязательства "Газпрома" вступают в силу с 28 февраля, то есть с 1 марта насчитываются проценты". "Штрафные санкции для "Газпрома" составят 526 тыс. долл. за каждый день просроченной уплаты", - подсчитал генеральный директор ООО "Нефтегазстройинформатика" Леонид Униговский.
Опротестовываться будет решение, рано радуешься, бандеровец))
Уже опротестовывали --не помогло .
Цитировать
03.03.2018 16:29
Гость
Гость: а вот местную жительницу все любят,кроме мерзких троллей
МЖее--главна трембита Бурятии !
Цитировать
03.03.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: дык еслиВ цели, озвученные в Послании Владимира Путина будут реализованы, то Россия уже никогда не будет прежней... национальные интересы страны возьмут верх над идеологическим наследием ханыги Бориса Ельцина... кажется, это поняла и в местная так называемая либераСтвующая оппозиция, судя по кипешу на сайте - это реакция ее представителей на тезисы президента демонстрирует их страх за собственное будущее...
А какие именно тезисы местной либераствующей оппозиции ты здесь увидел, приведи пример. Здесь бандерлог еще был целый день вчера)
дык ты походу и троллиху "Местная жительница" дЁржишь за бандерлога?... 02.03.2018 12:45 Местная жительница Кто-нибудь может мне разжует, а мне какой прок от этого послания или посылания ( как правильно та?) от президента? ......Я то когда начну нормально жить?
Ты чё серьезно) это крик души простого человека. Вот мы платим в жэу приличные деньги, но мы же можем взять сами свой дом и сделать из него конфетку, но не хотим, потому что неохота связываться с этим. А жэушники под шумок собирают хорошие деньги и на карман себе. Так же почему мы не собираем митинги, чтобы на 100% отменили виппенсии, мы позволяет хапать эти деньги вместо того, чтоб их направили на социальные нужды. Может мы сами что-то можем, не только президент?
Цитировать
03.03.2018 17:03
Гость
Местная жительница: Надоели уже с этим Васькой? Сколько можно уделять столько внимания этому типу? Почему бы не поговорить обо мне любимой?
отсосешь любимая?
Цитировать
03.03.2018 17:26
Гость
Этот позорник опять вылез со своим отсосите
Цитировать
03.03.2018 17:39
Гость
Класс! Тараруйкину выбьют последние мозги и зубы!
Цитировать
03.03.2018 17:57
Гость
Тункинцы настроены агрессивно вмочить этому фашисту Тараруеву за его грязь в сторону Тунки, а также за его шовинизм с Русской Сибирью.
Цитировать
03.03.2018 18:09
Местная жительница
Гость: Тункинцы настроены агрессивно вмочить этому фашисту Тараруеву за его грязь в сторону Тунки, а также за его шовинизм с Русской Сибирью.
Да че пристал к нему? Однако Вася ботокс сделал, только не поняла куда?........Видишь как рекламирует! Крутится юллой на фото. Наверное это какой-то намек для жителей Тунки?
Цитировать
03.03.2018 18:12
Гость
Смешно.Ну,какой русский из Васи?Прям,как в этом анекдоте:"- Хаим, ты слышал, что скоро будет погром? - А я не боюсь - я по паспорту русский. - Дурак, бить будут не по паспорту, а по морде!"
Цитировать
03.03.2018 18:16
Гость
якутский шахматист Николаев,когда его убивали скинхеды в Москве кричал,что он свой...
Цитировать
03.03.2018 18:19
Гость
Найдите еще его фотку со свастикой РНЕ
Цитировать
03.03.2018 18:21
Местная жительница
Гость: Найдите еще его фотку со свастикой РНЕ
Ага, чтоб потом на людей был компромат?
Цитировать
03.03.2018 18:24
Гость
Местная жительница:
Гость: Тункинцы настроены агрессивно вмочить этому фашисту Тараруеву за его грязь в сторону Тунки, а также за его шовинизм с Русской Сибирью.
Да че пристал к нему? Однако Вася ботокс сделал, только не поняла куда?........Видишь как рекламирует! Крутится юллой на фото. Наверное это какой-то намек для жителей Тунки?
намек что тунка орлы пидары?
Цитировать
03.03.2018 18:24
Гость
Гость: ряд ученых высказались ,что такие ракеты в природе не могут существовать и объяснили почему
Аха-аа, типа Батора плагиатора
Цитировать
03.03.2018 18:28
Гость
Найдите еще его фотку со свастикой РНЕ Ага, чтоб потом на людей был компромат? На Тараруева компромата выше крыши, то что он фашист, шовинист и шизофреник.
Цитировать
03.03.2018 18:37
Гость
Вася это лицо 21 века)) везде за своего сойдет, хоть в Израиле, хоть в Палестине, хоть в Китае. Только от скинов когда они были, ему прилетело бы как то ли кавказцу, то ли азиату)) и по приезду в Бурятию стал бы ярым антифашистом))
Цитировать
03.03.2018 18:41
Гость
Тараруева все готовы избить, и буряты, и евреи, и русские!
Цитировать
03.03.2018 18:45
Гость
Гость: ряд ученых высказались ,что такие ракеты в природе не могут существовать и объяснили почему
Зато эта трепотня свернула нано-мозги члену Единой России Цыденову. Он в бьется в экстазе, как клоун на арене.
Цитировать
03.03.2018 18:52
Гость
Тараруева все готовы избить, и буряты, и евреи, и русские! Бейте все эту гниду, да посильнее!
Цитировать
03.03.2018 18:58
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
03.03.2018 19:06
Гость
У Тараруева на всю жизнь репутация фашиста-шизофреника! Теперь не отмоется!
Цитировать
03.03.2018 19:07
Гость
Ух ты, баська шаман тунгузкий, правильно, бей маркуевцев и хвост и в гриву и в суд на фыдыря подай, за угрозу убийства!!
Цитировать
03.03.2018 19:10
Гость
Ух ты, баська шаман тунгузкий, правильно, бей маркуевцев и хвост и в гриву и в суд на фыдыря подай, за угрозу убийства!! Пусть дурачок хоть колдует, хоть по судам скачет. Ничего не докажет, ведь это не они. Да даже если и они будут, то где доказательства, ведь айпи не вычислит)) Айпи из Японии, Австралии, Болгарии и т.д.)
Цитировать
03.03.2018 19:10
Гость
Тараруева все готовы избить, и буряты, и евреи, и русские! Бейте все эту гниду, да посильнее!
Цитировать
03.03.2018 19:11
Гость
У Тараруева на всю жизнь репутация фашиста-шизофреника! Теперь не отмоется!
Цитировать
03.03.2018 19:29
Гость
Ты ошибаешься, вычислят и за яйца к стенке прижмут!! Тем более серьёзные угрозы убийством, как раз новая команда скр будет заниматься, так что прощай депутатсво и условка!!
Цитировать
03.03.2018 19:35
Гость
У Тараруева на всю жизнь репутация фашиста-шизофреника! Теперь не отмоется!
Цитировать
03.03.2018 19:45
Гость
Будьте прокляты маркуевцы отныне присно и во веки веков, Аминь!!!!
Цитировать
03.03.2018 19:45
Гость
Будьте прокляты маркуевцы отныне присно и во веки веков, Аминь!!!!
Цитировать
03.03.2018 20:00
Гость
Я депутат Бураев, призываю к джихаду, надо резать, вешать всех не титульных, кто вне нашего клана, резать, убивать!!!
Цитировать
03.03.2018 20:04
Гость
Гость: Я депутат Бураев, призываю к джихаду, надо резать, вешать всех не титульных, кто вне нашего клана, резать, убивать!!!
Федор тихооо ! --а то скину видео с твоим дядей в Чечне--ты все понял ? Никаких резать !
Цитировать
03.03.2018 20:11
Гость
Гость: якутский шахматист Николаев,когда его убивали скинхеды в Москве кричал,что он свой...
Ё моё его шахматисты убивали..
Цитировать
03.03.2018 20:12
Гость
Скидывай!!))
Цитировать
03.03.2018 20:24
Гость
Бейте бугропидога, он клановый шизанутый нацист!!!
Цитировать
03.03.2018 20:24
Гость
Бейте бугропидога, он клановый шизанутый нацист!!!
Цитировать
03.03.2018 20:29
Гость
Гость: Ха-ха-ха!!!!!!!! Кокаинчик из аргентинского чемоданчика попробовал? Чего-то тащит, прет парень не в тему. Путинские мультики обрадовали? Они насмешили весь мир. Сидим в нищей стране с голой задницей и машем ядерной бомбой устаревших образцов.
Позорное милитаристское выступление. Даешь больше сосисок - меньше ракет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
03.03.2018 21:58
Гость
Тавагищ дык, ты всегда буш в дерьме!
Цитировать
03.03.2018 22:57
Гость
новый срок-новая гонка вооружений...интересно,а где деньги возьмут?
Цитировать
03.03.2018 22:57
Гость
Гость: белорусский батька старается со всеми дружить,везде ищет выгоду и у него получается,а в стране нет никаких природных ресурсов
Вот вот. А производства в Беларуси дохренищща. Ничего нету, а живут получше чем россияне. Охеренный парадокс, да? Лучше видать все таки директор совхоза, чем кэгэбэшник тупой. Лукашенко вон директор совхоза бывший, на ровном месте страну держит в поряде. А кэгэбэшник хренов, при наличии нефти, газа, металла, леса, угля золота и всей таблицы Менделеева, нихрена не может. Народ все нищее и нищее.
Цитировать
03.03.2018 23:12
Гость
Гость: Тавагищ дык, ты всегда буш в дерьме!
дык оно кАнеЩно, пидриЁты, местные и залетные дерьмоКраты - набрасывают свои высеры на вентилятор... тока я все равно считаю, что давно надо было потрясти ядреной дубиной... чтобы ни у кого из "партнеров" даже мысли не возникло помешать нам строить НАШ РУССКИЙ МИР... чтобы дошло до самых тупых из пиндосов и пидриЁтов всех мастей и расцветок, наш президент заявил о реальной поставке в войска новейших вариантов этой дубины: - баллистических и крылатых ракет неограниченной дальности; - авиационных гиперзвуковых (больше 10 махов) высокоточных ракет; - стратегических гиперзвуковых (более 20 махов в плотных слоях атмосферы!) крылатых ракет; - подводных беспилотников большой дальности, в разы превосходящих по скорости любые субмарины; - боевых лазеров большой мощности... и такое непринужденное помахивание означенной дубинкой, в общем, новинка президентских посланий... русский медведь долго сосредотачивался - теперь он прыгнул... это скока же горилки зараз выпил украинский хенерал сделавший заявление, что уСрина готова воевать с Россией?... воевать с Россией способен каждый, но с разной эффективностью и продолжительностью... я убежден, что реальная полномасштабная война украинской армии с российской продлится очень недолго – счет будет идти на дни или даже часы...
Цитировать
04.03.2018 00:07
Гость
Гость:
Гость: Мини гэс построили, аэропорт хаб построили, турзону построили, миллион туристов заманили, мировой центр дикоросов создали, теперь щас логистический центр на транссибе и эх заживем братцы!!!
Ну почему.. Сейчас мы построим космический вокзал, и еще космодром. И только потом, заживем!!!!)
Есчо ядерную медицину забыли! Потом заживем!
Цитировать
04.03.2018 00:16
Гость
Чему так радуются эти идиоты,не понимаю.Неужели не понимают,что случись ядерный конфликт,то ничего живого по обе стороны океана не останется,погибнут и их дети.
Цитировать
04.03.2018 00:35
Гость
Гость: Чему так радуются эти идиоты,не понимаю.Неужели не понимают,что случись ядерный конфликт,то ничего живого по обе стороны океана не останется,погибнут и их дети.
дык, а чО, лапы "в гору" предлагаешь задрать... Минобороны РФ сообщило, что у российско-польских границ в Прибалтике была развернута фактически целая дивизия ВС США. По информации российского оборонного ведомства, в Польшу прибыла вторая бронетанковая бригада США и развернулась вместе с бронетехникой. При этом в Прибалтике по прежнему остается техника третьей американской бригады. Тогда глава комитета Госдумы по обороне, Владимир Шаманов, не исключал, что российская сторона будет усилять присутствие "Искандеров" в Калининграде. Президент России Владимир Путин заявил, что военная стратегия НАТО носит наступательный и агрессивный характер. При этом глава государства отметил, что ситуация продолжает оставаться под контролем - власти РФ знают "каждый шаг" альянса... так Шо заявление ВВП - это реальный "Наш ответ Чемберлену"...
Цитировать
04.03.2018 00:35
Гость
Про экономику им,сытым,слушать было не интересно,скучно,долгих и бурных аплодисментов не было...Оживились только тогда,когда их руководитель начал демонстрировать возможности убить всё живое за океаном.Аплодисменты переходили в овации, океаном
Цитировать
04.03.2018 00:37
Гость
даже пару раз вставали от переполнявшего их восторга,а нашему главе вообще снесло голову,у него выросли крылья,расправились плечи...
Цитировать
04.03.2018 00:43
Гость
с виду вроде нормальные,не скажешь,что такие кровожадные или тупые...кому,если не им,так часто разъезжающим по разным странам,имеющим там недвижимость и семьи не знать,что везде живут люди,такие же как мы,с радостями и печалями...что это,как понять?
Цитировать
04.03.2018 00:43
Гость
или сработала психология и дух толпы?)))
Цитировать
04.03.2018 01:01
Гость
Гость: Про экономику им,сытым,слушать было не интересно,скучно,долгих и бурных аплодисментов не было...Оживились только тогда,когда их руководитель начал демонстрировать возможности убить всё живое за океаном.Аплодисменты переходили в овации, океаном
дык и ты бы хлопал в ладоши коли владел инфой, что более 400 ракет, которые намерены развернуть американцы в рамках глобальной ПРО, теперь не представляют никакого военного значения. Теперь ими бессмысленно прикрывать позиционные районы и разного рода военные группировки. Эти противоракеты теперь могут стрелять только по воробьям, хотя "птичку жалко", как говорил известный киногерой. Все позиционные районы противоракетной обороны, военно-морские группировки, батальонные группы - теперь, как говорят военные, только хорошие цели". Он также призвал Запад "всё это осознать" и сесть за стол переговоров. "Договариваться о всеобъемлющей безопасности, а не бряцать оружием и не нарушать паритет, как это пытались в течение многих лет сделать США и НАТО. Командующий Ракетными войсками стратегического назначения (РВСН) Сергей Каракаев рассказал, что комплекс "Авангард" стал эффективным ответом на развёртывание американских систем ПРО. Собственно, лучше всего об этом и сказал сам Путин: "Не хотели послушать нас тогда? Послушайте сейчас", — заключил он... молодца однако ВВП и правильно прописано в избирательном бюллетене "Выборы-2018 г": Владимир Владимирович Путин - президент РФ - без вариантов... его соперники - это серый фон для него... однозначно...
Цитировать
04.03.2018 01:04
Гость
Гость: с виду вроде нормальные,не скажешь,что такие кровожадные или тупые...кому,если не им,так часто разъезжающим по разным странам,имеющим там недвижимость и семьи не знать,что везде живут люди,такие же как мы,с радостями и печалями...что это,как понять?
Но вот как-то америкосы, соросы всякие не знают что мы тут тоже с радостями и печалями, вот такая незадача, как т. Дык говорит. политика сдерживания тоже нужна...
Цитировать
04.03.2018 01:47
Гость
дык,у путиных и соросов всяких свой интерес
Цитировать
04.03.2018 01:59
Гость
где взять деньги на эту гонку вооружений? сравнили бюджеты...
Цитировать
04.03.2018 02:00
Гость
эти президенты не успокоятся,пока не развяжут 3 мировую войну...тогда всем капут
Цитировать
04.03.2018 02:07
Гость
Ст. 23-24 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие...
Цитировать
04.03.2018 02:13
Гость
и есть очень бедные,у которых тоже страсть к наживе,готовых из-за копейки удавить любого
Цитировать
04.03.2018 05:36
Гость
Самолеты разведчики НАТО U-2 постоянно мониторят границы между Украиной и РФ . И те, кто до сих пор думает, что Украина продержится несколько часов --полный идийот . Если пут решит широкомасштабно идти на Украину , то через короткое врямя над кремлем поднимут черно-красные и сине-желтые с трезубцами --флаги .
Цитировать
04.03.2018 10:44
Гость
Как Алексей ему глубоко и влажно. Это уметь надо.
Цитировать
04.03.2018 10:52
Гость
Гость: эти президенты не успокоятся,пока не развяжут 3 мировую войну...тогда всем капут
Да, успокойтесь! Путин показал им кузькину мать как Хрущев в 60-х. Но меряться пиписьками с Америкой и евросоюзом - куда нашим дуракам! Вообще послание - это огромная тупость и паранойя.
Цитировать
04.03.2018 12:31
Гость
мы быдло,будем за них биться до последнего?
Цитировать
04.03.2018 12:34
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
04.03.2018 13:12
Гость
Хмм. А вы думаете на выборы вас просто так агитируют приходить? Два первых города в стране забили на выборы, но голоса контролят еврики и пенды. Этого и боится карлик, неужели никому это непонятно? Кто с умом, тот конечно не пойдет ему процент посещения обеспечивать. Но это выбор каждого.
Цитировать
04.03.2018 13:15
Гость
Греф дамно нюхает кокс, факт
Цитировать
04.03.2018 13:18
Гость
Собрал вождь индейское племя в джунглях: — ИНДЕЙЦЫ!!! Мы великий народ? — ДАААААА! — Тогда почему у нас нет ядерной ракеты? — Ну… Давайте строить. Срубили самую здоровую секвойю, выдолбили сердцевину топорами, по старым испанским рецептам приготовили порох, забили его, заколотили пробку, вывели ох*енный канат в фитиль. — Куда ее запустим? — Давайте в Ереван! — А почему в Ереван? — А я других не знаю… Написали на ракете «На Ереван», столпили все племя, подожгли канат–фитиль… КАК ЕБАНЕТ!… Короче, местный Армагеддон: дым, гарь, все валяются… Вождь без ноги, без руки, оглядывается: — Ни хуя себе… Представляю, что в Ереване творится…
Цитировать
04.03.2018 14:54
Гость
Короче бандерлог обосрал всех - армян, индейцев и т.д. вот откуда у человека такое самомнение?? Из-за хорошего климата?)
Цитировать
04.03.2018 14:58
Гость
Гость: Пекин отвернулся от болоди, единственный друг эквадор да посольство в буанос-мучо ждут беглого страника
полная блокада морального сверхчеловека
Цитировать
04.03.2018 15:02
Гость
Я депутат Бураев, призываю к джихаду, надо резать, вешать всех не титульных, кто вне нашего клана, резать, убивать!!! Троллинг То-гошиева и Та-раруева! Почему через дефис, да потому что видно их фамилии задружены с модератором Чингиской, который за 1000 руб продается и покупается.
Цитировать
04.03.2018 15:03
Гость
У Тараруева на всю жизнь репутация фашиста-шизофреника! Теперь не отмоется!
Цитировать
04.03.2018 15:12
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 15:21
Гость
может,назвать барсуком?
Цитировать
04.03.2018 15:24
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 15:39
Гость
Гость: Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Уважаемый дебил ! Не русских 7 000 000 000 (семь миллиардов) и по фигу на Ваську Тараруева.. Как впрочем и местным пользователям этого ресурса. А вот на тебя дебила не по хрен, ибо ты урод доста своим спамом..Ты это урод понимаешь ?
Цитировать
04.03.2018 16:20
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 16:34
Гость
Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Цитировать
04.03.2018 16:53
Гость
Тараруев Васька - ФАШИСТ, разжигает ненависть к не русским!
Цитировать
04.03.2018 17:02
Гость
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
Цитировать
04.03.2018 17:31
Гость
бейтесь до последнего за свиох хозяев,идиоты
Цитировать
04.03.2018 18:03
Гость
Загитовой 15 лет. Путин - политический педофил! Учиться надо, а не митинговать! Да что она в свои годы понимает?! Зачем втягиваете детей в политику? Путиноиды, я все правильно написал? Один в один ваши комментарии по поводу митингов весной-летом 2017 Зеркальный путинга в луже 3 марта. Да и Медведевой тоже 17. Штраф 5000 рублей по коапп
Цитировать
04.03.2018 18:21
Гость
Цитировать
04.03.2018 20:20
Гость
Тараруев фашист!
Цитировать
04.03.2018 21:13
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 21:43
Гость
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
Цитировать
04.03.2018 21:44
Гость
примитивный и убогий деревенский дурачок да еще и "фошист", жалкое это зрелище)) реально даже жаль васю, хоть бы кто редактировал его безобразно безграмотные писульки)) какой-то затрапезный стиль безграмотного пролетария 30-х годов, это надо же, быть таким фееричным дураком)
Цитировать
04.03.2018 21:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
Цитировать
04.03.2018 21:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
Гы-гы-гы!!! Я стесняюсь спросить, а вы понимаете смысл слова "хохлофобия"?
Цитировать
04.03.2018 22:00
Гость
гриф - выродок и, вапще, пингвин-птица гордая, пока не пнешь - не полетит. ну, вы поняли.
Цитировать
04.03.2018 22:50
Гость
Уж лучше баска таракуйло, шаман, обрусевший тунгузокитаез, чем мархасраки мазафаки и вечно пьяный буруй
Цитировать
04.03.2018 22:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
Гы-гы-гы!!! Я стесняюсь спросить, а вы понимаете смысл слова "хохлофобия"?
Дядя, сдрисни отсюда со своими сказочками про вас сильных, вон яценюк обобрал вас как липок и наслаждается в Америке, а вы там с голой задницей с факелами по крещатику маршируете. Вот и вся твоя правда))
Цитировать
04.03.2018 23:26
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:46
Гость
Уж получше пишет чем шизик пьяный буруй
Цитировать
04.03.2018 23:47
Гость
У Тараруева Васьки справка с психушки, он сам признался. Порадуемся за него)
Цитировать
04.03.2018 23:52
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
04.03.2018 23:54
Гость
23.02.2018 21:47 Гость Гость: Гость: Точно надо сделать скрины и направить в Роскомнадзор - для того чтобы модератор свою работу делал, или закрыли сайт - как филиал Минстец Украины. Давно пора! Достали срать тут в комментариях! Пора начинать сбор подписей под обращением: «Требую оперативного вмешательства (вплоть до закрытия) в деятельность сайта www/gazetarb.ru/ - Коллективный блог Газета РБ. Через данный сайт распространяется откровенно русофобские материалы, сеющими межнациональную рознь между гражданами Российской Федерации». В последующем направить по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Некрасова, 20. Телефон, (301-2) 44-88-22. Факс, (301-2) 44-69-99. E-mail, rsockanc03@rkn.gov.ru. Руководитель Управления, Мункожаргалов Цырен Батомункуевич.
Цитировать
05.03.2018 00:14
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:27
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
Гы-гы-гы!!! Я стесняюсь спросить, а вы понимаете смысл слова "хохлофобия"?
Дядя, сдрисни отсюда со своими сказочками про вас сильных, вон яценюк обобрал вас как липок и наслаждается в Америке, а вы там с голой задницей с факелами по крещатику маршируете. Вот и вся твоя правда))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Так ты, убогий, когда объяснишь смысл слова "хохлофобия" в контексте предыдущих постов?+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ По-поводу Яценюка и якобы спиж**ного им миллиарда:
Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет
Цитировать
05.03.2018 00:29
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 00:32
Гость
Тараруева нужно подстеречь и прибить! вот и все. Или избить до полусмерти, залить в рот водяры и кинуть за гаражами без сознания, чтобы к утру нашли замерзший труп этого дурака. Неделю потрещат, а потом про местного дурачка все забудут. Этого давно пора изолировать от общества. Он шовинист-шизофреник, готовый расстреливать, вешать и протыкать штыками людей. Ему два пути - или в психушку, или в могилу!
Цитировать
05.03.2018 00:32
Гость
Гость: 23.02.2018 21:47 Гость Гость: Гость: Точно надо сделать скрины и направить в Роскомнадзор - для того чтобы модератор свою работу делал, или закрыли сайт - как филиал Минстец Украины. Давно пора! Достали срать тут в комментариях! Пора начинать сбор подписей под обращением: «Требую оперативного вмешательства (вплоть до закрытия) в деятельность сайта www/gazetarb.ru/ - Коллективный блог Газета РБ. Через данный сайт распространяется откровенно русофобские материалы, сеющими межнациональную рознь между гражданами Российской Федерации». В последующем направить по адресу: 670000, г. Улан-Удэ, ул. Некрасова, 20. Телефон, (301-2) 44-88-22. Факс, (301-2) 44-69-99. E-mail, rsockanc03@rkn.gov.ru. Руководитель Управления, Мункожаргалов Цырен Батомункуевич.
Фф-ууууу! Стукачи в блоге!!! Слышь, стукачёк, а в реале тебя сколько раз опускали головары?
Цитировать
05.03.2018 01:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
Гы-гы-гы!!! Я стесняюсь спросить, а вы понимаете смысл слова "хохлофобия"?
Дядя, сдрисни отсюда со своими сказочками про вас сильных, вон яценюк обобрал вас как липок и наслаждается в Америке, а вы там с голой задницей с факелами по крещатику маршируете. Вот и вся твоя правда))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Так ты, убогий, когда объяснишь смысл слова "хохлофобия" в контексте предыдущих постов?+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ По-поводу Яценюка и якобы спиж**ного им миллиарда:
Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет
А, это якобы яценюк к вам дурачкам обращается со своей виллы в Америке, купленной на ваши деньги - да и как кротам рассказать о красках природы? Далее смотри выше))
Цитировать
05.03.2018 01:30
Гость
Комментатор наверное хотел сказать не хохлофобия, а хохлофилия)
Цитировать
05.03.2018 01:36
Гость
А, это якобы яценюк к вам дурачкам обращается со своей виллы в Америке, купленной на ваши деньги - да и как кротам рассказать о красках природы? Далее смотри выше))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Слушай, лишнехромосомный, я устал от твоей тупизны. Ты или в самом деле супер-тупой, или, в лучшем для тебя случае пьяный. Ты дай ссылку на обращение Яценюка, а твои галлюцинации оставь при себе.
Цитировать
05.03.2018 01:43
Гость
Гость:
А, это якобы яценюк к вам дурачкам обращается со своей виллы в Америке, купленной на ваши деньги - да и как кротам рассказать о красках природы? Далее смотри выше))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Слушай, лишнехромосомный, я устал от твоей тупизны. Ты или в самом деле супер-тупой, или, в лучшем для тебя случае пьяный. Ты дай ссылку на обращение Яценюка, а твои галлюцинации оставь при себе.
Так устал так и вали отсюда, обращение читай выше в своем посте про кротов))
Цитировать
05.03.2018 02:23
Гость
В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям — Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование. Лет десять назад я с ним ходил в один спортклуб. Когда увидел его там впервые, без сожаления не мог на него смотреть. перекошенный со всех сторон, одно плечо ниже другого на десять сантиметров, каличные ручки, кривая спинка. Но о чудо, когда он одевал специально сшитый пиджак, то перед нами представал почти мачо с рекомендуемо небритой рожей. Но внешние, умело скрываемые недостатки, это ерунда по сравнению с внутренней бутафорией. Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего. Когда я увидел его на сцене перед протестующими, меня чуть не стошнило. Хотелось кричать — не верьте ему, он ряженный! Давал себе слово не писать о политике, что долго и не делал, но эта информация меня нагрела не на шутку, чем вызвала эту и предыдущую публикацию. Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость».
Цитировать
05.03.2018 03:11
Гость
Гость: В этот раз, он мне рассказал о нашем герое Майдана, подвергавшему себя невообразимым опасностям и испытаниям — Арсение Яценюке. Тот оказывается недавно прилетал в Майами и приобрел 24!!! объекта (виллы), от 1 до 5 миллионов долларов. Выбирал все сам по каталогам, некоторые сам и смотрел, на другие послал помощников. Расчет произвел через никак внешне не связанные с ним офшоры. Информация железная, я за нее полностью отвечаю! Никогда не писал подобного у себя на странице, но этого кадра после Майдана очень невзлюбил, поэтому решил поделиться. Очень разочарован в американском правительстве, ярых борцах за справедливость и законность, перед носом которых это происходит. Сейчас приложу все усилия, соберу побольше информации, чтобы порядочные журналисты поехали туда и провели расследование. Лет десять назад я с ним ходил в один спортклуб. Когда увидел его там впервые, без сожаления не мог на него смотреть. перекошенный со всех сторон, одно плечо ниже другого на десять сантиметров, каличные ручки, кривая спинка. Но о чудо, когда он одевал специально сшитый пиджак, то перед нами представал почти мачо с рекомендуемо небритой рожей. Но внешние, умело скрываемые недостатки, это ерунда по сравнению с внутренней бутафорией. Я иногда слышал отрывки его телефонных разговоров, как ему дают указания, как цинично он отзывался об избирателях. Еще тогда, задолго до Майдана, я сделал вывод насколько у него все показное и лживое, ничего настоящего. Когда я увидел его на сцене перед протестующими, меня чуть не стошнило. Хотелось кричать — не верьте ему, он ряженный! Давал себе слово не писать о политике, что долго и не делал, но эта информация меня нагрела не на шутку, чем вызвала эту и предыдущую публикацию. Славянские бизнес круги Майами гудят, русские смеются, украинцы возмущаются. Грустно видеть, как Сеня успешно конвертировав доверие протестующих в бабло, отвалил и ждет следующей волны, взнесущей его на очередной властный олимп. Чтобы затем прикупить очередную американскую недвижимость».
Не точная информация!!! ЭНтот гад прикупил 24000 вилл от 2850000000 до 565000000000 USD за одну!!! Не верьте ему!!!!!!!!!!!
Цитировать
05.03.2018 11:27
Гость
Бурую лысому вечно пьяному плямящу глав оборотня рб, который уже вовсю угрожает убийством, Концепция справедливого уголовного кодекса! Концепция справедливого уголовного кодекса! Смирно Вывоз денег в ОФШОРЫ-смертная казнь! Убийство, изнасилование, нарко торговля, преступление против детей-смертная казнь ( ПДД в пьяном виде со смертельным исходом! Удар по голове любым тяжелым предметом, даже если жертва выжила, тоже убийство! )Если после преступления кто-то из родных, в течении полугода умер. не выдержав, потерю родных, приравнивается к убийству! Водитель, который в прошлом уже кого-то задавил, живет, только до того момента пока его не поймают пьяным за рулем! Также подлежит полному уничтожению банда более трех человек! и За вовлечение в преступление несовершенно летних! За рабовладение и сутенерство! За выпуск левых спиртных напитков, кроме самогона, что тоже запрещено, за подделку лекарств расстрел! Убийцы психи уничтожаются! По другим преступлениям! НАПРИМЕР: Если здоровый мужик ограбил, такого же мужика, один срок, если женщину +три года, если жертвы старше, или младше, за каждую разницу в пять лет еще три года сроку! Если жертва инвалид, или ветеран войны, еще пять лет! если другой национальности, еще пять лет! Если при грабеже или других преступлениях, использовалась форма, или документы какой-нибудь службы, еще пять лет! при таком раскладе преступнику придется выбирать равную жертву, а не как сегодня послабее! Этнические бандиты пойманые на территории другого этноса, уничтожаются! О не выплате зарплаты: Задержка на один месяц прибавляется 10-20%, не выплата два месяца, + 40-50%, не выплата за 3 месяца, приравнивается к рабовладению и расстрел! Кража более 10 миллионов смерть . Милиция и суды под контролем народных комитетов и полностью им подчиняется! Против гастролеров: За каждые сто км от места проживания преступника прибавляется три года! и не имеет права оспаривать слова жертвы, жертва отныне во всем права! Так же ввести статью за враньё на историю России и СССР. Всё просто, если ВРУН не докажет документально, причем художественные произведения и слухи не являются доказательством, Сразу получает 10 лет каторжных работ! Чиновник, которому выделили деньги и он не понимает куда они делись, типа какая-то фирма его обманула, сидит в тюрьме до тех пор пока не найдутся деньги и только потом отдается под суд! Адвокаты имеют право только следить за соблюдением законов, а не нести ахинею про трудное детство! Компенсация ущерба идет сразу после суда, в двойном размере, вплоть до продажи квартир ближайших родственников! Если вор считает, что может взять чужое-то должен и потерять столько же сам, это справедливо! Защита свидетелей: Свидетелю выдается записывающие устройства и он записывает угрозы. За каждую угрозу, осужденному добавляется три года тюрьмы, угрожающий получает тот же срок что и осужденный! За убийство свидетеля осужденный расстреливается! На местах надо создавать народные комитеты, которые каждые два года будут менять свой состав на 50% Полициия и суд должны по отношению местной преступности полностью подчиняться этим комитетам! Граждане приносят в комитеты жалобы. Например по продаже наркотиков. при поступлении более десяти жалоб от разных людей, полиция арестовывает преступников и сразу передает в суд и в суде выслушивается местное население и по этим фактам выносится срок! И ни какой судья не имеет права идти против местного населения! Если 5 и более человек, не связанные родственными связями, показали на преступление, совершенное против них, одним человеком или группой лиц, мгновенный арест и срок за преступление! Такая концепция заставит преступников задуматься, а стоит ли вообще нарушать закон!
Цитировать
05.03.2018 11:31
Гость
Ув Алексей самбуевич, прочитайте пост свыше, про картавого очкарика это пишет лысый депик буруй, тем самым оскорбляя вас, надо его наказать за анти конституционность, он позорит рб, своими пьяными буйными выходками, будучи народным избранником!
Цитировать
05.03.2018 12:56
Гость
В Биаррице (Франция) рядом с зарубежной недвижимостью - домами Екатерины и Людмилы Путиной прошли акции французов против сомнительного соседства с ними. Ссылки: Пьер Хаффман, Биаррице, домики
Цитировать
05.03.2018 14:52
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 17:45
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
05.03.2018 19:08
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
05.03.2018 23:25
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался.
Цитировать
06.03.2018 01:05
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
06.03.2018 16:38
Гость
Гость: примитивный и убогий деревенский дурачок да еще и "фошист", жалкое это зрелище)) реально даже жаль васю, хоть бы кто редактировал его безобразно безграмотные писульки)) какой-то затрапезный стиль безграмотного пролетария 30-х годов, это надо же, быть таким фееричным дураком)
М-дааа... ФОшист и прочее, зрелище убогое. А чего вы прицепились, зациклились на этом Т.? Удобная фигура для битья или троллинга? Все его пинают, уйдя от главной темы обсуждения. Ой, капец: нашли Васю-дурачка
Цитировать
07.03.2018 01:05
Гость
Кто тут спамит у того ай кью низкое(, я лично во многом не согласен с Василием, но тот спамер просто дэбтлоаптый трус, ты его так не напугаеш, ты не угрожай а делай, а вот он тебя за решетку сможет посадить!
Цитировать
07.03.2018 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Здесь непонятно что первичнее - ненависть бандерлогов, а потом уже обидное слово, скорее первое конечно. Бандерлоги они и есть бандерлоги... они посчитали себя почему-то сверхлюдьми...
Укропы, думали воспитываете молодежь в ненависти к России и это только их прерогатива? Ан нет, юноши и девушки взрослеющие рано под разрывами снарядов и мин - эта те кто ненавидит вас лютой ненавистью так что вашим детям русофобам придет время иметь дело именно вот с такими девушками и юношами из Луганска и Донецка. Против подрастающих укропских волков на Донбассе и Луганщине вырастают волкодавы...
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Гы-гы-гы!!! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Сегодня на моих глазах на Крещатике человек заговорил на русском языке и тут же откуда-то появились люди в вышиванках, побросали хлеб, отобранный у голубей и на глазах у всех изрубили его нагайками с криками: «Слава Украине! За Бандеру! Москаляку на Гиляку!»++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Есть две Украины. Одна в российском телевизоре, а другая в реальности. Первая — фантасмагоричная, уродливая, абсурдная, полная насилия и жестокости, с нацистами, фашистами и распятыми мальчиками. Украина на российских экранах голодает, замерзает и находится на грани исчезновения с карт Земли. В ней принимаются идиотские, античеловеческие законы и живут недалекие, полуразумные люди… Первая Украина — это проекция российской действительности, совершенно справедливое описание жизни, быта и перспектив россиян.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Украина вторая — это цивилизованное государство, раз и навсегда вставшее на рельсы европейского пути развития. С проблемами, присущими всем переходным периодам, с поднимающим голову гражданским обществом, с планами, стремлениями и надеждами. Настоящая Украина — это сильный народ, это независимость, свобода и достоинство, вопреки рабству, униженности и совку, вопреки русскому миру. Бесполезно объяснять потребителям российского телевизора, что в Украине каждый говорит свободно на том языке, на котором он хочет, что здесь живут гостепримные и радушные люди. Да и как кротам рассказать о красках природы? Как нравственных идиотов заставить понять, что они принесли войну и горе в чужую страну? Как безумцам, живущим в параллельной реальности, где черное — это белое и наоборот, донести правдивую картину происходящего? Говорят, что нет ничего невозможного. Есть. А горбатых пусть исправляет могила.+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А. Тверской.
в психушке выходной, видимо хроническая хохлофобия неизлечима и среди дебилов заразна.
По вашим высказываниям и по вашему поведению это видно
Цитировать
07.03.2018 14:38
Гость
НЕ компетентно ведёт себя Вовик ... ох не компетентно.
Цитировать
08.03.2018 01:14
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
12.03.2018 17:32
Гость
Быдло - это ты То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил. Позорище, прославился) теперь в глазах людей ты матерщинник, лох, шиза, рогоносец и педик!
Цитировать
12.03.2018 19:57
Гость
Рогатый психбольной матерщинник и педик-дегенерат То-гошиев поднасрал Цыденову перед выборами Президента РФ.
Цитировать
12.03.2018 21:58
Гость
То-гошиев мощно подставил Цыденова прямо перед выборами Президента РФ, тем самым навредив ВВП. Благодаря То-гошиеву ВВП теперь наберет меньше на 10-15% в Бурятии, за это будет мощный нагоняй с Кремля в адрес Цыденова. Ну а козлом отпущения станет То-гошиев. Подсерала То-гошила-рогошила
Цитировать
13.03.2018 21:52
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
16.03.2018 05:22
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать