↑ Наверх

Смутила справка о доходах

  • 5 Марта 2018 г. в 09:18
  • 16 комментариев
  • 2808 просмотров
Алексей Цыденов раскрыл причины увольнения главы Северобайкальского района Бурятии



Глава Бурятии раскрыл детали увольнения руководителя Северобайкальска, которое произошло после беседы с ним

Глава республики пояснил, что разговор с руководителем Северобайкальска был «предметным» и вёлся по итогам работы Горюнова за длительный период.

- Есть масса вопросов, в том числе по не совсем корректной справке о доходах. Но в первую очередь - по итогам зимней поездки по северным районам - Муйскому, Северо-Байкальскому, городу Северобайкальск,
- передает "Байкал Daily" слова Алексея Цыденова.

В числе проблем, которые стали причиной досрочной отставки главы Северобайкальска, был назван тяжёлый отопительный сезон. 

Напомним, с поста главы Северобайкальска по собственному желанию уволилися Константин Горюнов, трудившийся в должности с 2014 года. Отставка Горюнова оказалось вынужденной и стала итогом вчерашней беседы с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. 

Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 26 комментариев
05.03.2018 10:59
Гость
В Кабанске этот отопительный сезон был самым худшим за всю историю. Угля на котельных вечно было на трое суток, кочегары экономили, работали практически под метлу собираю последние крохи. Николаев, который возглавляет ЖКХ района на обращение говорил: а я вам что сделаю? денег нет, кочегары пьют. В декабре Выдрино разморозили, вместо того, чтобы ехать туда и устранять аварию, администрация района поехала на банкет по случаю открытия дороги до Энхалука. Гнать Сокольникова поганой метлой с должности Главы района.
Цитировать
05.03.2018 11:55
Гость
Голкова главой в Северобайкальск.
Цитировать
05.03.2018 11:57
Гость
Головосносящая информация
Цитировать
05.03.2018 13:19
Гость
Гость: В Кабанске этот отопительный сезон был самым худшим за всю историю. Угля на котельных вечно было на трое суток, кочегары экономили, работали практически под метлу собираю последние крохи. Николаев, который возглавляет ЖКХ района на обращение говорил: а я вам что сделаю? денег нет, кочегары пьют. В декабре Выдрино разморозили, вместо того, чтобы ехать туда и устранять аварию, администрация района поехала на банкет по случаю открытия дороги до Энхалука. Гнать Сокольникова поганой метлой с должности Главы района.
Хорошая новость, проверте всех глав!
Цитировать
05.03.2018 19:24
Гость
дык АнтИресуюсь, а таких как депутат-воришка Виктор Абушеев из худлара ЦАС видимо не замечает... тады хУЧь на партийном собрании Единоросов (члену комитета по бюджету, налогам и финансам) пропесочте так, чтобы он сам себе сделал харакири что бы не нести бремя позора... как это делают истинные буряты, древние обитатели Азии, открывшие и заселившие Японский архипелаг см. ТимурДугоржапов Секретная история бурят. У-Удэ 2012 С. 25 ...
Цитировать
05.03.2018 19:33
Гость
В тунке давно пора
Цитировать
06.03.2018 00:55
Гость
Вот зачем Цыренов ездил на севера в январе. Делал разведка
Цитировать
06.03.2018 02:46
Гость
Дмитрий Анатольевич Медведев отчитал россиян: "Нет денег? Идите воруйте, надоели вы мне".
Цитировать
07.03.2018 00:41
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 22:34
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался
Цитировать
12.03.2018 20:59
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 00:07
Гость
То-гошиев навредил напрямую Цыденову и косвенно ВВП. Теперь его отъимеют конкретно)
Цитировать
13.03.2018 01:27
Гость
Гость: oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 21:51
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать
16.03.2018 05:20
Гость
Цыденов поназначал всякую шваль, которые не успели опериться, а уже людей на три буквы посылают. Типа пробитого дурака То-гошиева. Он еще дров наломает и еще не раз выставит в дураках и себя, и Цыденова.
Цитировать