↑ Наверх

В Улан-Удэ снова обсудили трагедию в Сосновом бору

  • 6 Марта 2018 г. в 01:25
  • 136 комментариев
  • 2934 просмотра
Психолог назвала мать преступника " холодной женщиной", а учительницу, ставившую ему двойки, обвинила в "создании напряжения"



В администрации Улан-Удэ прошло собрание, посвященное проблемам воспитания детей, на котором собравшиеся "разбирали" нападение на школу в сосновом бору

После трагедии в школе №5 в Сосновом Бору прошло полтора месяца. За это время дети вернулись в свои классы, из больницы выписали пострадавших, вроде жизнь продолжается. Но это только на поверхности. Специалисты всех уровней работают над устранением недочетов в системе образования и предупреждением подобных ситуаций, сообщает infpol.ru.

Во время совещания женщины вспомнили, что учительница по русскому языку постоянно ставила подростку «двойки».

- Учительница подряд ставила три «двойки». Из аппарата уполномоченного ей задают вопрос: «Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?». А учительница говорит: «Он плохо знает предмет». Ей еще раз задают вопрос, она не понимает. Он плохо учится, говорит. Я еще раз задаю вопрос: «Почему вы в течение трех недель создаете напряжение?». И мы понимаем, что учительница не задумывается, что происходит, - пересказывает председатель правления городской ассоциации «Семья», педагог и психолог Татьяна Сенгеева.

В своей речи она отметила, что дети стали более чувствительными и уязвимы эмоционально. И дело не только в плохих оценках, которые получал старшеклассник. Во время выступления психолога досталось и матери девятикласника. По ее словам, мать гордилась, что могла подраться с мужем и вести себя «защищенно».

- Меня мама немножко пугает. Я сначала думала, она от пережитого в шоке. Оказывается, сама по себе такая. Это такой страшный показатель - эмоциональная холодность. Совершенно холодная женщина. Знаете, а его можно было вовремя остановить. Когда мальчик не видит теплоту женщины, это может закончиться такими эмоциональными срывами, - высказала свою точку зрения Татьяна Сенгеева.

После этого специалист отметила, что неврозы и психологические проблемы детей можно вылечить. К примеру, основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов. Да и вообще, чем чаще ребенок будет смеяться, тем крепче и доверительней отношения в семье.


Также читайте

Объект религиозной экспансии
  • 13 Декабря в 12:00
  • 13 комментариев
"Тупо завалить Россию мусором"
  • 13 Декабря в 11:24
  • 1 комментарий
"Байкал" собрал почти миллион на ПСД
  • 13 Декабря в 11:04
  • комментариев нет
Новые сказочники
Автор: Сэрэмжид Интогарова
Источник: МК в Бурятии
  • 13 Декабря в 10:22
  • 4 комментария
«Это будет то, чего не было никогда в России»
  • 12 Декабря в 12:36
  • 26 комментариев
06.03.2018 10:47
Гость
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Цитировать
06.03.2018 11:40
Местная жительница
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Вот это тоже интересно? Она же сама ставила эти три двойки и должна же была поинтересоваться, а почему пацан так скатился?
Цитировать
06.03.2018 11:45
Местная жительница
Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Цитировать
06.03.2018 11:45
Гость
Школьные психологи вряд ли понимают, что человеконенавистничество и фашизм не лечатся.
Цитировать
06.03.2018 11:47
Гость
Пилять, жена избивала майора вдв? Нафик нам гиперзвуковые ракеты, отправьте жен на войну. Хотя лучше не надо. А пиндосов уже жалко стало
Цитировать
06.03.2018 12:07
Гость
Тут надо действия педагога оценить
Цитировать
06.03.2018 12:17
Гость
От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Цитировать
06.03.2018 12:34
Гость
Местная жительница:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Вот это тоже интересно? Она же сама ставила эти три двойки и должна же была поинтересоваться, а почему пацан так скатился?
И че? 40 лет назад также двойки ставили. Если учиться лень, учительница должна в няньки подрядиться? Что за потребительское отношение? Это ЕМУ надо, эту учебу. Учитель уже отучился. Пошли лесом со свой пиндосской программой: плохо учится - виноват учитель. Ничего подобного. Пускай мамаша с папашей дома с него спрашивают. Вот если бы в классе ВСЕ двойки регулярно получали, тогда может и можно было с учителя спросить, может знания не так доносит. А если пара - тройка баранов внимать не хотят, так и иди лесом. Ручки у всех есть, тетради есть, учебники есть, интернет даже есть, желания только не хватило. Нет тут вины учителя. Учитель обязан оценивать знания и преподавать. Придумали, тут детский сад разводить. А дальше как он учиться будет, а работать?? Нянькаться что ли с ним кто-то будет?? Мозги включите. Совсем отупели уже вместе со своими детьми.
Цитировать
06.03.2018 12:44
Местная жительница
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Цитировать
06.03.2018 12:50
Гость
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Профнепригодность учительницы, не только как учителя русского языка, но и педагога. Явно с садистскими наклонностями девушка. Еще и премию получила? Пенсионерка.
Цитировать
06.03.2018 12:51
Гость
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Цитировать
06.03.2018 12:52
Гость
Гость:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Профнепригодность учительницы, не только как учителя русского языка, но и педагога. Явно с садистскими наклонностями девушка. Еще и премию получила? Пенсионерка.
МЖ, она же псинанерка, залогинься.
Цитировать
06.03.2018 13:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Цитировать
06.03.2018 13:32
Гость
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
ну дык, я в свое время, прикалывался над психологами прося рекомендацию - как заставить бойца пожертвовать своей жизнью ради сохранения жизни его сослуживцам по подразделению... надо было видеть их лица - точь в точь как на фото к данному посту...
Цитировать
06.03.2018 13:38
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
Цитировать
06.03.2018 13:44
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
Да никого у тебя нет! Сомневаюсь, что ты вообще женат? И Бог тебе детей никогда не даст, потому что ты не готов к этому никак!
Цитировать
06.03.2018 13:47
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Это ты далека, и по себе не суди. Тебе бы в детстве пинка дали, у тебя бы муж подкаблучником не был. У бабы с таким языком и манерой общения и дети такие же, и муж каблук. Этому дегенерату с топором 15 лет было, а всё "ребятенок"? С младых ногтей детей воспитывают. Ребенка воспитать можно пока поперек кровати кладешь, как повдоль ляжет - сам тебя воспитывать будет. Не ты придумала, не тебе отменять. И никто не обязан ходить с дежурной лыбой на морде как идиот. Мать не холодная, а эмоционально-сдержанная. Не все же как ты психопатки. Тем более, после того, что случилось, может еще в шоке или ступоре. Дралась с мужем? Да ты своего наверное пинаешь каждый день. Так что закрой рот и не позорься.
Цитировать
06.03.2018 13:49
Местная жительница
И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Цитировать
06.03.2018 13:49
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
Да никого у тебя нет! Сомневаюсь, что ты вообще женат? И Бог тебе детей никогда не даст, потому что ты не готов к этому никак!
Я ж тебе сказал - ты дура. По себе не суди. Я уже 22 года благополучно женат. И жена у меня умница, не чета тебе курице.
Цитировать
06.03.2018 13:53
Гость
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Цитировать
06.03.2018 13:57
Гость
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
у психолога ума не хватило задать этот вопрос
Цитировать
06.03.2018 13:59
Гость
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Цитировать
06.03.2018 14:11
Гость
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Цитировать
06.03.2018 14:16
Гость
От дурака защиты нет , это аксиома. В СССР на моей памяти было достаточно случаев когда полудурки творили зло , просто общественность об этом широко не оповещалось..
Цитировать
06.03.2018 14:35
Гость
семья этого дебила явно ненормальная, отчим реально дикий и тупой прапор-солдафон (почему- то, сми его произвели в майоры, видимо дословно процитировали ироничное прозвище прапорщиков "микромайор") по-русскому обычаю издевался над пасынком, тот в свою очередь опять таки по-русски выместил злобу на слабых младшеклассниках. люди в собственной семье живут как свиньи, а виновата почему то школа.
Цитировать
06.03.2018 14:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Это ты далека, и по себе не суди. Тебе бы в детстве пинка дали, у тебя бы муж подкаблучником не был. У бабы с таким языком и манерой общения и дети такие же, и муж каблук. Этому дегенерату с топором 15 лет было, а всё "ребятенок"? С младых ногтей детей воспитывают. Ребенка воспитать можно пока поперек кровати кладешь, как повдоль ляжет - сам тебя воспитывать будет. Не ты придумала, не тебе отменять. И никто не обязан ходить с дежурной лыбой на морде как идиот. Мать не холодная, а эмоционально-сдержанная. Не все же как ты психопатки. Тем более, после того, что случилось, может еще в шоке или ступоре. Дралась с мужем? Да ты своего наверное пинаешь каждый день. Так что закрой рот и не позорься.
Слушай ты, альфа самэц ( в своих больных фантазиях), что же ты сидишь тут в интернете, когда настоящие мужики все сейчас на работе, зарабатывают на хлеб? .....Штаны протираешь! Тебя по ходу надо было еще в детстве к психологу водить? Скажи матушке, что вообще-то никогда не поздно обратиться за помощью к врачу, пускай сводит на прием!
Цитировать
06.03.2018 14:47
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Цитировать
06.03.2018 14:50
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Профнепригодность учительницы, не только как учителя русского языка, но и педагога. Явно с садистскими наклонностями девушка. Еще и премию получила? Пенсионерка.
МЖ, она же псинанерка, залогинься.
Что особенности вашей личности не понравились? Вам даже животных нельзя доверять, не то чтобы детей. Населению давно надо требовать от законодателей обязательного тестирования учителей. Пенсионерка.
Цитировать
06.03.2018 14:57
Гость
Населению давно надо требовать от законодателей обязательного тестирования учителей.
Отчим и мать настоящие свиньи. А тестировать надо почему-то учителей? Может свинских отпрысков гнать надо из школы, как когда-то было в советских школах и как сейчас есть в других приличных странах.
Цитировать
06.03.2018 15:00
Гость
Будуев воспитывался без отца и стал фриком
Цитировать
06.03.2018 15:01
Гость
Гость: Будуев воспитывался без отца и стал фриком
Депутат ГосДумы))) А вы кто?)
Цитировать
06.03.2018 15:11
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Это ты далека, и по себе не суди. Тебе бы в детстве пинка дали, у тебя бы муж подкаблучником не был. У бабы с таким языком и манерой общения и дети такие же, и муж каблук. Этому дегенерату с топором 15 лет было, а всё "ребятенок"? С младых ногтей детей воспитывают. Ребенка воспитать можно пока поперек кровати кладешь, как повдоль ляжет - сам тебя воспитывать будет. Не ты придумала, не тебе отменять. И никто не обязан ходить с дежурной лыбой на морде как идиот. Мать не холодная, а эмоционально-сдержанная. Не все же как ты психопатки. Тем более, после того, что случилось, может еще в шоке или ступоре. Дралась с мужем? Да ты своего наверное пинаешь каждый день. Так что закрой рот и не позорься.
Слушай ты, альфа самэц ( в своих больных фантазиях), что же ты сидишь тут в интернете, когда настоящие мужики все сейчас на работе, зарабатывают на хлеб? .....Штаны протираешь! Тебя по ходу надо было еще в детстве к психологу водить? Скажи матушке, что вообще-то никогда не поздно обратиться за помощью к врачу, пускай сводит на прием!
Займись собой? А я и так на работе. Это ты своих за уши водишь до сих пор. А моя мама мой третий ребёнок, мы ч ней давно ролями поменялись
Цитировать
06.03.2018 15:12
Гость
К топору зовите Русь. Прощайте и помните, что сотни лет уже губит Русь вера в добрые намерения царей, не вам ее поддерживать. С глубоким к вам уважением Русский человек.
Вредна школа русскому человеку. Видимо в этом злонамеренная вина учительницы литературы. Она ему о светлых идеалах справедливости, коих в современной русской действительность нет, совсем нет, ни грамма. Вот и не выдержал русский человек.))
Цитировать
06.03.2018 15:14
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
Цитировать
06.03.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Профнепригодность учительницы, не только как учителя русского языка, но и педагога. Явно с садистскими наклонностями девушка. Еще и премию получила? Пенсионерка.
МЖ, она же псинанерка, залогинься.
Что особенности вашей личности не понравились? Вам даже животных нельзя доверять, не то чтобы детей. Населению давно надо требовать от законодателей обязательного тестирования учителей. Пенсионерка.
Себя протестируй. Антиозверин с МЖ напару пейте. Вы тут то собаки цепные, сидите о добре вещаете. А по факту грымзы две.
Цитировать
06.03.2018 15:22
Гость
Гость:
Населению давно надо требовать от законодателей обязательного тестирования учителей.
Отчим и мать настоящие свиньи. А тестировать надо почему-то учителей? Может свинских отпрысков гнать надо из школы, как когда-то было в советских школах и как сейчас есть в других приличных странах.
++++++++++!!!
Цитировать
06.03.2018 15:23
Гость
А по факту грымзы две.
это простые русские бабы, мужем битые, попами пуганые, врагами стреляные, живучие…
еще бы им по "члену правительства" так вообще не жизнь была, а малина.
Цитировать
06.03.2018 15:38
Гость
Гость: семья этого дебила явно ненормальная, отчим реально дикий и тупой прапор-солдафон (почему- то, сми его произвели в майоры, видимо дословно процитировали ироничное прозвище прапорщиков "микромайор") по-русскому обычаю издевался над пасынком, тот в свою очередь опять таки по-русски выместил злобу на слабых младшеклассниках. люди в собственной семье живут как свиньи, а виновата почему то школа.
микромайор- это младший лейтенант, а прапорщик-кусок
Цитировать
06.03.2018 15:38
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Это ты далека, и по себе не суди. Тебе бы в детстве пинка дали, у тебя бы муж подкаблучником не был. У бабы с таким языком и манерой общения и дети такие же, и муж каблук. Этому дегенерату с топором 15 лет было, а всё "ребятенок"? С младых ногтей детей воспитывают. Ребенка воспитать можно пока поперек кровати кладешь, как повдоль ляжет - сам тебя воспитывать будет. Не ты придумала, не тебе отменять. И никто не обязан ходить с дежурной лыбой на морде как идиот. Мать не холодная, а эмоционально-сдержанная. Не все же как ты психопатки. Тем более, после того, что случилось, может еще в шоке или ступоре. Дралась с мужем? Да ты своего наверное пинаешь каждый день. Так что закрой рот и не позорься.
Слушай ты, альфа самэц ( в своих больных фантазиях), что же ты сидишь тут в интернете, когда настоящие мужики все сейчас на работе, зарабатывают на хлеб? .....Штаны протираешь! Тебя по ходу надо было еще в детстве к психологу водить? Скажи матушке, что вообще-то никогда не поздно обратиться за помощью к врачу, пускай сводит на прием!
Займись собой? А я и так на работе. Это ты своих за уши водишь до сих пор. А моя мама мой третий ребёнок, мы ч ней давно ролями поменялись
Вот и работай! Не бездельничай!
Цитировать
06.03.2018 15:42
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
У тебя вообще никакой семьи нет и не было! Одинокий, никому не нужный, обозленный на жизнь мужчинка! Сколько хочу, столько и сижу тут, это мое личное дело! Я не на работе нахожусь, а дома!
Цитировать
06.03.2018 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Татьяна Сенгеева, хороший специалист !
Цитировать
06.03.2018 15:51
Гость
Гость:
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Татьяна Сенгеева, хороший специалист !
Цитировать
06.03.2018 15:52
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
У тебя вообще никакой семьи нет и не было! Одинокий, никому не нужный, обозленный на жизнь мужчинка! Сколько хочу, столько и сижу тут, это мое личное дело! Я не на работе нахожусь, а дома!
Дубль 115, не суди никого по себе. Это ты припадочная дебилковатая женщина. (И женщина ли вообще?) Сидишь тут желчью рыгаешь, а я видимо у тебя должен спрашивать, че мне делать)) По себе погонишь - не ошибешься.) В принципе я так и понял, что ты одиночка. Я уже об этом тебе написал. Ну а насчет обозленности - достаточно тебя почитать.) Когда я тебя дурой называю - это не оскорбление, это твоё клиническое состояние.)
Цитировать
06.03.2018 15:57
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
У тебя вообще никакой семьи нет и не было! Одинокий, никому не нужный, обозленный на жизнь мужчинка! Сколько хочу, столько и сижу тут, это мое личное дело! Я не на работе нахожусь, а дома!
Дубль 115, не суди никого по себе. Это ты припадочная дебилковатая женщина. (И женщина ли вообще?) Сидишь тут желчью рыгаешь, а я видимо у тебя должен спрашивать, че мне делать)) По себе погонишь - не ошибешься.) В принципе я так и понял, что ты одиночка. Я уже об этом тебе написал. Ну а насчет обозленности - достаточно тебя почитать.) Когда я тебя дурой называю - это не оскорбление, это твоё клиническое состояние.)
Вот я же писала, чем заканчивается такое воспитание? Агрессия и шизофрения на лицо, уже во взрослой стадии! Это ДУРАК и идиот! А бесишься потому, потому что я тебя в прошлый раз назвала миллипискиным! Потому что ты никчемная особь мужского полу, никто по жизни! Вот и сидишь самоутверждаешься в виртуальном пространстве! Пока мамка зарабатывает тебе на хлебушек!
Цитировать
06.03.2018 15:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
Да никого у тебя нет! Сомневаюсь, что ты вообще женат? И Бог тебе детей никогда не даст, потому что ты не готов к этому никак!
Это такие как ты бабы у мужиком никаких чувств,кроме брезгливости, не вызывают.Вот и беситесь тут по Фрейду, мозги себе .....те.
Цитировать
06.03.2018 16:20
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Татьяна Сенгеева, хороший специалист !
Ну с кого скажите честно брать пример подрастающим гражданам, с липовых кандидатов, жующих сопли нам жителям Элеватора- это не в какие ворота не лезет, собрал нас жителей на холоде и ветру сказки про лучшую жисть, а в конце так хоть стой хоть падай- обо всех пожеланиях и наказах просьба отправить письма Владимиру Владимировичу. Стыд позор таким скользким и пресмыкающимся молодым парламентариям. Вы уж Цыден Уважаемый следите что творят на избирательном округе молодые словоохотливые люди. они же нас ЕР с землей смешают в сентябре
Цитировать
06.03.2018 16:51
Гость
Все видели дневник пацана. Грамотно он пишет без ошибок. Может двойки были незаслуженные?
Цитировать
06.03.2018 17:04
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
У тебя вообще никакой семьи нет и не было! Одинокий, никому не нужный, обозленный на жизнь мужчинка! Сколько хочу, столько и сижу тут, это мое личное дело! Я не на работе нахожусь, а дома!
Дубль 115, не суди никого по себе. Это ты припадочная дебилковатая женщина. (И женщина ли вообще?) Сидишь тут желчью рыгаешь, а я видимо у тебя должен спрашивать, че мне делать)) По себе погонишь - не ошибешься.) В принципе я так и понял, что ты одиночка. Я уже об этом тебе написал. Ну а насчет обозленности - достаточно тебя почитать.) Когда я тебя дурой называю - это не оскорбление, это твоё клиническое состояние.)
Вот я же писала, чем заканчивается такое воспитание? Агрессия и шизофрения на лицо, уже во взрослой стадии! Это ДУРАК и идиот! А бесишься потому, потому что я тебя в прошлый раз назвала миллипискиным! Потому что ты никчемная особь мужского полу, никто по жизни! Вот и сидишь самоутверждаешься в виртуальном пространстве! Пока мамка зарабатывает тебе на хлебушек!
Иди голову подлечи..) Провалиться мне на этом месте, если б я эту твою дурь помнил.) Это ты здесь живешь, и вкладываешь какой то свой, личный смысл в свою писанину. Мне похер на таких троллих, понимаешь? НЕ СУДИ ПО СЕБЕ. Тук-тук, дома кто есть? Ты сама бешенная психопатка, поэтому тебе через твоё бешенство, кажется, что все такие. Милиписькин))) Ну ты же взрослая баба, хоть и долбанутая, должна понимать, что если бы я "обижался" на слова какой то припадочной тётки, которая тут ревёт как белуга, я б наверное сейчас тоже тебе что-то подобное писал. А мне это по барабану, понимаешь? Для меня ты просто инетный персонаж, я к тебе никак не отношусь. Ну дура ты, это ведь не только я тебе об этом написал? И не трогайте ты родителей, гнилой твой рот. Но ты о себе, всё правильно написала. Потому что подобное, может вообразить себе только твой больной, воспаленный мозг. Ибо четко описывает ту ситуацию в которой ты живешь. Мне б такое на ум даже не пришло.
Цитировать
06.03.2018 17:13
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: И воспитывался ты сам явно без отца! Тебе не хватает отцовского воспитания, это заметно! Слишком искаженно в твоем восприятии роль отца в воспитании сыновей. Либо тебя хорошо "воспитывал" отчим? Это крайне редко бывает в жизни, чтоб отчим стал папой для ребенка. Чужие дети нафиг никому не нужны.
Не суди по себе. Вот ты дура-дурой, ей богу. Я с отцом проводил больше времени, чем с матерью. Его уж нет давно, и лучше тебе не касаться чужих родителей. И вообще, не имей привычки совать свой нос со своими дебилковатыми предположениями куда не следует. Мои родители всю жизнь прожили вместе, а мать моя и сейчас в свои 70 лет с нами живёт. Это ты своим детям нахрен не нужна, и именно это и видно из твоей писанины.
Ну в то что мама есть, в это верю! Но семьи и детей у тебя явно нет! Ты описал не свою жизнь, а жизнь соседа, друга, знакомого, родственника........ Ты слишком описал "свою семью", когда настоящий семьянин никогда так не сделает!
Вот поэтому то, ты и судишь ПО СЕБЕ. Тебе нечем похвастаться, понимаешь? Ты нахрен никому не нужна. Это ты тут целый день штаны протираешь. А я, не помню, может первый раз за месяц. Завидуй молча? Тебя сквозь буквы жаба задушила, это я тебе без психологов скажу. Живешь в заднице, поэтому тебе так трудно поверить в то, что есть нормальные семьи, которые в корне отличаются от того, что имеешь ты.
У тебя вообще никакой семьи нет и не было! Одинокий, никому не нужный, обозленный на жизнь мужчинка! Сколько хочу, столько и сижу тут, это мое личное дело! Я не на работе нахожусь, а дома!
Дубль 115, не суди никого по себе. Это ты припадочная дебилковатая женщина. (И женщина ли вообще?) Сидишь тут желчью рыгаешь, а я видимо у тебя должен спрашивать, че мне делать)) По себе погонишь - не ошибешься.) В принципе я так и понял, что ты одиночка. Я уже об этом тебе написал. Ну а насчет обозленности - достаточно тебя почитать.) Когда я тебя дурой называю - это не оскорбление, это твоё клиническое состояние.)
Вот я же писала, чем заканчивается такое воспитание? Агрессия и шизофрения на лицо, уже во взрослой стадии! Это ДУРАК и идиот! А бесишься потому, потому что я тебя в прошлый раз назвала миллипискиным! Потому что ты никчемная особь мужского полу, никто по жизни! Вот и сидишь самоутверждаешься в виртуальном пространстве! Пока мамка зарабатывает тебе на хлебушек!
Иди голову подлечи..) Провалиться мне на этом месте, если б я эту твою дурь помнил.) Это ты здесь живешь, и вкладываешь какой то свой, личный смысл в свою писанину. Мне похер на таких троллих, понимаешь? НЕ СУДИ ПО СЕБЕ. Тук-тук, дома кто есть? Ты сама бешенная психопатка, поэтому тебе через твоё бешенство, кажется, что все такие. Милиписькин))) Ну ты же взрослая баба, хоть и долбанутая, должна понимать, что если бы я "обижался" на слова какой то припадочной тётки, которая тут ревёт как белуга, я б наверное сейчас тоже тебе что-то подобное писал. А мне это по барабану, понимаешь? Для меня ты просто инетный персонаж, я к тебе никак не отношусь. Ну дура ты, это ведь не только я тебе об этом написал? И не трогайте ты родителей, гнилой твой рот. Но ты о себе, всё правильно написала. Потому что подобное, может вообразить себе только твой больной, воспаленный мозг. Ибо четко описывает ту ситуацию в которой ты живешь. Мне б такое на ум даже не пришло.
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!
Цитировать
06.03.2018 17:19
Гость
МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Цитировать
06.03.2018 17:27
Местная жительница
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!...Ты ничтожество с маленьким пи!
Цитировать
06.03.2018 17:28
Местная жительница
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Я уже давно тебя подзадела! И сделала тебе больно! Тебе стало обидно до слез! Потому что ты в душе девочка!
Цитировать
06.03.2018 17:28
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!...Ты ничтожество с маленьким пи!
По себе погонишь.) Пластинку смени, олигофрениха
Цитировать
06.03.2018 17:33
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Я уже давно тебя подзадела! И сделала тебе больно! Тебе стало обидно до слез! Потому что ты в душе девочка!
Из-за чего? Из-за слов какой то неадекватной которую я в глаза не видел? Ты в это веришь?)
Цитировать
06.03.2018 17:40
Местная жительница
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!...Ты ничтожество с маленьким пи!
По себе погонишь.) Пластинку смени, олигофрениха
Тебе нужен врач! Ты это понимаешь? У тебя явно расстройство личности. Возможно это еще детская психологическая травма? Поэтому ты и ошиваешься в этой статье, потому что данная трагедия напомнила картинки из прошлого. Может тебя в детстве подвергли насилию? ОК Малыш, ты хочешь поговорить на эту тему?
Цитировать
06.03.2018 17:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!...Ты ничтожество с маленьким пи!
По себе погонишь.) Пластинку смени, олигофрениха
Тебе нужен врач! Ты это понимаешь? У тебя явно расстройство личности. Возможно это еще детская психологическая травма? Поэтому ты и ошиваешься в этой статье, потому что данная трагедия напомнила картинки из прошлого. Может тебя в детстве подвергли насилию? ОК Малыш, ты хочешь поговорить на эту тему?
Ну вот ты и раскрылась латентная педофилка и садомазахистка.Никто никогда тебя не сможет полюбить.И ты сама себе давно противна.
Цитировать
06.03.2018 17:45
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Ты псих и тебе нужен квалифицированный психотерапевт!.....Я тебя подзадела за живое, а ты завелся как иномарка с полуоборота!.... У тебя никого нет! У тебя нет детей и не будет! Ты одинок и глубоко несчастен! Ты не относишься к разряду самодостаточных и уверенных в себе мужчин! Ты алкоголик! У тебя проблемы с законом! Ты никогда не станешь счастливым, потому что ты никто!...Ты ничтожество с маленьким пи!
По себе погонишь.) Пластинку смени, олигофрениха
Тебе нужен врач! Ты это понимаешь? У тебя явно расстройство личности. Возможно это еще детская психологическая травма? Поэтому ты и ошиваешься в этой статье, потому что данная трагедия напомнила картинки из прошлого. Может тебя в детстве подвергли насилию? ОК Малыш, ты хочешь поговорить на эту тему?
Я открыл эту статью, потому что она была первой из новостей.. Но теперь я понимаю, почему здесь "ошиваешься" тыыы)))))))
Цитировать
06.03.2018 17:47
Гость
Тебе уже врач - не Нужен!)) помочь - нечем!)) А твой сленг красноречиво за тебя говорит)) ты так со своим мифическим мужем говоришь?) "Ты где" ошиваешься "???)) Ну ты и хабалка мать
Цитировать
06.03.2018 17:50
Гость
Хотя какая ты мать..? Но предположения свои, ты строишь исключительно в силу собственного развития.) Иначе и быть не может. Это, аксиома.) Только то, что лично укладывается в твоей пустой тыкве, ты и транслируешь в мир.
Цитировать
06.03.2018 17:55
Гость
Местная жительница:
Гость: МЖ, ты шизофреника стопроцентная. И ты меня ничем не можешь задеть.) Судя по всему ты сама себя задела, и все о себе рассказала, поэтому пенишься тут который час.)
Я уже давно тебя подзадела! И сделала тебе больно! Тебе стало обидно до слез! Потому что ты в душе девочка!
Как тебе душечка идет Мания Величия)))) Держись, это бывает у тебя только весною и осенью,обостряешся-расцветаешь.А в остальное время ты Мания Преследования.Печалька.
Цитировать
06.03.2018 18:05
Гость
Ты точно какой то больной на всю голову. Уймись! Таблеточки прими.
Цитировать
06.03.2018 18:11
Гость
Гость: Ты точно какой то больной на всю голову. Уймись! Таблеточки прими.
Залогинься бабка! Вся каша которую ты тут катаешь составляет твоё серое вещество! Не, не серое..... Коричневое!
Цитировать
06.03.2018 19:14
Гость
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
У ребенка не было интереса к учебе --к умственному труду, что тяжелее физического . Или -лень, или генетическое . И тут ни один преподаватель не справится.
Цитировать
06.03.2018 19:19
Гость
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
Цитировать
06.03.2018 19:25
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
От муштры -- запуганные и психованные дети получаются А по взрослев имеют целый букет комплексов. А что бы те комплексы другие не видели , то часто применяют агрессию против слабых, родственников ...
Цитировать
06.03.2018 19:26
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Вот это тоже интересно? Она же сама ставила эти три двойки и должна же была поинтересоваться, а почему пацан так скатился?
И че? 40 лет назад также двойки ставили. Если учиться лень, учительница должна в няньки подрядиться? Что за потребительское отношение? Это ЕМУ надо, эту учебу. Учитель уже отучился. Пошли лесом со свой пиндосской программой: плохо учится - виноват учитель. Ничего подобного. Пускай мамаша с папашей дома с него спрашивают. Вот если бы в классе ВСЕ двойки регулярно получали, тогда может и можно было с учителя спросить, может знания не так доносит. А если пара - тройка баранов внимать не хотят, так и иди лесом. Ручки у всех есть, тетради есть, учебники есть, интернет даже есть, желания только не хватило. Нет тут вины учителя. Учитель обязан оценивать знания и преподавать. Придумали, тут детский сад разводить. А дальше как он учиться будет, а работать?? Нянькаться что ли с ним кто-то будет?? Мозги включите. Совсем отупели уже вместе со своими детьми.
+100000. В точку!
Цитировать
06.03.2018 19:28
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
И у всех выросли нормальные дети , так же как их родители--бухали, матом разговаривали ..дрались--- а по другому и не могло быть .
Цитировать
06.03.2018 19:38
Гость
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
стопитьсот!!! энтот "психолог" откедова? из бгу? тогда нет вопросов! в советское время могли и 20 двоек поставить в ряд - никто топоры не хватал! не учит уроки и за это отвественен педагог??? да вы с ума сошли, госпожа писхолог!решили все на уительницу повесить, а где школьный психолог был в это время? поди сродственница или землячка?
Цитировать
06.03.2018 19:41
Гость
Кандидат номер1 - раненый в голову.Как бы не нажал не ту кнопку.
Цитировать
06.03.2018 19:44
Гость
И че? 40 лет назад также двойки ставили. Если учиться лень, учительница должна в няньки подрядиться? Что за потребительское отношение? Это ЕМУ надо, эту учебу. Учитель уже отучился. Пошли лесом со свой пиндосской программой: плохо учится - виноват учитель. Ничего подобного. Пускай мамаша с папашей дома с него спрашивают. Вот если бы в классе ВСЕ двойки регулярно получали, тогда может и можно было с учителя спросить, может знания не так доносит. А если пара - тройка баранов внимать не хотят, так и иди лесом. Ручки у всех есть, тетради есть, учебники есть, интернет даже есть, желания только не хватило. Нет тут вины учителя. Учитель обязан оценивать знания и преподавать. Придумали, тут детский сад разводить. А дальше как он учиться будет, а работать?? Нянькаться что ли с ним кто-то будет?? Мозги включите. Совсем отупели уже вместе со своими детьми.
АПЛОДИРУЕМ СТОЯ и без сарказма! замуляли уже своих отпрысков в опу целовать: ни тронь, ни ронь их.. чем больше будете сюсюкаться - тем чаще или с ножами, топорами по школам и улицам будут носится. Сначала в школе, потом преподов начнут по одному отлавливать за незачеты! Прежде, чем писалку включить - думалку надо из состояния анабиоза вывести! Если этих недотрогашей не травмировать, ставить им тока пятерки, то потом не нойте, что врачи тупые или юрики вас защитить в судах не могут!
Цитировать
06.03.2018 19:57
Гость
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
Цитировать
06.03.2018 20:25
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
И что за интернат такой, где такая передовая статистика по выпускникам? Порой, даже элитные школы не могут похвастать такими достижениями среди бывших воспитаников уч. заведения. Обычно школа может вывешать пару тройку фоток, с вывеской, мол учились и закончили нашу школу. И то разных годов выпуска. А тут интернатовские дети, один год выпуска и все прям в ЛЮДИ выбились? Прокуроры да банкиры?
Цитировать
06.03.2018 20:26
Местная жительница
Гость:
И че? 40 лет назад также двойки ставили. Если учиться лень, учительница должна в няньки подрядиться? Что за потребительское отношение? Это ЕМУ надо, эту учебу. Учитель уже отучился. Пошли лесом со свой пиндосской программой: плохо учится - виноват учитель. Ничего подобного. Пускай мамаша с папашей дома с него спрашивают. Вот если бы в классе ВСЕ двойки регулярно получали, тогда может и можно было с учителя спросить, может знания не так доносит. А если пара - тройка баранов внимать не хотят, так и иди лесом. Ручки у всех есть, тетради есть, учебники есть, интернет даже есть, желания только не хватило. Нет тут вины учителя. Учитель обязан оценивать знания и преподавать. Придумали, тут детский сад разводить. А дальше как он учиться будет, а работать?? Нянькаться что ли с ним кто-то будет?? Мозги включите. Совсем отупели уже вместе со своими детьми.
АПЛОДИРУЕМ СТОЯ и без сарказма! замуляли уже своих отпрысков в опу целовать: ни тронь, ни ронь их.. чем больше будете сюсюкаться - тем чаще или с ножами, топорами по школам и улицам будут носится. Сначала в школе, потом преподов начнут по одному отлавливать за незачеты! Прежде, чем писалку включить - думалку надо из состояния анабиоза вывести! Если этих недотрогашей не травмировать, ставить им тока пятерки, то потом не нойте, что врачи тупые или юрики вас защитить в судах не могут!
Сам себя не похвалишь, да?
Цитировать
06.03.2018 20:28
Местная жительница
Гость:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
И у всех выросли нормальные дети , так же как их родители--бухали, матом разговаривали ..дрались--- а по другому и не могло быть .
Из таких детей только единицы выбиваются из этой среды. А остальные живут по примеру родителей.
Цитировать
06.03.2018 20:50
Гость
А кто рядом с Сынгеевой сидит?
Цитировать
06.03.2018 21:47
Гость
Гость:
К топору зовите Русь. Прощайте и помните, что сотни лет уже губит Русь вера в добрые намерения царей, не вам ее поддерживать. С глубоким к вам уважением Русский человек.
Вредна школа русскому человеку. Видимо в этом злонамеренная вина учительницы литературы. Она ему о светлых идеалах справедливости, коих в современной русской действительность нет, совсем нет, ни грамма. Вот и не выдержал русский человек.))
И не говорите. вредна, ой как вредна. сидел бы михайло ломоносов у себя на севере, так нет же, в школу ему захотелось.
Цитировать
06.03.2018 21:57
Гость
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
Цитировать
06.03.2018 22:14
Гость
"Психолог" Сенгеева?!
Цитировать
06.03.2018 22:16
Гость
Это она оказала "спецпомощь" бизнесвумен М.Евреевой,доведя беременную женщину до суцида?
Цитировать
06.03.2018 23:58
Гость
кто входит в консультативный совет женщин? что за орган?
Цитировать
07.03.2018 00:37
Гость
Психолог пургу несёт, отрабатывая свой хлеб. На самом деле ей всё равно. Комментаторы ещё более отвратны потому что, чешут что попало, грязно оскорбляют друг друга. А детей и учителей жалко.
Цитировать
07.03.2018 00:37
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
07.03.2018 01:00
Гость
Ой, много по написали, молодцы, много умных среди вас, но тот паренек дэбилко(, и я не знаю, кто в том виноват, но учителя точно не виноваты, и согласен, среди ссюсюканных много неудачников и арестантов(, то правда, и уаще жизнь многогранна, не судите или как там, надо прежде всего оставаться личностью, есть простые тесты на психопата если в чо
Цитировать
07.03.2018 01:09
Гость
Узбагойтесь уже, напоминает посиделки клоповника, коммуналки), цытаты и мысли м и ж понравились, видно умудренная женщина, не без интеллекта, хотя и весьма компульсивная и поверхностная), иногда, а её оппонент, тоже очень грамотный и начитанный, а ваще здорово, что у нас в Бурятии, так много умных людей, тока споры это хорошо, в спорах рождается истина, но без переходов на личности и злобы, друзья))
Цитировать
07.03.2018 01:23
Гость
Класс ребята.) Толковых людей больше, не чета разным местным базарным бабам.
Цитировать
07.03.2018 01:25
Гость
Местная жительница:
Гость:
И че? 40 лет назад также двойки ставили. Если учиться лень, учительница должна в няньки подрядиться? Что за потребительское отношение? Это ЕМУ надо, эту учебу. Учитель уже отучился. Пошли лесом со свой пиндосской программой: плохо учится - виноват учитель. Ничего подобного. Пускай мамаша с папашей дома с него спрашивают. Вот если бы в классе ВСЕ двойки регулярно получали, тогда может и можно было с учителя спросить, может знания не так доносит. А если пара - тройка баранов внимать не хотят, так и иди лесом. Ручки у всех есть, тетради есть, учебники есть, интернет даже есть, желания только не хватило. Нет тут вины учителя. Учитель обязан оценивать знания и преподавать. Придумали, тут детский сад разводить. А дальше как он учиться будет, а работать?? Нянькаться что ли с ним кто-то будет?? Мозги включите. Совсем отупели уже вместе со своими детьми.
АПЛОДИРУЕМ СТОЯ и без сарказма! замуляли уже своих отпрысков в опу целовать: ни тронь, ни ронь их.. чем больше будете сюсюкаться - тем чаще или с ножами, топорами по школам и улицам будут носится. Сначала в школе, потом преподов начнут по одному отлавливать за незачеты! Прежде, чем писалку включить - думалку надо из состояния анабиоза вывести! Если этих недотрогашей не травмировать, ставить им тока пятерки, то потом не нойте, что врачи тупые или юрики вас защитить в судах не могут!
Сам себя не похвалишь, да?
Эх, квашня.. Я тебе везде мерещусь?) Не было меня, не льсти себе. Пы.сы. За мнение спасибо мудрый человек! Побольше бы таких родителей, глядишь и поколение нормальное вырастет.
Цитировать
07.03.2018 01:28
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
И что за интернат такой, где такая передовая статистика по выпускникам? Порой, даже элитные школы не могут похвастать такими достижениями среди бывших воспитаников уч. заведения. Обычно школа может вывешать пару тройку фоток, с вывеской, мол учились и закончили нашу школу. И то разных годов выпуска. А тут интернатовские дети, один год выпуска и все прям в ЛЮДИ выбились? Прокуроры да банкиры?
Ты Фома неверующая, зачем тебе что то доказывать? У нас и сейчас много только в Бурятии выходцев из интернатов занимающих ответственные посты. Только если они с такими как ты неадекватами не водят знакомств, это не значит, что их нет.
Цитировать
07.03.2018 01:37
Гость
Ну понятно эта трекалка с хохланда, ей платят, за то что она чушь порет.. Но Местная.. В семье не без урода. Две квашни, которым чего-то в детстве не хватило, обиженки, метут пургу про сопли и любовь.. Вот точно вы бездетные. Потому что понимать надо, что благими намерениями дорога в ад устлана. И если бы у вас было дети, то именно из-за любви к ним, вы бы понимали, что приходиться чаще быть строгим и требовательным. Иначе никак. Чтобы потом жилось им легко, и чтобы люди они легкие в общении были, не капризные и не вредные. Исключительно из-за большой родительской любви, которую и рад бы иногда продемонстрировать, а не можешь. Потому что делу время, а потехе час. И так во всём.
Цитировать
07.03.2018 02:19
Гость
Гость: Пилять, жена избивала майора вдв? Нафик нам гиперзвуковые ракеты, отправьте жен на войну. Хотя лучше не надо. А пиндосов уже жалко стало
не просто избивала, они на равных друг с другом колотились. Вот вам и армия
Цитировать
07.03.2018 02:19
Гость
Гость: Психолог пургу несёт, отрабатывая свой хлеб. На самом деле ей всё равно. Комментаторы ещё более отвратны потому что, чешут что попало, грязно оскорбляют друг друга. А детей и учителей жалко.
потому что Сенгеева еврейка, потому и несет пургу
Цитировать
07.03.2018 02:20
Гость
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Цитировать
07.03.2018 02:21
Гость
Гость: Это она оказала "спецпомощь" бизнесвумен М.Евреевой,доведя беременную женщину до суцида?
да, та самая, она советовала Евреевой типа брак сохранить, а на самом деле с неё тупо купоны тянула. Как итог женщина повесилась от отчаяния и неоказания помощи.
Цитировать
07.03.2018 11:01
Гость
Гость: Ну понятно эта трекалка с хохланда, ей платят, за то что она чушь порет.. Но Местная.. В семье не без урода. Две квашни, которым чего-то в детстве не хватило, обиженки, метут пургу про сопли и любовь.. Вот точно вы бездетные. Потому что понимать надо, что благими намерениями дорога в ад устлана. И если бы у вас было дети, то именно из-за любви к ним, вы бы понимали, что приходиться чаще быть строгим и требовательным. Иначе никак. Чтобы потом жилось им легко, и чтобы люди они легкие в общении были, не капризные и не вредные. Исключительно из-за большой родительской любви, которую и рад бы иногда продемонстрировать, а не можешь. Потому что делу время, а потехе час. И так во всём.
Чушь полная. В результате из такой "большой родительской любви" вырастают нереализованные люди, как в семейной жизни, так и профессиональной. Одним словом, невротики, которые всю свою жизнь ищут неосознанно родительскую любовь и большинство её не находят, тратят на поиски много сил и времени и безрезультатно.
Цитировать
07.03.2018 11:04
Гость
Гость: Ну понятно эта трекалка с хохланда, ей платят, за то что она чушь порет.. Но Местная.. В семье не без урода. Две квашни, которым чего-то в детстве не хватило, обиженки, метут пургу про сопли и любовь.. Вот точно вы бездетные. Потому что понимать надо, что благими намерениями дорога в ад устлана. И если бы у вас было дети, то именно из-за любви к ним, вы бы понимали, что приходиться чаще быть строгим и требовательным. Иначе никак. Чтобы потом жилось им легко, и чтобы люди они легкие в общении были, не капризные и не вредные. Исключительно из-за большой родительской любви, которую и рад бы иногда продемонстрировать, а не можешь. Потому что делу время, а потехе час. И так во всём.
Здоровый человек напишет пост без агрессии и без оскорблений.
Цитировать
07.03.2018 11:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Цитировать
07.03.2018 11:17
Гость
Гость:
Гость: Психолог пургу несёт, отрабатывая свой хлеб. На самом деле ей всё равно. Комментаторы ещё более отвратны потому что, чешут что попало, грязно оскорбляют друг друга. А детей и учителей жалко.
потому что Сенгеева еврейка, потому и несет пургу
Евреи народ, у которого 99 процентов с высшим образованием. Поэтому евреи никогда не напишут пост против достижений науки, как позволяют себе некоторые необразованные комментаторы. Евреев часто обвиняют в том, что они занимают высокое положение в обществе. Так добейтесь того, чтобы представители вашего народа имели эти 99 процентов и вы будете занимать такое же положение. То есть станете конкурентно способным народом.
Цитировать
07.03.2018 22:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Надо сказать, что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам, честно исполняя воинский долг. Не то что бурОМОН - сдавший блок-посты и сваливший с боевых позиций под белым флагом с нарисованной "соембой" (символ BURYATYA).
Цитировать
07.03.2018 22:06
Гость
Они там стариков и детей вырезали!!
Цитировать
07.03.2018 22:27
Гость
Фашист Тараруев Васька имеет справку о том, что состоит на учете в психушке. Он сам признался
Цитировать
07.03.2018 22:59
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
И что за интернат такой, где такая передовая статистика по выпускникам? Порой, даже элитные школы не могут похвастать такими достижениями среди бывших воспитаников уч. заведения. Обычно школа может вывешать пару тройку фоток, с вывеской, мол учились и закончили нашу школу. И то разных годов выпуска. А тут интернатовские дети, один год выпуска и все прям в ЛЮДИ выбились? Прокуроры да банкиры?
Ты Фома неверующая, зачем тебе что то доказывать? У нас и сейчас много только в Бурятии выходцев из интернатов занимающих ответственные посты. Только если они с такими как ты неадекватами не водят знакомств, это не значит, что их нет.
да, был такой интернат: в конце 70-х - начале 80-х - лингафонный кабинет (школоте гуголь в помощь!), в кабинете биологии на парте 1 микроскоп на двоих, в кабинете химии у каждого на столе набор пробирок и колб в ящичке; в спальнях деревянные кровати (мало у кого дома они были). Не в Бурятии - Иркутская область.
Цитировать
07.03.2018 23:05
Гость
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
И что за интернат такой, где такая передовая статистика по выпускникам? Порой, даже элитные школы не могут похвастать такими достижениями среди бывших воспитаников уч. заведения. Обычно школа может вывешать пару тройку фоток, с вывеской, мол учились и закончили нашу школу. И то разных годов выпуска. А тут интернатовские дети, один год выпуска и все прям в ЛЮДИ выбились? Прокуроры да банкиры?
ээээ.. элитные школы? не-а .. не слышали! турецкий лицей с турками учителями - это да, был сильный! а нынешние школы - это марафон кто быстрее и больше занесет и подмажет! ну или кто из родителей влиятельнее! а как учили в советское время нынешней школоте не понять, кто цель имел - тот ее достигал
Цитировать
08.03.2018 01:08
Гость
oрлов, в могилу ползти готов?
Цитировать
08.03.2018 01:22
Гость
Тут сибирь, тут улицы учат, часы, ауе
Цитировать
08.03.2018 01:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Надо сказать, что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам, честно исполняя воинский долг. Не то что бурОМОН - сдавший блок-посты и сваливший с боевых позиций под белым флагом с нарисованной "соембой" (символ BURYATYA).
Не тебе диванному воину что-то вообще вякать на эту тему, нет, ну бывают же такие козлы... козел он и есть козел! В любом виде...
Цитировать
08.03.2018 04:47
Гость
Гость:
Гость: Ну понятно эта трекалка с хохланда, ей платят, за то что она чушь порет.. Но Местная.. В семье не без урода. Две квашни, которым чего-то в детстве не хватило, обиженки, метут пургу про сопли и любовь.. Вот точно вы бездетные. Потому что понимать надо, что благими намерениями дорога в ад устлана. И если бы у вас было дети, то именно из-за любви к ним, вы бы понимали, что приходиться чаще быть строгим и требовательным. Иначе никак. Чтобы потом жилось им легко, и чтобы люди они легкие в общении были, не капризные и не вредные. Исключительно из-за большой родительской любви, которую и рад бы иногда продемонстрировать, а не можешь. Потому что делу время, а потехе час. И так во всём.
Чушь полная. В результате из такой "большой родительской любви" вырастают нереализованные люди, как в семейной жизни, так и профессиональной. Одним словом, невротики, которые всю свою жизнь ищут неосознанно родительскую любовь и большинство её не находят, тратят на поиски много сил и времени и безрезультатно.
Хрень. Не судите всех по себе. Я так вырос. Отец строгий был, мать добрая, но сдержанная. Люблю родителей, женился в 24 года. 20 лет с гаком в браке, счастлив. И жену и родителей люблю безмерно. Ничего не ищу, уже нашел!
Цитировать
08.03.2018 09:33
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Гость:
Местная жительница: Ну теперь понимаю, почему в этом мальчике столько злости скопилось. Мамашка дерется с отчимом, разборки явно происходили у детей на глазах. Походу и детям перепадало, особенно ему, как старшему? Представляете, если постоянно жить в такой агрессивной среде, то у любого крыша поедет!.....Все проблемы идут из семьи!
Но так . Ребенок --штука есть , но ребенок сам по себе . Им никто не занимался , не делился любовью. А сколько любви дашь, столько и получишь, столько и другим он даст. А ему нечем было делится кроме агрессии , что он получал каждый день вместо любви.Вот и результат .
бред сивой кобылы! я в интернате вырос, какая там любоФФ может быть? из 40 человек 25 - с высшим образованием: есть федеральный судья, прокурор, пилоты, капитаны ДП, врачи, банкиры, экономисты.. Еще 10 - техникумы закончили и только 5 человек не стали дальше учиться, но и они стали достойными людьми! У всех дети, внуков нянчат, никто не махал топорами, ни один в тюрьме не отсидел! Спросите откуда знаю? Так встречаемся, кто далеко - через соцсети и прочие мульки общаемся. У нас практически не было родных и я до сих пор могу сказать, что у меня очень большая семья - 39 братьев и сестер! Все эти колумбайны, игры, вседозволенность, то, что убрали ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ ГЕРОЕВ страны со страниц учебников и со стен классов! Идет пропаганда вписок, историй престарелых донжуанов, шляпиных-шаляпиных, аллок и пр. далеко не морально устойчивых личностей - вот где корень зла, а не учительница, поставившая двойки! Да и родители сами виноваты, мало кто читает народные сказки своим детям, мало кто ставит советские мультики на просмотр им! Открою страшную тайну - так ненавистная нами пиндосия в восторге от наших советских мультиков! Да и та жа Япония выкупила Чебурашку
И что за интернат такой, где такая передовая статистика по выпускникам? Порой, даже элитные школы не могут похвастать такими достижениями среди бывших воспитаников уч. заведения. Обычно школа может вывешать пару тройку фоток, с вывеской, мол учились и закончили нашу школу. И то разных годов выпуска. А тут интернатовские дети, один год выпуска и все прям в ЛЮДИ выбились? Прокуроры да банкиры?
ээээ.. элитные школы? не-а .. не слышали! турецкий лицей с турками учителями - это да, был сильный! а нынешние школы - это марафон кто быстрее и больше занесет и подмажет! ну или кто из родителей влиятельнее! а как учили в советское время нынешней школоте не понять, кто цель имел - тот ее достигал
В настоящее время в так называемых элитных школах профессионалов мало. На самом деле в этих школах родители не бедные и нанимают репетиторов. Да и сами родители имеют возможности помогать детям и занимаются с детьми. Мои дети учились и в элитных и не элитных, учителя ни чем не отличаются. В основном серость. Так и будет продолжаться пока не вырастет зарплата, тогда появится конкуренция.
Цитировать
08.03.2018 09:46
Гость
Самое страшное то, что среди учителей встречаются психопаты. Их около 15 процентов в любом коллективе. Поэтому необходимо проводить тестирование при приеме на работу, и при аттестации. Думаю, что только психопатка не понимает вопроса о том, почему держала ученика в стрессовом состоянии. Здоровый человек понимает вопрос, а психопаты не понимают.
Цитировать
08.03.2018 13:49
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Надо сказать, что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам, честно исполняя воинский долг. Не то что бурОМОН - сдавший блок-посты и сваливший с боевых позиций под белым флагом с нарисованной "соембой" (символ BURYATYA).
Не тебе диванному воину что-то вообще вякать на эту тему, нет, ну бывают же такие козлы... козел он и есть козел! В любом виде...
Видимо не приятно читать про "подвиг" бурОМАНА? А что делать - C'est La Vie (селяви).
Цитировать
08.03.2018 14:06
Гость
Видимо не приятно читать про "подвиг" бурОМАНА? А что делать - C'est La Vie (селяви).
дебил. хотя это закономерно, каждый "рашн фошист" стопроцентный дебил, всегда примитивный тупица с корявым русским языком.
Цитировать
08.03.2018 14:25
Гость
что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам
этих мальчиков толстопузые русские генералы называли "карандашами", потому что относились к ним как к расходному материалу. каждого бы диванного вояку, да на реальную войну, там нет дебильных и вечно орущих "патриотиков", а "настоящие войны" бездарно гибнут, успев только обосраться.
Цитировать
08.03.2018 15:17
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Надо сказать, что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам, честно исполняя воинский долг. Не то что бурОМОН - сдавший блок-посты и сваливший с боевых позиций под белым флагом с нарисованной "соембой" (символ BURYATYA).
Не тебе диванному воину что-то вообще вякать на эту тему, нет, ну бывают же такие козлы... козел он и есть козел! В любом виде...
Видимо не приятно читать про "подвиг" бурОМАНА? А что делать - C'est La Vie (селяви).
Да мне пофиг, я поражаюсь, что есть такие бесчестные подлецы типа тебя, которые сами с дивана не встали, чтобы служить, еще успевают кого-то обсирать, сидя на диване еще считать себя в чем-то правыми. Обосрун ты обосрун больше никто! Еще че-то из себя "патриота" корчит, осподи.
Цитировать
08.03.2018 15:33
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Татьяна Сенгеева, хороший специалист !
Ну с кого скажите честно брать пример подрастающим гражданам, с липовых кандидатов, жующих сопли нам жителям Элеватора- это не в какие ворота не лезет, собрал нас жителей на холоде и ветру сказки про лучшую жисть, а в конце так хоть стой хоть падай- обо всех пожеланиях и наказах просьба отправить письма Владимиру Владимировичу. Стыд позор таким скользким и пресмыкающимся молодым парламентариям. Вы уж Цыден Уважаемый следите что творят на избирательном округе молодые словоохотливые люди. они же нас ЕР с землей смешают в сентябре
Скажите спасибо Батора, что спинерами не одарил местный электорат
Цитировать
08.03.2018 16:44
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
а какая разница, кому она "мульку" гонит... я по жизни ни разу не встречал человека который бы рассказал о реальной помощи со стороны психологов... мой друг, который выжил после авиакатастрофы в Иркутском аэропорту, рассказывал, что так и не понял - какую миссию исполняли психологи в больничной палате... зато в Моздокском военном госпитале довелось мне встречаться с митрополитом Ставропольским и Владикавказским Гедеоном (Докукиным) который утешал пасторским словом раненых бойцов - врачевал души...
сначала благословили на уничтожение народа, а потом врачевали души
Никто не благословлял. Приказ и вперед. Приказы не обсуждаются даже генералами, а тем более рядовыми. Одним словом насильно бросили в бойню 19 летних пацанов.
Надо сказать, что дрались эти 19 летние мальчики - как подобает настоящим воинам, честно исполняя воинский долг. Не то что бурОМОН - сдавший блок-посты и сваливший с боевых позиций под белым флагом с нарисованной "соембой" (символ BURYATYA).
Не тебе диванному воину что-то вообще вякать на эту тему, нет, ну бывают же такие козлы... козел он и есть козел! В любом виде...
Видимо не приятно читать про "подвиг" бурОМАНА? А что делать - C'est La Vie (селяви).
Да мне пофиг, я поражаюсь, что есть такие бесчестные подлецы типа тебя, которые сами с дивана не встали, чтобы служить, еще успевают кого-то обсирать, сидя на диване еще считать себя в чем-то правыми. Обосрун ты обосрун больше никто! Еще че-то из себя "патриота" корчит, осподи.
оно кАнеШно, это ведь ты "вояка" вслушивался рядом со мной в проникновенные слова владыки Гедеона.
Цитировать
08.03.2018 17:08
Гость
Как ни крути,а психолог очень странный и выводы его чем-то 37год напоминают.
Цитировать
09.03.2018 11:29
Гость
Гость: Как ни крути,а психолог очень странный и выводы его чем-то 37год напоминают.
В том и дело, что выводы правильные. Дело в том, что не всех они устраивают.
Цитировать
09.03.2018 17:51
Гость
Гость:
Гость: Как ни крути,а психолог очень странный и выводы его чем-то 37год напоминают.
В том и дело, что выводы правильные. Дело в том, что не всех они устраивают.
Выводы должны быть объективные, а не "правильными"...для одной стороны, прикрывающей свою попу.
Цитировать
09.03.2018 20:23
Гость
То-гошиева бомбит от измены жены и от того, что все об этом знают.
Цитировать
10.03.2018 02:19
Гость
Рогатый матерщинник То-гошиев - проходимец-пустобрех - Пшел вон из Бурятии!!!
Цитировать
11.03.2018 05:31
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
"основным «лекарством» является благоприятный климат в семье без ссор и конфликтов".....вот слова психолога, с чем я всегда была согласна! .......если ребенку не комфортно в семье, начинаются проблемы. Не может ребенок или подросток, сделать морду тяпкой, как взрослые, прийти в школу и делать вид, что у него все в порядке. Если у ребенка дома надежный тыл, где к его проблемам с успеваймостью относятся адекватно ( не орут и не критикуют, как идиоты), он всегда будет открыт, спокойно делится всем, что происходит в школе.......спокойно будет принимать советы и помощь родителей! Никак понять родители не могут, что ребенок это не типа подчиненный или собственность ( как собака или кошка) , это такой же полноправный человек в семье, он тоже ходит на свою "работу" и когда приходит тоже нуждается в поддержке и понимании. А коль критика, то садитесь всей семьей и критикуйте друг друга.... почему мало денег заработал? почему не можешь подойти к директору и намекнуть на повышение? почему нахамил начальнику? а ты почему двойку принес? ...........Товарищи родители? Кому будет приятно, если у вас неприятности на работе возникли, вы приходите домой, а там вас тоже дрючат не по-детски за это же? Уверяю вас, через пару месяцев не то что за топор схватитесь....... Вот и получается, что многие дети под таким двойным прессом находятся годами, а родители даже не замечают, что доводят своих детей до фатальных ситуаций ( как топор в ркуи, суицид, шизофрения, агрессия)
Высрала.. Когда то из военных училищ, где муштра с 14 лет, выходили настоящие мужчины, гордость страны. Сейчас, благодаря таким дурам и психологам, слабые душком детишки, обслюнявленные родителями, бегают с топорами и ружьями. Из детей людей растить надо. Ответственных, с самого детства. А не вот эти сопли разводить, уборка - нельзя, сопли вытирать до 18 лет, или: "малыш тебе плохо??". Обезьян растят, потом хотят из них людей сделать. Тьфу.
Ты походу вообще далек от этой темы? Если тебя родители колошматили, результат на лицо, то я вижу! Этого мальчика не слюнявили родители, если ты вообще читал статью? На глазах этого мальчика мамашка с отчимом дрались! И так понимаю, разборки происходили не на нормальном языке? Крики, маты, вопли, драки! У любого ребенка от этого башню снесет!.......А вот твоя ненависть к детям очевидная вещь! Либо ты еще не стал родителем, либо твои дети живут в кошмаре, коль семейную муштру воспринимаешь как должное? А вот семью и казарму не стоит путать, уж слишком это разные вещи! И язык придержи свой, а то тоже перейду на казарменную форму общения! Лучше иди копай яму от того дерева и до обеда?
Пошла нахер, дура. В новый наш дом когда-то, расселили бараки с радиостанции. Так вот помимо двух кэгэбэшников, инженеров СМУ, педагогов, поселились и заводчане. Которые каждые выхи, бухали и дрались. И с детьми только на матах разговаривали. И У ВСЕХ ВЫРОСЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ. И только у одного козла с автоколонны, вырос мудак, который сидел сначала за драки, потом за кражи, потом за убийство. Так вот его мамаша, в жопу целовала его с детства. И когда он первоклассником котят с 5 го этажа скидывал - тоже не ругала. А батёк чуть ли не в драку за него лез, когда соседи на него наезжали. Вот и вырос, скотинёнок. Пошла вон со своим бредом. У меня дети - нормальные здоровые взрослые люди. Потому что с них спрашивали по взрослому с детства. Я мужиков растил, а не тряпок обсосанных.
Да никого у тебя нет! Сомневаюсь, что ты вообще женат? И Бог тебе детей никогда не даст, потому что ты не готов к этому никак!
М.Ж. - ну ты дура дурой, короче 2Д. Строишь тут из себя всезнайку. Я тебе год назад говорила, что много берёшь на себя. Мужик дело говорит и правильно воспитывает своих сыновей, а вот у тебя по ходу нет детей, потому что ты никогда не говорила об этом, а только пишешь разные писульки в угоду Будуеву и всё. На самом деле тупая, как сибирский валенок.
Цитировать
11.03.2018 05:53
Гость
Гость:
Гость: Психолог пургу несёт, отрабатывая свой хлеб. На самом деле ей всё равно. Комментаторы ещё более отвратны потому что, чешут что попало, грязно оскорбляют друг друга. А детей и учителей жалко.
потому что Сенгеева еврейка, потому и несет пургу
Татьяна Сенгеева, в девичестве Гармаева, из Закаменска. Отец бурят, мать немка. Очень хорошая семья.
Цитировать
11.03.2018 12:37
Гость
М и ж вот точно у тябя нету ничего святаго, попрекать людей за бездетность перед богом, я как психиатр говорю, из твоей лексики вот тебе Бог не дал детей, злая, вредная и тд
Цитировать
11.03.2018 13:34
Гость
Гость: А кто рядом с Сынгеевой сидит?
Грешилова
Цитировать
11.03.2018 13:36
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: От таких психологов практически все беды.Одно шоу и самолюбование.
Татьяна Сенгеева, она ж в какой-то мутной истории была замешана или мимо проходила
Нет, она толстая и добрая. Вся такая эмоциально искрящаяся. Веселая. Вот прям видно. Домой летит, на крыльях любви. Дома плюшки горячие, чай дымится, муж руки целует. Дети с внуками песни поют и танцуют в хороводе. Все друг друга обнимают целуют и шутят. В доме смех. И так каждый день. Идиллия.
Татьяна Сенгеева, хороший специалист !
Она - лучший психолог в республике.
Цитировать
11.03.2018 16:24
Гость
Местная жительница:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Вот это тоже интересно? Она же сама ставила эти три двойки и должна же была поинтересоваться, а почему пацан так скатился?
Потому, что родители не занимались воспитанием !, о чём ты никогда ни разу не сказала - недоразвитая. и не контролировали учёбу ребенка. А учитель обращает внимание на заинтересованных в учебе детей кто стремиться учиться ! Но ты ссучившаяся холуйка власти всегда умалчиваешь очень важный фактор - социально-правовой защищённости семьи и родителей от нынешней клановой бандитской власти Бурятии. Которая уже потеряла совесть стыд честь и с использованием властных Гос. полномочий уже преступным путем мстит несовершеннолетним детям честных трезвых добропорядочных родителей. Которые когда-то в интересах защиты своих законных Конституционных прав и свобод обращались в суды в надзорные органы Федеральной власти и сняли с должностей коррмпированных криминальных чиновников из органов власти Бурятии, а чиновники власти Бурятии состоят в организованных преступных сообществах.
Цитировать
11.03.2018 16:38
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
-Почему так долго держите ребенка в травматической ситуации?. А учительница говорит: «Он плохо знает предмет»...
а чё не спросили- а почему он плохо знает предмет?
Вот это тоже интересно? Она же сама ставила эти три двойки и должна же была поинтересоваться, а почему пацан так скатился?
Потому, что родители не занимались воспитанием !, о чём ты никогда ни разу не сказала - недоразвитая. и не контролировали учёбу ребенка. А учитель обращает внимание на заинтересованных в учебе детей кто стремиться учиться ! Но ты ссучившаяся холуйка власти всегда умалчиваешь очень важный фактор - социально-правовой защищённости семьи и родителей от нынешней клановой бандитской власти Бурятии. Которая уже потеряла совесть стыд честь и с использованием властных Гос. полномочий уже преступным путем мстит несовершеннолетним детям честных трезвых добропорядочных родителей. Которые когда-то в интересах защиты своих законных Конституционных прав и свобод обращались в суды в надзорные органы Федеральной власти и сняли с должностей коррмпированных криминальных чиновников из органов власти Бурятии, а чиновники власти Бурятии состоят в организованных преступных сообществах.
А МЖ подмахивает власти Бурятии , что бы её недорослей не турнули из власти, утроенных по протекции.
Цитировать
12.03.2018 15:43
Гость
Быдло - это ты То-гошиев. Морда тупая быдлячья, сам ты рогатый педераст, жена у тебя блядствует, дочку родила от другого мужика, тачку свою голубую ты бухой разбил.
Цитировать
12.03.2018 21:17
Гость
oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
12.03.2018 21:31
Гость
То-гошиев мощно подставил Цыденова прямо перед выборами Президента РФ, тем самым навредив ВВП. Благодаря То-гошиеву ВВП теперь наберет меньше на 10-15% в Бурятии, за это будет мощный нагоняй с Кремля в адрес Цыденова. Ну а козлом отпущения станет То-гошиев. Подсерала То-гошила-рогошила
Цитировать
13.03.2018 01:30
Гость
Гость: oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 13:37
Гость
Гость: oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 13:38
Гость
Гость: oрлов - в могилу ползти готов?
Цитировать
13.03.2018 21:48
Гость
Цыденов, с такими как То-гошиев ты всегда будешь сидеть в г.вне!
Цитировать