↑ Наверх

Из декрета на пьедестал

  • 3 Августа 2018 г. в 09:02
  • 62 комментария
  • 2176 просмотров
Бурятская лучница Анна Балсукова менее чем за год после рождения ребенка стала чемпионкой России



С 24 по 27 июля Калининградский стадион «Сельма» принимал Чемпионат по стрельбе из лука. Здесь среди 250 профессионалов блочного и классического лука из 30 регионов страны выбирали окончательный список сборной страны на чемпионат Европы

 Сборная Бурятии принесла в копилку республики 6 медалей различного достоинства. Медаль высшего достоинства принесла команда республики в дисциплине классический лук - 70м в составе Цыремпилова Бальжинимы, Цыдыпова Эрдэма и Цыбекдоржиева Баира. Нашим мэргэнам в этой же дисциплине не уступила и команда женщин - также первое место. 

Команду представили Виктория Харитонова, Анна Балсукова и Виктория Будаева. Это не единственная медаль Анны на этих соревнованиях. В личном зачёте в дисциплине классический лук - 70 метров (36+36) мастер спорта международного класса Балсукова также одержала победу.

Сейчас спортсменка готовится к борам перед Чемпионатом Европы, поэтому о планах она говорит коротко: «Попасть на европейский чемпионат». На данный момент в сборах участвуют 4 человека. По их результатам и итогам международного турнира будет окончательно определён представитель России на европейских стартах. 

- В прошлом году я ещё была в декрете, - рассказывает Анна. - Только в этом году восстановила тренировки. Планировала в следующем году попытаться попасть в сборную страны, но результаты появились быстрее. 

На этом медальный зачёт Республика Бурятия не закрывает. Спортсменам удалось завоевать не менее ценные награды за 2 и 3 места соревнований. Мастер спорта России Дмитрий Галсанов занял вторую ступень пьедестала в дисциплине блочный лук - 50м (36+36). Серебряный призёр Олимпийских игр-2016 Инна Степанова, недавно вернувшаяся из декрета, забрала бронзовую медаль соревнований. Медали равного достоинства удостоилась команда республики в дисциплине блочный лук - 50м. Медаль принесли Дмитрий Галсанов, Сергей Шенхоров и Олег Цыбикжапов. Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия поздравляет наших чемпионов с высокими достижениями и желает новых достойных побед!

Также читайте

03.08.2018 10:36
Гость
мля, хоть тут - успех... как пел Владимир Семёнович Высоцкий: "А также в области балета, Мы впереди, говорю, планеты всей, Мы впереди планеты всей!"
Цитировать
03.08.2018 11:01
Гость
ее ребенок будет говорить по китайски.
Цитировать
03.08.2018 11:08
Гость
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
Цитировать
03.08.2018 11:25
Гость
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
нэзалэжної України ?
Цитировать
03.08.2018 11:28
Гость
Рукопись «Песни о Хильдебрандте» Если оставить в стороне рано усвоивших себе некоторую культуру и рано сошедших с исторической сцены готов, с их письменностью, древнейшим дошедшим до нас памятником немецкой литературы являются заговоры (Zaubersprüche), сохранившиеся в записях христианского времени (IX—XII в.), но представляющие мировоззрение языческой древности. Примером их служат единственные в своём роде два «Мерзебургских заговора» (записаны в конце IX или в Х в. на древневерхненемецком языке; один на освобождение пленных, другой против хромоты коня; их близкое родство с древнерусскими заклинаниями указано Ф. И. Буслаевым ещё в 1849 г.), лирическому заклинанию предшествует мифоэпическое введение.
Цитировать
03.08.2018 12:59
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 13:20
Гость
Пьедестал.
Цитировать
03.08.2018 13:48
Гость
Вот ещё один брошенный ребёнок, растущий без мамкиной титьки. Всё ради карьеры "мамаши". Потом удивляемся жестокости.
Цитировать
03.08.2018 14:28
Гость
Гость: Вот ещё один брошенный ребёнок, растущий без мамкиной титьки. Всё ради карьеры "мамаши". Потом удивляемся жестокости.
Завидуйте молча.
Цитировать
03.08.2018 14:35
Гость
да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
Цитировать
03.08.2018 14:40
Гость
Гость: да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
был мужик нормальной ориентации, а потом педье стал
Цитировать
03.08.2018 15:07
Гость
А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Цитировать
03.08.2018 15:08
Гость
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Цитировать
03.08.2018 16:05
Гость
Молодцы ребята! Заниматься спортом а не на диване брюзжать-это дело!
Цитировать
03.08.2018 16:13
Гость
Биатлонистка Домрачева когда родила, возила ребенка с собой, чтоб титькой кормить и рядом быть. А тут родила, бросила и уехала подальше
Цитировать
03.08.2018 16:25
Гость
Комментарий скрыт
03.08.2018 16:34
Гость
Гость:
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
тешь себя придурок, ты не знаешь что такое бурят, он тебе говорит одно а сам думает другое, Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Цитировать
03.08.2018 16:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А.Венедиктов― Но, Алексей, когда в Москве, это не имеет значения. Москва – это имперская столица, все перемешались… Вы приехали, главой Бурятии избрались, и тут вот началось… А.Цыденов― Ну, наверное, уже обурятился. То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
тешь себя придурок, ты не знаешь что такое бурят, он тебе говорит одно а сам думает другое, Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
тешь себя придурок, ты не знаешь ,что такое бурят, он говорит одно,а сам думает другое.
Цитировать
03.08.2018 16:37
Гость
а как это - обурятиться?
Цитировать
03.08.2018 16:39
Гость
Гость:
Гость: да. Чтотакое педьестал. Госдура она такая дура.
был мужик нормальной ориентации, а потом педье стал
)))
Цитировать
03.08.2018 16:42
Гость
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
Цитировать
03.08.2018 16:44
Гость
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
Цитировать
03.08.2018 17:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
Цитировать
03.08.2018 17:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Цитировать
03.08.2018 17:12
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 17:12
Гость
Гость: а как это - обурятиться?
точно также как и северные монголы обрусели, забыли предков, поклоняются царю, носят их имена, бухают с ними боярку, забыли монгольский язык и по пьяни гордо называют себя: то ли буруд, то ли бурун, точно уже не помню
Цитировать
03.08.2018 17:18
Гость
Хахаааахааха! Не педьестал,а ПЕДЕСТАЛ! А не .Педеьстал.
Цитировать
03.08.2018 17:19
Гость
Да,педьедстал
Цитировать
03.08.2018 17:20
Гость
Пьедестал?? Ну вы пондяли,да? Пеньестал.
Цитировать
03.08.2018 17:21
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 17:54
Гость
Главное не чемпионка, а то, что США собираются нанести России "сокрушительные санкции". В них РФ будет определена как "спонсор терроризма", "определение состояния и активов президента Путина", выявление лиц, способствующих власти и обогащению Пу.
Цитировать
03.08.2018 17:56
Гость
Гость: Главное не чемпионка, а то, что США собираются нанести России "сокрушительные санкции". В них РФ будет определена как "спонсор терроризма", "определение состояния и активов президента Путина", выявление лиц, способствующих власти и обогащению Пу.
А ватники, проголосовавшие за поднимателя с колен, тоже попадут в"черный список"?
Цитировать
03.08.2018 17:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
я так то давно уже в рязани учусь скоро домой
Цитировать
03.08.2018 18:02
Гость
Твоего дома тут нет. Оставайся у себя
Цитировать
03.08.2018 18:04
Гость
Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
Цитировать
03.08.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Речь о том, что в Москве ему не тыкали на его национальность, так то это моветон. Только в Бурятии трясут этим.
Цитировать
03.08.2018 18:22
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
а националист , и никогда этого не скрывал,но когда я представляю себе что в сибири будут рулить китайцы, а я знаю какие это люди,то русский ванька мне намного ближе,лучше я с русским буду вместе бороться за нашу жизнь,в душе я буду знать что он меня не бросит в трудной ситуации, цените ребята своих истинных старых друзей, все честно и от души.
молодец. а теперь упал в телегу и вали в рязань к ваньке целоваться обниматься и кувыркаться
я так то давно уже в рязани учусь скоро домой
тараарйкин косит под бурята
Цитировать
03.08.2018 18:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: То есть я особо бурятом себя не воспринимал, когда жил в Москве. А здесь – наверное, больше бурят.
Алешка в Москве себя бурятом не считал, а тут на тебе "обурятился", ну чо буряты, выкусили?
Да речь о том, что в Москве национальность второстепенна. или вторична
аааа, то есть если бы его отправили на чукотку, он бы очукочился?
Речь о том, что в Москве ему не тыкали на его национальность, так то это моветон. Только в Бурятии трясут этим.
а кто ему тут тыкает в национальность?сам первым начал, метис метис,
Цитировать
03.08.2018 18:24
Гость
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
Цитировать
03.08.2018 19:06
Гость
Юсуп Темирханов, убийца экс-полковника Юрия Дмитриевича Буданова, осуждён на 15 лет заключения - умер в колонии как собака
Цитировать
03.08.2018 20:33
Гость
Гость: Юсуп Темирханов, убийца экс-полковника Юрия Дмитриевича Буданова, осуждён на 15 лет заключения - умер в колонии как собака
они оба умерли, бог рассудит кто из них собака.
Цитировать
03.08.2018 20:36
Гость
а иде инфа от недоноска про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 21:40
Гость
В комментах одни будулаевские шавки и недоноски. алдар
Цитировать
03.08.2018 21:42
Гость
Гость:
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
03.08.2018 23:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость: ее ребенок будет говорить по китайски.
Скоро все будем говорить по китайски.
нэзалэжної України ?
Лишнехромосомный тубе сюда: г. Улан-Удэ, ул. Рабочая, 1а. Может быть лишнюю хромосому удалят, или сделают лоботомию и таким образом обезопасят окружающих.
Цитировать
04.08.2018 01:13
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Молодец:))) Поздравляем:))) Так держать!!!
ща на радостях начнет обмывать педьестал и опять в декрет попадет?
а иде "вишенка" на торте про то, что: " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
это видимо какой то пиар ,,Танюхи"
Цитировать
04.08.2018 01:15
Гость
Танюха ! Подружки есть ,а?
Цитировать
04.08.2018 04:27
Гость
Буданов это военный преступник..собсно как и самый популярный политик у русачков. ,Который с Невограда. Как и состоящий в фашисткой партии КПРФ славик- кумир каких то животных с востока.. уважайте США, НАТО, Китай. Они уж явно больше заслуживают уважение чем расея.
Цитировать
04.08.2018 08:22
Гость
Комментарий скрыт
04.08.2018 21:28
Гость
Уважаемая редакция! Вы нарочно так пишите " педьестал" Грамотность ваша хромает в каждой публикации. Покажите этого человека , который страдает безграмотностью???
Цитировать
05.08.2018 08:53
Гость
Может ,"накажите этого человека , который страдает безграмотностью"
Цитировать
05.08.2018 08:57
Гость
Нет именно покажите, улан-удэ это большая деревня по любому встречу на улице и отругаю безграмотного.
Цитировать
05.08.2018 11:31
Гость
Разрешите через сей сайт поздравить с Днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА всех трудяг железной магистрали! Дорога железная, а люди - золотые! ЖД - это кузница выдающихся руководящих кадров Дзержинский, Коганович, Тулеев, Цыденов. Так пусть же каждое Ваше утро, Алексей Самбуевич, будет добрым, день — удачным, вечер — приятным. Будьте всегда здоровы, успешны, благополучны и счастливы! Жизненного уюта вашей семье в солнечной бурятии!
Цитировать
05.08.2018 18:35
Гость
На полях БИФа Ирильдееву предложили должность в правительстве Бурятии
Цитировать
06.08.2018 09:11
Гость
Гость: Разрешите через сей сайт поздравить с Днем ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА всех трудяг железной магистрали! Дорога железная, а люди - золотые! ЖД - это кузница выдающихся руководящих кадров Дзержинский, Коганович, Тулеев, Цыденов. Так пусть же каждое Ваше утро, Алексей Самбуевич, будет добрым, день — удачным, вечер — приятным. Будьте всегда здоровы, успешны, благополучны и счастливы! Жизненного уюта вашей семье в солнечной бурятии!
Дорога железная, а люди - золотые!
Цитировать
06.08.2018 10:48
Гость
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
06.08.2018 15:17
Гость
Гость: Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Просто лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут.
Цитировать
06.08.2018 15:25
Гость
Гость:
Гость: Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Просто лысая козлина Федун на днях был под сраку выпнут из БГСХА. За пьянство и прогулы. Теперь сраный гондон безработный, а скоро и депутацкого мандата лишится. После чего его и из КПРФ попрут.
Грустно, но ожидаемо: а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать
07.08.2018 09:59
Гость
а иде "вишенка" на торте про то, что " Танюха Ши(рабдоржива) (Гармаева)... " ?
Цитировать