↑ Наверх

Ситуация стабильно безысходная

  • 13 Сентября 2018 г. в 15:28
  • 103 комментария
  • 1713 просмотров
Бурятия продолжает удерживать лидирующие позиции в рейтинге самых грязных регионов России



Общественная организация "Зелёный патруль" составила экологический рейтинг регионов России по итогам лета 2018 года. Регионами с самой благополучной экологической обстановкой стали Тамбовская область, Республика Алтай и Алтайский край

При его составлении анализировались такие показатели, как состояние воздуха, воды, сбросов, выбросов и даже ответственность власти, активность общественных организаций и другие критерии. Бурятия, занявшая в рейтинге 80-ую строчку (в прошлом году - 78), к сожалению, не смогла похвастаться ни одним из этих индикаторов.

Стоит отметить, что и в предыдущем, июньском рейтинге Бурятия занимала ту же позицию. 

По словам экспертов, основная проблема, мешающая улучшению экологии Бурятии - это переработка отходов. Регион имеет слишком маленькое количество объектов обработки и размещения коммунальных отходов, соответствующих законодательству и обеспечивающих экологическую безопасность.

Падение уровня экологической безопасности в республике - устойчивая тенденция. Согласно графику "Зеленого патруля", обстановка в республике начала стремительно ухудшаться с первых лет "правления" Вячеслава Наговицына - еще в 2009 Бурятия занимала 6-строку рейтинга, а уже в 2012 скатилась на 16-ую позицию. 


Loading...

Также читайте

Не получилось
  • 19 Ноября в 12:52
  • 3 комментария
Десятки лодок, моторов, километры сетей
  • 19 Ноября в 12:41
  • 3 комментария
Личное пространство и повышенный комфорт
  • 19 Ноября в 12:17
  • 7 комментариев
"У нас неприкасаемых нет"
  • 16 Ноября в 12:39
  • 140 комментариев
13.09.2018 16:17
Гость
Отдыхал в Европе "на морях". Естественно не в России. Только россияне не видят ничего зазорного в таком отдыхе. Вековой лозунг: "Мы живем в дерьме и соседей туда же затянем!"
Цитировать
13.09.2018 16:23
Гость
Пляж в Краснодарском крае. Сентябрь 2018г.
Цитировать
13.09.2018 17:45
Гость
А когда вступит в строй обещанный ЦАСом японский мусоросжигательный завод? Или это все бла-бла-бла, как принято у политиков в Rossya?
Цитировать
13.09.2018 17:58
Гость
Супереспублика по всем показателям:по уровню преступности,по потреблению алкоголя на душу населения,по загрязненности воздуха и воды,по суицидам среди детей,по задолженности населения по кредитам...(
Цитировать
13.09.2018 18:00
Гость
Состоится ли дуэль между Золотовым и Навальным?
Цитировать
13.09.2018 18:06
Гость
Начать надо с чистоты в окружающей среде. Чисто вокруг -чисто в голове.
Цитировать
13.09.2018 18:09
Гость
уже много соглашений о намерениях подписано...пока тишина
Цитировать
13.09.2018 18:16
Гость
золотов,оказывается,тоже бизнесмен)
Цитировать
13.09.2018 18:28
Гость
Гость: Состоится ли дуэль между Золотовым и Навальным?
Виктор Васильевич пожалеет Моську и её товарищей, которые сейчас сбились в стайки, дрищут и повизгивают))))
Цитировать
13.09.2018 18:40
Гость
Наши конкистадоры все замусорили, а кивают на китайцев. На "Эхе Москвы" сказали, что не то, что китайцы ломятся в РФ, они отсюда уходят. Во-первых в Китае зарплаты выше , чем в Раше, совместные предприятия образовывать тоже нет резона из-за запойных алкоголиков - работничков. Шибко много пьяни в РФ, чтобы что-то серьезное делать. Выгоднее с киргизами, они хоть и мошенничают, но не пьют.
Цитировать
13.09.2018 18:50
Гость
В суперреспублике живут одни свиньи. Где живут там и срут. Хрю хрю
Цитировать
13.09.2018 18:56
Гость
Надо очистить регион от баранов и свиней. Тогда чисто станет
Цитировать
13.09.2018 18:57
Гость
Во всем виноваты монгольчкие гэс
Цитировать
13.09.2018 19:04
Гость
Гость: Начать надо с чистоты в окружающей среде. Чисто вокруг -чисто в голове.
никогда так не будет с бояркой, почитай собачье сердце
Цитировать
13.09.2018 19:53
Гость
Гость: золотов,оказывается,тоже бизнесмен)
Золотов был личным охранником питерского бандита Ромы Цепова, которого потом и отравил. Рома Цепов очень много знал делишках некого Вовки Путина. Кстати, о Золотове есть интересная статейка на сайте инсайдер https://theins.ru
Цитировать
13.09.2018 19:56
Гость
Гость: Головары никогда не были приучены к чистоте, руки об халат вытирали, не подтирались, не подмывались, а харкать везде это любимое занятие
Вопрос: Кто привез в Сибирь сифилис? Правильный ответ: каторжанские! Вопрос: Кто в Сибирь привез СПИД? Правильный ответ: каторжанские!
Цитировать
13.09.2018 20:08
Гость
Гость: Головары никогда не были приучены к чистоте, руки об халат вытирали, не подтирались, не подмывались, а харкать везде это любимое занятие
а каторжане вообще трусов не носили, сифилек на украине, центр. части росии доходил до 80%, в армии 20%, мылись, но лишь из-за специфич. потовых желез, выделяемых устойчивый серный запах, если совсем не мыться, задохнуться могли окружающие, современные бомжи пример
Цитировать
13.09.2018 20:20
Гость
Гость: Головары никогда не были приучены к чистоте, руки об халат вытирали, не подтирались, не подмывались, а харкать везде это любимое занятие
Зато о "гигиене" каторжанских можно судит по амбрэ, исходящего от них. Летом в маршрутке, хоть топор вешай - вонь от каторжанских непереносимая, хотя и зимой вонь от их грязных и немытых тел пробивается сквозь пуховики. Вонь-вонью, но каторжанские реально мусорят, им даже лень донести мусор до мусорного контейнера, прячут мешки с мусором в подъездах, близлежащих кустах. А что творят каторжанские на природе, это вы сами знаете, более мусорного этноса не найти. И еще зачем каторжанские построили на Байгал Далай БЦБК? Зачем каторжанские построили на Селенге СКБК? Зачем они уничтожают природу Сибири?
Цитировать
13.09.2018 20:22
Гость
Гость:
Гость: Головары никогда не были приучены к чистоте, руки об халат вытирали, не подтирались, не подмывались, а харкать везде это любимое занятие
Вопрос: Кто привез в Сибирь сифилис? Правильный ответ: каторжанские! Вопрос: Кто в Сибирь привез СПИД? Правильный ответ: каторжанские!
Кто привез в Сибирь инвазивных насекомых-паразитов: клопов и тараканов? Ответ: каторжанские!
Цитировать
13.09.2018 21:02
Гость
в россии харкают независимо от национальности,всё от воспитания и среды,где человек живет...в регионах,где живут только русские,харкаются не меньше
Цитировать
13.09.2018 21:07
Гость
россияне,которые свалили,например,в европу,не отхаркиваются на тротуар,т.к. там этого нет,зато начинают смачно сморкаться в бумажные салфетки даже за столом)
Цитировать
13.09.2018 21:09
Гость
а вы видели тагил в турции?
Цитировать
13.09.2018 21:12
Гость
довели страну до ручки,не до культуры
Цитировать
13.09.2018 21:13
Гость
слышали золотова?вот такой тагил правит нами
Цитировать
13.09.2018 21:26
Гость
Гость: россияне,которые свалили,например,в европу,не отхаркиваются на тротуар,т.к. там этого нет,зато начинают смачно сморкаться в бумажные салфетки даже за столом)
да это все фигня, немцы и пердят, и сморкаются, и рыгают, а зато живут как люди, чистота и порядок везде, а здесь в погоне за мнимой боярошной культурой и этикетом, засрали все вокруг, гадь мимо унитаза, но не смей плюнуть на тротуар, обосри, выруби, вылови, перестреляй всех вокруг, но не смей пукнуть в "высококультурном обществе", тьфу.........
Цитировать
13.09.2018 21:30
Гость
Гость: В суперреспублике живут одни свиньи. Где живут там и срут. Хрю хрю
Вот интересный вопрос: Почему все народы называют каторжан свиньями? Почему все народы, знающие каторжан дружно отмечают их привычку все вокруг засерать? Почему даже немцы, культурный народ называет свиное рыло - Russel?
Цитировать
13.09.2018 21:35
Гость
в Германии есть такая поговорка "Пять минут позора - и всю жизнь здоровы"! Это... заставляет задуматься
Цитировать
13.09.2018 22:07
Гость
В Улан-Удэ 12 сентября произошло ЧП — на мемориале в честь погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестный вандал погасил Вечный огонь, вылив на него какую-то жидкость. Об этом сообщает ряд региональных СМИ. «Идут поиски злоумышленника, устанавливаются все обстоятельства», — цитрует пресс-службу МВД Республики Бурятия РИА Новости... мелкотравчатый шовик показал свою сучность...
Цитировать
13.09.2018 22:11
Гость
Гость: В Улан-Удэ 12 сентября произошло ЧП — на мемориале в честь погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестный вандал погасил Вечный огонь, вылив на него какую-то жидкость. Об этом сообщает ряд региональных СМИ. «Идут поиски злоумышленника, устанавливаются все обстоятельства», — цитрует пресс-службу МВД Республики Бурятия РИА Новости... мелкотравчатый шовик показал свою сучность...
боярку поди вылил, в кабансках и тарбагатаях надо искать
Цитировать
14.09.2018 00:16
Гость
Гость: А когда вступит в строй обещанный ЦАСом японский мусоросжигательный завод? Или это все бла-бла-бла, как принято у политиков в Rossya?
Однако не вступит. Имея готовый немецкий проект с экспертизой четыре года назад , закинули его на полку. Сафьянов постарался... Ему до нас было пофиг, а теперь новый варяг как поведет? Могли бы уже построить вперед России всей.
Цитировать
14.09.2018 00:58
Гость
Гость: В Улан-Удэ 12 сентября произошло ЧП — на мемориале в честь погибших в годы Великой Отечественной войны неизвестный вандал погасил Вечный огонь, вылив на него какую-то жидкость. Об этом сообщает ряд региональных СМИ. «Идут поиски злоумышленника, устанавливаются все обстоятельства», — цитрует пресс-службу МВД Республики Бурятия РИА Новости... мелкотравчатый шовик показал свою сучность...
Скажите-- в том месте где мемориал-- похоронены погибшие в войне ? Там кто то похоронен --могилы воинов ?--или просто мемориал ? --вопрос всем !!!!!!!!!!!!!!
Цитировать
14.09.2018 01:04
Гость
Если там никто не похоронен, а просто--мемориал, то на фига там вообще тот огонь ?--за который платят городи улан-удэнцы . Тогда почему к мемориалу, где нет останков воинов носят цветы и огонь --ГДЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН ! ---то просто камень --памятник !!! Но никто не идет на могилы воинов на кладбищах.
Цитировать
14.09.2018 09:15
Гость
Гость: боярошные все заср@ли
Не засрали, а прошёл ураган в Краснодарском . На земле бывают катаклизмы и жара , что гонит людей загарать не дождавшись когда уберут дрова. Но вот купаться в "гумне" и воне, которая распространяется на сотни метров от моря, как это происходит после шторма на Украине могут только свидомые . . .
Цитировать
14.09.2018 09:25
Гость
Гость: Если там никто не похоронен, а просто--мемориал, то на фига там вообще тот огонь ?--за который платят городи улан-удэнцы . Тогда почему к мемориалу, где нет останков воинов носят цветы и огонь --ГДЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН ! ---то просто камень --памятник !!! Но никто не идет на могилы воинов на кладбищах.
Национальный мемориал США, расположенный в Вашингтоне и посвящённый американским военнослужащим, погибшим или пропавшим без вести в ходе войны во Вьетнаме. На ней просто перечислены имена и фамилии тех кто не вернулся домой. ТАМ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН , и что ?
Цитировать
14.09.2018 09:30
Гость
Американский пляж выглядит так и не кто из наших леберастов чего то слёзы не льёт ))
Цитировать
14.09.2018 09:54
Местная жительница
Правительство и мэрия, ТГК......почему отопление не подключаем? На улице температуры по ночам до 0 градусов, в квартирах холод собачий! Уже по всем нормативам вы обязаны начать отопительный сезон! Почему до ваших мозгов не доходит, что московские +5 и +8, это еще лето. А по сибирским меркам, это уже ХОЛОД. Так же как и московсие -20, это мороз, а в Сибири это теплынь. Почему комменты мои удаляем? Меня проблема отопления больше сейчас волнует, чем картинки с купающимися в черном море.
Цитировать
14.09.2018 10:10
Местная жительница
В связи с чем полностью приостановили работу котельной Юго-Западная? Воды горячей не будет до следующей недели!.....Это что, издевательство уже?
Цитировать
14.09.2018 10:37
Гость
МеЖо, ты чего коменты мои удаляешь , тем самым бандеровцев прикрываешь ?
Цитировать
14.09.2018 11:26
Гость
Гость: Если там никто не похоронен, а просто--мемориал, то на фига там вообще тот огонь ?--за который платят городи улан-удэнцы . Тогда почему к мемориалу, где нет останков воинов носят цветы и огонь --ГДЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН ! ---то просто камень --памятник !!! Но никто не идет на могилы воинов на кладбищах.
дык оно кАнеШно, где же городскому жителю, в первом поколении, ведать, что там действительно находятся останки бойцов умерших от ран в госпиталях нашего города, кои были захоронены на Заудинском погосте (кладбище), а затем, по решению ветеранов ВОВ, в связи с закрытием кладбища и последующей ликвидацией оного, были перенесены на место ныне существующего МЕМОРИАЛА и перезахоронены в братской могиле с воинскими почестями... а тема "ГДЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН" - это к мемориалу на проспекте Победы... кстати, на месте где ныне находится Государственный бурятский академический театр драмы имени Х. Н. Намсараева, ранее находился погост для захоронения Георгиевских кавалеров проживавших в Верхнеудинском уезде - это к тому чтобы знали... учите мат.часть, неуки...
Цитировать
14.09.2018 13:48
Гость
Гость:
Гость: боярошные все заср@ли
Не засрали, а прошёл ураган в Краснодарском . На земле бывают катаклизмы и жара , что гонит людей загарать не дождавшись когда уберут дрова. Но вот купаться в "гумне" и воне, которая распространяется на сотни метров от моря, как это происходит после шторма на Украине могут только свидомые . . .
Вот тебя бомбонуло-то!!! Почти десяток картинок и видео наковырял и выложил! Кстати, там где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Цитировать
14.09.2018 13:48
Гость
Цитировать
14.09.2018 13:52
Гость
Цитировать
14.09.2018 14:13
Гость
Гость:
Гость: Если там никто не похоронен, а просто--мемориал, то на фига там вообще тот огонь ?--за который платят городи улан-удэнцы . Тогда почему к мемориалу, где нет останков воинов носят цветы и огонь --ГДЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН ! ---то просто камень --памятник !!! Но никто не идет на могилы воинов на кладбищах.
Национальный мемориал США, расположенный в Вашингтоне и посвящённый американским военнослужащим, погибшим или пропавшим без вести в ходе войны во Вьетнаме. На ней просто перечислены имена и фамилии тех кто не вернулся домой. ТАМ ТОЖЕ НИКТО НЕ ЗАХОРОНЕН , и что ?
Вот то и есть политическим инструментом , как языки например--геополитический инструмент . Носить цветы к просто камню, художественному произведению, а не могилам, где лежат воины. А мало того, тем камням еще и честь отдают и клятвы . А могилывоинов в то время--заросшие бурьяном стоят , кресты со звездами покосились ...забытые всеми. Просто--задумайтесь.
Цитировать
14.09.2018 14:26
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Цитировать
14.09.2018 14:27
Гость
Цитировать
14.09.2018 14:31
Гость
Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Цитировать
14.09.2018 15:14
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Гость: Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Гы-гы-гы! Да ты не просто лошара!, ты суперлошара. Пишешь о пляже в одесской области и тут же о мусорном коллапсе в оккупированном Коктебеле!!! Меня очень радует, что ты наконец то понял, что Крым оккупирован Россией и скоро ей придется с позором забираться оттуда. По поводу с утра "пронесло" картинками ), сегодня я разместил только одну, ту которая для тебя (защита от гомодемонов). И ещё, я просто развлекаюсь, не имею отношения к админам сайта, эти "казлы" 80 % моих постов удалили. Гы-гы-гы!
. . . не получается апеллировать ?
Ну так настучи на меня в ФСБ, может полегчает.
Цитировать
14.09.2018 15:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Гость: Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Гы-гы-гы! Да ты не просто лошара!, ты суперлошара. Пишешь о пляже в одесской области и тут же о мусорном коллапсе в оккупированном Коктебеле!!! Меня очень радует, что ты наконец то понял, что Крым оккупирован Россией и скоро ей придется с позором забираться оттуда. По поводу с утра "пронесло" картинками ), сегодня я разместил только одну, ту которая для тебя (защита от гомодемонов). И ещё, я просто развлекаюсь, не имею отношения к админам сайта, эти "казлы" 80 % моих постов удалили. Гы-гы-гы!
. . . не получается апеллировать ?
Ну так настучи на меня в ФСБ, может полегчает.
Хм--то не пляж, то лиман ---успокойтесь .
Цитировать
14.09.2018 16:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Гость: Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Гы-гы-гы! Да ты не просто лошара!, ты суперлошара. Пишешь о пляже в одесской области и тут же о мусорном коллапсе в оккупированном Коктебеле!!! Меня очень радует, что ты наконец то понял, что Крым оккупирован Россией и скоро ей придется с позором забираться оттуда. По поводу с утра "пронесло" картинками ), сегодня я разместил только одну, ту которая для тебя (защита от гомодемонов). И ещё, я просто развлекаюсь, не имею отношения к админам сайта, эти "казлы" 80 % моих постов удалили. Гы-гы-гы!
. . . не получается апеллировать ?
Ну так настучи на меня в ФСБ, может полегчает.
мне и так хорошо :) на "воре" шапка горит - кто же на внештатного полиционера стучать будет , динамо то ведь одно . . .
Цитировать
14.09.2018 17:11
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Гость: Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Хм--то не пляж, то лиман ---успокойтесь .
не смеши мои тапочки, а учи лучше географию свидомый !! Это район Лиманский , а пляж г. Крыжановка и он находиться на Чёрном море возле Одессы )) Почитай отзыв : https://otzovik.com/review_3038472.html Отрывок - Пляж на Крыжановке – это рассадник болезней, горы мусора и тухлых водорослей. Пляж на Крыжановке – это вонь, мусор, грязь, коллекторные трубы и сточные канавы по сторонам, из которых вытекают все отходы и фекалии (такое ощущение, что со всей Одессы). Пляж на Крыжановке – это постоянный страх наступить на “мину” оставленную кем-то из тех, кто побывал в этих местах. Пляж на Крыжановке – это алкашня, бомжи, ужасные дороги. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_3038472.html
Цитировать
14.09.2018 17:13
Гость
Гость:
если бандеровцы не голубые зачем тогда они гей парады разрешили проводить ?
Цитировать
14.09.2018 17:47
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
где я отдыхал, всё чисто и красиво, а твоя картинка "после шторма в Украине" не соответствует твоему комменту. Там видно, что люди расположились подальше от водорослей, а там где водоросли убрали(на дальнем плане), там и лежат ближе к воде и купаются. Ты поосторожней. Тут надыбал приспособу для верующих РПЦ, но и тебе она в самый раз (твоя последняя картинка тому подтверждение).
Вонь и грязь: пляж в Одесской области превратился в болото . . . Запах гниения водорослей в Крыжановке, Одесской, слышен за несколько сотен метров до моря. На тропе к морю всюду грязь, пустые бутылки и кучи мусора. . . . Специально обученные люди большими граблями пытаются таким образом очистить прибрежные воды. Зловонные кучи могут оставаться на берегу по несколько недель. . . . Напомним, местная “власть” оккупировано Коктебеля заявила о мусорном коллапсе в городе. https://fakty.ictv.ua/wp-content/uploads/2017/08/16/630_400_1502895214-5730.jpeg
Гость: Странно слышать на счёт пробило, когда самого с утра "пронесло" картинками ) . . . не получается апеллировать ? стираешь коменты, пытаешься других испачкать - меняй работу или хозяев, чтобы они тебе получше задания давали ))
Хм--то не пляж, то лиман ---успокойтесь .
не смеши мои тапочки, а учи лучше географию свидомый !! Это район Лиманский , а пляж г. Крыжановка и он находиться на Чёрном море возле Одессы )) Почитай отзыв : https://otzovik.com/review_3038472.html Отрывок - Пляж на Крыжановке – это рассадник болезней, горы мусора и тухлых водорослей. Пляж на Крыжановке – это вонь, мусор, грязь, коллекторные трубы и сточные канавы по сторонам, из которых вытекают все отходы и фекалии (такое ощущение, что со всей Одессы). Пляж на Крыжановке – это постоянный страх наступить на “мину” оставленную кем-то из тех, кто побывал в этих местах. Пляж на Крыжановке – это алкашня, бомжи, ужасные дороги. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_3038472.html
И что ? А у вас Путин --международный убийца И вы все такие .
Цитировать
14.09.2018 17:49
Гость
Пляжи , нашли к чему прицепиться , а то, что россия убийца--то ничего, то все ок?--так россияне ? Не стыдно ? Наверно-нет , то так для вас привычно--убийства.
Цитировать
14.09.2018 17:53
Гость
А о пляжах--нормальные едут в Ильичевск --там супер пляжи , а в Крыжановку-идийоты , то просто село с коровами . А за Ильичевском рыб. поселок и домик снять можно и пляж офигенный, и за поселком дачи всех посольств и консульств.
Цитировать
14.09.2018 18:21
Гость
Гость:
Гость:
если бандеровцы не голубые зачем тогда они гей парады разрешили проводить ?
Тяжело ответить на вопрос в котором нет логики. Попробую:"Потому, что тебе тоже разрешили писать комменты в интернете, но ты от этого не стал таким же умным как разработчики интернета." И вообще не путай:
Цитировать
14.09.2018 18:23
Гость
Цитировать
14.09.2018 18:23
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
если бандеровцы не голубые зачем тогда они гей парады разрешили проводить ?
Тяжело ответить на вопрос в котором нет логики. Попробую:"Потому, что тебе тоже разрешили писать комменты в интернете, но ты от этого не стал таким же умным как разработчики интернета." И вообще не путай:
++++++++!)))
Цитировать
14.09.2018 18:29
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
если бандеровцы не голубые зачем тогда они гей парады разрешили проводить ?
Тяжело ответить на вопрос в котором нет логики. Попробую:"Потому, что тебе тоже разрешили писать комменты в интернете, но ты от этого не стал таким же умным как разработчики интернета." И вообще не путай: Это геи +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ А это пидарасы
Цитировать
14.09.2018 18:55
Гость
Львів , вчерашнее фото ) Люблю тот город )
Цитировать
17.09.2018 13:39
Гость
Цитировать
17.09.2018 18:57
Гость
17.09.2018 13:48 Гость
А вывод из твоих постов очень печален для тебя: подавляющее большинство гомофобов просто не уверены в своей ориентации. С чем тебя и поздравляю!
Цитировать
17.09.2018 23:10
Гость
Хохлянка опять гадит )) Не угодные посты стирает, а свои "толерантные" продвигает . . . А потом пишет что не местная, а кто же тебе тогда дал возможность стирать и корректировать чужие коменты ? легко быть успешным когда ВСЕ на твоей стороне . . .
Цитировать
17.09.2018 23:15
Гость
Цитировать
18.09.2018 02:02
Гость
Гость: Хохлянка опять гадит )) Не угодные посты стирает, а свои "толерантные" продвигает . . . А потом пишет что не местная, а кто же тебе тогда дал возможность стирать и корректировать чужие коменты ? легко быть успешным когда ВСЕ на твоей стороне . . .
Гы-гы-гы! Ущербный, ты просто не представляешь на какие ухищрения мне приходится идти, что бы мои посты оставались на блоге. Бывало по полдюжины раз восстанавливал свои посты разными способами, лишь бы утомить этого мУдАротора.
Цитировать
18.09.2018 02:25
Гость
Гость:
Гость: Хохлянка опять гадит )) Не угодные посты стирает, а свои "толерантные" продвигает . . . А потом пишет что не местная, а кто же тебе тогда дал возможность стирать и корректировать чужие коменты ? легко быть успешным когда ВСЕ на твоей стороне . . .
Гы-гы-гы! Ущербный, ты просто не представляешь на какие ухищрения мне приходится идти, что бы мои посты оставались на блоге. Бывало по полдюжины раз восстанавливал свои посты разными способами, лишь бы утомить этого мУдАротора.
Гы-гы-гы!!! В том числе и просыпаться среди ночи и размещать свои посты, пока мУдАратор спит. Наверное штат небольшой и нету времени всё прошерстить и поудалять! Или зарплата небольшая, поэтому нет рвения! Но с другой стороны, если следовать установкам кураторов ФСБ, то владельцам сайтов нужно тупо отключать интернет и включать Чебурнет!!! Гы-гы-гы! И тогда... наслаждайтесь пропагандОНАми типа Соловьева и Кисилёва... и больше ни чем!!! Всё остальное под запретом!
Цитировать
25.09.2018 07:41
Гость
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо инфоинфоинфоинфоинфоинфо
Цитировать