↑ Наверх

Московские коммунисты взяли Кубок Горсовета

  • 8 Января 2019 г. в 22:15
  • 66 комментариев
  • 1144 просмотра
Финал международного турнира по мини-футболу завершился разгромом команды Голкова


Фото: телеграм-канал "Ньюбур"

В Улан-Удэ завершился очередной, XIII-й Кубок Горсовета, в котором приняли участие 14 команд из Москвы, Иркутска, Ангарска, Читы, Монголии, Киргизии, Улан-Удэ и Гусиноозёрска. В этом году соревнования впервые прошли в республиканском физкультурно-спортивном комплексе, с 5 по 8 января. 

Телеканал "Тивиком" вёл прямую трансляцию кубка. Стоит ли упоминать, что другие местные телеканалы столь дорогостоящие эфиры себе позволить не могут. Как говорят злые языки, именно на разного рода прямых трансляциях и прочем "интерактиве" наподобие сомнительных веб-сервисов руководство города планирует "отбивать" огромные средства городского бюджета - в 2019 году заметно раздобревшая муниципальная казна выделит на освещение деятельности органов местного самоуправления в СМИ рекордные 40 миллионов рублей. Но вернёмся к турниру.

В полуфинале будущие победители турнира - команда "КПРФ-2" из Москвы - встретились с читинским "Авангардом-103 БТР3". Их главные соперники, местная сборная со странным названием "Улан-Удэ-Сити-Барис", в полуфинале победила "БайкалАвтоТрак". В матче за третье место победу одержал "Авангард".

Финал, судя по официальной странице органов местного самоуправления Улан-Удэ в Фейсбуке, стал настоящим разочарованием для команды мэра. Сначала улан-удэнцы повели 2:0, но гости быстро сравняли счёт и довели его до разгромного - 2:5. Фотографий или видеозаписей с церемонии награждения, ни тем более поздравлений в адрес победителей турнира от имени мэрии на момент подготовки публикации найти не удалось. Только сухая констатация факта.


Обновлено: к ночи пресс-служба мэрии опубликовала обзорный фоторепортаж.

Победителей турнира поздравил мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

- Соревнования прошли динамично, напряженно, были острые моменты, красивые голы, - отметил мэр.

Также он поблагодарил всех участников турнира, тренеров, судей, организаторов и, конечно же, болельщиков, за интерес к Кубку горсовета, благодаря которому турнир живет, развивается и пользуется заслуженной известностью.



Телеграм-канал "Ньюбур" и фотографии с церемонии награждения опубликовал, и собственные комментарии:

Церемония награждения победителей кубка горсовета

Мэр Улан-Удэ Александр Голков - на любимом коньке - турнире по мини-футболу на призы улан-удэнского горсовета. Министр спорта Бурятии Дамдинцурунов будто слегка дистанцируется от мэра и его команды.

Победители Кубка Горсовета - 2019

Представительный турнир по мини-футболу в Улан-Удэ выиграла команда легионеров "КПРФ-2" (Москва), порвавшая команду "Голков-сити" (на самом деле это "Улан-Удэ-сити-Барис", но уж очень длинное название). И это несмотря на то, что Голков укрепил городскую команду пятью мастерами, завезёнными издалека. Теперь ему, наверняка, немного обидно. А на третьем месте оказалась читинская команда "Авангард" (ее, видимо, теперь переименуют в "Арьегард").

Также читайте

Да прибудет к нам СиЛА
  • 5 Января в 19:16
  • 24 комментария
Улан-Удэ – пятый снизу
  • 27 Декабря в 08:39
  • 19 комментариев
Горка преткновения
  • 25 Декабря в 13:35
  • 38 комментариев
Желающих стать мэром Улан-Удэ прибыло?
  • 21 Декабря в 15:45
  • 106 комментариев
08.01.2019 23:53
Гость
В Раше спорт имеет характер компенсации провалов во всех остальных областях жизни
Цитировать
09.01.2019 10:18
Гость
Телеканал "Тивиком" вёл прямую трансляцию кубка. Стоит ли упоминать, что другие местные телеканалы столь дорогостоящие эфиры себе позволить не могут.
Что за бред ? Какой дорогостоящий.. Нет нынче ничего проще перебросить цифровой сигнал , тем паче за пара другую километров. Это гораздо дешевле любой подготовленной передачи.
Цитировать
09.01.2019 10:45
Гость
Гость:
Телеканал "Тивиком" вёл прямую трансляцию кубка. Стоит ли упоминать, что другие местные телеканалы столь дорогостоящие эфиры себе позволить не могут.
Что за бред ? Какой дорогостоящий.. Нет нынче ничего проще перебросить цифровой сигнал , тем паче за пара другую километров. Это гораздо дешевле любой подготовленной передачи.
Головары перед выборами схавают
Цитировать
09.01.2019 10:52
Гость
Гость:
Телеканал "Тивиком" вёл прямую трансляцию кубка. Стоит ли упоминать, что другие местные телеканалы столь дорогостоящие эфиры себе позволить не могут.
Что за бред ? Какой дорогостоящий.. Нет нынче ничего проще перебросить цифровой сигнал , тем паче за пара другую километров. Это гораздо дешевле любой подготовленной передачи.
Соревнования проходили в КСК и ФСК. Какие, мать вашу, два-три километра? Студия Тивикома, если что, на Борсоева. Не киздите, в общем, голковцы. Что-то при всей "дешевизне и простоте" ни АригУс, ни АТВ, которые в целом гораздо более продвинутые, чем Тивиком, прямыми эфирами не балуются. Да и прямые эфиры разные бывают. Думаю, посмотреть на счета, которые канал выставляет мэрии, было бы любопытно.
Цитировать
09.01.2019 11:12
Гость
Чево? АТВшники с телефона стримят и не парятся. В АригУсе, у кого-то жопа в кресле застряла
Цитировать
09.01.2019 11:24
Гость
Это все отмазки.
Цитировать
09.01.2019 11:34
Гость
Соревнования проходили в КСК и ФСК. Какие, мать вашу, два-три километра? Студия Тивикома, если что, на Борсоева.
А Канберра за вообще на другом конце света , но для передачи сигнала и это не проблема , вообще не проблема , вот ты на Скайп или Вебер можешь попробовать , ну что бы хоть немножко иметь представление о современных технологиях , на уровне пятиклассника.. ...
Что-то при всей "дешевизне и простоте" ни АригУс, ни АТВ, которые в целом гораздо более продвинутые, чем Тивиком, прямыми эфирами не балуются.
Потому что они Аригус и АТВ намного умнее и понимают , что эти доморощенные спортивные междусобойчики никому не интересны, кроме самих развлекающихся !
Цитировать
09.01.2019 11:49
Гость
Гость:
Соревнования проходили в КСК и ФСК. Какие, мать вашу, два-три километра? Студия Тивикома, если что, на Борсоева.
А Канберра за вообще на другом конце света , но для передачи сигнала и это не проблема , вообще не проблема , вот ты на Скайп или Вебер можешь попробовать , ну что бы хоть немножко иметь представление о современных технологиях , на уровне пятиклассника.. ...
Вы это бабкам возле подъезда рассказывайте. Во-первых, нужно невероятно стабильное соединение, во вторых, качество картинки не как в Скайпе или Вайбере, а в FullHD (не так давно тивикомовцы хвастали достижением такого качества вещания). И с нескольких камер. Из двух локаций. Это терабайты трафика, нужен выделенный канал, да не один, а не ваш "БВК" на телефоне. И речь про расстояние сами завели, никому ваши два километра не сдались. Дело не в расстоянии, хотя с Канберрой прямой эфир даже федеральные каналы не стали бы организовывать, ну что вы фантазируете. Плюс к сложностям прямого вещания можно отнести работу целой студии с режиссером во главе, который должен камеры переключать да ракурсы ловить, и перерывы контентом забивать.
Что-то при всей "дешевизне и простоте" ни АригУс, ни АТВ, которые в целом гораздо более продвинутые, чем Тивиком, прямыми эфирами не балуются.
Потому что они Аригус и АТВ намного умнее и понимают , что эти доморощенные спортивные междусобойчики никому не интересны, кроме самих развлекающихся !
Если б это было так просто, как вы утверждаете, АригУс бы точно в кресле не сидел. АТВ ладно, они по жизни отбитые инстаграмщики.
Цитировать
09.01.2019 12:13
Гость
Если б это было так просто, как вы утверждаете, АригУс бы точно в кресле не сидел. АТВ ладно, они по жизни отбитые инстаграмщики.
Да всё как раз проще простого и критерий один , интересно и неинтересно. Кстати , ТВ становиться всё примитивнее и примитивнее ..и старается под эту примитивность и народ подогнать ..А зачем , ну это понятно.. А про соревнования , ну это действительно незамысловатый междусобойчик , такая ведомственная развлекуха.. А нам то , обывателям , жителям Бурятии они зачем ? Ну побегали разные клерки , размяли затекшие чресла ну и хорошо им ..
Цитировать
09.01.2019 12:25
Гость
Гость:
Если б это было так просто, как вы утверждаете, АригУс бы точно в кресле не сидел. АТВ ладно, они по жизни отбитые инстаграмщики.
Да всё как раз проще простого и критерий один , интересно и неинтересно. Кстати , ТВ становиться всё примитивнее и примитивнее ..и старается под эту примитивность и народ подогнать ..А зачем , ну это понятно.. А про соревнования , ну это действительно незамысловатый междусобойчик , такая ведомственная развлекуха.. А нам то , обывателям , жителям Бурятии они зачем ? Ну побегали разные клерки , размяли затекшие чресла ну и хорошо им ..
О чем и речь. Никому нахер не сдались эти эфиры с кубка горсовета, но бюджет платит, Тивиком делает.
Цитировать
09.01.2019 12:28
Гость
Гость:
Если б это было так просто, как вы утверждаете, АригУс бы точно в кресле не сидел. АТВ ладно, они по жизни отбитые инстаграмщики.
Да всё как раз проще простого и критерий один , интересно и неинтересно. Кстати , ТВ становиться всё примитивнее и примитивнее ..и старается под эту примитивность и народ подогнать ..А зачем , ну это понятно.. А про соревнования , ну это действительно незамысловатый междусобойчик , такая ведомственная развлекуха.. А нам то , обывателям , жителям Бурятии они зачем ? Ну побегали разные клерки , размяли затекшие чресла ну и хорошо им ..
То есть, затёкший жиром ботаник будет решать, что интересно, что нет?
Цитировать
09.01.2019 14:45
Гость
То есть, затёкший жиром ботаник будет решать, что интересно, что нет?
Да ты что, такое потрясающее спортивное событие , где кучка чиновников по залу бегает , должно привлекать толпы жаждущих лицезреть сей спортивный момент..
Цитировать
09.01.2019 14:51
Гость
ну вот, кпрф мархаева победила на выборах в худлар победила щяс едроссовско/сээршную сити-барис, на очереди горосовет. как говорят коммунисты кпрф - они точно порвут всех едроссов в горсовет, видать к этому все идет мархаев крепчает с каждым годом
Цитировать
09.01.2019 14:55
Гость
не кпрф становится сильнее, а едросы слабее
Цитировать
09.01.2019 14:58
Местная жительница
Ладно эти ваши кубки сельсовэта!.............Давайте обсудим более серьезную тему? В 2019 году в Улан-Удэ состоится предолимпийский Чемпионат Мира по женскому Боксу!.....Господа чиновники, событие может и не планетарного масштаба, но довольно грандиозное для Бурятии! Что сделано на данный момент?......я начинаю переживать уже? С какой-то горкой не можете разобраться, а Мировой чемпионат, это намного сложнее!
Цитировать
09.01.2019 15:05
Местная жительница
Приедут примерно из 60 стран, около 300 спортсменок! Помимо них, это тренеры, группы поддержки...и т. д. Чиновникииииии, что сделано на данный момент? Уже пора начинать готовиться, решать все административные вопросы? По крайней мере на бумаге должно быть уже разработано и нарисовано? Вы же сами говорите о развитии туризма, так на этой теме можно сделать хороший рывок вперед!....правда ограничить себя в желании растратить деньги на всякие празднички в течении года.
Цитировать
09.01.2019 15:06
Местная жительница
Посмотрела про чемпионат в Астане, че та уже на душе не то?........я сильно сомневаюсь, что наши чиновники справятся?
Цитировать
09.01.2019 15:21
Гость
Хороший турнир для любителей футзала! И наверное, самый интересный и зрелищный. К политике не пристёгивайте, 13-ый раз проводится и в городе любят это соревнование, без привязки к политике и поливанию грязью организатора. Длинные выходные и есть время посмотреть на мастеров футзала.
Цитировать
09.01.2019 15:23
Гость
Местная жительница: Посмотрела про чемпионат в Астане, че та уже на душе не то?........я сильно сомневаюсь, что наши чиновники справятся?
А чё сложного ? Деревянный помост ринг на площади , да и пусть дерутся ! Палатки за городом , там пусть живут , они выносливые и неприхотливые.. А кормить , то можно армейские кухни передвижные .. Вообще решим.. Ты -то МЖ будешь в поединках участвовать ? Ну али на худой конец в купальнике таблички носить..
Цитировать
09.01.2019 15:32
Гость
Гость: Хороший турнир для любителей футзала! И наверное, самый интересный и зрелищный. К политике не пристёгивайте, 13-ый раз проводится и в городе любят это соревнование, без привязки к политике и поливанию грязью организатора. Длинные выходные и есть время посмотреть на мастеров футзала.
Да нормальный турнир для любителей спорта, никто плохого про спортивную составляющую и не говорит. Те, кто пишет про "незамысловатый междусобойчик , ведомственную развлекуху", просто не занимаются спортом.
Цитировать
09.01.2019 15:34
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Посмотрела про чемпионат в Астане, че та уже на душе не то?........я сильно сомневаюсь, что наши чиновники справятся?
А чё сложного ? Деревянный помост ринг на площади , да и пусть дерутся ! Палатки за городом , там пусть живут , они выносливые и неприхотливые.. А кормить , то можно армейские кухни передвижные .. Вообще решим.. Ты -то МЖ будешь в поединках участвовать ? Ну али на худой конец в купальнике таблички носить..
Я уже участвую, в битве с чиновниками!........неужели ни капли не будет стыдно, что местные опять покажут свою полную бездарность в организации таких спортивных зрелищах? Это же не кубок России, а мировой чемпионат! ........я не любительница именно женского бокса, но коль есть шанс сделать рывок на этом событии, значит надо его ловить?
Цитировать
09.01.2019 15:49
Гость
Местная жительница: Ладно эти ваши кубки сельсовэта!.............Давайте обсудим более серьезную тему? В 2019 году в Улан-Удэ состоится предолимпийский Чемпионат Мира по женскому Боксу!.....Господа чиновники, событие может и не планетарного масштаба, но довольно грандиозное для Бурятии! Что сделано на данный момент?......я начинаю переживать уже? С какой-то горкой не можете разобраться, а Мировой чемпионат, это намного сложнее!
Дурочка. Что здесь обсуждать? Все мероприятия будет проводить и оплачивать федерация. Наши только бронировать гостиницы и транспорт. Ну и культурную программу. С танцами и плясками справятся.
Цитировать
09.01.2019 15:55
Гость
Гость:
То есть, затёкший жиром ботаник будет решать, что интересно, что нет?
Да ты что, такое потрясающее спортивное событие , где кучка чиновников по залу бегает , должно привлекать толпы жаждущих лицезреть сей спортивный момент..
Если кубок горсовета-то чиновники бегают? А на кубок Ярыгина Бадмаевых и Пeтровых не пускают?
Цитировать
09.01.2019 16:06
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Ладно эти ваши кубки сельсовэта!.............Давайте обсудим более серьезную тему? В 2019 году в Улан-Удэ состоится предолимпийский Чемпионат Мира по женскому Боксу!.....Господа чиновники, событие может и не планетарного масштаба, но довольно грандиозное для Бурятии! Что сделано на данный момент?......я начинаю переживать уже? С какой-то горкой не можете разобраться, а Мировой чемпионат, это намного сложнее!
Дурочка. Что здесь обсуждать? Все мероприятия будет проводить и оплачивать федерация. Наши только бронировать гостиницы и транспорт. Ну и культурную программу. С танцами и плясками справятся.
Тролли, вас это точно уже не коснется!.....ваша бездарная работа на лицо? Не первый выкатился из своего кресла, только благодаря вам. Хозява хотят все постаринке? Тихо и без палева? Не получится!.......Коль решили продвигать туризм, значит республика получила шанс.....хотя бы тут не облажайтесь?.........с горкой до сих пор разобраться не можете? Почему ледянки платные?
Цитировать
09.01.2019 16:22
Гость
Ледянки-то тут причем. Если требования безопасности такие, почему они бесплатными-то должны быть. Расходный материал.
Цитировать
09.01.2019 16:58
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Ладно эти ваши кубки сельсовэта!.............Давайте обсудим более серьезную тему? В 2019 году в Улан-Удэ состоится предолимпийский Чемпионат Мира по женскому Боксу!.....Господа чиновники, событие может и не планетарного масштаба, но довольно грандиозное для Бурятии! Что сделано на данный момент?......я начинаю переживать уже? С какой-то горкой не можете разобраться, а Мировой чемпионат, это намного сложнее!
Дурочка. Что здесь обсуждать? Все мероприятия будет проводить и оплачивать федерация. Наши только бронировать гостиницы и транспорт. Ну и культурную программу. С танцами и плясками справятся.
Тролли, вас это точно уже не коснется!.....ваша бездарная работа на лицо? Не первый выкатился из своего кресла, только благодаря вам. Хозява хотят все постаринке? Тихо и без палева? Не получится!.......Коль решили продвигать туризм, значит республика получила шанс.....хотя бы тут не облажайтесь?.........с горкой до сих пор разобраться не можете? Почему ледянки платные?
Ваша с жалким беда, что вы тупые и не признаёте это. Толкаете свои норки туда, где не разбираетесь. Есть федерации видов спорта, они таких соревнований сотнями проводят. Приедут, организуют и проведут.
Цитировать
09.01.2019 17:37
Гость
Мда уж, МЖ реально прогнала так прогнала пургу. Впрочем, как обычно
Цитировать
09.01.2019 21:40
Гость
Комментарий скрыт
09.01.2019 21:42
Гость
Комментарий скрыт
09.01.2019 21:43
Гость
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Посмотрела про чемпионат в Астане, че та уже на душе не то?........я сильно сомневаюсь, что наши чиновники справятся?
А чё сложного ? Деревянный помост ринг на площади , да и пусть дерутся ! Палатки за городом , там пусть живут , они выносливые и неприхотливые.. А кормить , то можно армейские кухни передвижные .. Вообще решим.. Ты -то МЖ будешь в поединках участвовать ? Ну али на худой конец в купальнике таблички носить..
Я уже участвую, в битве с чиновниками!........неужели ни капли не будет стыдно, что местные опять покажут свою полную бездарность в организации таких спортивных зрелищах? Это же не кубок России, а мировой чемпионат! ........я не любительница именно женского бокса, но коль есть шанс сделать рывок на этом событии, значит надо его ловить?
На Цыденова наехала?
Цитировать
10.01.2019 02:51
Гость
Гость: ну вот, кпрф мархаева победила на выборах в худлар победила щяс едроссовско/сээршную сити-барис, на очереди горосовет. как говорят коммунисты кпрф - они точно порвут всех едроссов в горсовет, видать к этому все идет мархаев крепчает с каждым годом
Цитировать
10.01.2019 02:52
Гость
а че блокируешь? я пишу у гомуняг сильный агитатор-политтехнолог появился
Цитировать
10.01.2019 02:55
Гость
Гость: а че блокируешь? я пишу у гомуняг сильный агитатор-политтехнолог появился
пишу фамилию этого препода сельхозки с усами и очками))дура блокирует его имя фамилию из-за лысого алкаша который тут его везде называл нехорошими именами..короче вы поняли о ком ГД - реально умный мужик, аналитик
Цитировать
10.01.2019 02:56
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> а че блокируешь? я пишу у гомуняг сильный агитатор-политтехнолог появился</blockquote> пишу фамилию этого препода сельхозки с усами и очками))дура блокирует его имя фамилию из-за лысого алкаша который тут его везде называл нехорошими именами..короче вы поняли о ком ГД - реально умный мужик, аналитик
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
Цитировать
10.01.2019 02:58
Гость
Гость:
Местная жительница:
Гость:
Местная жительница: Посмотрела про чемпионат в Астане, че та уже на душе не то?........я сильно сомневаюсь, что наши чиновники справятся?
А чё сложного ? Деревянный помост ринг на площади , да и пусть дерутся ! Палатки за городом , там пусть живут , они выносливые и неприхотливые.. А кормить , то можно армейские кухни передвижные .. Вообще решим.. Ты -то МЖ будешь в поединках участвовать ? Ну али на худой конец в купальнике таблички носить..
Я уже участвую, в битве с чиновниками!........неужели ни капли не будет стыдно, что местные опять покажут свою полную бездарность в организации таких спортивных зрелищах? Это же не кубок России, а мировой чемпионат! ........я не любительница именно женского бокса, но коль есть шанс сделать рывок на этом событии, значит надо его ловить?
На Цыденова наехала?
я ваще не понимаю, почему вы тут переписываетесь с больной бабушкой? кто она чтобы "наезжать" на Цыденова?реально старушка все портит на сайте
Цитировать
10.01.2019 03:14
Гость
Комментарий скрыт
10.01.2019 08:57
Гость
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
Вам Да реев заплатил или вы и есть Галсан Евгеньевич? Что за стремление его хвалить, за какие заслуги перед гомуняками, как вы ввразились? Чего он там наанализировал такого, интересно, что даже вытащил выборы?
Цитировать
10.01.2019 09:49
Гость
Да, бросьте болтать. Хорошо, что организовали такую передачу с турнира. Она-для любителей спорта. Судя по комментам, пишущие здесь к ним не относятся и им не место здесь. Есть претензии к Ламбаеву. Он не называл в репортаже кто в какой форме играет и где их ворота.
Цитировать
10.01.2019 12:24
Гость
А рейтинги есть? Сколько людей смотрело кубок? Стоило оно того, если сравнить с суммой, которую мэрия заплатит за прямой эфир? Любая трата бюджетных денег должна быть оправдана, одних амбиций руководства недостаточно.
Цитировать
10.01.2019 12:26
Гость
За чей счет "банкет"? Нищая городская казна, собранная на средства налогоплательщиков финансирует проезд, проживание команд. На Тивиком переводят деньги якобы на " трансляции турнира" - интересно посмотреть счета Тивикома к мэрии за трансляцию. Если турнир так уж популярен среди горожан - сделайте платным вход и посмотрим его настоящую популярность. Вон на Шевчука - полный зал ФСК был. Вот это популярность.
Цитировать
10.01.2019 12:29
Гость
Тивиком должен был выкупить права трансляции, а не наоборот. И если уж сей турнир действительно популярный, то по логике вещей Тивиком во время трансляций продавал бы рекламное время для окупаемости расходов при выкупе права на прямые трансляции.
Цитировать
10.01.2019 13:02
Гость
Гость:
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
Вам Да реев заплатил или вы и есть Галсан Евгеньевич? Что за стремление его хвалить, за какие заслуги перед гомуняками, как вы ввразились? Чего он там наанализировал такого, интересно, что даже вытащил выборы?
а вам двоим Абидна да? или только тебе, неуважаемому выскочке?)))
Цитировать
10.01.2019 13:04
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> <blockquote>пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы</blockquote> Вам Да реев заплатил или вы и есть Галсан Евгеньевич? Что за стремление его хвалить, за какие заслуги перед гомуняками, как вы ввразились? Чего он там наанализировал такого, интересно, что даже вытащил выборы?</blockquote> а вам двоим Абидна да? или только тебе, неуважаемому выскочке?)))
баирка, залогинься
Цитировать
10.01.2019 13:07
Гость
Гость: А рейтинги есть? Сколько людей смотрело кубок? Стоило оно того, если сравнить с суммой, которую мэрия заплатит за прямой эфир? Любая трата бюджетных денег должна быть оправдана, одних амбиций руководства недостаточно.
по всему залу в день финала валялись красочные цветные буклеты - сотнями в углах лежали, видать в последний день напечатали
Цитировать
10.01.2019 13:10
Гость
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> а че блокируешь? я пишу у гомуняг сильный агитатор-политтехнолог появился</blockquote> пишу фамилию этого препода сельхозки с усами и очками))дура блокирует его имя фамилию из-за лысого алкаша который тут его везде называл нехорошими именами..короче вы поняли о ком ГД - реально умный мужик, аналитик
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
ну недаром мархаев его приблизил и обласкал, ценный кадр, ученый все таки и взгляд широкий, а не только на митингах кричать лозунги всем набившие оскомину
Цитировать
10.01.2019 17:29
Гость
Гость:
Гость: А рейтинги есть? Сколько людей смотрело кубок? Стоило оно того, если сравнить с суммой, которую мэрия заплатит за прямой эфир? Любая трата бюджетных денег должна быть оправдана, одних амбиций руководства недостаточно.
по всему залу в день финала валялись красочные цветные буклеты - сотнями в углах лежали, видать в последний день напечатали
Точно. Какое-то невероятное количество этого говна по всем углам
Цитировать
10.01.2019 20:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: А рейтинги есть? Сколько людей смотрело кубок? Стоило оно того, если сравнить с суммой, которую мэрия заплатит за прямой эфир? Любая трата бюджетных денег должна быть оправдана, одних амбиций руководства недостаточно.
по всему залу в день финала валялись красочные цветные буклеты - сотнями в углах лежали, видать в последний день напечатали
Точно. Какое-то невероятное количество этого говна по всем углам
Из любой бумажки делает книгу имени себя))
Цитировать
10.01.2019 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> а че блокируешь? я пишу у гомуняг сильный агитатор-политтехнолог появился</blockquote> пишу фамилию этого препода сельхозки с усами и очками))дура блокирует его имя фамилию из-за лысого алкаша который тут его везде называл нехорошими именами..короче вы поняли о ком ГД - реально умный мужик, аналитик
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
ну недаром мархаев его приблизил и обласкал, ценный кадр, ученый все таки и взгляд широкий, а не только на митингах кричать лозунги всем набившие оскомину
Мархаев В.М. умный политик, оброс связями наверху, так что скоро он возглавит Бурятию - след.выборы 100% выиграет!
Цитировать
10.01.2019 23:07
Гость
Комментарий скрыт
10.01.2019 23:16
Гость
Комментарий скрыт
10.01.2019 23:17
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2019 04:13
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2019 04:18
Гость
Гость:
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
Вам Да реев заплатил или вы и есть Галсан Евгеньевич? Что за стремление его хвалить, за какие заслуги перед гомуняками, как вы ввразились? Чего он там наанализировал такого, интересно, что даже вытащил выборы?
а почему бы его и не похвалить? человек реально работает, черновую работу делает, а не просто орет лозунги с сайта кпрф
Цитировать
11.01.2019 05:03
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2019 05:08
Гость
Комментарий скрыт
11.01.2019 19:52
Гость
Гость:
Гость:
пущай Малышенко и Цыренов не обижаются, но вы дети перед Евгеньичем. это он вытащил худларские выборы
Вам Да реев заплатил или вы и есть Галсан Евгеньевич? Что за стремление его хвалить, за какие заслуги перед гомуняками, как вы ввразились? Чего он там наанализировал такого, интересно, что даже вытащил выборы?
а почему бы его и не похвалить? человек реально работает, черновую работу делает, а не просто орет лозунги с сайта кпрф
возбудились некоторые обиженные?
Цитировать