↑ Наверх

Алиса Жамбалова завоевала четвёртое золото Универсиады

  • 11 Марта 2019 г. в 15:07
  • 77 комментариев
  • 1679 просмотров
Бурятская лыжница вырвала победу на финише



24-летняя лыжница из Бурятии, студентка БГУ Алиса Жамбалова завоевала четвёртую золотую медаль всемирной зимней Универсиады в Красноярске. Алиса стала чемпионкой в масс-старте на 15 км свободным стилем, сообщает Байкал-Дейли.

Она преодолела дистанцию за 38 минут и 39,8 секунды. Борьба за золото вновь развернулось в финишном створе: ставшая второй ещё одна россиянка Екатерина Смирнова отстала от победительницы всего на 1,1 секунду. Бронза у ещё одной российской лыжницы Яны Кирпиченко (+5,6 секунд).

Сборная России уверенно выиграла общий медальный зачёт Универсиады. В Красноярске был установлен по количеству наград – на данный момент 103, из них 36 медалей золотые. На втором месте Южная Корея с шестью золотыми наградами, на третьем – Япония (четыре золота).

Для Алисы Жамбаловой это золото стало уже четвёртым. Сперва она выиграла гонку классическим стилем на 5 км. Затем победила в гонке преследования на 5 км свободным стилем, где буквально вырвала золото на последних секундах в финишном створе. 9 марта Алиса в составе российской сборной стала чемпионкой в эстафете, при этом ей доверили важнейший последний этап. 

Спортсменка рассказала журналистам, что в первые дни Универсиады ей было трудно сдерживать нервы. 

Волновалась в первые дни, атмосфера в Красноярске настолько красочная, что трудно сдерживать нервы. Но после первой победы удалось успокоиться, собраться и дальше выступать более уверенно, – цитирует Жамбалову газета «Известия». 

Сама Алиса призналась, что перед всеми гонками встречалась с ламой – в деревне для участников Универсиады располагается буддийский храм.


Также читайте

В Бурятии построят лукодром
  • 12 Июля в 11:09
  • 9 комментариев
Унылое лицо бурятской культуры
  • 20 Июня в 08:56
  • 93 комментария
Все кости переломали
  • 5 Июня в 11:35
  • 38 комментариев
Проблема решена
  • 3 Июня в 19:07
  • 34 комментария
11.03.2019 15:19
Местная жительница
Я конечно рада за Алису, но как бы у некоторых не зародилось желание построить какой-нибудь лыжный Дворец?
Цитировать
11.03.2019 15:23
Гость
Местная жительница: Я конечно рада за Алису, но как бы у некоторых не зародилось желание построить какой-нибудь лыжный Дворец?
А шо, лыжодром вполне себе тема
Цитировать
11.03.2019 15:32
Гость
А где она учится?
Цитировать
11.03.2019 15:41
Гость
Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
Цитировать
11.03.2019 15:47
Местная жительница
Гость:
Местная жительница: Я конечно рада за Алису, но как бы у некоторых не зародилось желание построить какой-нибудь лыжный Дворец?
А шо, лыжодром вполне себе тема
Да тихо ты!!!! Щас дябилы и откатчики точно замутят тему.
Цитировать
11.03.2019 15:53
Гость
Больше на мордвинку или нанайку похожа
Цитировать
11.03.2019 16:01
Гость
Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Цитировать
11.03.2019 16:06
Гость
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
ее надо отправить на школьную спартакиаду! она там ваще всех порвет
Цитировать
11.03.2019 16:10
Гость
быдлошовик,Универсиада как раз для таких как Алиса студенток и для молодых ее возраста
Цитировать
11.03.2019 16:11
Гость
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Алиса выиграла четыре золота в борьбе с партнерами по сборной России. Можно, сказать, чемпионат России. Так что зря вы пишете это!
Цитировать
11.03.2019 16:12
Гость
Гость: быдлошовик,Универсиада как раз для таких как Алиса студенток и для молодых ее возраста
Ну возраст-то уже давно не студенческий... Её отец сказал, что Алиса получила право выступать на Универсиаде благодаря удостоверению аспирантки)))
Цитировать
11.03.2019 16:13
Гость
позор тупым расистам!
Цитировать
11.03.2019 16:20
Гость
Гость:
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Алиса выиграла четыре золота в борьбе с партнерами по сборной России. Можно, сказать, чемпионат России. Так что зря вы пишете это!
сборная в это время билась на чемпионате мира против йохауг, нильссон, каллы, диггинс
Цитировать
11.03.2019 16:22
Гость
по возрасту подходит...а обучающиеся в аспирантуре вуза чем тебе не студентка?заграница тоже отправляет стулентов,обучающихся дальше магистратуры
Цитировать
11.03.2019 16:26
Гость
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Позор рашкиным у любителей иностранных выигрывать, а вот наша Жамбалова наоборот боярку раскатала) от этого они кипятком и ссат), в конце на видео момент интересный и показательный, сама Алиса подошла поздравить, занявших 2-3 места и только Кирпиченко обнялась поздравила в ответ, а Смирнова рожу недовольную скорчила и демонстративно свалила от нее, вот это позор, явно неспортивное поведение, сейчас там поди косо и злобно пялится на Алису. Молодец Алиска, вот таких и надо ушатывать на последних метрах)))
Цитировать
11.03.2019 16:33
Гость
сборная в это время билась на чемпионате мира против йохауг, нильссон, каллы, диггинс _____________________________________ быдлошовик не сдается!так она сразу после зеефельда в красноярск,если в не курсе
Цитировать
11.03.2019 16:36
Гость
согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
Цитировать
11.03.2019 16:39
Гость
Гость: сборная в это время билась на чемпионате мира против йохауг, нильссон, каллы, диггинс _____________________________________ быдлошовик не сдается!так она сразу после зеефельда в красноярск,если в не курсе
в зеефельде много медалей взяла? норвежек всех порвала?
Цитировать
11.03.2019 16:39
Гость
Гость: согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
вот именно, какой-то))))
Цитировать
11.03.2019 16:40
Гость
здоровенные девахи проиграли Алисе(рост 164,вес 60)
Цитировать
11.03.2019 16:42
Гость
Абсолютное большинство наших сограждан за Алису Жамбалову, чьими достижениями надо гордиться, не раздумывая... Уважаемый редактор, предлагаем Вам убрать этот пост с негативными комментами! До приезда на родину нашей спортсменки!
Цитировать
11.03.2019 16:48
Гость
Гость:
Гость: согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
вот именно, какой-то))))
так ить уделала ж), а кто там был, студенты, школьники, а хрена такая ВЕЛИКАЯ держава в команду одних студентов и школьников берет, кого поставили тех и порвала, ставьте посильнее в следующий раз, а раз нет, то какие вопросы к победителю?)))
Цитировать
11.03.2019 16:49
Гость
МОЛОДЕЦ!!! БЭРХЭ!!!
Цитировать
11.03.2019 16:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Алиса выиграла четыре золота в борьбе с партнерами по сборной России. Можно, сказать, чемпионат России. Так что зря вы пишете это!
сборная в это время билась на чемпионате мира против йохауг, нильссон, каллы, диггинс
и че, выиграла, скока золота?
Цитировать
11.03.2019 16:56
Гость
Гость:
Гость:
Гость: согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
вот именно, какой-то))))
так ить уделала ж), а кто там был, студенты, школьники, а хрена такая ВЕЛИКАЯ держава в команду одних студентов и школьников берет, кого поставили тех и порвала, ставьте посильнее в следующий раз, а раз нет, то какие вопросы к победителю?)))
кто посильнее - бегают на взрослых чемпионатах, а не на детских конкурсах
Цитировать
11.03.2019 16:56
Гость
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
на эту универсиаду студентники норвежцы приехали за свой счет, немцы записывались по интернету - все студенты (по сути не профессионалы), а наши выставили олимпийскую сборную и теперь бахвалятся, что выиграли..... смех да и только..... а ухнули наших с вами денюжек 50 лярдов !!!
Цитировать
11.03.2019 16:57
Гость
Гость: согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
на эту универсиаду студентники норвежцы приехали за свой счет, немцы записывались по интернету - все студенты (по сути не профессионалы), а наши выставили олимпийскую сборную и теперь бахвалятся, что выиграли..... смех да и только..... а ухнули наших с вами денюжек 50 лярдов !!!
Цитировать
11.03.2019 16:58
Гость
Гость:
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Позор рашкиным у любителей иностранных выигрывать, а вот наша Жамбалова наоборот боярку раскатала) от этого они кипятком и ссат), в конце на видео момент интересный и показательный, сама Алиса подошла поздравить, занявших 2-3 места и только Кирпиченко обнялась поздравила в ответ, а Смирнова рожу недовольную скорчила и демонстративно свалила от нее, вот это позор, явно неспортивное поведение, сейчас там поди косо и злобно пялится на Алису. Молодец Алиска, вот таких и надо ушатывать на последних метрах)))
поздравила малолеток- а че ?
Цитировать
11.03.2019 16:59
Гость
вот полюбуйтесь на наших злобствующих тупых расистов-шовинистов,для них ненависть выше разума
Цитировать
11.03.2019 16:59
Гость
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
+100000000
Цитировать
11.03.2019 17:01
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: согласен,неприятно шовикам проиграть какой-то бурятке,то ли дело норвежцам,австрийцам
вот именно, какой-то))))
так ить уделала ж), а кто там был, студенты, школьники, а хрена такая ВЕЛИКАЯ держава в команду одних студентов и школьников берет, кого поставили тех и порвала, ставьте посильнее в следующий раз, а раз нет, то какие вопросы к победителю?)))
кто посильнее - бегают на взрослых чемпионатах, а не на детских конкурсах
ты это Путину скажи, что Универсиада - это детский конкурс, а то он не знает, по 100 медалей своим раздает)
Цитировать
11.03.2019 17:01
Гость
столько злобы на всё бурятское,не нравится валите к себе на историческую родину,да только кому вы там нужны
Цитировать
11.03.2019 17:06
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Позор рашкиным у любителей иностранных выигрывать, а вот наша Жамбалова наоборот боярку раскатала) от этого они кипятком и ссат), в конце на видео момент интересный и показательный, сама Алиса подошла поздравить, занявших 2-3 места и только Кирпиченко обнялась поздравила в ответ, а Смирнова рожу недовольную скорчила и демонстративно свалила от нее, вот это позор, явно неспортивное поведение, сейчас там поди косо и злобно пялится на Алису. Молодец Алиска, вот таких и надо ушатывать на последних метрах)))
поздравила малолеток- а че ?
так и она малолетка 24 ей, Смирновой 22, Кирпиченко 23
Цитировать
11.03.2019 17:07
Гость
поздравила малолеток- а че ? __________________________________ тупой шовик не сдается)Алисе 24,как и ее проигравшим соперницам
Цитировать
11.03.2019 17:08
Гость
Молодец, Алиса! Бурятия за тебя! Урагша!
Цитировать
11.03.2019 17:08
Гость
Гость: МОЛОДЕЦ!!! БЭРХЭ!!!
ПОБЕДНОЕ ПОЗОРИЩЕ
Цитировать
11.03.2019 17:10
Гость
Шовикам всегда что то мешает, то погода в футболе, то ветер в биатлоне, то слишком молодая Загитова для Медведевой, то слишком старая Жамбалова)))
Цитировать
11.03.2019 17:15
Гость
Фига се, Россия уже 100 медалей на Универсиаде отхватила, а оказывается это всего лишь детский конкурс, утренник, бл@
Цитировать
11.03.2019 17:23
Гость
Гость: Здоровенная деваха, ещё гордится, что выиграла золото. Позор - играть с малолетками... Ни одной победы у неё нет на серьезных соревнованиях. Позоооор!!!
Ну не завидуй, не завидуй))) Говоря на твоем языке, утрись утырок!!!)))))
Цитировать
11.03.2019 17:26
Гость
ПОБЕДНОЕ ПОЗОРИЩЕ
Цитировать
11.03.2019 17:31
Гость
на эту универсиаду студентники норвежцы приехали за свой счет, немцы записывались по интернету - все студенты (по сути не профессионалы) ___________________________________ экономные европейцы за свой счет на соревнования не выезжают,для этого есть господержка,средства от спортивных лоторей и спонсоров
Цитировать
11.03.2019 17:46
Гость
в улан-удэ нет условий для лыжного спорта,и в мухоршибири,где Алиса живет,тоже нет лыжной базы,только жалкое подобие...так что эти победы не благодаря,а вопреки
Цитировать
11.03.2019 17:57
Гость
расистам позорище!
Цитировать
11.03.2019 18:05
Гость
Интересно,как отреагирует Цыденов на четыре золота.
Цитировать
11.03.2019 18:18
Гость
Гость: в улан-удэ нет условий для лыжного спорта,и в мухоршибири,где Алиса живет,тоже нет лыжной базы,только жалкое подобие...так что эти победы не благодаря,а вопреки
Базу родители построили на собственном энтузиазме. Им надо в ноги кланяться.
Цитировать
11.03.2019 18:21
Гость
Читаешь все эти злобные комменты -высеры наших доморощенных нацистов и расистов , и поневоле складывается такой пазл , что все эти тролли утырки работают на госдеп США , у госдепа США есть программа развала РФ , и в ней есть такие пункты ___ стравливайте народы России меж собой , сейте зёрна межнационального раздора и устраивайте срач и разборки ... И они вполне добиваются этого на страницах этого сайта . Компетентные органы должны и обязаны обратить внимание на некоторых наших комментаторов , которые своими провокационными комментами разжигают межнациональную рознь между народами Великой России , нарушают конституционный строй и порядок . И как понять их комментарии по принижению победы нашей сборной в общекомандном зачёте , мне кажется --- они все прямо или косвенно тем самым связаны с госдепом США .
Цитировать
11.03.2019 18:24
Гость
Гость:
Гость: в улан-удэ нет условий для лыжного спорта,и в мухоршибири,где Алиса живет,тоже нет лыжной базы,только жалкое подобие...так что эти победы не благодаря,а вопреки
Базу родители построили на собственном энтузиазме. Им надо в ноги кланяться.
а нам за что кланяться? дочка пусть кланяется
Цитировать
11.03.2019 18:25
Гость
Гость: Интересно,как отреагирует Цыденов на четыре золота.
подарит бмв, хату, лыжедром построит
Цитировать
11.03.2019 18:42
Гость
Гость: Читаешь все эти злобные комменты -высеры наших доморощенных нацистов и расистов , и поневоле складывается такой пазл , что все эти тролли утырки работают на госдеп США , у госдепа США есть программа развала РФ , и в ней есть такие пункты ___ стравливайте народы России меж собой , сейте зёрна межнационального раздора и устраивайте срач и разборки ... И они вполне добиваются этого на страницах этого сайта . Компетентные органы должны и обязаны обратить внимание на некоторых наших комментаторов , которые своими провокационными комментами разжигают межнациональную рознь между народами Великой России , нарушают конституционный строй и порядок . И как понять их комментарии по принижению победы нашей сборной в общекомандном зачёте , мне кажется --- они все прямо или косвенно тем самым связаны с госдепом США .
Ватники со своей теорией всемирного заговора против России вылезли))
Цитировать
11.03.2019 18:46
Гость
Гость: Читаешь все эти злобные комменты -высеры наших доморощенных нацистов и расистов , и поневоле складывается такой пазл , что все эти тролли утырки работают на госдеп США , у госдепа США есть программа развала РФ , и в ней есть такие пункты ___ стравливайте народы России меж собой , сейте зёрна межнационального раздора и устраивайте срач и разборки ... И они вполне добиваются этого на страницах этого сайта . Компетентные органы должны и обязаны обратить внимание на некоторых наших комментаторов , которые своими провокационными комментами разжигают межнациональную рознь между народами Великой России , нарушают конституционный строй и порядок . И как понять их комментарии по принижению победы нашей сборной в общекомандном зачёте , мне кажется --- они все прямо или косвенно тем самым связаны с госдепом США .
вот кто четыре миллиона доносов написал
Цитировать
11.03.2019 18:56
Гость
какой еще госдеп?помните,когда убили егора свиридова одного из бритоголовых скинхедов,затеявших после футбольного матча драку с кавказцами,то путин приехал на кладбище и возложил цветы на могилу нациста...тогда в стране расисты ежедневно убивали десятки нерусских,в т.ч. и граждан россии...что-то не припомню,чтобы власти почтили память убитых ими,например,бурят... вы думаете,что эти убийцы куда-то исчезли?нет конечно,они так же продолжают избивать на улицах,оскорблять и разжигать в интернете,вырастили в своих семьях новое поколение биомусора,то что мы видим сейчас на наших сайтах
Цитировать
11.03.2019 19:03
Гость
непонятно для чего они рождаются эти нелюди
Цитировать
11.03.2019 19:06
Гость
Гость:
Гость: Читаешь все эти злобные комменты -высеры наших доморощенных нацистов и расистов , и поневоле складывается такой пазл , что все эти тролли утырки работают на госдеп США , у госдепа США есть программа развала РФ , и в ней есть такие пункты ___ стравливайте народы России меж собой , сейте зёрна межнационального раздора и устраивайте срач и разборки ... И они вполне добиваются этого на страницах этого сайта . Компетентные органы должны и обязаны обратить внимание на некоторых наших комментаторов , которые своими провокационными комментами разжигают межнациональную рознь между народами Великой России , нарушают конституционный строй и порядок . И как понять их комментарии по принижению победы нашей сборной в общекомандном зачёте , мне кажется --- они все прямо или косвенно тем самым связаны с госдепом США .
вот кто четыре миллиона доносов написал
Если бы я писал доносы ( т.е. стучал ) ты бы здесь по клаве не стучал ...Усёк !
Цитировать
11.03.2019 19:09
Гость
--------Базу родители построили на собственном энтузиазме. Им надо в ноги кланяться.------- а нам за что кланяться? дочка пусть кланяется ________________________ открыта для всех желающих
Цитировать
11.03.2019 19:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Читаешь все эти злобные комменты -высеры наших доморощенных нацистов и расистов , и поневоле складывается такой пазл , что все эти тролли утырки работают на госдеп США , у госдепа США есть программа развала РФ , и в ней есть такие пункты ___ стравливайте народы России меж собой , сейте зёрна межнационального раздора и устраивайте срач и разборки ... И они вполне добиваются этого на страницах этого сайта . Компетентные органы должны и обязаны обратить внимание на некоторых наших комментаторов , которые своими провокационными комментами разжигают межнациональную рознь между народами Великой России , нарушают конституционный строй и порядок . И как понять их комментарии по принижению победы нашей сборной в общекомандном зачёте , мне кажется --- они все прямо или косвенно тем самым связаны с госдепом США .
вот кто четыре миллиона доносов написал
Если бы я писал доносы ( т.е. стучал ) ты бы здесь по клаве не стучал ...Усёк !
здорово усек
Цитировать
11.03.2019 19:12
Гость
Гость: --------Базу родители построили на собственном энтузиазме. Им надо в ноги кланяться.------- а нам за что кланяться? дочка пусть кланяется ________________________ открыта для всех желающих
а нафик эта база, если снега нету
Цитировать
11.03.2019 19:34
Гость
Почему Алиса должна чего-то стыдиться? Пусть стыдятся организаторы соревнования -ХАЛТУРЩИКИ. Раз участвовали там из России профессионалы, то она лучшая среди профессионалов. У нее ведь не бронза, а золото. Все равно молодец!
Цитировать
11.03.2019 19:38
Гость
Придётся заявление в прокуратуру РБ писать на всех этих шовинистов и расистов ! Так более вернее будет , раз они никак не уймутся . Принижают победу нашей сборной РФ в общекомандном зачёте и глумятся над нашей страной, обзывая ватниками и прочее...
Цитировать
11.03.2019 20:02
Гость
шовики всегда найдут до чего докопаться,не могут иначе
Цитировать
11.03.2019 20:08
Гость
у нас в стране,всё как когда-то в колониальных империях с ее этнической иерархией,где титульная нация занимает привилегированное положение)
Цитировать
11.03.2019 20:09
Гость
где еще сохранились эти колониальные империи
Цитировать
11.03.2019 20:15
Гость
Гость: Придётся заявление в прокуратуру РБ писать на всех этих шовинистов и расистов ! Так более вернее будет , раз они никак не уймутся . Принижают победу нашей сборной РФ в общекомандном зачёте и глумятся над нашей страной, обзывая ватниками и прочее...
Под каждым постом найдется чувачок, который не согласен с комментаторами и грозится пойти писать донос. А как в его сторону дует, так довольный троллит вместе с остальными. Откуда такие берутся вообще?
Цитировать
11.03.2019 20:31
Гость
Гость:
Гость: Придётся заявление в прокуратуру РБ писать на всех этих шовинистов и расистов ! Так более вернее будет , раз они никак не уймутся . Принижают победу нашей сборной РФ в общекомандном зачёте и глумятся над нашей страной, обзывая ватниками и прочее...
Под каждым постом найдется чувачок, который не согласен с комментаторами и грозится пойти писать донос. А как в его сторону дует, так довольный троллит вместе с остальными. Откуда такие берутся вообще?
Ветер бы\ не дул , если б вы не раздували провокаторы тролли госдеповские (США) .
Цитировать
11.03.2019 21:22
Гость
А среди молодых и юных лыжниц, которые младше Алисы, еще тяжелее выигрывать - у юных столько энергии, некуда девать!
Цитировать
12.03.2019 05:19
Гость
Тут была гонка общероссийского значения !
Цитировать
12.03.2019 10:40
Гость
Гость:
Гость: Ей самой не стыдно? Взрослая выигрывает у малолеток. Двоечника с 11 класса посади к первоклашкам, он там тоже отличником будет. Эта Жамбалова что так не выигрывает ничего на взрослых соревнованиях? Плетется там в последнем десятке
на эту универсиаду студентники норвежцы приехали за свой счет, немцы записывались по интернету - все студенты (по сути не профессионалы), а наши выставили олимпийскую сборную и теперь бахвалятся, что выиграли..... смех да и только..... а ухнули наших с вами денюжек 50 лярдов !!!
80
Цитировать
12.03.2019 10:42
Гость
Смотрел фильмы о северных народах.Внешне Жамбалова-точь в точь как женщины ханты-манси.Успехов!
Цитировать
12.03.2019 12:03
Гость
Что за люди? Все обгадят. Молодец выиграла, а где и как похрен.
Цитировать
12.03.2019 13:35
Гость
Причём здесь шовики? Мозг включите, участница олимпиады со студентами соревнуется, это просто смешно. Или это её уровень, универсиада?
Цитировать
12.03.2019 15:46
Гость
шовик,сам мозги включи,она с ровесницами соревнуется,аспирантура =магистратура
Цитировать
12.03.2019 15:52
Гость
Гость: Причём здесь шовики? Мозг включите, участница олимпиады со студентами соревнуется, это просто смешно. Или это её уровень, универсиада?
А не каждая участница олимпиады студентов уделает, ты будешь удивлен, но посмотри самое худшее время на чемпионате мира, олимпиаде и самое лучшее здесь на универсиаде)
Цитировать
12.03.2019 15:55
Гость
Ровесники тоже участвовали в олимпиаде? Уровень подготовки то разный. Это как на Лыжню России поставить участником Шипулина и радоваться его победе. Шансы то не равные.
Цитировать
12.03.2019 17:18
Гость
ну,если Алиса похожа не на бурятку,а на ханты-мансийку,то тогда,конечно,успехов!)))
Цитировать
13.03.2019 14:20
Гость
Почему не пишите,что тренер сборной хоккея с мячом,чемпионов Универсиады,-бурят ЗМС Ильяс Хандаев?!Раньше Именохоева тренировала женскую сборную России.Откуда буряты в хоккее?
Цитировать
13.03.2019 23:11
Гость
Молодец, Алиса! Гордость России, гордость Бурятии. 4 золотых медали - самая успешная спортсменка Универсиады. Пусть золото Универсиады придаст ей больше уверенности в своих силах для новых побед. Счастливой лыжни, Алиса!
Цитировать
15.03.2019 19:40
Гость
Я ее трахну 4 раза без выдерги!
Цитировать