↑ Наверх

В идеальной форме

  • 6 Апреля 2019 г. в 20:34
  • 41 комментарий
  • 1459 просмотров
Алиса Жамбалова завоевала «золото» на Чемпионате России



Очередную победу одержала лыжница из Бурятии Алиса Жамбалова – она стала лучшей в лыжных гонках в масс-старте на 30 км классическим стилем, прошедших в рамках Чемпионата России, сообщает МК в Бурятии.

В пресс-службе министерства спорта и молодежной политике Бурятии отмечают, что Алиса в первой половине масс-старта была среди лидеров гонки, но затем вырвалась вперед и, сохраняя лидерство, финишировала первой. Девушка преодолела дистанцию за 1 час 22 минуты 42,7 секунды.

Серебро у Лидии Дуркиной из Санкт-Петербурга (1:23:46,2), а бронзовая награда – у Дианы Головань из Хакасии (1:24:07,8).

Ранее Алиса Жамбалова завоевала серебряную медаль на Чемпионате России – в скиатлоне дистанцией 15 километров.


Также читайте

Всё ещё не хозяйственник, вообще не политик
Источник: МК в Бурятии
  • 25 Апреля в 11:35
  • комментариев нет
Обмен на спокойные выборы в Улан-Удэ?
  • 25 Апреля в 11:11
  • 3 комментария
Награда нашла героев
  • 24 Апреля в 09:01
  • 43 комментария
Жёлтое лобби проиграло
  • 23 Апреля в 11:22
  • 12 комментариев
Было хорошо? Станет лучше!
  • 23 Апреля в 10:26
  • 54 комментария
06.04.2019 20:54
Гость
Ну че, лошки выкусили, уделала вас малолетка)))
Цитировать
06.04.2019 21:19
Гость
Алиса - великая бурятская лыжница. Урагша!
Цитировать
06.04.2019 21:30
Гость
Если сравнивать с последними мировыми показателями, а это данные по кубку мира Этап 11, Драммен-Осло, Норвегия масс-старт 30 км. Классический стиль 10 марта 2019 года, Алиса шла примерно со временем Кристы Пярмякоски (Финляндия) на 7 месте 1:22:45.7, из всей российской сборной Наталья Непряева только недосягаема пока 1:20:40.4, но Белорукову, Жеребятьеву, Соболеву обогнать вполне по силам.
Цитировать
06.04.2019 21:43
Гость
счас шовики прибегут...
Цитировать
06.04.2019 22:01
Гость
Гость: счас шовики прибегут...
У них скорость не та , они же не лыжники , так что не шугайся..
Цитировать
06.04.2019 22:16
Гость
А борцы опять обакакались! На России среди юниоров всего одна бронза.Иркутский выскочка Жербаев решил попробовать себя в олимпийском весе 74 кг и проиграл в одну калитку Арсалану Будажапову (кипчакских кровей) на открытом чемпионате Монголии.
Цитировать
06.04.2019 22:34
Гость
Молодец, Алиса! Этот сезон просто замечательный. Столько побед! Растет наша землячка! Для Алисы важно почувствовать уверенность в своих силах! Пожелаем ей в будущем сезоне дальнейших успехов! Алиса - гордость Бурятии!
Цитировать
06.04.2019 23:59
Гость
Гость: Молодец, Алиса! Этот сезон просто замечательный. Столько побед! Растет наша землячка! Для Алисы важно почувствовать уверенность в своих силах! Пожелаем ей в будущем сезоне дальнейших успехов! Алиса - гордость Бурятии!
только не стоит над прогрессом писать манай омогорхол, понятно, неграмотные функционеры из минспорта?
Цитировать
07.04.2019 00:18
Гость
Зимние виды самые изнурительные и самые тяжелые, а лыжи это королева зимних видов спорта, и то что наша землячка, представительница нашего маленького народа, наша единокровная соплеменница смогла составить достойную конкуренцию, обойти, выиграть у маститых соперников - это дорогого стоит, историческое достижение, браво, Алиса, гордимся тобой!!!
Цитировать
07.04.2019 02:05
Гость
Гость: Зимние виды самые изнурительные и самые тяжелые, а лыжи это королева зимних видов спорта, и то что наша землячка, представительница нашего маленького народа, наша единокровная соплеменница смогла составить достойную конкуренцию, обойти, выиграть у маститых соперников - это дорогого стоит, историческое достижение, браво, Алиса, гордимся тобой!!!
Согласен
Цитировать
07.04.2019 08:12
Гость
Ну что ж, вот теперь я соглашусь с настоящей победой нашей землячки. От души рада и поздравляю от души. Так держать!!!
Цитировать
07.04.2019 09:07
Гость
Да, вот это настоящая победа, с универсиадой не сравнить. Тут есть, чем гордится. Молодец.
Цитировать
07.04.2019 09:28
Гость
Молодец, Алиса, гордимся!
Цитировать
07.04.2019 09:32
Гость
Не сезон, а сезонище для Алисы)
Цитировать
07.04.2019 09:56
Гость
молодец, так держать!!!!!!
Цитировать
07.04.2019 10:20
Гость
Гость:
Гость: счас шовики прибегут...
У них скорость не та , они же не лыжники , так что не шугайся..
а бурядолы все срочно в лыжники записались...
Цитировать
07.04.2019 10:24
Гость
Гость:
Гость:
Гость: счас шовики прибегут...
У них скорость не та , они же не лыжники , так что не шугайся..
а бурядолы все срочно в лыжники записались...
канеш, не свинусоиды ж, боярку жрать не надо
Цитировать
07.04.2019 12:50
Гость
Теперь ей надо созать лыжную трссу в Улан-Удэ. А то серые лесорубы все леса повырубили.
Цитировать
07.04.2019 16:21
Гость
Я русский. И мне не важно национальность Алисы. Я искренне поздравляю землячку с победой и желаю успехов! Ты большая трудяга. МОЛОДЕЦ! И прекратите на эту тему разговоры.
Цитировать
07.04.2019 17:54
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: счас шовики прибегут...
У них скорость не та , они же не лыжники , так что не шугайся..
а бурядолы все срочно в лыжники записались...
канеш, не свинусоиды ж, боярку жрать не надо
да мы как то на Мальте бурятское счастье переживем...болото мля...
Цитировать
07.04.2019 17:56
Гость
Искренне рада и дальнейших успехов, Алиса! Ты действительно гордость наша!
Цитировать
07.04.2019 18:30
Гость
Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Цитировать
07.04.2019 18:48
Гость
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Цитировать
07.04.2019 18:52
Гость
Гость:
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Признано тем,что есть оно де факто, а де юре - оформиться и признание дональтом голанд - территорией иудеев, тому порука.
Цитировать
07.04.2019 19:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Признано тем,что есть оно де факто, а де юре - оформиться и признание дональтом голанд - территорией иудеев, тому порука.
Пффф, самому-то не смешно?
Цитировать
07.04.2019 21:00
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Признано тем,что есть оно де факто, а де юре - оформиться и признание дональтом голанд - территорией иудеев, тому порука.
Пффф, самому-то не смешно?
Как бы тоби, выbлядок, не захлебнуться своим смехом, как это произошло сегодня на мариупольском направлении, где боевики 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, под командованием военного преступника Курача, понесли потери: двое убитых (отсмеялись однако) и трое раненых - однако смеясь радуются, что на сей раз костлявая их не приголубила.
Цитировать
07.04.2019 21:07
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Признано тем,что есть оно де факто, а де юре - оформиться и признание дональтом голанд - территорией иудеев, тому порука.
Пффф, самому-то не смешно?
Как бы тоби, выbлядок, не захлебнуться своим смехом, как это произошло сегодня на мариупольском направлении, где боевики 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, под командованием военного преступника Курача, понесли потери: двое убитых (отсмеялись однако) и трое раненых - однако смеясь радуются, что на сей раз костлявая их не приголубила.
пошел ты нах, свинтус, и нех здесь постить свои пропагандистские посты, мясник, нех примазываться к горю людей и сам не захлебнись от своей никчемной злобы
Цитировать
07.04.2019 22:37
Гость
Алиса молодец! Будем ждать новых побед!
Цитировать
08.04.2019 00:10
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Ровно 5 лет тому назад, 7 апреля, де-факто было создано государство Донецкая Народная Республика. С малым Юбилеем и Благовещеньем!!!
Кем в мире признано это "государство"?
Признано тем,что есть оно де факто, а де юре - оформиться и признание дональтом голанд - территорией иудеев, тому порука.
Пффф, самому-то не смешно?
Как бы тоби, выbлядок, не захлебнуться своим смехом, как это произошло сегодня на мариупольском направлении, где боевики 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ, под командованием военного преступника Курача, понесли потери: двое убитых (отсмеялись однако) и трое раненых - однако смеясь радуются, что на сей раз костлявая их не приголубила.
пошел ты нах, свинтус, и нех здесь постить свои пропагандистские посты, мясник, нех примазываться к горю людей и сам не захлебнись от своей никчемной злобы
"За личное мужество, проявленное в защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, самоотверженное служение Украинскому народу постановляю: наградить орденом Богдана Хмельницкого III степени Червоную Яну Михайловну (погоняло - "Ведьма") — старшего солдата (посмертно - погибла 2 апреля на Донбассе) 54-й ОМБр", — сказано в тексте указа № 109/2019, опубликованного на сайте Порошенко. СУГС! Земля ей стекловатой!
Цитировать
08.04.2019 03:59
Гость
Бэрхэ!
Цитировать
08.04.2019 11:25
Гость
Свинтусы и салоеды!Молодцы-долбите друг друга .А мы позы жрать и на лыжах кататься)))))))
Цитировать
08.04.2019 11:38
Гость
Админ, иде новостя?
Цитировать
08.04.2019 11:49
Гость
Гость: Свинтусы и салоеды!Молодцы-долбите друг друга .А мы позы жрать и на лыжах кататься)))))))
Jedem das seine. Кто-то ценой своей жизни готов отстаивать свои убеждения, а кто-то, как буромон, под белым флагом готов к безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. BURYATYA не моноэтнический регион, а многонациональный, следовательно у всех свои проблемы.
Цитировать
08.04.2019 11:49
Гость
Гость: Алиса - великая бурятская лыжница. Урагша!
Это правда!!! Молодец Алиса, родителям респект!!! Всё сами, своим трудом.
Цитировать
08.04.2019 11:56
Гость
Гость: Админ, иде новостя?
Иде, иде?! Известно где, как зайдешь, так зараз - направо...
Цитировать
08.04.2019 12:08
Гость
Эти поросячьи выблядки везде своё рыло суют
Цитировать
08.04.2019 12:28
Гость
Гость:
Гость: Свинтусы и салоеды!Молодцы-долбите друг друга .А мы позы жрать и на лыжах кататься)))))))
Jedem das seine. Кто-то ценой своей жизни готов отстаивать свои убеждения, а кто-то, как буромон, под белым флагом готов к безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. BURYATYA не моноэтнический регион, а многонациональный, следовательно у всех свои проблемы.
Убеждения, говоришь, брат брату клочек земли пожалел, Каин и Авель на новый лад, масштабы этой трагедии с годами все отчетливее будут проясняться, пелена взаимоуничтожающей злобы спадет, осознание, отрезвление наступит рано или поздно, и время собирать камни наступит, но только, к сожалению, не все соберут, а насчет буромона, как раз таки, обратный положительный пример вовремя наступившего отрезвления в бессмысленной братоубийственной войне, как жаль, что не всегда находятся такие люди, могущие взяв ответственность на себя в самый ответственный момент, подарить жизнь юным невинным мальцам, не сделать из них пушечное мясо, слава таким героям, слава Буромону!
Цитировать
08.04.2019 13:30
Гость
Утро. Понедельник. Начальник спрашивает: - У тебя глаза красные. Пил, что ли? - Нет! По работе скучал, плакал!
Цитировать
08.04.2019 13:34
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Свинтусы и салоеды!Молодцы-долбите друг друга .А мы позы жрать и на лыжах кататься)))))))
Jedem das seine. Кто-то ценой своей жизни готов отстаивать свои убеждения, а кто-то, как буромон, под белым флагом готов к безоговорочной сдачи на милость противоборствующей стороне. BURYATYA не моноэтнический регион, а многонациональный, следовательно у всех свои проблемы.
Убеждения, говоришь, брат брату клочек земли пожалел, Каин и Авель на новый лад, масштабы этой трагедии с годами все отчетливее будут проясняться, пелена взаимоуничтожающей злобы спадет, осознание, отрезвление наступит рано или поздно, и время собирать камни наступит, но только, к сожалению, не все соберут, а насчет буромона, как раз таки, обратный положительный пример вовремя наступившего отрезвления в бессмысленной братоубийственной войне, как жаль, что не всегда находятся такие люди, могущие взяв ответственность на себя в самый ответственный момент, подарить жизнь юным невинным мальцам, не сделать из них пушечное мясо, слава таким героям, слава Буромону!
да ты чО? лично у меня - совсем другое мнение!
Цитировать
08.04.2019 23:03
Гость
Гость: Алиса молодец! Будем ждать новых побед!
Это точно! Алиса - гордость России и Бурятии!
Цитировать
08.04.2019 23:06
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Алиса молодец! Будем ждать новых побед!</blockquote> Это точно! Алиса - гордость России и Бурятии!
Так держать, назло всем злопыхателям разных мастей! Слоган "Нас не догонешь!" превращается в девиз: Алису не догонешь! Вперед, Алиса, к новым достижениям! Бурятия верит в тебя!
Цитировать