↑ Наверх

Умар доволен

  • 14 Октября 2019 г. в 09:47
  • 61 комментарий
  • 1759 просмотров
Главный по боксу в России назвал чемпионат мира в Улан-Удэ одним из лучших в истории



В Улан-Удэ завершился чемпионат мира по боксу среди женщин. По итогам соревнований в копилке российской сборной три золотых медали, одна серебряная и две бронзовых. Такой россыпи наград спортсменки не завоёвывали давно. Генеральный секретарь федерации бокса России Умар Кремлев отметил, что этот результат чемпионата мира по боксу среди женщин стал лучшим за последние 15 лет, сообщает Байкал-Дейли

Итоги турнира великолепные. Результаты показывают те изменения, которые мы сейчас вводим. Это доказывает, что наши девочки молодцы. Можно даже сказать, что чуть-чуть перевыполнили план. Достойно боксировали, все победы прям зубами вырывали. Финал яркий: победа, победа, победа. Гордость берёт. Молодцы! – сказал и Умар Кремлев, после всех боёв. 

Победительницам и призёрам вручат по автомобилю и хорошие гонорары. Кроме того, Умар Кремлёв отметил, что бурятскую спортсменку Людмилу Воронцову, занявшую второе место в своей весовой категории, наградят как за первое место. 

«Она умница. Показала красивый, яркий бой», – подчеркнул Кремлев. 

Кроме того, всех бурятских спортсменок, занявших призовые места, поощрят. Об этом заявил глава республики. 

– Наша команда победила. Хотелось, чтобы наши спортсменки из Бурятии победили, на следующем чемпионате обязательно победят, – отметил глав Бурятии Алексей Цыденов, подводя итоги чемпионата мира по боксу. 

Также Умар Кремлев отметил высокую организацию проведения чемпионата. По его словам, теперь Улан-Удэ будут приводить в качестве примера. 

Если сравнить этот чемпионат мира с предыдущим в Дохе, организация в Улан-Удэ была гораздо лучше, – сказал Кремлев. – Мы показали не только культуру Бурятии, но и культуру России в целом. Наш чемпионат – пример того, как нужно проводить подобные турниры.

В свою очередь руководитель региона отметил, что была цель, чтобы у приезжих спортсменов сложилось положительное впечатление о России.


Также читайте

Гергенов негодуэ
  • 9 Октября в 13:57
  • 77 комментариев
В Бурятии построят лукодром
  • 12 Июля в 11:09
  • 9 комментариев
Все кости переломали
  • 5 Июня в 11:35
  • 38 комментариев
14.10.2019 10:26
Гость
молодцы!
Цитировать
14.10.2019 10:38
Гость
Молодцы!!
Цитировать
14.10.2019 10:44
Гость
Браво Алексей Самбуевич! Так держать, Молодец!!
Цитировать
14.10.2019 10:49
Гость
Гость: Браво Алексей Самбуевич! Так держать, Молодец!!
Браво Алексей Самбуевич! Так держать, ТОПОРец!!
Цитировать
14.10.2019 11:32
Гость
Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Цитировать
14.10.2019 12:01
Гость
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Цитировать
14.10.2019 12:38
Гость
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Алёша - это не имя, Алёша - это диагноз.
Цитировать
14.10.2019 13:14
Гость
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
Цитировать
14.10.2019 13:39
Гость
Повар демона Пригожин возможно погиб в авиакатастрофе 11 октября в Конго. Опять козни Габышева? Ему приписывают самоубийство двух высокопоставленных росгвардейцев и одного полковника МВД, причем один из этих росгвардейцев себя сжег. По слухам руководитель операции по его похищению лежит в госпитале с инсультом, а бойцы, которые участвовали в захвате Габышева теперь боятся за свою судьбу.
Цитировать
14.10.2019 13:42
Гость
Гость: Повар демона Пригожин возможно погиб в авиакатастрофе 11 октября в Конго. Опять козни Габышева? Ему приписывают самоубийство двух высокопоставленных росгвардейцев и одного полковника МВД, причем один из этих росгвардейцев себя сжег. По слухам руководитель операции по его похищению лежит в госпитале с инсультом, а бойцы, которые участвовали в захвате Габышева теперь боятся за свою судьбу.
Пригожин якобы летел в грузовом АН-72, т.к. все его бизнес-джеты оказались под американскими санкциями.
Цитировать
14.10.2019 14:03
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
Ушлепок совковый, может ты до сих пор и прешься повсюду на общественном транспорте, а нормальные люди любят комфорт и сервис, не 20 век на дворе, и какие затраты, если все там на госфинансировании, чай не концерт Ольги Бузовой, а вроде как о престиже, размахе пеклись и какой престиж при пустых трибунах?!
Цитировать
14.10.2019 14:35
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
Ушлепок совковый, может ты до сих пор и прешься повсюду на общественном транспорте, а нормальные люди любят комфорт и сервис, не 20 век на дворе, и какие затраты, если все там на госфинансировании, чай не концерт Ольги Бузовой, а вроде как о престиже, размахе пеклись и какой престиж при пустых трибунах?!
Про сервис и комфорт- пассажиры, которых ты, на арендованном "Логане" возишь, рассказали? Кстати для убогих, такси тоже общественный транспорт. И откуда дебилу знать, как финансируются международные спортивные мероприятия? Из бюджета, только культурная программа, всё остальное за счёт спортивной федерации.
Цитировать
14.10.2019 14:48
Гость
Гость: Повар демона Пригожин возможно погиб в авиакатастрофе 11 октября в Конго. Опять козни Габышева? Ему приписывают самоубийство двух высокопоставленных росгвардейцев и одного полковника МВД, причем один из этих росгвардейцев себя сжег. По слухам руководитель операции по его похищению лежит в госпитале с инсультом, а бойцы, которые участвовали в захвате Габышева теперь боятся за свою судьбу.
Не Габышева вовсе, а рептилоидов.
Цитировать
14.10.2019 14:56
Гость
Гость:
Гость: Повар демона Пригожин возможно погиб в авиакатастрофе 11 октября в Конго. Опять козни Габышева? Ему приписывают самоубийство двух высокопоставленных росгвардейцев и одного полковника МВД, причем один из этих росгвардейцев себя сжег. По слухам руководитель операции по его похищению лежит в госпитале с инсультом, а бойцы, которые участвовали в захвате Габышева теперь боятся за свою судьбу.
Пригожин якобы летел в грузовом АН-72, т.к. все его бизнес-джеты оказались под американскими санкциями.
В авиакатастрофе выживших нет, все тела обгорели до состояния углей, сообщают власти Конго. Опять козни Габышева?
Цитировать
14.10.2019 14:58
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
Ушлепок совковый, может ты до сих пор и прешься повсюду на общественном транспорте, а нормальные люди любят комфорт и сервис, не 20 век на дворе, и какие затраты, если все там на госфинансировании, чай не концерт Ольги Бузовой, а вроде как о престиже, размахе пеклись и какой престиж при пустых трибунах?!
Про сервис и комфорт- пассажиры, которых ты, на арендованном "Логане" возишь, рассказали? Кстати для убогих, такси тоже общественный транспорт. И откуда дебилу знать, как финансируются международные спортивные мероприятия? Из бюджета, только культурная программа, всё остальное за счёт спортивной федерации.
Вот и ездий на своем такси "Логане", плесень вшивая, а мы на нормальных машинах погоняем. Дурилка, а спортивные федерации на концертах Ольги Бузовой зарабатывают, хотя откуда утырку ущербному знать, что все это один федеральный бюджет?!
Цитировать
14.10.2019 15:15
Гость
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
Ушлепок совковый, может ты до сих пор и прешься повсюду на общественном транспорте, а нормальные люди любят комфорт и сервис, не 20 век на дворе, и какие затраты, если все там на госфинансировании, чай не концерт Ольги Бузовой, а вроде как о престиже, размахе пеклись и какой престиж при пустых трибунах?!
Про сервис и комфорт- пассажиры, которых ты, на арендованном "Логане" возишь, рассказали? Кстати для убогих, такси тоже общественный транспорт. И откуда дебилу знать, как финансируются международные спортивные мероприятия? Из бюджета, только культурная программа, всё остальное за счёт спортивной федерации.
Вот и ездий на своем такси "Логане", плесень вшивая, а мы на нормальных машинах погоняем. Дурилка, а спортивные федерации на концертах Ольги Бузовой зарабатывают, хотя откуда утырку ущербному знать, что все это один федеральный бюджет?!
Убитый "примачок" и бичпакеты на три года-это нормальная машина? Зачем продолжаешь топить себя трясине глупости? Каким боком AIBA к концертам Бузовой и федеральному бюджету?
Цитировать
14.10.2019 16:45
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Размышления дебила, слаще морковки ни чего не евшего. Нормальные понимают, что вблизи, из-за мер безопасности, будет перекрыто, да и мест для всех желающих не хватит. Поэтому пользуются общественным транспортом. А ценник? Так отбить затраты нужно, и дебилов, решивших заехать, отсечь.
ну и, отбили,
Цитировать
14.10.2019 16:45
Гость
?
Цитировать
14.10.2019 17:53
Гость
А что теперь женщины силовыми видами спорта занялись. Видно мужики становятся слабым полом. " Я и баба, и мужик, Я и лошадь, я и бык"? Так уж в империи повелось." Есть женщины в русских селеньях: Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".
Цитировать
14.10.2019 18:09
Гость
Что ж шаман не дал по рукам тем, кто в Бурятии отдавал указания по несправедливым выборам, отъему авто у шамана, применению силы и аресту Димы Хараева?
Цитировать
14.10.2019 19:35
Гость
Гость: Что ж шаман не дал по рукам тем, кто в Бурятии отдавал указания по несправедливым выборам, отъему авто у шамана, применению силы и аресту Димы Хараева?
Выборы мэра Улан-Удэ Габышева не касались. Мистика началась только после его похищения 40 вооруженными лицами в штатском: 1. 19 сентября в 4 часа утра происходит похищение Габышева. 2. 20 сентября два высокопоставленных росгвардейца покончили жизнь самоубийством, причем один из них совершил самоподжег. 3. 20 сентября ночью Габышева привезли в Якутск и поместили в психиатрическую больницу. 4. 21 сентября в Белгороде подполковник МВД покончил жизнь самоубийством. 5. 22 сентября Габышева отпустили из психбольницы под подписку о не выезде.
Цитировать
14.10.2019 19:45
Гость
Гость: <blockquote><b>Гость:</b> Что ж шаман не дал по рукам тем, кто в Бурятии отдавал указания по несправедливым выборам, отъему авто у шамана, применению силы и аресту Димы Хараева?</blockquote> <blockquote></blockquote>Выборы мэра Улан-Удэ Габышева не касались. Мистика началась только после его похищения 40 вооруженными лицами в штатском: 1. 19 сентября в 4 часа утра происходит похищение Габышева. 2. 20 сентября два высокопоставленных росгвардейца покончили жизнь самоубийством, причем один из них совершил самоподжег. 3. 20 сентября ночью Габышева привезли в Якутск и поместили в психиатрическую больницу. 4. 21 сентября в Белгороде подполковник МВД покончил жизнь самоубийством. 5. 22 сентября Габышева отпустили из психбольницы под подписку о не выезде.
По слухам непосредственный руководить спецоперации по похищению Габышева сейчас лежит с инсультом в госпитале, а его подчиненные теперь боятся за свою жизнь. Говорят, что Габышева похищала росгвардия.
Цитировать
14.10.2019 20:54
Гость
этого кумара в розыск то объявляли?
Цитировать
15.10.2019 06:57
Гость
Гость: этого кумара в розыск то объявляли?
Он же всех купил на свои наркоденьги. Прямой трафик из Таджикистана, с родины ))
Цитировать
15.10.2019 06:58
Гость
Рожа конечно у этого Умара, сразу видно три отсидки, член опг.
Цитировать
15.10.2019 12:42
Гость
Цитировать
15.10.2019 12:43
Гость
Умар Кремлев
фамилия палёная, сразу видно менял ее при смене паспорта или гражданства.
Цитировать
15.10.2019 12:44
Гость
Как Слюняев-Албин
Цитировать
15.10.2019 12:48
Гость
В настоящий момент пост и.о. президента AIBA занимает узбекский бизнесмен Гафур Рахимов. Он же является наиболее вероятным претендентом на то, чтобы возглавить организацию по итогам выборов, которые пройдут в 3 ноября в Москве. МОК вступает резко против. Дело в том, что Минфин США еще в 2012 году включил Гафура Рахимова, известного в криминальных кругах постсоветских стран как Гафур Черный, в список членов преступной организации «Братский круг» (Brothers Circle). Рахимов оказался в одном ряду с такими представителями «воровского» мира, как Захарий Калашов, Василий Христофоров, Камчибек Кольбаев, Лаша и Кахабер Шушанашвили и многими другими. По этой причине Рахимову, в частности, запретили посетить юношеские Олимпийские игры, которые начались 6 октября в Буэнос-Айресе. Сам он отвергает все выдвигаемые против него обвинения. В СМИ также появилось письмо Рахимову от главы комитета по этике МОК Пакретт Жирар-Запелли, в котором она пишет, что «в интересах бокса» выдвигать кандидатуры могут только «абсолютно чистые» кандидаты. МОК подчеркнул, что «существование бокса в олимпийской программе и даже признание AIBA находятся под угрозой», если «поставленные вопросы не будут должным образом решены на предстоящем конгрессе AIBA». Кремлев же заявляет о том, что члены AIBA вправе сами выбирать президента организации, а МОК своими заявлениями пытается оказать на нее и ее членов давление и повлиять на результаты независимых выборов. По его словам, Рахимов спас AIBA от банкротства и показал, что готов развивать организацию. Тем более, что по словам главы российской федерации бокса, его поддерживают 90% национальных федераций, включая и федерацию США, а также подавляющее большинство членов исполкома.
Дед Хасан и Гафур Черный ну вот и с кем там скакал Цыденов у себя в кабинете?! согласно оперативным данным, выходец из Узбекистана Рахимов когда-то считался одним из самых влиятельных олигархов страны, сделавший состояние на организации наркотрафика. В 2010 году он покинул Узбекистан – по одной из версий, из-за ссоры с дочерью президента Гульнарой Каримовой. Все последние восемь лет он в основном жил в Дубае, хотя, по некоторым данным, у бизнесмена есть и российский паспорт. После включения США Рахимова в санкционный список, в 2013 году его объявили в розыск и в Узбекистане – он обвинялся в вымогательстве, использовании фальшивых документов и отмывании денег. Однако, в июле этого года стало известно, что МВД Узбекистана прекратило его розыск, что позволило Рахимову вернуться на родину.
Цитировать
15.10.2019 12:52
Гость
Самого Умара Кремлева при рождении назвали Лутфулоев Умар Али Назарович. Известно, что Кремлев не раз был фигурантом уголовных и административных дел. Есть информация, что он два раза отбывал наказание за вымогательство и побои. В 2004 году Серпуховской городской суд признал Умара Лутфулоева виновным в вымогательстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору. Его приговорили к четырем годам условно и пятилетнему испытательному сроку. Однако спустя два года он был арестован за побои. Непогашенная судимость не привела к ужесточению наказания - мировой суд №239 Серпуховского судебного района Подмосковья приговорил злоумышленника всего лишь к году условно. В 90-е годы Умар Лутфулоев входил в серпуховскую организованную преступную группировку. Умар отобрал ювелирную мастерскую у своего знакомого и на ее основе создал ООО «Кремлевское золото». Такие данные содержатся в статье «МК-Урал». Кремлев владеет несколькими компаниями: ООО «Трансстройком» (занимается грузоперевозками), «Патриот» (спортивная деятельность) и АНО «Центр Прогресса Бокса» (спортивная деятельность).
Браво Цыденов!
Цитировать
15.10.2019 13:02
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Продумать еще заполнение зала и будет вАще круто
Хотел заехать, посмотреть, поболеть за своих, а там блокпост на воротах и никого не впускали, а где народ должен парковаться, во дворах, а для кого тогда эта огромная автостоянка перед ФСК, да еще дорогие билеты, они сделали все, чтобы никто к ним не пришел?!!!
Алёша - это не имя, Алёша - это диагноз.
для дебилов всегда другие виноваты
Цитировать
15.10.2019 13:02
Гость
Да походу вся спортивная верхушка такая, там бывшие братки везде рулят, отстранят от Токио походу, как пить дать отстранят
Цитировать
15.10.2019 13:21
Гость
Типа, г-н цыдэнов изволи выразиться мы - сила, не езжайте в Корею, давайте в пехоту к братве.
Цитировать
15.10.2019 13:36
Гость
Смотрите дети и их родители - вот ваш идеал спортсмена и человека, скрывающегося под фамилией жены - Кремлёв-Латфулоев Умарали.
Цитировать
15.10.2019 15:06
Гость
Гость:
Гость: Браво Алексей Самбуевич! Так держать, Молодец!!
Браво Алексей Самбуевич! Так держать, ТОПОРец!!
добро пожаловать в серпуховское опг
Цитировать
15.10.2019 17:18
Гость
Гость: Смотрите дети и их родители - вот ваш идеал спортсмена и человека, скрывающегося под фамилией жены - Кремлёв-Латфулоев Умарали.
Это перед ним Цы прыгал козликом? Этот Латфуллоев прожженный уголовник на котором пробу ставить негде.
Цитировать
15.10.2019 17:22
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 18:19
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 18:22
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 18:30
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 20:38
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 20:39
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 22:15
Гость
Комментарий скрыт
15.10.2019 22:55
Гость
опять красные тролли больные
Цитировать
15.10.2019 23:04
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 06:40
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 08:25
Гость
А при чем тут некие красные - ты ответь за своего друга Умара "Кремлёвского"
Цитировать
16.10.2019 09:33
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 13:27
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 16:12
Гость
AIBA это какой-то междусобойчик, получается.
Цитировать
16.10.2019 18:00
Гость
Комментарий скрыт
16.10.2019 21:07
Гость
И за чей счет был банкет?
Цитировать
17.10.2019 01:12
Гость
Комментарий скрыт
17.10.2019 07:00
Гость
Комментарий скрыт
17.10.2019 19:57
Гость
Комментарий скрыт
19.10.2019 19:29
Гость
Цыденов уходи в отставку! И уезжай из Бурятии!
Цитировать
19.10.2019 23:12
Гость
Гость: И за чей счет был банкет?
не волнуйся, не за счет Бурятии. а КрасноЖопым Павианам советую провести в своих рядах чистку. железка и октябрята. намек поняли?
Цитировать
20.10.2019 06:48
Гость
Комментарий скрыт
20.10.2019 14:06
Гость
Комментарий скрыт
21.10.2019 23:58
Гость
Комментарий скрыт
13.11.2019 11:19
Гость
Когда-же закончится этот культ насильственного средневекового безнравственного физического животного гладиаторства дебилов ??!, и Воскреснет Человеческое высокоинтеллектуальное лицо российского спорта настоящих личностей.
Цитировать