↑ Наверх

Жёсткие волосы

  • 7 Марта 2020 г. в 10:46
  • 27 комментариев
  • 1556 просмотров
Самбиста из Бурятии обвинили в слишком жестком нокауте соперника



Спортсмен из Бурятии Станислав Дашицыренов получил тонну негативных комментариев после схватки с ульяновцем Кириллом Любимовым на чемпионате России по боевому самбо, сообщает МК в Бурятии. 

Дашицыренов ударом в голову отправил в нокаут Любимова. Причем со стороны казалось, что жизнь ульяновского спортсмена висит на волоске, сообщает ИА «Версия». Кирилл мгновенно потерял сознание, судья остановил схватку и попытался достать запавший в гортань языке, чтобы самбист не  задохнулся. Позже Любимов пришел в себя, сейчас его здоровью ничего не угрожает. 

Специально ударил, как на улице прям, – стали комментировать болельщики действия бурятского спортсмена. – Гнать таких надо из спорта

Любители самбо возмутились ударом Дашицыренова, полагая, он был запрещенным. Некоторые предлагали наказать Станислава и даже дисквалифицировать его. 

Но профессионалы заявили – удары головой не только разрешены, но и часто практикуются в боевом самбо.


Также читайте

«Таких результатов наша борьба не показывала никогда»
Источник: МК в Бурятии
  • 25 Февраля в 13:28
  • 56 комментариев
Ставки на спорт через смартфоны
  • 10 Января в 20:44
  • комментариев нет
Умар доволен
  • 14 Октября в 09:47
  • 61 комментарий
07.03.2020 11:15
Гость
Дурак.Теперь за ним охота будет.Пробьют еще хуже.
Цитировать
07.03.2020 13:07
Гость
Гость: Дурак.Теперь за ним охота будет.Пробьют еще хуже.
С чего бы? Дурак какой-то пишет.
Цитировать
07.03.2020 20:43
Гость
Ну если все было в пределах правил соревнований, тогда о чем речь?
Цитировать
07.03.2020 20:57
Гость
Какие правила, мля??!! Кодекс чести,негласно стараются головой не бить на России,за рубежом можено
Цитировать
07.03.2020 22:50
Гость
Гость: Какие правила, мля??!! Кодекс чести,негласно стараются головой не бить на России,за рубежом можено
Эй, мля, там же написано, что можно бить головой.
Цитировать
07.03.2020 22:53
Гость
*******,тебе же говорят, что пох на правила,заподло бить в России головой даже в боевом самбо.Этот бурят теперь в зашкваре
Цитировать
07.03.2020 23:02
Гость
Да ни *** страшного. Не убил же!
Цитировать
07.03.2020 23:06
Гость
Таких отморозков -багульник сторожить!
Цитировать
08.03.2020 10:46
Гость
Нормально ушатал, одни шовики негодуют
Цитировать
08.03.2020 11:25
Гость
Комментарий скрыт
08.03.2020 16:16
Гость
Гость: Отныне этому подлому буритосу вход в бойцовские клубы закрыт!
Он и тебе пробьет
Цитировать
08.03.2020 17:19
Гость
Теп5рь он спортивный труп!
Цитировать
09.03.2020 00:39
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 00:40
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 00:42
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 08:40
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 08:45
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 10:26
Гость
За это одевают каску и бьют битой!
Цитировать
09.03.2020 12:44
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 12:45
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 17:33
Гость
Слышь,чукча,будь руками махать-руки отрубил, головой -башку с вернёмся к х...ты понял нах!!!
Цитировать
09.03.2020 17:48
Гость
Ну что,беда пришла в РФ? Нефть катастрофически упала. Теперь затягивать пояса надо. Подешевел. наверное, и газ? Провели бы его в республику.
Цитировать
09.03.2020 17:48
Гость
Комментарий скрыт
09.03.2020 17:50
Гость
а че не возмущаются, что боярка двух девчонок умертвила топорами и спрятала гнить на 17 лет? почему не требуют расследования и наказания виновных?
Цитировать
09.03.2020 20:19
Гость
Да пущай рубят друг друга,чем больше тем лучше!
Цитировать
10.03.2020 17:49
Гость
Вчера был видеоролик о возникновании коронавируса ученых раши. Считают, что виноваты америкосы. В свое время для ликвидации крупных разливов нефти в морях-океанах стали применять искусственно выведенную бактерию, которая пожирает нефть. А включить в нее механизм самоликвидации не удосужились. Вывел такую бактерию американец, который к тому же получил Нобелевскую премию Теперешний коронавирус позаимствовал признаки этой бактерии плюс характеристики ВИЧ, который ослабляет иммунитет. Есть боязнь,что этот или другой вирус,позаимствовав у американской бактерии в большей степени ее хищные свойства, начнет пожирать уже человека. Вот такие страсти-мордасти.
Цитировать
11.03.2020 12:06
Гость
Админ опять в запое?!
Цитировать