↑ Наверх

Круче чем Емельяненко

  • 5 Января 2017 г. в 16:33
  • 22 комментария
  • 4887 просмотров

Поединок Вадима Бусеева признан лучшим боем 2016-го года в России. ВИДЕО





Крупнейшая промоутерская компания России FIGHT NIGHTS GLOBAL подвела итоги уходящего года

По результатам опроса, проводившегося среди зрителей, лучшим боем 2016 года признан поединок бойца MMA Вадима Бусеева против словацкого спортсмена Томаша Дека, состоявшийся 7 октября на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 53. На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо, а на третьей строчке бой-сенсация Расул Мирзаев - Леван Макашвили.

Вадим Бусеев - чемпион мира по панкратиону, серебряный призер Суперкубка мира по боевому самбо. С 2011 года проживает в Москве и выступает за бойцовский клуб «Патриот», функционирующий на базе Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма. Тренируется под началом заслуженного тренера России Вячеслава Дамдинцурунова.

         








Также читайте

05.01.2017 20:14
Гость
Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
Цитировать
05.01.2017 20:54
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
а чО тут говорить - спорт есть спорт...
Цитировать
05.01.2017 21:41
Гость
делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
Цитировать
05.01.2017 22:36
Гость
Фулюганы.
Цитировать
05.01.2017 22:38
Гость
На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо
Это не бой был, а позорище.Федю размазали по полной. Но , что надо отметить , из последних силёнок , на одной воле Федя продержался..
Цитировать
05.01.2017 22:41
Гость
В последнем раунде надо было в стойке дорабатывать словака - он уже сломался и сам убегал в партер. Тренера не доработали по тактике. Но в любом случае Вадиму глубокий респект за стойкость.
Цитировать
05.01.2017 22:57
Гость
Цитировать
05.01.2017 23:03
Гость
Гость:
На втором месте оказался бой Федора Емельяненко и Фабио Мальдонадо
Это не бой был, а позорище.Федю размазали по полной. Но , что надо отметить , из последних силёнок , на одной воле Федя продержался..
Не свести.Главное не победить, главное не проиграть. Хоть он и не победил,но точно не проиграл и не сломил его. Судьи не умеют судить, результат мог быть другим.
Цитировать
06.01.2017 00:35
Гость
Вадимка видимо веса мало гоняет. Тот намного мощнее и в партере перерабатывал
Цитировать
06.01.2017 01:38
Гость
Будуев про запятые забыл
Цитировать
06.01.2017 09:02
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А почему бы не написали? Про Дениса Мошкина еще как писали, гордились. Чемпион мира по кикбоксингу, если кто не помнит.
Цитировать
06.01.2017 10:24
Гость
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
Цитировать
06.01.2017 10:26
Гость
Гость: Будуев про запятые забыл
суть не в запятых...
Цитировать
06.01.2017 10:52
Гость
красавчик!
Цитировать
06.01.2017 14:47
Гость
Гость:
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
а самбисты бьют по лицу цветами пресс секретарей
Цитировать
07.01.2017 00:04
Гость
Гость:
Гость:
Гость: делать боксерам нечего! лучше бы воров из властей били бы по лицу!
а самбисты? )
и еще, пилят россию а самбисты бьют по лицу цветами пресс секретарей
Цитировать
07.01.2017 03:04
Гость
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А есть про кого?
Цитировать
07.01.2017 08:34
Гость
Гость:
Гость: Написали бы если бы он был не бурят, а русский (из бурятии)? не думаю
А есть про кого?
Вот-вот, разжигание перед выборами началось. Даже тем, что дети чуть не потерялись, этим случаем воспользовались, чтобы стравить людей между собой. Своему хозяину скажите, что здесь не Узбекистан 90 х, ничего у него не получится. Это его тролли здесь резвятся. Дед никогда бы такого не допустил. И сколько такое будем терпеть?
Цитировать
07.01.2017 10:58
Гость
срочно нага выпинывать надо
Цитировать
07.01.2017 12:13
Гость
Гость: Будуев про запятые забыл
Проще забыть, чем ставить куда попало.
Цитировать
08.01.2017 06:51
Гость
Гость: В последнем раунде надо было в стойке дорабатывать словака - он уже сломался и сам убегал в партер. Тренера не доработали по тактике. Но в любом случае Вадиму глубокий респект за стойкость.
ты че? там Бусеев по репе не хило наполучал, а как его в партер перевести если у него руки тупо длиннее? Вадику не хватило физухи, а словак работает со штангой, нагнал массу.
Цитировать
09.01.2017 10:47
Гость
Мордобой, страшное зрелище, что у них потом с головой творится.
Цитировать