↑ Наверх

Обошла Степанову

  • 9 Февраля 2017 г. в 14:42
  • 29 комментариев
  • 3957 просмотров
Бурятская лучница Татьяна Бильтрикова стала чемпионкой России



В Орле завершился зимний чемпионат России в закрытых помещениях по стрельбе из лука. Это первый официальный старт нового сезона. Лучше всех себя показала женская сборная Бурятии. 

В личном зачете в стрельбе из классического лука первое место заняла воспитанница Центра спортивной подготовки Татьяна Бильтрикова. Она в финале обошла призера Олимпиады в Рио-де-Жанейро Инну Степанову. На третьем представительница республики Саха-Якутии Кристина Тимофеева-Устинова.

В командном зачете представительницы нашей республики в составе Натальи Эрдыниевой, Татьяны Бильтриковой и Виктории Будаевой завоевали золото.

- Мужчины выступили не очень. Самый лучший результат показал уроженец Селенгинского района, мастер спорта международного класса Баир Цыбекдоржиев, занявший пятое место. В командном противостоянии мужская сборная в составе Баира Цыбекдоржиева, Алдара Гомбожапова и Сергея Дашиева в борьбе за третье место уступила стрелкам из Забайкальского края, - говорит Эрдем Жигжитов, тренер сборной Бурятии по стрельбе из лука.

Всего в чемпионате приняло участие около 300 спортсменов из 37 регионов страны. Hаши лучники с самого начала соревнований приковали к себе всеобщее внимание:

- Фавориты у нас, конечно же, Забайкальский край, Республика Бурятия, у них это национальный вид спорта, работают очень много тренеров, - заявил перед началом соревнований Станислав Забродский, старший тренер сборной России.

Уже сегодня в Орле начинается кубок России по стрельбе из лука. По его окончании, 12 февраля, в борьбу вступят молодежные составы регионов страны. Помимо званий на кону, а точнее «в яблочке», и путёвка на чемпионат Европы, который состоится во Франции. Наши спортсменки, заняв призовые места на чемпионате Росии, можно сказать, гарантировали себе место в составе сборной.


Также читайте

09.02.2017 16:00
Гость
Поздравляем.
Цитировать
09.02.2017 16:11
Гость
Инне меньше тусоваться надобно.
Цитировать
09.02.2017 16:12
Гость
Необразованный муж тянет Инну вниз. Зря за него вышла
Цитировать
09.02.2017 16:24
Гость
Инна чересчур долго праздновала олимпийское чемпионство. Петь, плясать, колядоваться, тусоваться по барам. Не было старшего человека, чтобы вовремя подсказать и одёрнуть её!
Цитировать
09.02.2017 16:33
Гость
степанова решила что она бог и продула или допинг забыла принять
Цитировать
09.02.2017 16:39
Гость
Убогая БГТРК только и умеет показывать проекты голубой огонек с депиками и чинушками. Другие проекты придумать Мигоцкая не в состоянии
Цитировать
09.02.2017 16:42
Гость
Инне надо быстро рожать))) какие сейчас достижения? После ребенка надо будет быстро восстанавливаться к следующей олимпиаде. Херней пжста не майтесь, г-да комментаторы
Цитировать
09.02.2017 16:53
Гость
Гость: Инне надо быстро рожать))) какие сейчас достижения? После ребенка надо будет быстро восстанавливаться к следующей олимпиаде. Херней пжста не майтесь, г-да комментаторы
мы то не маемся, это она мается, чемпионат просрала, завтра мир просрет, послезавтра олимпиаду, муж без новой машины останется?
Цитировать
09.02.2017 17:06
Гость
Голубой огонек БГТРК - такая пошлость. Надоело каждый Новый год смотреть на крысу-скосыру, на восадулю, кравченко отправившего свою тупую сестру директора ресторана Ургы Сыланову на съезд Единой россии в Москву (Сыланова с умным видом сидела и кого-то изображала, и смех и грех. видели по телеку), сам варфик с мыдыгмушей. короче надоели!!! Почему БГТРК не может придумать более интересное?! Или они мастаки только отрабатывать заказы Смоляк по имиджу Наговицына?
Цитировать
09.02.2017 17:42
Гость
Гость: Убогая БГТРК только и умеет показывать проекты голубой огонек с депиками и чинушками. Другие проекты придумать Мигоцкая не в состоянии
Убогая БГТРК - дальше можно было бы и не писать , этого определения вполне достаточно..
Цитировать
09.02.2017 18:01
Гость
Гость:
Гость: Инне надо быстро рожать))) какие сейчас достижения? После ребенка надо будет быстро восстанавливаться к следующей олимпиаде. Херней пжста не майтесь, г-да комментаторы
мы то не маемся, это она мается, чемпионат просрала, завтра мир просрет, послезавтра олимпиаду, муж без новой машины останется?
Завидуйте молча, недотра**анные старушки с пультом в руках)))
Цитировать
09.02.2017 18:05
Гость
Этот съезд так подробно показала по БГТРК Дарима Жамсоева, Брала у всех делегатов интервью. Так неприятно было смотреть на Сыланову, Павлова, Наговицына, Цырена Доржиева, Баира Доржиева, просравших республику!
Цитировать
09.02.2017 18:16
Гость
Гость: Поздравляем.
+++++++++
Цитировать
09.02.2017 19:53
Гость
Почему Дарима Жамсоева всегда без эмоций, холодная такая?
Цитировать
09.02.2017 20:04
Гость
Зато Атанова говорит, словно копытом бьёт.
Цитировать
09.02.2017 20:59
Гость
Все в нашей жизни решает случай. так же как и с Инной. В стрельбе - это случай. случайность... ветер в помощь
Цитировать
09.02.2017 21:25
Гость
Анна Атанова – привлекательная... И умная.
Цитировать
09.02.2017 21:55
Гость
Гость: Анна Атанова – привлекательная... И умная.
так не бывает, либо привлекательная либо умная, выбирай что то одно
Цитировать
09.02.2017 22:57
Гость
Гость: Необразованный муж тянет Инну вниз. Зря за него вышла
ну что вы такие старомодные то) я вот бросил сраное пгу, еще при кале, и укатил в сшай) и прекрано тут живу)!!
Цитировать
09.02.2017 22:58
Гость
Гость: Анна Атанова – привлекательная... И умная.
фуууу(( эта дылдина чтоли? а папашка прохфессор кислых щей?))
Цитировать
09.02.2017 23:24
Гость
Гость:
Гость: Необразованный муж тянет Инну вниз. Зря за него вышла
ну что вы такие старомодные то) я вот бросил сраное пгу, еще при кале, и укатил в сшай) и прекрано тут живу)!!
Жалко тебя. С утра одыбаешь, а вокруг всё тот же хоринск
Цитировать
10.02.2017 01:35
Гость
Счас было интервью на «Россия 24» с А.С. Цыденовым. Ничего так-то. 3 идеи удалось услышать. Создаст отдельную структуру в правительстве для взаимодействия с бизнесом (+). Будет слушать конструктивную оппозицию (+). О составе правительства. Будет смотреть – кто с результатом – останется. Если нет – заменим.
Цитировать
10.02.2017 01:44
Гость
Гость: Счас было интервью на «Россия 24» с А.С. Цыденовым. Ничего так-то. 3 идеи удалось услышать. Создаст отдельную структуру в правительстве для взаимодействия с бизнесом (+). Будет слушать конструктивную оппозицию (+). О составе правительства. Будет смотреть – кто с результатом – останется. Если нет – заменим.
очень технократический подход, смотрит только на результат, а не на рожу
Цитировать
10.02.2017 02:28
Гость
Наблюдал недавно в Титане на Дзержинского где администрация, под вечер такую сцену. Так как впервые оказался в такой фирме у меня случился шок от увиденного и сразу захотелось оттуда бежать. Вдруг у входа один мужик начал лапать 2-3 мужиков, те покорно стояли. Он обшарил их с ног до головы и отпустил. Потом меня осенило: а ведь он проверял, не утащили ли мужики чего-нибудь. Те были работники магазина. Меня это так оскорбило. Мне так жалко стало униженных мужчин. А они привыкли, даже не осознают. Неужели Бредний не мог придумать более гуманный, тактичный и корректный способ проверки?! Неужели мы живет в рабовладельческом строе? И как актуален Достоевский с "Униженными и оскорбленными"!
Цитировать
10.02.2017 10:12
Гость
Гость: Бредний - тот еще г..н. Наблюдал недавно в Титане на Дзержинского где администрация, под вечер такую сцену. Так как впервые оказался в такой фирме у меня случился шок от увиденного и сразу захотелось оттуда бежать. Вдруг у входа один мужик начал лапать 2-3 мужиков, те покорно стояли. Он обшарил их с ног до головы и отпустил. Потом меня осенило: а ведь он проверял, не утащили ли мужики чего-нибудь. Те были работники магазина. Меня это так оскорбило. Мне так жалко стало униженных мужчин. А они привыкли, даже не осознают. Неужели Бредний не мог придумать более гуманный, тактичный и корректный способ проверки?! Неужели мы живет в рабовладельческом строе? И как актуален Достоевский с "Униженными и оскорбленными"!
Цитировать
10.02.2017 13:01
Гость
Гость: Необразованный муж тянет Инну вниз. Зря за него вышла
Какое вам дело до ее личной жизни? Своей жизнью займитесь.
Цитировать
10.02.2017 13:06
Гость
Гость:
Гость: Необразованный муж тянет Инну вниз. Зря за него вышла
ну что вы такие старомодные то) я вот бросил сраное пгу, еще при кале, и укатил в сшай) и прекрано тут живу)!!
А чего тогда на этом ресурсе делаете? Скучно, но сытно? Вот-вот, в этом то все и дело, что там нашим там так живется. Местные не особо то с вами общаются, они люди с другим менталитетом. Трудно жить в изоляции.
Цитировать
10.02.2017 13:09
Гость
Гость:
Гость:
Гость: Инне надо быстро рожать))) какие сейчас достижения? После ребенка надо будет быстро восстанавливаться к следующей олимпиаде. Херней пжста не майтесь, г-да комментаторы
мы то не маемся, это она мается, чемпионат просрала, завтра мир просрет, послезавтра олимпиаду, муж без новой машины останется?
Завидуйте молча, недотра**анные старушки с пультом в руках)))
Надоели со своими глупыми советами. Не за того вышла, когда рожать.
Цитировать