1 июля 2026 г.
22:32
0
Улан-Удэ
18+
18+
ПОЛИТИКА
ЧП
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
СПОРТ
КУЛЬТУРА
СПЕЦПРОЕКТЫ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ЭКОЛОГИЯ
ЗДОРОВЬЕ
МОДА И КРАСОТА
КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
РАССЛЕДОВАНИЕ
КОНТАКТЫ
РАССЫЛКА
О НАС
ПОЛИТИКА
ЧП
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
СПОРТ
КУЛЬТУРА
СПЕЦПРОЕКТЫ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ЭКОЛОГИЯ
ЗДОРОВЬЕ
МОДА И КРАСОТА
КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
РАССЛЕДОВАНИЕ
КОНТАКТЫ
РАССЫЛКА
О НАС
30 Июня
19:00
11тысяч курсантов обучили в филиале центра «Воина» в Бурятии
17:00
Сел за руль после застолья и сбежал: в Улан-Удэ суд лишил водителя прав на год
15:00
Пустая добыча: в Улан-Удэ вор украл и выбросил сумку пенсионерки
13:00
Хурал Бурятии доверил финансы шахматистке Инне Ивахиновой
10:54
Криптодобытчики» на колёсах: в Бурятии накрыли подпольную ферму для майнинга
29 Июня
20:00
Родители в Улан-Удэ назвали самые нежеланные профессии для своих детей
19:00
Бурятию накроет шквалистый ветер и град
18:00
В Бурятии участникам СВО и их семьям упростили получение земельных участков
16:00
«Батутный беспредел» в Улан-Удэ: прокуратура проверила опасный аттракцион
15:00
Управляющая компания проиграла спор о мусоре в Улан-Удэ
14:34
Экс-министр строительства Бурятии вспомнил истоки профессионального праздника
14:28
В Улан-Удэ задержали похитителя шоколадной пасты
14:00
Бетонная основа наполовину готова на Арбате в Улан-Удэ
13:00
В Бурятии опровергли слухи об «исходе» врачей из Гусиноозёрской больницы
12:29
Автомобиль вылетел в кювет на трассе в Улан-Удэ
12:00
Депутат Михаил Степанов сложил полномочия в Народном Хурале Бурятии
11:50
В Улан-Удэ ищут прохожего, присвоившего чужие деньги
11:00
Улан-удэнка лишилась 9 миллионов рублей при спасении «фальшивых» купюр
10:00
Дорогу по гарантии переделали после прокурорской проверки в Бурятии
09:15
Скелет в шкафу: спустя 20 лет в Бурятии осудят женщину за убийство из-за пустяка
Даты:
Сортировка:
по дате публикации (сначала свежие)
по дате публикации (сначала старые)
по кол-ву просмотров (сначала более популярные)
по кол-ву просмотров (сначала менее популярные)
Найдено 751 материал
В Улан-Удэ покажут фильм с погибшим в ДТП известным юмористом
Общество
19 сентября 2025
12:20
377
За сутки в Бурятии совершили одно особо тяжкое преступление
ЧП
17 сентября 2025
09:07
227
В Улан-Удэ подожгли автомобиль
ЧП
14 сентября 2025
13:00
391
В Бурятии машина совершила прыжок с дороги
ЧП
7 сентября 2025
10:30
513
В Бурятии при ДТП погиб пассажир УАЗика
ЧП
4 сентября 2025
12:30
440
В Бурятии пьяный пенсионер сломал нос при аварии
ЧП
3 сентября 2025
12:30
440
1
21
22
23
126
Архив Новостей
Интересное
Порядка 1500 спортсменов примут участие в фестивале «Алтаргана»
Общество
1 июля 2026
38
Ветеран СВО из Бурятии занялся ремонтным делом благодаря соцконтракту
Общество
1 июля 2026
53
Кандидаты от главы: В Улан-Удэ предлагают изменить порядок выборов мэра
Политика
1 июля 2026
62
Жильцы дома в Улан-Удэ боятся возможного пожара из-за тополиного пуха
ЧП
1 июля 2026
63
В Улан-Удэ упразднят муниципальную жилищную инспекцию
Общество
1 июля 2026
74
Архив Новостей
Используя данный сайт, вы соглашаетесь на использование
файлов cookie.
Согласиться