29 июня 2026 г. 08:52
icon
0
Улан-Удэ
18+
  • icon
  • icon
  • icon
logo
logo
18+
  • ПОЛИТИКА
  • ЧП
  • ЭКОНОМИКА
  • ОБЩЕСТВО
  • СПОРТ
  • КУЛЬТУРА
  • СПЕЦПРОЕКТЫ
  • ФОТОРЕПОРТАЖ
  • ЭКОЛОГИЯ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • МОДА И КРАСОТА
  • КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
  • РАССЛЕДОВАНИЕ
  • КОНТАКТЫ
  • РАССЫЛКА
  • О НАС
  • ПОЛИТИКА
  • ЧП
  • ЭКОНОМИКА
  • ОБЩЕСТВО
  • СПОРТ
  • КУЛЬТУРА
  • СПЕЦПРОЕКТЫ
  • ФОТОРЕПОРТАЖ
  • ЭКОЛОГИЯ
  • ЗДОРОВЬЕ
  • МОДА И КРАСОТА
  • КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
  • РАССЛЕДОВАНИЕ
  • КОНТАКТЫ
  • РАССЫЛКА
  • О НАС
  • icon
  • icon
  • icon

28 Июня

19:30
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
18:00
Семь водителей из района Бурятии лишили прав по медпоказаниям
17:04
Прокуратура Бурятии займется нечистыми на руку продавцами бензина
16:55
Прокуратура Бурятии взяла под контроль трагедию на дороге с погибшим ребенком
16:30
Жители Онохоя в Бурятии требуют «лежачих полицейских» для спасения жизней
15:00
Спасатели из Улан-Удэ стали лучшими в России на соревнованиях по помощи жертвам ДТП
14:53
Ребенок утонул в Прибайкалье в Бурятии
13:30
В Бурятии предприниматель заплатит штраф за незаконный сбор денег у населения
12:00
Лучники из Бурятии завоевали три золота на Кубке России
11:50
15-летний подросток погиб при лобовом столкновении в Бурятии
10:30
Медведя заметили около леса на севере Бурятии
09:00
Автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста на парковке торгового центра в Улан-Удэ
07:34
Победители «Baikal Open» выступят на первенстве России

27 Июня

22:27
Знатоков истории Улан-Удэ прокатили на лимузине по улицам в День молодежи
19:30
Культура и кулинария: В Улан-Удэ открылась выставка-путешествие по Бурятии
18:00
Прокурор и омбудсмен проверил условия жизни осужденных в колонии-поселении Бурятии
16:30
Жители Бурятии лишились 182 млн рублей с начала года из-за мошенников из интернета
15:00
Бдительные бичурцы помогли задержать нетрезвого водителя в Бурятии
13:30
Школьник и его родители заплатят 2,5 миллиона за лесной пожар в Бурятии
12:30
Лама из Бурятии рассказал о простом упражнение против боли в ногах и судорог
10:30
Жительница Закаменского района Бурятии ответит за миллионный долг по алиментам
09:00
Боец СВО из Бурятии вернулся домой из украинского плена
07:30
Мужчина утонул при купании на реке в районе Бурятии
Даты:
Сортировка:
Найдено 1916 материалов

Писатель Александр Цыпкин посвятил Улан-Удэ серию своего трэвел-шоу

Общество 13 января 2024 17:14
533
image

Владимир Путин оценил эскизы Национального музея Бурятии и театра «Байкал»

Общество 13 января 2024 14:52
531
image

Владимир Путин пообещал врачу из Бурятии поддержку в укреплении репродуктивного здоровья

Общество 12 января 2024 18:53
526
image

В Бурятии бывший депутат посвятил Хуралу ностальгические стихи

Политика 12 января 2024 17:23
519

В Бурятии с работниками МКУ после вмешательства прокуратуры оформили трудовые договоры

Общество 12 января 2024 14:18
413

В баргузинском поселке Бурятии сгорели сарай, курятник, сено и дрова

ЧП 12 января 2024 11:36
442
  • icon
  • 1
  • 318
  • 319
  • 320
  • icon

Архив Новостей

Интересное

image
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице в Улан-Удэ
ЧП 28 июня 2026
118
image
Семь водителей из района Бурятии лишили прав по медпоказаниям
ЧП 28 июня 2026
100
image
Прокуратура Бурятии займется нечистыми на руку продавцами бензина
Общество 28 июня 2026
110
image
Прокуратура Бурятии взяла под контроль трагедию на дороге с погибшим ребенком
ЧП 28 июня 2026
236
image
Жители Онохоя в Бурятии требуют «лежачих полицейских» для спасения жизней
ЧП 28 июня 2026
156

Архив Новостей

logo
  • icon
  • icon
  • icon
Наименование издания: «Газета РБ»
Учредитель: ООО «Издательство Бурмакина»
Главный редактор: Родионова Р.Б.
Адрес редакции: Профсоюзная ул., 44, офис 1, Улан-Удэ, Респ. Бурятия, 670000
Телефоны: 8 (3012) 21-27-39
E-mail редакции: reklama.87@mail.ru
Главный редактор: Родионова Р.Б.
Свидетельство о регистрации СМИ — ЭЛ № ФС 77 - 86790, выдано Роскомнадзором, дата регистрации СМИ — 12.02.2024 г.
Наименование издания: «Газета РБ»
Учредитель: ООО «Издательство Бурмакина»
  • icon
  • icon
  • icon
Политика обработки персональных данных
Разработка сайта — Вангер.рф
Используя данный сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.