29 июня 2026 г.
11:51
0
Улан-Удэ
18+
18+
ПОЛИТИКА
ЧП
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
СПОРТ
КУЛЬТУРА
СПЕЦПРОЕКТЫ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ЭКОЛОГИЯ
ЗДОРОВЬЕ
МОДА И КРАСОТА
КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
РАССЛЕДОВАНИЕ
КОНТАКТЫ
РАССЫЛКА
О НАС
ПОЛИТИКА
ЧП
ЭКОНОМИКА
ОБЩЕСТВО
СПОРТ
КУЛЬТУРА
СПЕЦПРОЕКТЫ
ФОТОРЕПОРТАЖ
ЭКОЛОГИЯ
ЗДОРОВЬЕ
МОДА И КРАСОТА
КОЛОНКА ГЛАВНОГО РЫДАКТОРА
РАССЛЕДОВАНИЕ
КОНТАКТЫ
РАССЫЛКА
О НАС
28 Июня
19:30
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице
18:00
Семь водителей из района Бурятии лишили прав по медпоказаниям
17:04
Прокуратура Бурятии займется нечистыми на руку продавцами бензина
16:55
Прокуратура Бурятии взяла под контроль трагедию на дороге с погибшим ребенком
16:30
Жители Онохоя в Бурятии требуют «лежачих полицейских» для спасения жизней
15:00
Спасатели из Улан-Удэ стали лучшими в России на соревнованиях по помощи жертвам ДТП
14:53
Ребенок утонул в Прибайкалье в Бурятии
13:30
В Бурятии предприниматель заплатит штраф за незаконный сбор денег у населения
12:00
Лучники из Бурятии завоевали три золота на Кубке России
11:50
15-летний подросток погиб при лобовом столкновении в Бурятии
10:30
Медведя заметили около леса на севере Бурятии
09:00
Автомобиль сбил 12-летнего велосипедиста на парковке торгового центра в Улан-Удэ
07:34
Победители «Baikal Open» выступят на первенстве России
27 Июня
22:27
Знатоков истории Улан-Удэ прокатили на лимузине по улицам в День молодежи
19:30
Культура и кулинария: В Улан-Удэ открылась выставка-путешествие по Бурятии
18:00
Прокурор и омбудсмен проверил условия жизни осужденных в колонии-поселении Бурятии
16:30
Жители Бурятии лишились 182 млн рублей с начала года из-за мошенников из интернета
15:00
Бдительные бичурцы помогли задержать нетрезвого водителя в Бурятии
13:30
Школьник и его родители заплатят 2,5 миллиона за лесной пожар в Бурятии
12:30
Лама из Бурятии рассказал о простом упражнение против боли в ногах и судорог
10:30
Жительница Закаменского района Бурятии ответит за миллионный долг по алиментам
09:00
Боец СВО из Бурятии вернулся домой из украинского плена
07:30
Мужчина утонул при купании на реке в районе Бурятии
Даты:
Сортировка:
по дате публикации (сначала свежие)
по дате публикации (сначала старые)
по кол-ву просмотров (сначала более популярные)
по кол-ву просмотров (сначала менее популярные)
Найдено 16 материалов
Житель Улан-Удэ обокрал приятеля и его сожительницу
ЧП
2 октября 2024
14:51
687
Жители Бурятии трижды за два дня попадались с наркотиками
ЧП
20 сентября 2024
12:23
725
У жителя Бурятии изъяли три мешка марихуаны
ЧП
14 июня 2024
16:36
435
Житель Бурятии стал фигурантом уголовного дела за оскорбление судьи
ЧП
4 апреля 2024
14:22
385
В Бурятии женщина подожгла чужую баню, чтобы обвинить в этом сожителя
ЧП
20 марта 2024
13:37
206
Жительница Бурятии украла 35 тысяч рублей с карты односельчанки
ЧП
6 марта 2024
13:49
290
1
2
3
Архив Новостей
Интересное
В Улан-Удэ ищут прохожего, присвоившего чужие деньги
ЧП
29 июня 2026
0
Улан-удэнка лишилась 9 миллионов рублей при спасении «фальшивых» купюр
ЧП
29 июня 2026
40
Дорогу по гарантии переделали после прокурорской проверки в Бурятии
ЧП
29 июня 2026
55
31-летняя улан-удэнка пережила гипертонический криз на улице
ЧП
28 июня 2026
132
Семь водителей из района Бурятии лишили прав по медпоказаниям
ЧП
28 июня 2026
112
Архив Новостей
Используя данный сайт, вы соглашаетесь на использование
файлов cookie.
Согласиться