12
Общество
31 января 2024
271
Росгвардейцы Бурятии показали класс на чемпионате по военно-спортивному многоборью
Сотрудники республиканского управления выиграли турнир в Хабаровске
На днях в Хабаровске завершился чемпионат Восточного-округа по военно-спортивному многоборью. За звание сильнейших в зимнем офицерском многоборье сражались более 70 участников из шести регионов Дальнего Востока и восьми воинских частей.
По итогам двух соревновательных дней среди территориальных управлений первое место завоевали росгвардейцы Бурятии, победив коллег из Амурской области и Хабаровского края.
- В личном первенстве росгвардейцы – сотрудники сил специального назначения территориального управления Росгвардии показали отличные результаты. Сотрудники СОБР, подполковники полиции Алексей П. и Михаил И. заняли второе и третье место в возрастной категории старше 40 лет, а сотрудник ОМОН, майор полиции Баир Л. занял второе место в возрастной категории старше 35 лет. Заслуженные награды им вручил заместитель командующего округом генерал-майор Ильдар Шаймарданов, - рассказали в пресс-службе управления Росгвардии Бурятии.
Победители и призеры представят Восточный округ Росгвардии во Всероссийском чемпионате войск национальной гвардии в Новосибирске.
Двух долгожительниц и хранительниц рода чествовали в Бурятии
Две судьбы – одна эпоха
59