В Бурятии назначили первого замглавы Кабанского района
Им стал Дмитрий Владимирович Гурулёв
В Бурятии 10 января назначили первым заместителем главы Кабанского района Дмитрия Владимировича Гурулёва. Об этом рассказали в районной газете «Байкальские огни».
Дмитрий Владимирович родился 26 августа 1987 г. в селе Жилино. В 1994-м пошёл учиться в среднюю школу с. Красного Яра. В 2004 г. окончил её и поступил в Бурятский государственный университет на специальность «государственное муниципальное управление».
С 2009 года, после окончания университета, год работал в КФХ в Жилино и с 2010 г. принят в Красноярскую сельскую администрацию специалистом II разряда. В 2013 г. был избран главой МО СП «Красноярское».
В сентябре 2017 г. был переведён в районную администрацию на должность начальника Управления градостроительства, имущественных и земельных отношений (УГиЗО).
Женат, воспитывает дочь.
Воспитанникам детского лагеря в Улан-Удэ напомнили про подвиг Алдара Цыденжапова
Для них состоялся показ фильма «9 секунд, а также встреча с актёром Бурдрама Бато Шойнжоновым, исполнившего главную роль.
Владимир Путин прибыл с рабочим визитом в Бурятию
Президент России ознакомился с презентацией мастер-планов городов Дальнего Востока