Спорт
13 мая 2024
488

Атаман из Бурятии стал сильнейшим метателем ножей в России

Состязания проходили в Красноярске

image

Спортсмен из Бурятии, атаман республиканского казачьего общества из Северобайкальска Александр Тырин победил на всероссийских соревнованиях «Кубок чемпионов» по спортивному метанию ножа в рамках международного спортивного фестиваля «Siberian Power Show». Состязания проходили в Красноярске с 10 по 13 мая. 

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены со всей страны, в том числе мастера спорта, мастера спорта международного класса, чемпионы России, Европы и мира, члены сборной страны.

Добавим, в прошлом году Алексей стал абсолютным чемпионом мира. Спортсмен не оставил не единого шанса в борьбе за золотые медали соревнований на дистанциях 5, 7 и 9 метров. Соревнования проходи в столице Узбекистана – городе Ташкент. Также является чемпионом Европы, состязания проводили в Белоруссии.

Источник фото: минспорта Бурятии
image
Общество 27 февраля 2026 27 февраля 2026 19:00
97
image

В Улан-Удэ соседка сорвала серьгу с уха пенсионерки

Она якобы хотела «поправить украшение»

ЧП 27 февраля 2026 27 февраля 2026 15:30
111
image

В Бурятии за сутки произошло 15 аварий

Задержаны 16 пьяных водителей

ЧП 27 февраля 2026 27 февраля 2026 14:30
78