Общество
12 января 2025
773

Блогер из Бурятии показала, как здесь снимали бы «Игру в кальмара»

Татьяна Ванчинова слепила буузу на скорость

image

Блогер Татьяна Ванчинова показала, каким сериал «Игра в кальмара» (18+) получился бы, если снимался бы в Республике Бурятия. Она предложила свою вариацию прохождения задания в смертельном испытании.

На видео, опубликованном в социальных сетях, перепачканная мукой девушка лепит буузы – национальное блюдо, по всей видимости, на скорость и с явной тревогой в глазах. 

Интернет-пользователи оценили местечковый колорит юмористического ролика, который стремительно набирает лайки и просмотры.

«Игра в кальмара» (18+) – южнокорейский телесериал в жанре драмы, боевика, триллера, антиутопии и приключенческого боевика. Сотни игроков из-за нужды в деньгах соглашаются поучаствовать в детских соревнованиях за заманчивый приз. Но ставки смертельно высоки.

Источник фото: скриншот с видео из соцсетей
image

Жители Улан-Удэ жалуются на нехватку удобств на кладбищах

Проблема вскрылась перед Родительским днем

Общество 19 апреля 2026 19 апреля 2026 18:00
62
image

Житель Бурятии расправился с псом соседей по их же просьбе

Бывшие хозяева затем пытались замять дело (18+)

ЧП 19 апреля 2026 19 апреля 2026 15:00
64
image

В Бурятии напомнили о герое, не дожившем до Великой Победы

Историю Владимира Борсоева рассказали ко дню его рождения

Общество 19 апреля 2026 19 апреля 2026 13:30
152