Бойцу СВО из Бурятии передали элетроколяску
Полномочное представительство Республики Бурятия в городе Москва передало современное средство реабилитации –электрическую коляску – участнику специальной военной операции, получившему тяжёлое ранение позвоночника.Защитник сможет передвигаться легче и будет более самостоятельным в быту.
– Этот добрый поступок стал возможным благодаря неравнодушным людям – членам фонда «Себи» и его президенту Марине Донник. Они откликнулись на нашу просьбу и помогли приобрести необходимое оборудование, – отметили в полпредстве.
Там выразили искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал поддержку.
Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии
Мансарда грозит протечками и лавиной снега
«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле
Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат