Общество
8 мая 2026
147

Бойцу СВО из Бурятии передали элетроколяску

image

Полномочное представительство Республики Бурятия в городе Москва передало современное средство реабилитации  –электрическую коляску – участнику специальной военной операции, получившему тяжёлое ранение позвоночника.Защитник сможет передвигаться легче и будет более самостоятельным в быту.

– Этот добрый поступок стал возможным благодаря неравнодушным людям – членам фонда «Себи» и его президенту Марине Донник. Они откликнулись на нашу просьбу и помогли приобрести необходимое оборудование, – отметили в полпредстве.

Там выразили искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и оказал поддержку.

Источник фото: полпредство Бурятии в Москве
image

Суд обязал соседей снести надстройку в доме на севере Бурятии

Мансарда грозит протечками и лавиной снега

ЧП 10 июня 2026 10 июня 2026 20:00
88
image

«Яблоневый» сквер в Улан-Удэ огорчил клумбами без цветов и и дырами в настиле

Народный фронт требует навести порядок после многомиллионных трат

Общество 10 июня 2026 10 июня 2026 15:30
106